Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Как вы относитесь к нововведению?
Положительно
36%
 36%  [ 468 ]
Отрицательно
35%
 35%  [ 454 ]
Безразлично
28%
 28%  [ 369 ]
Всего проголосовало : 1291

MajorQ
Сообщение  25 Мар 2014, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

needbmw, вы пока не предоставили ни одного мало-мальски похожего на достоверный номер. Вот я и предложил передать вам свой хэш в привате, чтобы не светить ни его, ни номер. Вы же уверены в своей правоте, что вам мешает его раскрутить? Вот и попробуете свои силы и знания, а у меня будет шанс оценить, насколько вы преуспели на этом поприще...

needbmw писал(а):
но трудно пройти мимо когда здесь люди несут полную чушь про строгую необратимость хэшей и при этом еще и выкладывают дампы в паблик, а вы им слепо верите Улыбочка
Кстати, а кто тут говорил про строгую необратимость? Я в шоке

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
RoDen
Сообщение  26 Мар 2014, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (04 Дек 2014, 3:01), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  27 Мар 2014, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

То же повторю свой вопрос - какому оператору рассылки отправляется номер при получении "доверенного" пользователя?

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Олег
Сообщение  27 Мар 2014, 1:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2005
Репутация: 204.2

RoDen писал(а):
Найдите способ как с помощью спорных и противоречивых комментариев увести дискуссию в сторону в надежде переключить внимание на другую, более контролируемую тему.

А Вам-то оно зачем? Не понимаю… Я не знаю

IvanP писал(а):
То же повторю свой вопрос - какому оператору рассылки отправляется номер при получении "доверенного" пользователя?

Если Вы вдруг со мной, то я без понятия. Лично мне это безразлично. Я паранойей не страдаю и пользуюсь SMS-шлюзами для отправки сообщений родным и знакомым, т.к. это дешевле, чем отправлять SMS с телефона. Но, конечно, если за каждым кустом мерещится желающий «своровать» ваш номер, то лучше его спрятать и даже самому себе не показывать, а-то можно случайно во сне проболтаться, а жена подслушает. Я в шоке!

_____________________________
Уточняйте значение слов, и вы избавите человечество от половины своих заблуждений. Рене Декарт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Darghost
Сообщение  27 Мар 2014, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2007
Репутация: 84.1

Я бы хотел внести предложение. Как я понял, доверенные пользователи, создавшие обсуждение, могут менять настройки обсуждения в любой момент (делать опрос только для доверенных пользователей вместо общего, например). Предлагаю заблокировать эту функцию - обсуждение изначально должно создаваться либо для всех пользователей, либо только для доверенных, изменения настроек в процессе обсуждения не допускаются. Таким образом, будет понятно, чьё мнение автор обсуждения настроен услышать, и не будут возникать ситуации типа "только утром писал в теме нормально, а вечером бах - и она только для доверенных".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  15 Май 2014, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Алмора писал(а):

кста, винда и прочее установленное ПО, а также фильмы
всё лицензия?


В студию закон, по которому можно смотреть фильмы лишь с какой-то лицензией

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Алмора писал(а):

а вот ещё вдогонку: если чел соблюдал и соблюдает все законы, то чего ему бояться стать доверенным


Если ты не кастрирован, то что мешает тебе снять на улице трусы?
Если ты не вор, то зачем запираешь дверь квартиры?

Старый и тупейший прием "на слабо", применяемый обычно в младших классах школы. Со средних классов у нормальных людей не работает.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Алмора писал(а):
значит, спрашивая кого ты обманул, ты (как минимум) воровал софт и фильмы


оно же Весело

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

spektr писал(а):
IvanP писал(а):
spektr писал(а):
сколько раз данный пользователь со своего IP адреса

Обычно с одного IP адреса пишут 1000 - 5000 пользователей.

...ну я имел в виду на этом сайте...IP адрес вроде персональный...разве нет?

нет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  15 Май 2014, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

сайт загнивает. начали вводить более равных чем другие. я вот, например, не могу писать в теме про украину и судьбу донбаса, а очень хочется ....и это печально. некоторые из так называемых доверенных такую херню мне в личку написали, что не понятно как они втерлись в довереи и к кому...у нас так в стране права на машину получают Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  15 Май 2014, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

MajorQ писал(а):
IvanP, никому не отправляется, кроме оператора рассылки. Активация происходит тут, на Ансорте. С сайта отправляется запрос оператору с кодом подтверждения. Задача оператора - отправить СМС на заданный номер. Никаких ников, никаких е-мэйлов оператор не получает. Сам по себе номер никакой ценности не несет, кроме информации, что это номер эксплуатируется, а не лежит мертвым грузом. С таким же успехом можно просто на случайные номера рассылать СМС-ки...

А теперь три раза честно повторите, что номер к администрации форума не попадает и смысл всего этого действия = бессмыслица.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  15 Май 2014, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

А мне воообще по БАРАБАНУ,доверенный/не доверенный...!!! ))) Ссори,что не оправдал ваших надежд. )))

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lotos
Сообщение  16 Май 2014, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

Bambino писал(а):
сайт загнивает. начали вводить более равных чем другие. я вот, например, не могу писать в теме про украину и судьбу донбаса, а очень хочется ...

Приходится только почитывать и ссылки покликивать... Спасибо модерам)

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
MajorQ
Сообщение  16 Май 2014, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

MicroSpy писал(а):
MajorQ писал(а):
IvanP, никому не отправляется, кроме оператора рассылки. Активация происходит тут, на Ансорте. С сайта отправляется запрос оператору с кодом подтверждения. Задача оператора - отправить СМС на заданный номер. Никаких ников, никаких е-мэйлов оператор не получает. Сам по себе номер никакой ценности не несет, кроме информации, что это номер эксплуатируется, а не лежит мертвым грузом. С таким же успехом можно просто на случайные номера рассылать СМС-ки...

А теперь три раза честно повторите, что номер к администрации форума не попадает и смысл всего этого действия = бессмыслица.
Сами попросили... Сарказм
baldahin писал(а):
...
Пожалуйста, имейте ввиду, что:
...
- Телефонный номер не сохраняется в базе данных...
baldahin писал(а):
...
Пожалуйста, имейте ввиду, что:
...
- Телефонный номер не сохраняется в базе данных...
baldahin писал(а):
...
Пожалуйста, имейте ввиду, что:
...
- Телефонный номер не сохраняется в базе данных...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
glik12
Сообщение  16 Май 2014, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Нехорошо это. По моему. И печально, что большинству - это нравится...

Хорошее кино на эту тему есть.

Цветовая дифференциация штанов


Голубые штаны Личный бассейн (у господина ПЖ), собственная охрана. Возможно, что имеются и другие привилегии. - Высшая элита Плюка: правитель планеты (возможно, также некоторые высокопоставленные чиновники) и лица, обладающие очень большим количеством КЦ - Господин ПЖ, а также VIP-персоны в толпе в сцене «Чемпионат по игре в плюку».

Малиновые штаны Перед владельцем штанов пацаки и чатлане обязаны приседать (пацак — два раза, а чатланин — один). Кроме того, владельцы малиновых штанов имеют статус неприкосновенности (эцилоппам запрещено их бить по ночам). - Состоятельные жители Плюка, владеющие большим количеством КЦ

Жёлтые штаны Перед владельцем штанов пацаки должны приседать и говорить «Ку» не один, а два раза. Зажиточные жители Плюка, имеющие 1 грамм КЦ - Карлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
DStar17
Сообщение  16 Май 2014, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Сохраняется хэш, а поскольку различных номеров всего миллиард (9XX XXX XX XX), можно тупо их все перебрать и вычислить отправителя. Сей процесс очень хорошо параллелится.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
richard
Сообщение  17 Май 2014, 2:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 157.7

DStar17 писал(а):
можно тупо их все перебрать и вычислить отправителя

Только долго вручную Весело

_____________________________
Я не психопат. Я просто мыслю творчески...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  15 Сен 2014, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

и хде ж ту доверитерьность взять то?...

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты