Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Дело Pussy Riot
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182  »

Ваше отношение к приговору Pussy Riot (2 года колонии)?
Слишком жесткий
36%
 36%  [ 754 ]
Адекватный
25%
 25%  [ 528 ]
Слишком мягкий
17%
 17%  [ 358 ]
Мне все равно
21%
 21%  [ 445 ]
Всего проголосовало : 2085

Vajor_new
Сообщение  23 Июл 2012, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

История дела с 21 февраля до суда

Статья в википедии

Результаты опроса до 17.08.2012:
https://unsorted.me/download.php?id=337738


Последний раз редактировалось: Vajor_new (20 Авг 2012, 14:17), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Vajor_new
Сообщение  20 Авг 2012, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

wert-23 писал(а):
Vajor_new, если вы не понимаете разницы, это только ваши личные проблемы, дискутировать смысла не вижу. И на ваши аргументы мне, если честно, пофиг (пойду устраиваться в Хамсуд Улыбочка )

Между чем я не понимаю разницы?
Я вижу разницу. Для меня написать липовые показания под диктовку против кого-то - это преступление, а украсть у кого-то текст и выложить в блог или еще там куда - да, нехорошо, но это всего лишь плагиат.
Если для Вас первое - это нормальное, т.е. совесть позволяет на этом обвинение строить - да, попробуйте устроиться в Хам. суд, там за это еще и платят хорошо. А если вам пофиг на мнение оппонентов, то чего же Вы медлите? Скорее в хам. суд!


Последний раз редактировалось: Vajor_new (20 Авг 2012, 16:27), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ejonok
Сообщение  20 Авг 2012, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

myfreenet писал(а):
Я принципиально за то что бы была ответсвенность и контроль, а это возможно только тогда когда в стране много политических сил и каждая пристально следит за всеми и не спускает глаз, только и ждет когда соперники совершат ошибку.

Нет любезнейший. Лучше всего, если у власти будет один, а не коалиция. Вот как при СССР. В нем любые "выпуклости" были нежелательны. Давали по рукам всем. Поэтому и мерзостей таких не было. И не могло быть. Выпендрилась христианская церковь - по рукам ей! Выпендрились крымские татары либо чеченцы - по рукам. Жестоко, но действенно.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Vash писал(а):
Скорее запад.)

Либо сама власть у нас старается. Дабы отвлечь людей от насущных проблем. Кризис уже пришел, цены взвинчиваются. Уже. И дабы смягчить удар и придумали этот ход. Направить возмущение людей не на власть, а на пусек.

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  20 Авг 2012, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Приговор власти
http://lev-sharansky2.livejournal.com/137826.html

Молния! Сегодня случилось беспрецедентное событие. Чекистский режим окончательно съехал с катушек и перед всем цивилизованным миром обнажил свое поганое мурло. Сегодня всё прогрессивное человечество, Стинг и Бжорк одновременно вышли на митинги в защиту девочек из Pussy Riot, несчастных матерей-одиночек. Любой приличный и неравнодушный человек, гей или демократический журналист втайне надеялись, что у Влада Путина осталась хоть капелька совести, и он не отправит в ГУЛАГ невинных страстотерпиц. Но путинские сатрапы, вопреки голосам всего мира, перечеркнули робкие надежды рукопожатной публики.

День начался бодро. Украинские вагинальные хлопцы из FEMEN ударными темпами спили крест около Майдана. Правда потом выяснилось, что крест католический и является памятником жертв сталинизма. Немного окатило из душа. Хипстеры разукрасили церковь 13-го века надписями в поддержку Пусси Риот. Паша Шехтман и Семен Колобаев агитировали за девочек на опушке Химкинского леса. Гражданские активисты надели балаклавы на московские памятники. Правда при попытке это сделать с памятником партизанам, были избиты проходящим быдлом, которое не в состоянии оценить все творчество и креативность инсталляций, хэппэнингов и перфомансов креативного класса. Не повезло с народом. Из глубины лет дотянулись до совестливой молодежи лесные бандиты, мешавшие покою миротворцам II-го Евросоюза.

Всю трансляцию из Хамсуда я провел в офисе Freedom House, где вместе с другими правозащитниками мы стояли у огромного экрана, подобно NASA в центре управления полетами при высадке Брюса Уиллиса на комету. Втайне сжимая кулачки за максимальный срок. Ведь тогда мир выпукло увидит всю бесчеловечность Империи Зла. Да и гранты бы ринулись неиссякаемым потоком. Лойеры осужденных держались молодцом. Марк Фейгин тихо и застенчиво потупил взгляд в пол, менее опытный Коля Полозов с трудом сдерживал радость – ведь демократического лойера хорошее дело кормит много лет. Для Петра Верзилова это был один из самых счастливых дней в жизни – бесконечные интервью, загранпоездки, правозащитные конференции. Ах, какой дивный инфоповод! Петя долго шел к этому и можно сказать пришел к успеху. Радостливо грел карман штанов и паспорт гражданина Канады.


Мировое сообщество наблюдает за трансляцией судилища

После оглашения приговора, вся демократическая общественность была в шоке. За что посадили милых и добропорядочных девочек? За невинную шалость карают по законам военного времени. 37-й год вернулся. Гражданское общество негодовало в твиттере многочисленными ретвитами и репостами:

Ксения Собчак, вагинальный диссидент – “Не забудем не простим..запомнить не только фашистку Сырову но и всех свидетелей, всех свечников и охранников.пусть их детям стыдно будет”

Митя Алешковский, гей - “СУДЬЯ - СУКА.”

Коля Полозов, демократический лойер – “Всем трем по 2 года колонии общего режима! Подписывая приговор им, власть подписала приговор себе.”

Никита Джигурда, поэт-песенник – “ Каким судом осудят Пусси Райот -/ таким Гундяше с Путей навставляют!”

Маша Баронова, пресс-секретарь Соломона Хайкина – “Мрази мрази мрази мрази”

Вячеслав Наганофф, совестливый аналитик: “2 года реального лишения свободы. Ну, что ж - последствия этого будут неизбежны.”

Денис Локтев, демократический журналист – “Позор, позор. Моральное банкротство РПЦ и путинской вертикали. Решение неправосудно и будет отменено ЕСПЧ, девушки получат компенсацию.”

Tоня Самсоснова, вагинальный демократический журналист - "Я думала, будет штурм суда, честно говоря. И я не очень понимаю, почему его не было."

Правда, нашлась и ложка меда в этой огромной ложке дегтя. Гарри Каспаров заслуженно получил по щщам, за то что первый полез за грантами. На чужой гранток не разевай роток. Столько времени его не было слышно, и тут, нате, - объявился заслуженный шахматист. Как было совестливо и гадливо многим заслуженным правозащитникам, давно занявших очередь поддержки вагинальных узников совести, видеть этого паршивца, забывшего все нормы приличия. Пытался примазаться к грантам и чекистский стукач Навальный, сумевший пробраться в зал суда. Борух Немцов наоборот проспал всю тему и устроил срач с Лимоновым, очевидно не попадая в тренд.

Наиболее рукопожатные участники белоленточной оппозиции, вооруженные передовым и единственно верным учением щаранизма-хайкинизма, тут же нашла правильный выход из сложившейся ситуации:

Паша Шехтман, вождь консомола, защитник Химкинского леса – «Берем вилы и идем крушить режим. Сбор активистов в Химкинском лесу! Максимальный ретвит!”

Рома Доброхотов, гражданский активист – “Теперь 19 числа всем надо приходить к белому дому. Свергли хунту один раз, свергнем и второй”

Чтоже. Уроки демократии не прошли даром. 19 августа – как никогда подходящая дата для свержения чекисткой хунты. Путин зассал и вместо семи лет, дал только два. Что наглядно показывает слабость режима. Маленькое усилие – и Влад Путин сам убежит в Северную Корею. На крыше Лубянки круглосуточно дежурит вертолет диктатора. И я призываю всех несогласных, хипстеров, диссидентов, блоггеров и белоленточную оппозицию 19 августа штурмовать стены Кремля. Сам присутствовать, к сожалению, не смогу – у меня матч-реванш в гольф с сенатором Джоном Маккейном. Из искры возгорится пламя. В борьбе обретём мы право своё. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. Мы здесь власть. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
2271601
Сообщение  20 Авг 2012, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

Vajor_new писал(а):
Вот это доказывает, что всё дело сшито и липовое. Но суду на это было пофиг. А то, что кто-то у кого-то под копирку написал заявление в защиту, не доказывает, что дело не было таковым.


Граждане, посмотрите, как фронтовику руки крутят! Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!

Так нашли стало-быть методы-то? Смешно

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  20 Авг 2012, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

Vajor_new, ещё раз, для плохо видящих: священник - фейк, по мнению реальных служителей церкви, поэтому сравнивать копипасту от непонятно кого и написанные под копирку свидетельства реальных людей по реальному эпизоду не вижу смысла.

Хм, в фейсбуке у диакона нет скана ставленной грамоты (мы, староверы, как раз от всех приходящих к нам ставленной грамоты требовали, для защиты от самозванцев). Но даже если это не фейк - больно, что ТАКОЕ письмо диакон пишет методом копипасты. ТАКОЕ письмо, если оно искренне исходит от сердца, я не представляю себе написанным с помощью копипасты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ejonok
Сообщение  20 Авг 2012, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

glik12 писал(а):
Был эпатаж, безусловно. Но общими стараниями богоизбранных, уже совсем не эпатаж:

Да ладно. Церковь всего лишь высказала свое отношение к этому. И все. Держала их так неоправданно долго не церковь. Я думаю, власть. Возможно, пытались узнать, кто организатор. Дело, видимо, в том, что эти девки привязали к своему видео песенки, направленные не только против патриарха, но и против Солнцеподобного. А он никого и никогда не прощает. И тут не простил. Так что не надо на РПЦ. Эти пуськи знали, что в мечеть или синагогу им идти нельзя. Они же не самоубийцы. Поэтому пошли в ХХС. Но маленько с песенкой просчитались. Им либо надо было идти с ней на площадь (но это не возымело действия), либо не упоминать Хозяина. Тогда бы прокатило. А так просто совпало.

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  20 Авг 2012, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

Vajor_new писал(а):
wert-23 писал(а):
Vajor_new, если вы не понимаете разницы, это только ваши личные проблемы, дискутировать смысла не вижу. И на ваши аргументы мне, если честно, пофиг (пойду устраиваться в Хамсуд Улыбочка )

Между чем я не понимаю разницы?
Я вижу разницу. Для меня написать липовые показания под диктовку против кого-то - это преступление, а украсть у кого-то текст и выложить в блог или еще там куда - да, нехорошо, но это всего лишь плагиат.
Если для Вас первое - это нормальное, т.е. совесть позволяет на этом обвинение строить - да, попробуйте устроиться в Хам. суд, там за это еще и платят хорошо. А если вам пофиг на мнение оппонентов, то чего же Вы медлите? Скорее в хам. суд!
Последний раз редактировалось: Vajor_new (Сегодня в 17:27), всего редактировалось 3 раз(а)

Ведётесь вы на простую одноходовочку (подчёркнутое) на раз-два, любую брошенную косточку обгложете (правда, не с первого раза, а с третьей редакции) Подмигивание И эти люди запрещают мне ковырять в носу Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ejonok
Сообщение  20 Авг 2012, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

DarkShura писал(а):
Если акция против Путина оскорбляет православных, значит это акция главным образом против православных.

Смешно Да, хорошая шутка. Смешно Не надо смешивать одно с другим.

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  20 Авг 2012, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

wert-23, реальные люди и те и другие. Но в одном случае пострадавшие - фейк, а в другом - священник-фейк. Только в первом случае на основании фейка построены доказательства по реальным обвинениям и даны реальные сроки, а во втором - бессмысленные бурления в интернетах и желание попиариться.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
2271601
Сообщение  20 Авг 2012, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

ejonok писал(а):
Эти пуськи знали, что в мечеть или синагогу им идти нельзя.


В синагогу никак нельзя. Родственники не поймут. Улыбочка

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ejonok
Сообщение  20 Авг 2012, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

myfreenet писал(а):
Что было бы расказал их муфтий. И историю про человека которого привели к пророку Мухамеду, который до этого нассал в мечети.
Прекращаем повторять в 100500 раз Путинский бред

Да, а потом совет муфтиев России опроверг его слова. И раввин по ТВ сказал, что в синагоге за это их застрелили бы. И призвал не проверять его слова.

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  20 Авг 2012, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Romires писал(а):
Если бы Вы читали то что я писал, то обнаружи ли бы что я против их уголовного наказания - читайте то, что люди пишут. Я показываю на другую проблему - проблему морального разложения общетсва, когда общество на заранее аморальный поступок не пытается сказать: "эти люди плохие", а наоборот находит повод сказать, что "эти люди хорошие". И более того, можно совершить самый гадкий поступок и придать ему "политический" оттенок, например упомянув в нем "гаранта" и количество восхищенных увеличится на порядок. И этим пользуются, а "пипл хавает".
А если бы вы читали, что я писал, то увидели что я не одобряю глупую выходку в ХСС и на Лобном - "читайте то, что люди пишут" (с). Я указываю на отсутствие регулятора поведения в обществе в виде объективного суда. Можно ли оправдывать убийц и казнокрадов, но осудить за букет цветов для жены или невероятно дебильский перформанс, обвиняя подсудимых в оскорблении чувств верующих, на основании статьи о хулиганстве? С "гарантом", кстати, было всё какбы в порядке после не менее идиотского "перформанса" на Красной площади, но дурёхи (по определению, а не по уровню образования) решили ужалить ещё раз, и попали... куда не знаю Удивление
Romires писал(а):
Все очень просто, если упираться на слово "если". Спели бабы из бешенства матки на амвоне. Но спели не "Богородица, Путина, прогони", а "Богородица, сделай всех голубыми" или "Богородица, разреши гей-парад". Мадонна бы за них вступилась и FEMEN и пр. Поступок то тот же. Вы бы ими тоже восхищались и защищали?
Или Вы попались на "политический крючек"?
А не надо "если". Не надо придавать панк-молебну ложную пропагандистскую окраску, не надо связывать его с геями. Во-первых, - это старый и неудачный идеологический приём. Панкам не привыкать, хотя никакого отношения к этому они не имеют:
Ну а мы, ну мы - пидарасты,
Наркоманы, нацисты, шпана,
Как один социально опасны
И по каждому плачет тюрьма.
Мы пена в мутном потоке
Пресловутой красной волны.
Так об этом пишут газеты,
А газеты всегда правы
.

Помните? Или вы попались на "православную удочку" Подмигивание ?
wert-23 писал(а):
Это значит только одно: ему на них плевать, как и Маккартни и всем остальным. Они только средство для пиара на них других. Естественно, вывод этот сделан не из сопоставления статей ньюс. и дней.вру)
Вывод глупый, ибо ни Маккартни, ни Ассанж, ни Мадонна в пиаре на Pussy Riot не нуждаются. Как вам такое в голову могло прийти...
ejonok писал(а):
Вот-вот. А тут некоторые пытаются внушить мысль о веротерпимости мусульман.
Ну ни чего, скоро сами убедитесь насколько они веротерпимы -
На окраине столицы (на Выхино?) появится мусульманский храм на 40–60 тыс. человек

"Председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского патриархата Всеволод Чаплин признает, что строительство мечети необходимо."

wert-23 писал(а):
священник - фейк, по мнению реальных служителей церкви
Там это быстро - попал в аварию, завели дело, - а поп то уже месяц оказывается у нас не служит. "И это правильно" (с).


Последний раз редактировалось: Nemuro-J (20 Авг 2012, 17:00), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  20 Авг 2012, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

"Дофлужу" Улыбочка
Горячие вакансии
Ты молод, дерзок, туп? Тебе не нравится нынешняя власть и при этом у тебя отсутствует талант, чтобы всем об этом сказать?

Мы поможем тебе!

Требования к кандидатам:
1. Отсутствие каких либо вокальных данных.
2. Лояльное отношение к ЛГБТ сообществам, либерально-оппозиционным движениям, правозащитникам.
3. Не лояльное отношение к "этой стране", власти, истории, религии.
4. Низкий IQ.

Цель работы:
1. Осквернение храмов, церквей, мечетей, синагог, архитекрутрных памятников, спиливание крестов.
2. При осквернении обязательно указать, что оно происходит из-за Путина и его шайки.

Мы предоставляем:
1. Юридическую и медийную поддержку.
2. Признание ваших талантов мировой общественностью.
3. Толпы фанатов из числа городских сумасшедших в каждом уголке земного шара.
4. Популярность в Twitter, Facebook, vkontakte, livejournal.
4. Миллионы долларов роялти.

Издержки:
1. До семи лет в колонии общего режима.
2. Гнев со стороны религиозного быдла и поцреотов.
3. Процентом с роялти вы должны делиться с нами. Мы в вас вкладываем, вы приносите нам прибыль.

Наши контакты:
Виолетта Волкова - Главный PR менеджер и по совместительству адвокат. @volkova_v, +7(903) 723-21-59.
Николай Полозов - PR менеджер и по совместительству адвокат. @Moscow_advokat.
ООО РосУзник - Агенство медиа бизнеса, наш девиз "из бездарности, в общемировые таланты". +7(917) 590 56 31.

Ваше будущее в ваших руках! Только "в этой стране" можно не только ненавидеть кровавый TM режим, но и зарабатывать на этом хорошую прибыль!

Данный пост размещен на правах рекламы. Заказчик: OOO Opposition Ltd.
___________________________________________________
Навеяно этим.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ejonok
Сообщение  20 Авг 2012, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

Nemuro-J писал(а):
Ну ни чего, скоро сами убедитесь насколько они веротерпимы -
На окраине столицы (на Выхино?) появится мусульманский храм на 40–60 тыс. человек

"Председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского патриархата Всеволод Чаплин признает, что строительство мечети необходимо."

Я уже давно убедилась, я ведь выросла среди них. И многое знаю о них. Сарказм У Чаплина крыша съезжает, я давно это примечаю. Смешно Я уже выразила свое мнение насчет этих пусек-писек. Но не считаю, что их надо было сажать (и это я тоже говорила в данной теме). Можно было обойтись условным сроком либо большим штрафом (общественными работами). Но когда Чаплин высказался за непрощение православными этих заблудших, меня это несколько покоробило. Христос нас совсем не этому учит. Дать девкам по рукам, дабы неповадно было - да. Но не зверствовать. Они не воры, не убийцы, не мошенники. Дуры набитые, безбашенные и бессовестные. Но и только.

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  20 Авг 2012, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

ejonok писал(а):
Вот-вот. А тут некоторые пытаются внушить мысль о веротерпимости мусульман.


Нормально веротерпимые люди, когда в светском государстве живут. Мне гораздо более симпатична их вера, чем православная. Но - Пакистан - Исламская республика. Где "попы" правят, а не граждане. Когда Россия станет "православной федерацией" там еще покруче жесть посмотрите. И четвертование, и колесование и сажание на кол. Безо всякого суда.
Можете почитать мнения "православных", хотя бы на этом форуме. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Дело Pussy Riot

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты