Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Как вы относитесь к нововведению?
Положительно
36%
 36%  [ 468 ]
Отрицательно
35%
 35%  [ 454 ]
Безразлично
28%
 28%  [ 369 ]
Всего проголосовало : 1291

happy_woman
Сообщение  28 Июл 2012, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 04.05.2012
Репутация: 22.8

привязывание номера телефона к аку никак не влияет на степень доверия к пользователю.
Понятие "доверенного пользователя" субъективно.

Пусть человек пишет под настоящим именем, указывает адрес, паспортные данные, телефоны, членов семьи - лично для меня важней его высказывания на форуме, а не эта информация. Хоть у него будет сто галочек, если пользователь ведет себя неадекватно, хамит в личку, переходит на угрозы, пишет много и пусто, уходит от ответов на вопросы - какой же это доверенный пользователь?

Ботов видно сразу. А клоны: по айпи не вычислишь, он может быть динамический, телефоны для регистрации тоже не проблема. Только по сообщениям определять.

Лично мне практическая польза администрации и пользователям от голубой галочки осталась непонятной Я не знаю
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  28 Июл 2012, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

PIRAT писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
считаю, что пользователь Анса должен подтверждать свою доверенность с определённой периодичностью. И, если сменил оператора связи, оповещать об этом администрацию Анса.

видно Вам в голову даже не пришла такая мысль - "да какому нормальному человеку это вообще надо" ??? Нормальный человек просто забьет болт на такой форум и больше на нем никогда не появится. Останется только лишь горстка фанатов-маньяков, готовых с пеной у рта отстаивать свое мнение, по конкретно взятому вопросу, строчащих свои маньячные посты с 10-ти аккаутов, подкрепленные 10-ью sim-картами, купленных за 100 рублей в эллектричке и зарегистрированных на Васю Пупкина.


Так уж получилось, PIRAT, что нормальный человек чаще всего лишён живого общения, а довольствуется либо зомбоящиком, либо инетом. В какой-то степени локальная социальная сеть Анортида более реальна, чем какой-то твиттер, поскольку здесь общаются соседи. И, если соседи друг другу не доверяют, то рейтинг (посещаемость этого виртуального мира) начнёт падать. Я за то, чтобы соседи общались друг с другом, находя гармонию, как в реальном общении, так и в виртуальном. Поэтому не вижу какой-либо границы в появлении этого нововведения.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

happy_woman писал(а):
... - лично для меня важней его высказывания на форуме


По этому поводу есть замечательная басня А.Н. Крылова "ВОРОНА И ЛИСИЦА", написанная им задолго до создания Ансортида. Смешно
"Голубушка, как хороша!
Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие перышки! какой носок!
И, верно, ангельский быть должен голосок!
Спой, светик, не стыдись!
Что ежели, сестрица,
При красоте такой и петь ты мастерица,
Ведь ты б у нас была царь-птица!"

Классик рулит Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PIRAT
Сообщение  28 Июл 2012, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2005
Репутация: 347.3

Андрей_Игнатов писал(а):
Так уж получилось, PIRAT, что нормальный человек чаще всего лишён живого общения, а довольствуется либо зомбоящиком, либо инетом.

у Вас искаженные понятия о нормальных людях.

Андрей_Игнатов писал(а):
Я за то, чтобы соседи общались друг с другом, находя гармонию, как в реальном общении, так и в виртуальном. Поэтому не вижу какой-либо границы в появлении этого нововведения.

вот Вам еще одно искаженное понятие реальности происходящего. Ну да, теперь я вижу синюю галку у пользователя Андрей_Игнатов, и что бы интересно для меня это значило ??? Я стал больше доверять Андрею Игнатову, зная что у него есть sim-карта ?? С чего бы это, если я совершенно точно знаю, что sim-карта есть у 99% всех пользователей, которые оставляют свои посты на данном ресурсе ??? Я не говорю о ботах, бота без всяких синих значков и так видно.

_____________________________
♫-♠♥♣♦-♫
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  28 Июл 2012, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

PIRAT писал(а):
С чего бы это, если я совершенно точно знаю, что sim-карта есть у 99% всех пользователей, которые оставляют свои посты на данном ресурсе ???

У меня две или три сим-карты где-то валяется, но они все заблокированы давно.
Да и мобильного телефона нет.

PIRAT, я бы вам советовал отныне как можно больше доверять Андрею Игнатову - ведь не просто же так он получил голубую галку.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  28 Июл 2012, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

PIRAT писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Так уж получилось, PIRAT, что нормальный человек чаще всего лишён живого общения, а довольствуется либо зомбоящиком, либо инетом.

у Вас искаженные понятия о нормальных людях.

Андрей_Игнатов писал(а):
Я за то, чтобы соседи общались друг с другом, находя гармонию, как в реальном общении, так и в виртуальном. Поэтому не вижу какой-либо границы в появлении этого нововведения.

вот Вам еще одно искаженное понятие реальности происходящего. Ну да, теперь я вижу синюю галку у пользователя Андрей_Игнатов, и что бы интересно для меня это значило ??? Я стал больше доверять Андрею Игнатову, зная что у него есть sim-карта ?? С чего бы это, если я совершенно точно знаю, что sim-карта есть у 99% всех пользователей, которые оставляют свои посты на данном ресурсе ??? Я не говорю о ботах, бота без всяких синих значков и так видно.


Только в комплексе, PIRAT. Только в комплексе. Отводя арифметике (статистике) в отношениях людей лишь соответствующее ей место.
Категоричность - не признак ума (к себе часто применяю эту формулу).
Но, если есть некая дополнительная возможность удостовериться, что твой собеседник не хрен собачий, а такой же человек, как и ты, то почему-бы не воспользоваться возможностью, предоставленной, если не гениальным, но здравомыслящим человеком? Тем более, что ТС, как я понимаю, дал Вам возможность себя самореализовать, не ущемляя Ваших прав?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  28 Июл 2012, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Андрей_Игнатов писал(а):
Но, если есть некая дополнительная возможность удостовериться, что твой собеседник не хрен собачий, а такой же человек, как и ты,

Смешно мощно! Вот это и называется делить на лагеря. Сейчас вы в лицо сказали всем нам, у кого нет галочки, что мы эти самые, собачьи... Смешно
Сарказм
Ну а если отличить хрен от пальца (простите, от человека) вы без галочки не в стостоянии - то остается только благдарить технический прогресс за то, что теперь вам дана такая возможность Смешно

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  28 Июл 2012, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Казалось бы, причём тут совковое образование?..

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PIRAT
Сообщение  28 Июл 2012, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2005
Репутация: 347.3

Андрей_Игнатов писал(а):
Но, если есть некая дополнительная возможность удостовериться, что твой собеседник не хрен собачий, а такой же человек, как и ты, то почему-бы не воспользоваться возможностью

а без синей галки это совсем не понятно и нет вариантов для понимания этого ???

Андрей_Игнатов писал(а):
то почему-бы не воспользоваться возможностью, предоставленной, если не гениальным, но здравомыслящим человеком?

откуда сомнения в гениальности, Вы лично знакомы с этим человеком ??? Давайте говорить о конкретных именах.

Андрей_Игнатов писал(а):
Тем более, что ТС, как я понимаю, дал Вам возможность себя самореализовать

я себя самореализовал, нарисовав в Фотошопе синюю галку на своей аватаре, только я до сих пор не могу никак понять, что это дало конкретно мне и моим собеседникам. На этот вопрос нет ответа на предыдущих 14-ти страницах темы, а догадаться самому, похоже не представляется возможным.


Последний раз редактировалось: PIRAT (28 Июл 2012, 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
♫-♠♥♣♦-♫
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  28 Июл 2012, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Люди приходят на форум с разными целями. Не надо всех мерить по себе. Вам нужна правда и открытость - вы вправе сам к себе это применить, но не вправе требовать от других (да, представьте себе, не вправе, нет такого закона, писать на форуме о себе только правду и ничего кроме правды). Потому что кому-то приятнее общаться просто так, инкогнито, так можно позволить себе больше раскрыться.

Тут всё правильно сказали - мы не в зале суда. Например, для меня форум - это развлечение плюс получение инофрмации. Становиться открытым - "А жареных гвоздей не хочешь, нет?" (с)


Последний раз редактировалось: Akela (28 Июл 2012, 23:10), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  28 Июл 2012, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Фашизм на ансе.
Где-то когда-то убивали за форму носа, теперь доверяют только синегальчикам.
Я всё понял, синегальчики - УБЕРМЕНШИ! Сверхчеловеки то есть.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
before06
Сообщение  28 Июл 2012, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2011
Репутация: -3.7

PIRAT писал(а):
Останется только лишь горстка фанатов-маньяков, готовых с пеной у рта отстаивать свое мнение, по конкретно взятому вопросу, строчащих свои маньячные посты с 10-ти аккаутов, подкрепленные 10-ью sim-картами, купленных за 100 рублей в эллектричке и зарегистрированных на Васю Пупкина.

Всё верно.Только лично я поредпочитаю симки оформленные на Ваню Ветрова.Они надёжнее и в более свободном доступе.
Мне вообще странно,как анс доверяет правдорубу Андрюше после того,как он сливал его за раздачи.))

_____________________________
Оно не то,что либо что,но тем не менее потому,что не случись скажем этого...Вот тебе и пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  28 Июл 2012, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Ура, меня сделали доверенным пользователем! Только почему-то синегалку в подпись поставили, ну да ладно.
Я начинаю доверять себе почти так же, как доверяю Андрею Игнатову!

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  28 Июл 2012, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Андрей_Игнатов писал(а):

считаю, что пользователь Анса должен подтверждать свою доверенность с определённой периодичностью. И, если сменил оператора связи, оповещать об этом администрацию Анса.
Вот тогда будет и доверие к его мнению, даже, если мне, например, оно неприятно.

Доверенность кому? Кому я подтвержу свою доверенность введя свой номер? И как вы вообще могли существовать на этом форуме до этого. Никто же никому не доверял. Опрос четко показывает провальность либо самой идеи либо её объяснения.


Последний раз редактировалось: KiSh (28 Июл 2012, 23:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
XomRk
Сообщение  28 Июл 2012, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 174.4

Ну что товарищи, скайнет победил! Боты проходят Тест Тьюринга, единственное на что осталось расчитывать оставшимся людам - это на синюю галочку.
Синяя галка спасет человечество.
И да, некоторые личности даже ведут диалог с ботами и со всякими хренами собачьими. Видимо по инерции.
Единственное на что способна эта синяя галка, так это защитить голосовалки. Видимо у некторых пользователей по 100500 аккаунтов, что бы манипулировать и влиять на результаты голосования.


Последний раз редактировалось: XomRk (28 Июл 2012, 23:48), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Тупые корейские девелоперы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Дебурашка
Сообщение  28 Июл 2012, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2006
Репутация: 106.1

Все те кто яро протестует, видимо параноики. У каждого давно есть сотовый телефон, по ip адресу можно все отследить и если вас захотят найти это произойдет явно не из-за галочки на ансортеде. Что так боитесь? Не можете за свои слова и поступки отвечать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты