Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Как вы относитесь к нововведению?
Положительно
36%
 36%  [ 468 ]
Отрицательно
35%
 35%  [ 454 ]
Безразлично
28%
 28%  [ 369 ]
Всего проголосовало : 1291

mone_57
Сообщение  13 Янв 2015, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Цитата:
сообщения каких пользователей я хотел бы скрыть для себя от прочтения

Лично я готов даже оплачивать такую функцию. 100-200 рэ в месяц меня бы не испугали.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Xei
Сообщение  13 Янв 2015, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

-lis- писал(а):
Хei, что Вам мешает реализовать собственный проект, с учетом всего Вами написанного

Ничего не мешает. Более того, я наполняю своим творчеством совершенно другой ресурс, который исповедует большую прозрачность управления и носит более узконаправленный профиль. Но это все лирика.

-lis- писал(а):
Ах да, критиковать проще.

То что, я писал - не является критикой. Критика носит субъективный вкусовой характер.
И это просто продемонстрировать на объекте этой темы исключив мое субъективное мнение .

Вопрос : Зачем нужны были "доверенные пользователи" ?

ОТВЕТ : "Такой статус позволит другим пользователям больше доверять вам. Статус доверенного может означать, что крайне высока вероятность, что перед вами не “бот” или “клон”. Безусловно процедура является добровольной и не обязательной, но на форуме могут появиться функции доступные только для доверенных пользователей. Уже сейчас у администраторов есть возможность создавать темы и голосования, участвовать в которых могут только доверенные пользователи. Это позволит получать более надежные результаты при голосовании по важным вопросам и оградить некоторые темы от манипуляций и спекуляций." Автор: Балдахин. Дата : 26 Июл 2012 21:56

Вопрос : Цель достигнута?
Ответ : Многоуважаемая -Lis- даст ответ на этот вопрос?

Опционально : Если ответ на вопрос "НЕТ" , то сколько времени нужно администрации ресурса для того, чтобы взять большую дубину, ударить себя по голове и адекватно отреагировать?

Вопрос для отличников : можно ли получить статус доверенного пользователя несколько раз с разных аккаунтов не указывая реальный номер телефона ?
Опционально : Если ответ на этот вопрос "ДА", то в связи с чем группа людей продолжает с бараньим упорством верить в то, что в этом есть какой то смысл?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  13 Янв 2015, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Xei, Небольшая поправочка, я не являюсь представителем администрации. А так если нужно то и за алкогольную составляющую отвечу конечно- какие проблемы то
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Larsen1
Сообщение  13 Янв 2015, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2013
Репутация: 25.2

Ну что ерзать начали ? глазки открываются? чуете что колпаком-то вас накрывают ))
это еще цветочки Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  13 Янв 2015, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

linch писал(а):
Xei, Небольшая поправочка, я не являюсь представителем администрации.

Мои глаза говорят мне об обратном. А именно в ЧиО модераторы : linch, -lis-, pluto. Клик по вашему нику странным образом открывает ваш профиль.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  13 Янв 2015, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Xei, не путайте модераторов и администраторов.

Xei писал(а):
Многоуважаемая -Lis- даст ответ на этот вопрос?
Многоуважаемая -lis- отвечала на этот вопрос 13 октября в этой прямо в этой теме. С тех пор в её позиции мало что изменилось.

Xei писал(а):
Если ответ на вопрос "НЕТ" , то сколько времени нужно администрации ресурса для того
Возвращаясь к началу моего сообщения... ни мой ответ "нет", ни такой же ответ от linch, не приблизит Вас к другому ответу, который могут дать только администраторы (да и то, вероятно не все).

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  13 Янв 2015, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Цитата:
Опционально : Если ответ на вопрос "НЕТ" , то сколько времени нужно администрации ресурса для того, чтобы взять большую дубину, ударить себя по голове и адекватно отреагировать?
Xei, Нисколько,у них глазки закрыты,ушки болят,ничаггоооо не слышат...!))))
С Вами полностью согласен и солидарен! Не ставлю голубую галку принципиально,а хотелось бы...,(любимчику модераторов/администрации) кактусу ответить в политических темах ! Весело

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  13 Янв 2015, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

-lis- писал(а):
Xei, не путайте модераторов и администраторов.


Не путаю модераторов и администраторов. Я написал : "представляют администрацию". полная фраза звучит как "модератор представляет на форуме администрацию ресурса, т.к администрация делегировала модератору часть своих полномочий".
Это как приходишь в поликлинику ко врачу и для пациента врач - представитель министерства здравоохранения. Хотя сам врач вполне естественным образом конкретно себя может и не ассоциировать с министром и министерством.

Но вы вскрыли ещё один интересный аспект, связанный с доверенными пользователями и "Такой статус позволит другим пользователям больше доверять вам".

На всех вменяемых сколько нибудь серьезных ресурсах, претендующих на какой либо адекват и требующих от пользователей какой либо идентификации себя самих, есть нечто, что называется "О нас". Вот например на самом вражеском для некоторых ресурсе "ЭХО" или на другом для некоторых вражеском ресурсе "Гос Д РФ" или везде, где требуют конечного пользователя отличить от бота, посредством каких либо аутентификаций, затрагивающих личные данные. Если вы внимательно проштудируете серьезные ресурсы связанные с распространением информации, что в США, что в Азии, которые требуют идентификации "человек-не бот", то вы обнаружите сноски и на тех, кто работает в данном проекте. И только ресурсы уровня ЯПлакал хранят тайну владельцев и сотрудников, что позволяет регулярно организовывать проплаченые материалы и вбросы.

С 2005 года никто не удосужился ничего рассказать пользователям о людях, которые связаны с ресурсом. Где страница посвященная например Балдахину, на которой написано зовут так то и так то, увлекаюсь экибаной, выращиваю зеленый горох на балконе, летом по ночам копаю подземный ход в Антарктиду, употребляю чистый спирт, не поддерживаю программу обогащения урана ближневосточными джамахериями, приятельствую с одним очень подкованным во всех областях жизнедеятельности фотографом. И фото в профиль на 2-х мегапиксельную камеру мясорубки от авторства этого фотографа. вот тогда появляется что то там про "доверие" и всякие такие приблуды.

А если не готовы... то к чему же такие красивые правила писать , да ещё их дополнять так красиво к каждому разделу форума? В этих правилах столько пафоса и чистоплюйства, что когда я краем глаза пытаюсь на них смотреть, там, где я нахожусь, начинает звучать Марсельеза, а в комнату заходит Жан-Поль Марат и начинает улыбаться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Янв 2015, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Xei, вы путаете отношения "часть-целое." Если врач - представитель минздрава, то не стоит от него ожидать, например, произвольного изменения допустимого срока амбулаторного лечения. "Часть полномочий" полномочий обозначает, что это еще не все полномочия.

Далее, про раскрытие личных данных: вам не кажется, милейший, что вы маленька перекушали рыбного супа? Вы приперлись не в коммерческую организацию, не в гос.учреждение, а на личный ресурс владельца форума, который не оказывает вам никаких услуг, кроме как дает возможность что-то здесь писать на условиях, им обозначенных. Вы ничего не платили, вас никто не принуждал сюда писать. Следовательно, вам никто ничего не обязан предоставлять. Фактически, вы вошли в любезно открытую калитку частной территории и начали качать права, мол, дайте мне посрать вон в том палисадничке, вытереть жопу той занавесочкой, а напоследок представьтесь и дайте потрахаться с вашей женой, предварительно рассказав о предпочитаемых ей позах. Так чего ж вы удивляетесь, что после такой наглости вас послали в пешее эротическое путешествие? Вам всего лишь разрешили свободно войти, любоваться красотами сада и при желании помогать его развивать в соответствии с интересами владельца при условии, что срать вы будете вон в той уборной, жопу вытирать находящейся в ней бумагой и не иметь никаких непристойных намерений к другим посетителям или владельцу территории. Еще раз - это частная территория, и не вам тут диктовать условия. Не нравятся условия - создавайте свой сад или валите в другие, благо их вокруг в изобилии!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Slowpoke
Сообщение  13 Янв 2015, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2010
Репутация: 0.8

Я таки до сих пор не понимаю за каким Балдахину знать мой номер мобилы

_____________________________
В интернете кто-то неправ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Янв 2015, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Slowpoke, он его не знает и не узнает никогда. Номер мобилы нужен, чтобы прислать вам цифирку и забыть его навсегда.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Slowpoke
Сообщение  13 Янв 2015, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2010
Репутация: 0.8

MajorQ, не может быть!!! Я в шоке!

_____________________________
В интернете кто-то неправ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Янв 2015, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Slowpoke, вы можете доказать обратное? Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Алмора
Сообщение  14 Янв 2015, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

MajorQ, с подобных контекстов и начинается потихоньку крах
Рано или поздно ресурс создадут, а как иначе? Прогресс...
Кто помнит раменское.ру?
Там конечно жизнь теплится, но это даже не жизнь
А а ведь портальчик будь здоров! Муниципальный аж. Вот где срачи шли раньше

Сейчас анс еще на пике своей посещаемости, но законы рождения, развития, смерти возьмут свое


Новый игрок появится как дать пить
Если вы также как и мы не будете окультуривать свою частную территорию с палисадником


Последний раз редактировалось: Алмора (14 Янв 2015, 0:04), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Slowpoke
Сообщение  14 Янв 2015, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2010
Репутация: 0.8

MajorQ, Вы не поверите, за нам следят... Сарказм

_____________________________
В интернете кто-то неправ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты