Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Как вы относитесь к нововведению?
Положительно
36%
 36%  [ 468 ]
Отрицательно
35%
 35%  [ 454 ]
Безразлично
28%
 28%  [ 369 ]
Всего проголосовало : 1291

Ovchinnikov
Сообщение  08 Ноя 2015, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Vajor_new писал(а):
Тоже считаю, что темы лучше открыть для всех. Очевидно, что многим есть что сказать что-то очень важное про авиакатастрофу, а галочку получить религия не позволяет... Из двух зол - наплыв троллей или мертвый форум - нужно выбрать меньшее.


Поддержу. Я тоже сначала не особо хотел стать доверенным. Вроде и не скрываюсь и не шифруюсь, ни от кого, и телефон мобилы моей полгороду известен и не меняю номер уже 12 лет, но внутренний червячок внутри сидел и зудел, и говорил не нужно быть доверенным. Но интерес читать и писать про события в Крыму и на Украине, заставили задушить внутри себя червяка и пройти процедуру регистрации, и как итог стать синегалочником. Что изменилось? Для меня абсолютно ничего. Но то, что осталась за бортом довольно большая масса активных пользователей форума, чьи мысли и сообщения мне нравилось читать, меня не может не огорчать. Пусть все модераторы кричат, что всё здорово, что всё супер, посещаемость и количество новых пользователей растёт, но на мой взгляд, UNSORTED сейчас находится немного в контуженном состоянии. Нет, форум не умер! Просто он стал скучнее и менее интересным ресурсом. Я не хочу здесь критиковать модераторов, но свою лепту они тоже внесли. Вижу, как многие простые пользователи получают по рогам, практически на пустом месте. Не оживила форум и амнистия старых пользователей. Форуму нужна ПЕРЕЗАГРУЗКА. Раньше, лет пять назад он мне нравился больше. ИМХО.

ПСЫ: Может чекисты поприжали ресурс, требуя максимальные данные, включая номер мобилы на всех юзеров? Подмигивание

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  08 Ноя 2015, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Да, и нужна либерализация (да простите меня за это слово) форума. Вечный бан отменить вовсе. Предупреждения сделать двух видов: рамка (легкое предупреждение), либо бан на пару суток (серьезное предупреждение) - этого хватит, чтобы поостыть и количество этих банов никак не должно влиять на степень последующих наказаний. За самое тяжкое нарушение - бан на пару недель. На 3 месяца банить только самых отмороженных хамов и провокаторов, клинические случаи. Все забаненные после "отсидки" какое-то время пусть ходят с чёрной меткой, чтобы все понимали, с кем имеют дело. Двухдневный бан - метка неделю, двухнедельный бан - метка месяц, трехмесячный бан - метка год. Клонов банить, только если они параллельно флудят в одной теме или если забаненный пишет под клонами.
Небольшую дискриминацию неголубогалочных можно оставить в виде меньших возможностей выдачи репутации, например. А пишут пусть наравне со всеми. Или вообще отменить эту галку.
Как-то так)

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
archi-mobile
Сообщение  08 Ноя 2015, 1:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

Ваши предложения обрастут мхом и плесенью Весело
Два года назад просили запилить простую пагинацию страниц.
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1878389#1878389

В прошлом году был активен Splav. Сейчас он пропал.
Нужно теребить дедушку Baldahinа, тогда что-то сдвинется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dimon64
Сообщение  08 Ноя 2015, 2:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

Vajor_new писал(а):
Тоже считаю, что темы лучше открыть для всех.

Я Вас умоляю, скоро и эту тему сделают для доверенных.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  08 Ноя 2015, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Полностью согласен с выше написанным! Раньше писал/общялся в темах,сейчас Только читаю в основном, упала так сказать репутация у форума. Если раньше при открытии не прочитанных сообщений-открывалось страниц на пять и более, то сейчас только одна.

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
svetochka0
Сообщение  08 Ноя 2015, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 21.10.2012
Репутация: 27.2

Тоже считаю, что форум без троллей не форум. Всех не пересажаете!
Цитата:
Форуму нужна ПЕРЕЗАГРУЗКА.

Форуму нужны демократический свободы. Иначе можно получить Майдан.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
spektr
Сообщение  08 Ноя 2015, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

полностью согласен с Ovchinnikov,

...как писал ранее - я читаю теперь только эту тему)))

а если серьёзно - даже если разрешат высказываться всем - за прошедшее время уже как то отвык даже просматривать, не то что писать...
...короче пускай будет как есть сейчас...как с зимним временем...)))
...и раз меня считают троллем и боятся забанить - пусть так и считают...
..."они" же не ошибаюся - желаю им успехов - и что всё осталось без изменений! )

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Ноя 2015, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

svetochka0 писал(а):
Тоже считаю, что форум без троллей не форум. Всех не пересажаете!
Цитата:
Форуму нужна ПЕРЕЗАГРУЗКА.

Форуму нужны демократический свободы. Иначе можно получить Майдан.
Майдан? Толпы выйдут на улицы и будут жечь покрышки, чтобы свергнуть Балдахина? Какой раздел у нас роль Донбасса будет играть? Я - за ЧиО! Ну, на крайний случай, Пижамная вечеринка тоже покатит, а то я там не был. Милочка, а может вы тупо планируете устроить рейдерский захват частного сайта? Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Лена-Зайка
Сообщение  09 Ноя 2015, 4:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

dimon64, такой вариант развеселил бы больше всего. Хоть поржать напоследок Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

MajorQ писал(а):
Что ж вы, недовольные, до сих пор здесь, а не иных ресурсах, свободных от произвола владельцев? Вы же, а не мы, клона за клоном регаете, вы же тут месяцами в теме брызжете всеми жидкостями организма! Но ни один из вас пока не слинял. Вы все тут. Забавно, да.

Прорвало, да Улыбочка ? В этой теме пишу впервые, в регистрации клонов замечены не были... Об чём вообще впук такой?

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  09 Ноя 2015, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Даёшь 70 страницу переливания ниоч0м!
Вот я например вижу кучу "голубогалочных" людей, но они не светятся в политике, и прочих срачах. Прошли доверение, видимо потому что надо было так; так рекомендовал сайт.
Теперь-то многим (думаю, большинству) понятно, что это неб.атавизм. Но он ведь в какой-то части не даёт региться левым аккаунтам, для вбросов в полит.темы. Конечно, как везде, страдает из-за этого большинство сознательных "жителей".
Думаю, владелец сайта немного чувствует себя в "шкуре" Президента. Уже даже призывы к майдану звучат (во жесть)))))) )

Давайте скинемся на апгрейд сайта, и вот тут мы узнаем, кто реально ценит ансорт. Допустим, фиксированная ставка 2-5 тысяч рублей, или градация. Потом, он сможет их "обернуть" путём каких-то преференций (в виде, допустим, баннера на странице своего профиля, рекламы, повышенным размером размещением фоток, м.б. гифки в профиле, расширенные настройки и тд)

Ну а в целом, по ситуации на сей день -не получайте/требуйте вы эту галку, больше нервов и времени сэкономите. Главное, чтобы можно было писать в темах местного уровня

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Konty668
Сообщение  09 Ноя 2015, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Алмора, например на форуме взлом.инфо так поступили. Поделили темы на открытые и закрытые и чтоб в закрытые попасть ввели плату. Тоесть, чтобы просматривать темы закрытого раздела надо оплатить абонентскую годовую плату. Ну после этого все и скатилосьв полный шлак. Половина ушли в подполье, а половина перешли на строго коммерческую основу - любая инфа за деньги. Люди сказали, а если я пишу тут, то получается дарю форуму, но я же за это должен заплатить! Теперь пишет аварийщик с Находки, мол парни такая ситуация, помогите! А ему - ну ты сам старайся, мы знаем как решить, хочешь за плату подскажем? Более того, был даже чел, который заявил, что раз так, то удалите все мои посты которые я тут когда-то написал, ведь в них была бесплатная помощь коллегам, а теперь кто-то без моего согласия пытается на этом заработать. Теперь заходишь посмотреть чем отрасль живет, а там кроме залетных ломщиков с вопросами типа: братух, как мне к соседу зайти когда его нету, вообще пусто.
и я это видел своими глазами, как люди стирали свои старые темы, как ушла реклама, вся кроме админа который банчит инструментом. В итоге я попользовался правом бесплатного года дарованного мне в силу "стажа" и понял, что тут нового уже не напишут.
И получить галку не проблема, просто непонятно зачем эти лишние действия.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  09 Ноя 2015, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Konty668, я лишь предлагаю синергию постов написанных ранее, в том числе и про репутацию. А фин помощь только разовая: чтобы изменить сайт на ещё лет десять, далее опять нужно апгрейдить.
Или вообще Я в шоке! : сделать редирект на созданную группу в ВК. Инвестиций почти не потребуется. А модераторы будут в том числе и ФСБ

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
bolgarin19
Сообщение  09 Ноя 2015, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Алмора писал(а):
Допустим, фиксированная ставка 2-5 тысяч рублей, или градация.

Ценз оседлости уже имеем(бродяги всякие не допускаются).Вы предлагаете ввести еще и имущественный ценз.А что нормальная феодальная практика. Улыбочка
Алмора писал(а):
Думаю, владелец сайта немного чувствует себя в "шкуре" Президента.

Это всегда так.Все мы демократы пока не приходится руководить.
Алмора писал(а):
Ну а в целом, по ситуации на сей день

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.(с)Старик Крупский
Вести себя нужно прилично.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  09 Ноя 2015, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

bolgarin19, да ну ладно Вам. Какие цензы и практики. Это (в очередной раз) частный ресурс, который к тому же оказался в цепких невидимых лапах конкурентов на личное время всяких ЖЖ, ФБ, а особенно ВК
Я лишь предлагаю выбор


bolgarin19 писал(а):
Все мы демократы пока не приходится руководить.
Точно! Cool
Это залить в бронзу и читать всем, оппонентам власти в том числе

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Electrotech
Сообщение  09 Ноя 2015, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Оставить всё как есть!
Вы представьте сколько распирающей информации скопилось у недоверенных! Их "да мы бы,если бы!"вселяет надежду,иначе давно бы "легализовались" и рвали-"история и политика"!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты