Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Как вы относитесь к нововведению?
Положительно
36%
 36%  [ 468 ]
Отрицательно
35%
 35%  [ 454 ]
Безразлично
28%
 28%  [ 369 ]
Всего проголосовало : 1291

ivory
Сообщение  09 Ноя 2015, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Electrotech, Вы не правы, причём тут политика?! Я лично туда не часто захожу, надоело читать одно и то же и от одних и тех же, которых по пальцам пересчитать... И нет болшого желания "сратся" в этой теме,есть желание написат в других темах, но не в этой. Давайте опросик сварганим, за или против галки, вот и увидим где большинство! И ни какой полезноти от неё не вижу, выше предлагали оч хорошие варианты, но администрации имхо лень или неохото что то менять на ансе.


Последний раз редактировалось: ivory (09 Ноя 2015, 22:00), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  09 Ноя 2015, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

MajorQ писал(а):
Самое интересное, что пукан рвет совсем не обладателям голубых галочек. Эти сидят и не пердят. А вот вони от недовольных - глаза режет. Что ж вы, недовольные, до сих пор здесь, а не иных ресурсах, свободных от произвола владельцев? Вы же, а не мы, клона за клоном регаете, вы же тут месяцами в теме брызжете всеми жидкостями организма! Но ни один из вас пока не слинял. Вы все тут. Забавно, да. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... Даже не смешно уже. Конвульсии умирающих какие-то...
Типичное мнение чиновника или партработника. Не нравится как обстоят дела с коррупцией, образование, медициной и пр. в России - валите. И ведь валят... и не самые худшие.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  09 Ноя 2015, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

ivory, простите за однобокость мысли,имелись в виду естественно все тематические топики,в которые принципиальность не позволяет войти!
Вот так можно и из России тоже.....не учавствовать в общем)) Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Lena326
Сообщение  09 Ноя 2015, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (12 Авг 2020, 22:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Ноя 2015, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Romires, вы не путайте государство с властью, избираемой народом, и частный ресурс, где никто не обещал демократии и прочей власти народа. Это частная территория, здесь законы пишет некоторая группа лиц, исходя из своих интересов. Я, кстати, не был среди авторов "голубой галочки," но я принимаю условия владельцев ресурса и поддержавших их. Это не мой монастырь и не я тут устав пишу.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Vajor_new
Сообщение  10 Ноя 2015, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

MajorQ, Вы так рьяно отстаиваете право владельцев ресурса ухлопнуть свое детище, как будто кто-то ставит это право под сомнение. Но народ пытается донести до руководства что-то полезное потому лишь, что надеется, что загнивание анса - это, все же, не самоцель.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ivory
Сообщение  10 Ноя 2015, 2:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Vajor_new писал(а):
MajorQ, Вы так рьяно отстаиваете право владельцев ресурса ухлопнуть свое детище, как будто кто-то ставит это право под сомнение. Но народ пытается донести до руководства что-то полезное потому лишь, что надеется, что загнивание анса - это, все же, не самоцель.

+1500
И более правильного и верного высказывания и Непридумаешь, всё верно, браво!!! Аплодисменты

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  10 Ноя 2015, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Опа! Анс загнивает?
Скорее давят продвинутые и мощные конкуренты, где люди он-лайн получают те же уведомления об ответе тебе персонально
Думается, нужна изюминка, которая выделяла бы эту площадку как локально, так и числом юзеров. С точки зрения событий анс был ранее первый (могу судить только с 2010 ориентировочно) теперь эту желтую майку одели профильные группы в ВК. Иногда проще там узнать. А это надо вернуть взад, ансу). Чтобы все локальные события, объявления, интересные магазины, фирмы собирались тут. Тот же Авито чтобы стал менее популярным у местных ).
Или не заморачиваться, и всё таки сделать редирект в ВК

А вот политику и прочие диванные споры (авиакатастрофы, мировой апокалипсис, глобализация, посещение инопланетян и т.д.) можно и убрать бы ввиду наличия отсутствия настоящих экспертов, в том числе и В.Путина, обожаемого модераторами и не только, А.Навального в рядах юзеров анса и остальных партийных и идейных товарищей )

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Vajor_new
Сообщение  10 Ноя 2015, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Алмора, да, умирает потихонечку.
Простой пример: вот сейчас одна морда (последняя фотография) висит уже на главной странице несколько дней. А раньше, если несколько дней не заходишь на форум, то несколько страниц непросмотренных фотографий было! И это при том, что сейчас повальное увлечение фото.
И администрация хирению даже способствует - своей репрессивной модерацией в том числе. Я понимаю, что с какого-то момента политику стало невозможно читать, но теперь вот многим невозможно писать стало. За жаркую полемику (и не только в политике, но и в ЧиО тоже) всех банят. Всех ярких личностей забанили! Нет, я понимаю, когда наказывают за откровенное хамство... но ведь сейчас как только разгорается интересная дискуссия, её гасят серией рамок, дескать, обсуждайте все это в соответствующих темах. Т.е. у разговора есть своя нить, а ее рвут, отправляя в разные темы. Так же, администрация совершенно никак не реагирует на предложения по улучшению. А закрытие тем для тех, кто не хочет по каким-то причинам получить галки, никак посещаемости анса не способствует.
В общем, не нужно превращать форум в сухой справочник и доску объявлений. В этом смысле он действительно конкуренцию с профессиональными сервисами не выдержит. Нужно развивать именно как форум. Интерес ресурса в том, что всех нас объединяет общая малая родина. Мы можем общаться на любые темы, делиться мнением, спрашивать о чем-то друг друга, вести блоги, фотографии.
ВК - это конкурент весьма условный, поскольку совсем другой формат, это не форум.
Массовый исход юзеров очевиден. Остались либо опытные спорщики либо те, кто уже почти потерял интерес и "сидит на чемоданах".
Не знаю, обратим ли этот процесс... Мне кажется нет, потому что он с положительной обратной связью: форум становится неинтересен -> люди уходят -> из-за этого форум еще скучнее и т.д.
В общем, нужны какие-то кардинальные меры по спасению, если момент не упущен, конечно. Может быть, разместить где-то рекламу анса... и, да, многие вещи необходимо пересмотреть (об этом много уже писали и предложения были самые разные).

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
bolgarin19
Сообщение  10 Ноя 2015, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Алмора писал(а):
Допустим, фиксированная ставка 2-5 тысяч рублей, или градация.

Лишний повод для срача.Я платил,а ты что делал до 17-го года?Чем докажешь?У меня галка есть.И так далее с остановками по всем пунктам.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Ноя 2015, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Vajor_new писал(а):
Алмора, да, умирает потихонечку.
Простой пример: вот сейчас одна морда (последняя фотография) висит уже на главной странице несколько дней. А раньше, если несколько дней не заходишь на форум, то несколько страниц непросмотренных фотографий было! И это при том, что сейчас повальное увлечение фото.
Хороший пример! От человека, который последнюю картинку повесил всего лишь 16-го июня. Давайте начинать с себя. Вы не повесили новой картинки, я не повесил, никто не повесил. А виноваты, конечно, модераторы, форум хиреет... Плакать

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Vajor_new
Сообщение  10 Ноя 2015, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

MajorQ писал(а):
Vajor_new писал(а):
Алмора, да, умирает потихонечку.
Простой пример: вот сейчас одна морда (последняя фотография) висит уже на главной странице несколько дней. А раньше, если несколько дней не заходишь на форум, то несколько страниц непросмотренных фотографий было! И это при том, что сейчас повальное увлечение фото.
Хороший пример! От человека, который последнюю картинку повесил всего лишь 16-го июня. Давайте начинать с себя. Вы не повесили новой картинки, я не повесил, никто не повесил. А виноваты, конечно, модераторы, форум хиреет... Плакать

Глупость какая-то. Я просто не хочу вешать фотографии. Мне это не очень интересно. Я никогда активно фотографии и не вешал, я больше писал, чем фотоальбомом занимался. Кстати, сто раз предлагалось убрать устаревшее ограничение на размер публикуемого фото, но воз и ныне там.
И пример с фото - самый наглядный. Были люди, которые много фотографий публиковали, а сейчас их активность на нуле. Разве это не показатель?
И, не скрою, в какой-то мере у меня тоже упал интерес. Раньше если анс был непродолжительное время недоступен, у меня начиналась ломка. Сейчас уже как-то почти пофиг. Об этом-то я и писал. Правда, у меня упал интерес не из-за голубых галок, конечно. Может быть, из-за агрессивности троллей и резкого сокращения количества единомышленников. Но если у меня их количество сократилось, то у оппонентов стало единомышленников больше?)) Т.е. на общий интерес это не должно сказаться.
Но тут приводили и сравнение и по количеству сообщений на форуме. Их стало в разы меньше. Лучше всего сравнить, конечно, по посещаемости. Тоже, думаю, будет всё очевидно.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
bolgarin19
Сообщение  10 Ноя 2015, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Vajor_new писал(а):
Интерес ресурса в том, что всех нас объединяет общая малая родина.

Я бы из "Событий и проишествий" сделал нечто вроде газеты.Набрал бы студентов ,человек пять,пусть учатся (за еду).Краеведение опять же.Камеру вэб над пл.Громова повесить можно, ну и еще где пробки,чтобы понятно было как объехать.Можно еще чего придумать.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Ноя 2015, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Vajor_new, я тоже раньше много вешал, сейчас надоело. Другим тоже могло надоесть. Вы такое не допускаете, не? Ограничение убирать не надо, я уже говорил об этом. Тут не облачный сервис для хранения фотографий. Надо фильтровать то, что хочется показать публике, а не валить все оптом. Тоже самое и про количество сообщений можно сказать: обилие флуда не есть показатель качества...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Алмора
Сообщение  10 Ноя 2015, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

MajorQ, автообрезка фотографий?
И кстати почти вся это страница-флуд, с точки зрения Правил сего ресурса, да даже содержания смысла темы. Да и вообще: получается, всё флуд, например в политике, кроме сухих цифирь официальных данных от офиц.представителей, даже от полюбившегося россиянам, писак и псак госдепа

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты