Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Как вы относитесь к нововведению?
Положительно
36%
 36%  [ 468 ]
Отрицательно
35%
 35%  [ 454 ]
Безразлично
28%
 28%  [ 369 ]
Всего проголосовало : 1291

linch
Сообщение  27 Июл 2012, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

DALDON, невежество-это необразованность, недостаток знаний Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  27 Июл 2012, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Чтобы понять как мы, пользователи, относимся к синим галочкам, сделайте доступным опрос про эти самые синие галочки тем, у кого этих синих галочек нет.

В день, когда синяя галочка даст право модерировать тему которую создал - я скажу: "Синие галочки благо! Ставьте синие галочки себе и знакомым!"

Но... пока смысла нет.
Пожалуй заведу-ка я себе лучше клона с синей галочкой для голосования и вольнодумия в разделе "Политика", оно полезнее будет!!! А Симку куплю на рынке, без регистрации.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
RaMeN
Сообщение  27 Июл 2012, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 117.9

linch писал(а):
DALDON, невежество-это необразованность, недостаток знаний Подмигивание
А в данном случае именно невежество и имеет место быть, ибо опрос в текущем виде совершенно не имеет смысла, и его автор этого не понимает/не признаёт. В данном опросе почти 100% тех, кто проголосовал бы против нововведения, лишены возможности участвовать в голосовании. Из-за чего результаты голосования будут совершенно нерепрезентативны. Это всё равно, что проводить опрос "как вы относитесь к Путину?" на оппозиционном митинге. Весело
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  27 Июл 2012, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Олег писал(а):
И да, для меня наличие галки ничего особого не значит, но вот её отсутствие заставляет почесать затылок.

Оказывается была целая группа людей, которая с 2005 года чесала затылок, мучилась сомнениями, голодала и задумывалась о том, как бы ещё прибавить доверия в родных пенатах... ну и Олег, не последний человек, тоже Смешно

Олег писал(а):
Стоит ли тратить время на посещение форума, от администрации которого ждёшь всевозможных бед от телефонного спама до стукачества?


http://unsorted.me/viewtopic.php?t=206618

Кажется мы стали забывать, что "А бывает и намного хуже". Смешно Эти все сказки про то, что телефонные номера никуда не попадут и что сведения не будут предоставляться по первому требованию всего лишь сказки до первого прецедента, который уже был.

И ворпрос сформулирован неверно. Люди приходят сюда общаться между собой. А не приходят сюда, ради общения с администрацией.
И когда например модератор высказывает в теме, которую он модерирует мнение, сразу же возникает конфликт интересов. Который со временем переростает в голосовалку наподобие этой, где все ненужные голоса отсекаются до голосования.

Вообще очевидным становится факт, что чекисты и программисты в качестве законодателей мод приводят к потере причинно лог связи. Первые, патамучта считают что "контроль - это главное", а вторые патамучта "чтобы работало хоть как нибудь". И то и другое в конечном итоге приводит желанной "стабильности", к половинчатости мер и полному отсутсвию связи между декларируемыми намерениями и результатом.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  27 Июл 2012, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

RaMeN писал(а):
В данном опросе почти 100% тех, кто проголосовал бы против нововведения, лишены возможности участвовать в голосовании. Из-за чего результаты голосования будут совершенно нерепрезентативны. Это всё равно, что проводить опрос "как вы относитесь к Путину?" на оппозиционном митинге. Весело

Ну... если относиться к этому с такой серьезностью, то могу предложить следующий вариант: возможно, это - завуалированный вброс в поддержку русскоязычного населения Латвии Подмигивание

Не надо так серьезно к этому относиться, едва ли опрос будет иметь хоть какое-то влияние на процесс внедрения новой фишки (и хорошо, что не будет... вот только народоуправления на форуме и не хватало). Ну есть и есть, улыбнитесь и живите дальше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
еБаксенфюрер
Сообщение  27 Июл 2012, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

Acque, да у Вас вообще галочки нет и Ваше мнение не авторитетно Весело

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Эколог
Сообщение  27 Июл 2012, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

baldahin писал(а):
Такой статус позволит другим пользователям больше доверять вам. Статус доверенного может означать, что крайне высока вероятность, что перед вами не “бот” или “клон”.

фигня какая-то.
бот и клон? серьезно?
взять десяток симок за 5 копеек и наплодить доверенных пользователей.
функцию подключать не буду ибо нефиг.
про то, что будут больше доверять - то же ерунда. Я есть я, есть мои посты, есть история жизни на форуме, от синей галочки никто ко мне лучше относиться не станет.
Такое впечатление, что руководству форума просто прикольно поиграть с новой функцией...
Похоже как перед выборами в крупных магазинах (типа ЦУМа) всем подряд раздают скидочные карты на 20% (но не от щедрот душевных, а просят указать полные паспортные данные и адрес прописки).
Не навязчивый такой сбор информации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  27 Июл 2012, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

еБаксенфюрер писал(а):
Acque, да у Вас вообще галочки нет и Ваше мнение не авторитетно

Полностью согласен, поэтому предлагаю конкретно вам не читать что я пишу дальше.
Как это работает:
baldahin писал(а):
Статус доверенного может означать, что крайне высока вероятность, что перед вами не “бот” или “клон”

mone_57 писал(а):
Пожалуй заведу-ка я себе лучше клона с синей галочкой для голосования и вольнодумия в разделе "Политика", оно полезнее будет!!! А Симку куплю на рынке, без регистрации.


Декларирование намерений: уменьшение количества клонов.
Результат: увеличение количества клонов, за счёт тех, кто раньше об этом и не задумывался.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Эколог
Сообщение  27 Июл 2012, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

если симка оформлена в нормальном салоне, то у руководства появиться прямая связь ника и паспортных данных (более того, ксерокопии паспорта) - вам это зачем?
айпишника не хватает что ли?
baldahin писал(а):
но на форуме могут появиться функции доступные только для доверенных пользователей

да пофигу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
еБаксенфюрер
Сообщение  27 Июл 2012, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

Вот что я подумал, клоны-то все равно получат галочки, потому что тем, кто заводил клонов ради политических дискуссий, это принципиально, они фанатики. А вот многие реально доверенные пользователи не станут заморачиваться галочками или не будут их получать из принципа.

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RaMeN
Сообщение  27 Июл 2012, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 117.9

еБаксенфюрер писал(а):
Вот что я подумал, клоны-то все равно получат галочки, потому что тем, кто заводил клонов ради политических дискуссий, это принципиально, они фанатики. А вот многие реально доверенные пользователи не станут заморачиваться галочками или не будут их получать из принципа.
Ты совершенно правильно подумал.
Более того, стоит ещё учесть, что "профессиональные" политические тролли из-за всяких вконтактиков уже давно имеют по 10 симок. Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
volk
Сообщение  27 Июл 2012, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

получил галочку. В принципе мог и не получать, но так это заняло секунд 20 - пусть будет. Другое дело, что я не стал кому-то более доверенным пользователем, чем был. Вот, например, получит данный статус тетушка OW, и что, ей можно будет больше доверять? Слово "доверенный" все таки должно нести некий смысл, необходимы какие-нибудь критерии доверия. А так больше похоже на тест технического новшества.

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Flaxman
Сообщение  27 Июл 2012, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Эколог писал(а):

если симка оформлена в нормальном салоне, то у руководства появиться прямая связь ника и паспортных данных (более того, ксерокопии паспорта) - вам это зачем?
айпишника не хватает что ли?

А я вообще за то, чтоб в интернет только пускали по паспортам. Надоели уже анонимные тролли в инете, которые краёв не знают. Если человеку нечего скрывать и он хочет высказать своё мнение, то пусть это делает. Если же он малолетний д.....б, который боится показать свой лицо, но зачем с ним вести беседу?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
еБаксенфюрер
Сообщение  27 Июл 2012, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

volk, тут доверие в другом смысле) То, что за ником OW не скрывается озабоченный подросток или не шифруется жирный мужик, я как-то уверен, потому ей вполне можно доверять, хоть она и чокнутая Весело Она представляет только себя и свое мнение.

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  27 Июл 2012, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

volk писал(а):
Вот, например, получит данный статус тетушка OW, и что, ей можно будет больше доверять

Ахахаха. Ей такая галочка кстати больше всех нужна. Точнее чтоб она стояла у других. Типа с галочкой это человек от едра, а без галочки нет, или наоборот. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты