Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Как вы относитесь к нововведению?
Положительно
36%
 36%  [ 468 ]
Отрицательно
35%
 35%  [ 454 ]
Безразлично
28%
 28%  [ 369 ]
Всего проголосовало : 1291

Xei
Сообщение  14 Янв 2015, 3:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

MajorQ писал(а):
Ох, как не хотел я озвучивать максимально ясно и доступно мою позицию,
но придется: вы не путайте отару с чабаном, да?

MajorQ писал(а):
А если в Политике и Истории вам языки не прищемлять, то очень недалеко до очередных визитов Балдахина в прокуратуру по поводу всех ваших свободолюбивых, но совершенно противозаконных перлов. Кто из вас отбивался от них за ресурс с Балдахином?


Это отлично что вы это озвучили. Не знаю кто и куда с Балдахином ходил, но я знаю точно сколько людей поддержали ресурс, когда администрации города Ж что то на ресурсе не понравилось.
Написав то, что вы написали выше, вы абсолютно точно высказали направленность этого ресурса с точки зрения владельцев, которые "постоянно отбиваются от волков".

Так вот это всего лишь точно подтверждает мои опасения. Для владельцев ресурса конечные пользователи ресурса не представляют никакой ценности. они являются неотъемлимой частью механизма для зарабатывания денег.
Но нужно найти некий компромисс, который бы позволял сохранить количество кликов, при этом не вызывая особого внимания у судебной и исполнительной ветвей власти в рамках острых форумных обсуждений. Правила, написанные в шапке распространяются только на "халявщиков", которые своими высказываниями всего лишь создают проблемы юристам ресурса.

Проще говоря. Вы все тут "рабочее тело" в двигателе внутреннего сгорания, который нажимает на кнопку ОБНОВИТЬ СТРАНИЧКУ. И все эти праила, которые кто то придумывал и публиковал, все эти дискуссии и объяснения про "доверенных пользователей" от администрации - это всего лишь пафос, не имеющий к реальности никакого отношения. Это фэйк. Нет таких тем в форуме как "доверенные пользователи" и "претензии к модераторам". Писать сюда вообще что то - бесполезно. Обсуждать что то с администрацией и представителями её - бесполезно.

Усы Песков...тьфу... Усы Балдахи... тьфу... придворный Цепной...тьфу тьфу тьфу.... Вот человек, близкий к владельцу ресурса в течении нескольких часов расставил все точки над "i". Даже не знаю, когда ресурс будет уязвим и привлекателен для экспроприации под каким либо предлогом, долго ли там будут думать и придумывать способ и будет ли когда нибудь вообще кто нибудь лоялен к ресурсу.

Это отлично. Сообщение MajorQ звучит теперь недвусмысленно, откровенно и прямолинейно. Теперь ресурс unsorted - это ресурс для удобных баранов,которые не создают много шума и проблем, для генерации кэша. Он и раньше таким был, а вы что не знали? Ну теперь знайте... У Балдахина и Ко , со слов MajorQ, тут своя атмосфэра ... только Балдахин в силу своей мнительной либеральности как то стеснялся снять свои изящные очки и рассказать нам... но на этот случай есть цепной пес, которого надо подпустить... и он не моргнув глазом нам все расскажет. Смешно

Подытожить это можно очень просто. Когда есть сомнения, то очень хочется их разрешить, дойдя до какой то истины. Когда все ясно и сомнений быть не может остаётся только одно... адблокером заблокировать видимые клики по страничке. Смешно Ну и не поддерживать никакие инициативы исходящие от администрации этого сайта или людей её представляющих.
Удачи вам ребята. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viento
Сообщение  14 Янв 2015, 5:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.01.2015
Репутация: -0.4

MajorQ писал(а):
...который за 2 с хреном года так и не нашел пристанища своей проницательности и вернулся в какое-то затхлое вонючее болото под гнет горстки неадекватов? Да, неплохая шутка. Признаю.

А почему вы так уверены, что этот человек не нашел пристанище своей проницательности, уму и таланту? Я думаю, он делает то, что считает нужным и интересным лично для себя, к вашему саду с особой атмосферой это не имеет никакого отношения, не стоит обольщаться. Но, черт возьми, как же садик без глотка свежего воздуха. Яркие, неординарные, свободномыслящие личности как раз и оживляют вашу особую атмосферу, привносят свежую струю.

MajorQ писал(а):
Что вы сами сделали для этого ресурса, чтобы чего-то требовать?

А я должна что-то сделать для ресурса, кроме того, что занудно, банально и ванильно пишу в темах, где мне открыт доступ, простите, как умею, где мне заказано, в связи с отсутствием доверия, - не пишу (птички_галочки - оставьте это себе), живо участвую в обсуждениях, даже оставляю комментарии в фотоальбомах, было время постила музыку..? Что, скажите я должна сделать для ресурса? Свалить из вашего райского сада и не портить атмосферу?
Вам никто не предъявляет требований. Вам человек все доходчиво объяснил. И посмотрите, сколько людей его поддержало.

Хотела еще сказать про правила и баны, но не буду....
Ресурс наполняют живым духом личности, интересное живое, эмоциональное общение часто рвется необъективным модерированием и порой предвзятым отношением. Кому становится невыносимо душно - уходят. Ресурс без бабочек – мертвый ресурс.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  14 Янв 2015, 7:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Xei писал(а):
linch писал(а):
Xei, Небольшая поправочка, я не являюсь представителем администрации.

Мои глаза говорят мне об обратном. А именно в ЧиО модераторы : linch, -lis-, pluto. Клик по вашему нику странным образом открывает ваш профиль.
Да, верно, я модератор. Но к администрации ресурса я не отношусь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  14 Янв 2015, 8:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

linch писал(а):
Xei писал(а):
linch писал(а):
Xei, Небольшая поправочка, я не являюсь представителем администрации.

Мои глаза говорят мне об обратном. А именно в ЧиО модераторы : linch, -lis-, pluto. Клик по вашему нику странным образом открывает ваш профиль.
Да, верно, я модератор. Но к администрации ресурса я не отношусь

Никоим образом? Администрация даже частью своих полномочий не поделилась с вами, как модератором?

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  14 Янв 2015, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

MajorQ писал(а):
А если в Политике и Истории вам языки не прищемлять, то очень недалеко до очередных визитов Балдахина в прокуратуру по поводу всех ваших свободолюбивых, но совершенно противозаконных перлов

Тот же кот Бегемот, по моему, отстаивает пропутинскую больше позицию, нежели позицию Навального и Ко (опустим мотивы Навального)
Так что если и грозит такой визит в Прокуратуру, то это скорее будет из-за "писателей" про Украину (это те люди, которые видят т.н. ватников, колорадов, сепаратистов, лугандонию, новоотбросию, пнх и прочее ДЕРЬМО), всёпропропало, Россия тонет и прочих редисок и паникеров

Сейчас ресурс похож на Россию в грубой миниатюре: есть оппозиция (я отношу себя больше к ней, но мягкий и пушистый) ресурса и местный Президент и его министры.
И вы нам говорите как и ряду реальных оппозиционеров- валите отсюда, если не нравится. Понятно, что тут не всё сходится по политическому устроению де-юре,
но де факто имеет место с большой схожестью
.
Хотя, сам Балдахин я так понимаю придерживается либеральных взглядов, и выступает скорее против политики правящего режима, чем за. Т.е. есть недовольство. Оно также есть и у меня разумеется. Есть и у многих ребят по нашему цеху из т.н. Ольгино ( Весело )
Но это совсем не говорит о том, что надо этой кучке полоскать мозги всем на форумах, крича что всё плохо, 14 лет прошли даром и т.д.

Вот и вы нас также прессуете за наше проявление свободы выражения слова
По галочкам- вообще теперь всё понятно, можешь лепить их хоть по три в своих клонах, только успевай штамповать.

Также я понимаю и ваш труд с коллегами- за некие малозначимые профиты (?) делать титаническую и пустую работу. И в Ваших словах также есть доля правды.
Клубок....

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ivory
Сообщение  14 Янв 2015, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Тут спрашивали, а что ты сделал для ресурса?! Отвечу: сделали и многие имхо, вспомните когда погорела аппаратура/железо(точно не помню что произошло), балдахин выкладывал р/с для помощи?!

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  14 Янв 2015, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Меня вот некоторые ватники забавляют. Их никак не волнует, например, что фсб-шники прослушивают телефонные разговоры, как им вздумается, активно поддерживали закон, чтобы за доступ к общественному вай-фай нужно было паспорт регистрировать. Их вообще не очень-то напрягают какие-либо нарушения прав и свобод. Но вот номер для смс-ки ввести, который нигде не засветится, по какой-то неведомой причине их пугает.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
-lis-
Сообщение  14 Янв 2015, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Xei, а больше Вы ничего не поняли из того, что написано было MajorQ?
Xei писал(а):
Не знаю кто и куда с Балдахином ходил

А многие мастера поизлагать что-нибудь жутко высокоинтеллектуальное не знают. Самое печальное, и что видно из Вашего поста, знать не хотят.
Остальные вообще... мило так, как бы не заметили вот первую часть сообщения.
Так я повторю для любителей не замечать хорошего и тех, кто слышит только то, что хочет услышать...

MajorQ писал(а):
Вы только что сказали про большой плюс в запрете мата. А вы, вечно недовольный, пробовали посчитать сколько народу получило от меня предупреждения и билет в бан за мат? Думаете, вашим нытьем мата практически нет в фотоальбомах и фоторазделе? Был период, когда я психанул и отстранился от управления. Так я через месяц задолбался вычищить все, что у меня в овчарне накопилось. Зато теперь мата я практически не вижу, забредает иногда какой-нибудь очередной неотдупляющий и все. Вы много в фотоальбомах видите картинок с Фишек и иже с ними? То-то же. Пока вы ноете, администрация тратит свое время и силы. Причем совершенно бесплатно. Почему? У каждого из нас своя мотивация, за всех не отвечу. А если в Политике и Истории вам языки не прищемлять, то очень недалеко до очередных визитов Балдахина в прокуратуру по поводу всех ваших свободолюбивых, но совершенно противозаконных перлов. Кто из вас отбивался от них за ресурс с Балдахином? Никто.

И это только вершина айсберга.

Xei, тут Вы высказывались по поводу стиля изложения и, якобы, невменяемости?
Знаете, я считаю, это он еще сдерживается.
И я сдерживаюсь. Потому что не пользователи виноваты, что нет возможности занырнуть и увидеть весь айсберг целиком.
Не пользователи виноваты, что их не ставят в курс дела и не объясняют какие-то моменты.
А простое доверие в наше время - величайшая ценность. Как и хорошая память. В том числе на хорошее.

И самая главная беда, что многие не умеют улавливать суть за манерой изложения, не умеют видеть человека за словами, не умеют видеть ситуацию со многих сторон... а некоторые просто делают вид, не умеют, ради спортивного интереса.

Возвращаясь к теме доверенных пользователей.
Повторю еще раз. Завязывайте со всякими фантазиями. Администрация четко обозначила, зачем ей это понадобилось.
Даже если это спорный момент и кому-то кажется, что система не работает, это не повод придумывать невесть что. Ошибаются все. Время покажет. Потому что, возможно и не ошибаются...

________

Алмора, простите за мой французский, но последнее время многие вообще двинулись на политической тематике и приплетают её где надо и где не надо.
В связи с украинскими событиями на форуме началось такое, что модераторы не знали какой затычкой эти цунами флейма затыкать.
Предупреждения вешали, в лс разговаривали, удаляли, чистили... безрезультатно. Люди упорото шли вперед, абсолютно не реагируя, положив на правила и без оглядки на что бы то ни было.
Вот и решили воспользоваться возможностью, введенной пару лет назад.
Даже смешно, когда в результате желания хоть немного сбавить политический градус, посыпались обвинения в политической приверженности, проплаченности и т.п.
И речь не о том, получилось или не получилось, удачно или неудачно, дурацкий способ или нет... речь о том, что если бы сами пользователи не обесценивали те темы флеймом, который всегда идет по нарастающей и в конечном итоге уже и нить обсуждения за ним теряется, не стал бы никто пытаться ограничивать доступ.


Последний раз редактировалось: -lis- (14 Янв 2015, 11:46), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  14 Янв 2015, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Viento писал(а):
А почему вы так уверены, что этот человек не нашел пристанище своей проницательности, уму и таланту?

Вы, видимо, не нашли, раз это уже четвертый (если не ошибаюсь) клон здесь.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

YYE писал(а):
Теперь, как "дамоклов меч" висит - второй раз до года. Исходя из "этого" стал меньше захаживать на ресурс. Вдруг будет нужно что-то написать (дать объявление), а у меня бан годовой.

все намного проще. достаточно соблюдать правила и ничего над Вами висеть не будет. Кстати перечитывать тоже необязательно, достаточно лишь писать без ругани, флуда, не переходить на личности опонентов и прочее, что оговорено правилами ресурса и законодательством РФ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  14 Янв 2015, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

-lis- писал(а):
Даже смешно, когда в результате желания хоть немного сбавить политический градус, посыпались обвинения в политической приверженности, проплаченности и т.п

Помогло?
Могу ошибится, но ряд пользователей из принципа не ставят галочку, зная даже о ресурсах, которые их "раздают". Принцип такой вот. И они правы по своему!
Пардон за оффтопик-но почему не удалить политику, оставив только к примеру историю политики?
Ряд инфопорталов отключили ведь добавление комментов. А там где остались эти положения-идёт срач и вбросы.
Есть кухни, митинги. А тут, понимаешь, клоны пятерых недовольных представляются в виде 20, а то и больше человек. В итоге разговариваешь с одним, но на форуме с тобой общаются ещё его и дублёры. А это не есть тактично, как минимум. И это не курируется никак, причем ведь и технически тоже. И опять мы выходим на корень проблемы: ментальность и нравственность человека как части всего общества в стране. А потом ноем-кругом жулики и ворье. А это не Путин и Балдахин виновны, но причину ищем во власть держащих, в других-не в себе

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
linch
Сообщение  14 Янв 2015, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Алмора писал(а):
Могу ошибится, но ряд пользователей из принципа не ставят галочку, зная даже о ресурсах, которые их "раздают". Принцип такой вот. И они правы по своему!

именно так. но зачем плач Ярославны тогда разводить в этой и сопутствующих темах? не хочешь-не получай. колхоз-дело добровольное
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  14 Янв 2015, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Алмора писал(а):
Вот и вы нас также прессуете за наше проявление свободы выражения слова
Алмора писал(а):
Пардон за оффтопик-но почему не удалить политику, оставив только к примеру историю политики?
Ряд инфопорталов отключили ведь добавление комментов.

ммм... занавес Весело

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Viento
Сообщение  14 Янв 2015, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.01.2015
Репутация: -0.4

linch писал(а):
Viento писал(а):
А почему вы так уверены, что этот человек не нашел пристанище своей проницательности, уму и таланту?

Вы, видимо, не нашли, раз это уже четвертый (если не ошибаюсь) клон здесь.

Нет, не обладаю таким умом, проницательностью и талантами, как у этого человека.
Ошибаетесь, не четвертый.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  14 Янв 2015, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

-lis- писал(а):
ммм... занавес

именнто в таком сочетании - да
а если глубжее, то вполне не занавес)
а почва для уменьшения той же работы модератора


оптимизация, назовём это так
кто хочет политики-пусть вступает в политические партии-там ситуация более понятна, чем он сам додумывает
Пусть обращается к соотвтетсвующим органам/партиям, если вступать не хочет в "это"
Пусть он у Навального и в Прокуратуре оставит записи типа Путин-***ло, потому что (и далее он описывает почему). И там, и там ему дадут вразумительные ответы Весело
Нам, простым комментаторам (безплатным и платным) под силу писать о ЧиО, и прочих житейских моментах.
Почему никто не учит конструкторов оружия тут, на форуме. Там ведь тоже есть проблемы, но всем желающим потрещать-удобнее трещать про то, что он не понимает в той глубине вопроса.
Короче, религия и политика- две темы, где человек не может говорить односложно и однозначно. Потому что есть скрытое, невидимое; и там, и там

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

добавлю, это не рецепт ни в коей мере
а лишь одна из многочисленных граней вопроса

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
USSR2014
Сообщение  14 Янв 2015, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

linch писал(а):
Viento писал(а):
А почему вы так уверены, что этот человек не нашел пристанище своей проницательности, уму и таланту?

Вы, видимо, не нашли, раз это уже четвертый (если не ошибаюсь) клон здесь.

Enigma, Amgine, Evian, Estel, Pearl, Элегия, по идее сейчас уже седьмой по счету ник.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты