Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Как вы относитесь к нововведению?
Положительно
36%
 36%  [ 468 ]
Отрицательно
35%
 35%  [ 454 ]
Безразлично
28%
 28%  [ 369 ]
Всего проголосовало : 1291

brangy
Сообщение  21 Мар 2015, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

по-моему, балдахину глубоко всё равно на тех, кто не доволен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  21 Мар 2015, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

brangy писал(а):
по-моему, балдахину глубоко всё равно на тех, кто не доволен

Скажем так,балдахин,по его высказываниям поддерживает либеральную часть форума и навального, так что сопим в тряпочку... Весело
PS.Если нет,ссори,но, попросю Подмигивание высказаться с опровержением !

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  21 Мар 2015, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

А знаете, что интересно?
Когда человек говорит просто: "я не хочу получать статус доверенного и мне не нравится, что из-за этого не могу писать в некоторых темах", - я верю, принимаю, понимаю и даже поддерживаю.
Но когда в обсуждение вливаются "борцы за справедливость", аргументы которых более глобальны и направлены на защиту плюрализма, объективности и иже с ними... у меня возникает вопрос и я недоумеваю: что это за борцы такие, которые не могут пожертвовать даже малым, во имя того, что пытаются защищать?
То есть, свои принципы прибережем, но попробуем сломать принципы других?
Мне кажется, что если человеку действительно важно что-то, он просто возьмет и сделает всё, что зависит от него лично.
Если он этого не делает, значит не так и важно было.

Цитата:
по-моему, балдахину глубоко всё равно на тех, кто не доволен
А тут палка о двух концах. Либо тебе будут пенять, что всё-равно на тех, кто не доволен, либо - что все-равно на тех, кто был доволен.
Может быть поделитесь опытом, как сделать так, чтобы угодить всем? Или таки согласитесь с очевидным многие века фактом: всем не угодишь?

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  21 Мар 2015, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

-lis-, Я уважаю вас и ваши мнения,как адекватного модератора! Ну принципы у меня такие,вот хочу я написать в теме про политику,но там голубоглазики, а для меня это табу...!)))
Если уж пойти на какие то меры, то администрация кмк должна прописать в правилах что, регистрация только при регистрации"доверенного",всё! И тем таких не будет и не довольных! Или соглашайся или нет !

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
liova75
Сообщение  21 Мар 2015, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

-lis-, человек не должен жертвовать чем-то особым ради того,чтобы поделиться с людьми своим мнением.Поделиться с людьми мнением-это бесплатно.

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  21 Мар 2015, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

-lis- писал(а):
А тут палка о двух концах. Либо тебе будут пенять, что всё-равно на тех, кто не доволен, либо - что все-равно на тех, кто был доволен.
?

поэтому проще не обращать внимания.
А вообще зачем вводить ограничения на самые острые политические темы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  21 Мар 2015, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

ivory писал(а):
Если уж пойти на какие то меры, то администрация кмк должна прописать в правилах что, регистрация только при регистрации"доверенного",всё! И тем таких не будет и не довольных! Или соглашайся или нет !

В который раз наблюдаю, когда борясь за какие-то права и свободы, люди озвучивают то, что ограничивает права и свободы в разы сильней Улыбочка
Сразу вопросы...
Как быть с теми тысячами пользователей, которые уже зарегистрированы?
Заставлять перерегистрироваться?
Оставить как есть, дав повод обвинить администрацию в очередной несправедливости и ущемлениях?
Вы правда считаете, что недовольных не будет?

Да и, сама постановка со словом "должна", выглядит не очень.
Другой вопрос, что если администрация заинтересована в популярности ресурса, в доверии пользователей, в количестве пользователей, она идет на какие-то шаги, в поисках компромиссов и равновесия.
Судя по тому, что система доверенных пользователей еще существует, собственные аргументы всё еще перевешивают.

Цитата:
человек не должен жертвовать чем-то особым ради того,чтобы поделиться с людьми своим мнением. Поделиться с людьми мнением-это бесплатно

Чем-то особым да, не должен. Но здесь не тот случай.
И кто мешает то делиться с людьми мнением бесплатно?
Или хочется делиться этим мнением бесплатно именно здесь? (в этом вопросе и ответ и намек)

brangy писал(а):
А вообще зачем вводить ограничения на самые острые политические темы?
Подозреваю именно затем, что они самые острые и политические. В этих темах один говносрач, причем никто из занимающихся им не вспоминает, что они вроде как должны правила соблюдать, что форум общий и его могут читать дети... и т.д. и т.п.
Поэтому администраторы ограничивают доступ в такие темы так как считают нужным.
Насколько это эффективно и правильно, тут неоднократно обсуждалось. Мнения обеих сторон имеют право на существование.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
spektr
Сообщение  21 Мар 2015, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

...тоже читал тут постоянно две темы, хотел высказаться - увы...)
...даже не вижу смысла читать дальше...

...хотя будь я хозяином сайта - может ещё хуже были бы тараканы в голове)))

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  21 Мар 2015, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

-lis-, разве не модераторы должны следить за тем, чтобы срач оставался в некоторых рамках? На случай нарушений уже предусмотрена система наказаний, вплоть до бана.
Пока ощущение, что таким образом (введя доверенных пользователей и демонстративный игнор всех остальных) пытаются максимально обострить ситуацию на форуме.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  21 Мар 2015, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

brangy, если коротко, то те, кто каждый день и час вынужден следить за происходящим в острых политических темах, посчитали, что всего Вами перечисленного недостаточно.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  21 Мар 2015, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

-lis-, ну в общем и не стоило начинать этот разговор
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Мар 2015, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

liova75 писал(а):
Закрытость многих тем для недоверенных пользователей однозначно убивает всякий плюрализм на форуме.
А кому он нужен? Кому нужно мнение людей, не готовых даже свой номер показать, зная, что он нигде не засветится? Какова ценность слов трусов и параноиков? Ноль, не более того...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
butch
Сообщение  22 Мар 2015, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

MajorQ писал(а):
А кому он нужен? Кому нужно мнение людей, не готовых даже свой номер показать, зная, что он нигде не засветится? Какова ценность слов трусов и параноиков? Ноль, не более того...

Действительно...
Кому он нужен!? Такой форум с мнениями диванных воинов.
Чтобы такое написать, пришлось видимо стакан махнуть для храбрости.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Мар 2015, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

butch, ну у меня-то галочка есть. Мне стакан не понадобился. А вы, похоже, без него не обошлись, да? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
liova75
Сообщение  22 Мар 2015, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

Вот он яркий пример успеха идеи "Доверенного пользователя"-тролль, никогда не видевший правил форума (судя по тому,что он так спокойно занимается "разжиганием флейма"), просто засветил свои контактные данные, и теперь он может писать во всех темах,потому что ему доверяют.

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты