Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Дело Pussy Riot
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182  »

Ваше отношение к приговору Pussy Riot (2 года колонии)?
Слишком жесткий
36%
 36%  [ 754 ]
Адекватный
25%
 25%  [ 528 ]
Слишком мягкий
17%
 17%  [ 358 ]
Мне все равно
21%
 21%  [ 445 ]
Всего проголосовало : 2085

Vajor_new
Сообщение  23 Июл 2012, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

История дела с 21 февраля до суда

Статья в википедии

Результаты опроса до 17.08.2012:
https://unsorted.me/download.php?id=337738


Последний раз редактировалось: Vajor_new (20 Авг 2012, 14:17), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Lena326
Сообщение  14 Авг 2012, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

ejonok писал(а):
Lena326 писал(а):
А где Вы усмотрели, что у меня какие-то личные проблемы?))
Ну Вы же сами пишете об этом. Смешно
Вообще-то, личными проблемами меня наградили Вы, вспомните свою реплику, а я в ответ просто высказала свое видение главного назначения церкви, так что не дурите голову приличным людям.))
ejonok писал(а):
Lena326 писал(а):
Я в общем и целом высказалась, а Вы сперва меня в Штаты на пмж выгнали.))
Да, за сверхдозволенностью. Смешно
А зачем мне туда переться, если сверхдозволенностью могу и в родных пенатах насладиться - например, православной сверхдозволенностью.))
ejonok писал(а):
И Господь сам способен за себя постоять.
А его никто и пальцем не трогал, чего ему сделалось? Сомневаетесь в его мудрости?)) Кстати, о мудрости господней:
И.Хмелевская писал(а):
Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из проявлений мудрости является чувство юмора.
ejonok писал(а):
А так не жаль их.
Плохой ответ, негодящая Вы христианка, лентяйка и сердце у Вас злое. Впрочем, это дело можно исправить, надо только:
ejonok писал(а):
нужно будет духовно потрудиться, очень-очень потрудиться. Именно на этом и держится христианство.
Трудитесь, душа моя, трудитесь, о результатах доложите.)))
ejonok писал(а):
Lena326 писал(а):
Лучше попробуйте своей головой, хоть православной, хоть "православнутой"(с) понять смысл протеста пусек: Песня «Богородица, Путина прогони!» критикует связь руководства Московского патриархата, включая патриарха Кирилла (Гундяева), со спецслужбами («Чёрная ряса, золотые погоны», «Глава КГБ, их главный святой // Ведёт протестующих в СИЗО под конвой») и Путиным («Патриарх Гундяй верит в Путина. Лучше бы в Бога, сука, верил»).
Это да, это правильно все. И я бы, возможно, даже поддержала бы все это
У Вас еще какие-то сомнения? Я вообще считаю, что по вышеприведенному поводу первыми протестовать должны были истинно верующие православные, а не какие-то панки.))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Авг 2012, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

wert-23 писал(а):
Вы действительно не видите разницы между тем, что они выложили в сеть, и тем, что реально происходило в ХСС?
А что было в ХСС? Вы там были, как я понимаю, и готовы пролить свет на правду? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
katoo
Сообщение  14 Авг 2012, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

baldahin писал(а):
momwig писал(а):
Вы, простите, готовы признать таких же индивидов, бухающих на детской площадке, например, и справляющих нужду в песочницу, людьми с активной жизненной позицией, разрушающими стереотипы и попирающими предрассудки?
Если у них есть высшее образование (философское подойдет), они знакомы с социальными науками и делают это осознанно, для достижения конкретной гуманитарной цели то да, готов признать. Утрированный и фантастичный пример конечно получился.

Ахах. Как я мог пропустить этот феерический бред)))
Точно скоро конец света будет...
Moderation by VV @ 14 Авг 2012, 20:55:
предупреждение за флейм.

Современное искусство — это просто. Насрал под дверью, позвонил и убежал — это инсталляция. Позвонил, а потом насрал — это перформанс Весело baldahin я правильно понял?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  14 Авг 2012, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

MajorQ писал(а):
wert-23 писал(а):
Вы действительно не видите разницы между тем, что они выложили в сеть, и тем, что реально происходило в ХСС?
А что было в ХСС? Вы там были, как я понимаю, и готовы пролить свет на правду? Подмигивание

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9NWgZYB_ZZw
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  14 Авг 2012, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

katoo писал(а):
Современное искусство — это просто. Насрал под дверью, позвонил и убежал — это инсталляция. Позвонил, а потом насрал — это перформанс
А если во время "перфоманса" послать по матери не только соседей, но и Путина, то будешь не просто художником, а борцом за свободу.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  14 Авг 2012, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

DarkShura писал(а):
katoo писал(а):
Современное искусство — это просто. Насрал под дверью, позвонил и убежал — это инсталляция. Позвонил, а потом насрал — это перформанс
А если во время "перфоманса" послать по матери не только соседей, но и Путина, то будешь не просто художником, а борцом за свободу.

А если сделать это в Жуковском, то ещё и за экологию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Nemuro-J
Сообщение  14 Авг 2012, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

2271601 писал(а):
Хе-хе, кому и кобыла невеста...
Там еще и конец кому-нибудь укоротить, или в жертву Вас принести, чем не обряд?
У вас буйная фантазия Сумасшедший Такая фантазия может быть квалифицирована УК РФ в соответствии со стт. 105 ч. 1 и ч. 2 (ж), 111-113 и 115 Равнодушный

Дык всё-таки как обряд Pussy Riot оскорбил чувства верующих?
wert-23 писал(а):
Вы действительно не видите разницы между тем, что они выложили в сеть, и тем, что реально происходило в ХСС?
Нет, не вижу. А вы видите Смотри ?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Авг 2012, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

wert-23 писал(а):
MajorQ писал(а):
wert-23 писал(а):
Вы действительно не видите разницы между тем, что они выложили в сеть, и тем, что реально происходило в ХСС?
А что было в ХСС? Вы там были, как я понимаю, и готовы пролить свет на правду? Подмигивание

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9NWgZYB_ZZw
Ну, как известно, на Ютубе все является домашним монтажом. Доказано Чуровым на 146% Смешно В топку аргумент! Еще есть?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
wert-23
Сообщение  14 Авг 2012, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

MajorQ писал(а):
Ну, как известно, на Ютубе все является домашним монтажом. Доказано Чуровым на 146% Смешно В топку аргумент! Еще есть?

Эльфу 80-го уровня мне больше предложить нечего Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  14 Авг 2012, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

katoo писал(а):
Современное искусство — это просто. Насрал под дверью, позвонил и убежал — это инсталляция. Позвонил, а потом насрал — это перформанс baldahin я правильно понял?

Если вы (или другие искусствоведы) сможете рассказать мне в чем заключается суть вашего перформанса, в чем его гуманитарная ценность, то да, вы меня правильно поняли.

Похоже вы не поняли, в чем заключалось мое мнение, я могу повторить. На мой взгляд, гуманитарная ценность "панк молебна" заключается в нарушении общественных норм, связанных с неприкосновенностью и табуированностью церковных сфер общества. Я считаю, что все общественные нормы (в том числе моральные), не основанные на англосаксонскожидомассонорусофобсколиберальных ценностях (жизнь, свобода, совесть), должны подвергаться проверке на прочность и пересматриваться. Так было с нормами рабовладельчества, патриархата, домостроя, крепостничества и прочими. Я считаю, что в нашей стране сложилась неформальная общественная норма неприкосновенности и элитарности российской православной церкви в ущерб другим церквям и атеистам. Я считаю, что эта норма в таком неформальном виде опасна и вредна, т.к. ведет к расколу в обществе, поэтому она либо должна быть узаконена в конституции, либо должна быть ликвидирована. Я считаю, что любые неформальные нормы вредны, так как ведут к двоемыслию и беззаконию. Я считаю, что любые судебные решения, основанные на подобных неформальных нормах подрывают основы Российской Федерации, как правового и демократического государства. Я считаю, что девушки из Pussy Riot своей акцией попытались нарушить эту неформальную норму, совершли акт протеста, чем принесли пользу обществу.
Так же я считаю, что девушки из Pussy Riot своей акцией нарушили некоторые формальные правовые нормы и должы понести за это соответсвующую административную ответственность предусмотренную в кодексе об административных правонарушениях Российской Федерации в части 2 статьи 5.26 «Нарушение законодательства о свободе совести, свободе вероисповедания и о религиозных объединениях» (Оскорбление религиозных чувств граждан) — наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.
Хотя я согласен с тем, что хулиганские действия – это поведение, недопустимое в любом общественном месте: на улице, в парке, в театре, это ущемление прав всех людей, выражение неуважения ко всем без исключения, независимо от их взглядов, убеждений, привязанностей. Я считаю, что их акция также может быть квалифицирована как мелкое хулиганство, как если бы они провели ее в ресторане, банке или библиотеке.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ejonok
Сообщение  14 Авг 2012, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

MajorQ писал(а):
Какого хера там делали оскорбленные верующие и чего они там ждали?

Верующие, видимо, молились там. Смешно Странно, что до вас это не доходит. Смешно Однако, от такого амебоподобного создания иного и не приходится ожидать. Сарказм
MajorQ писал(а):
А? Чё? Дом Бога? Он не нуждается в защите?

Ничё. Да, Бог в защите не нуждается. Он сам может всех защитить. А вот общество нуждается в защите от таких вот писек-провокаторов. Видимо, поэтому и суд. Поэтому и срок им дадут, скорее всего. Дабы другим было неповадно. И это правильно. И вы уж не сравнивайте Господа с этими извращенками. Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Nemuro-J писал(а):
Храм - место для совершения обрядов. Они совершили там обряд - панк-молебен. Чем обряд оскорбил чувства верующих?

Не надо лукавить: совсем не эти обряды совершаются в храме. И Вам это отлично известно. Сарказм

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  14 Авг 2012, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Nemuro-J писал(а):
ejonok писал(а):
Это дом Бога, дом молитвы к нему. И надо уважать чувства верующих.
Храм - место для совершения обрядов. Они совершили там обряд - панк-молебен. Чем обряд оскорбил чувства верующих?

Какая разница?

Если сейчас показательно не отбить у них и у подобных им охоту повторять что-то подобное, то завтра Вам мусульмане будут на эти вопросы отвечать. Вам от их ответов понятнее не станет, но Вы хотя бы перестанете сомневаться, что кто-то действительно оскорблён Весело

baldahin писал(а):
Стрелок писал(а):
ParaNormal писал(а):
Я правда не понимаю как можно оскорбить верующего человека.

Вы идиот?


В шестом веке до нашей эры жил один такой идиот. Вот случай из его жизни.

Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.
Он повернулся к ученикам и сказал:
— Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?
Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:
— Вы все сказали? Если вы не все сказали, у вас еще будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.
Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:
— Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
— Вы — свободные люди, и то, что вы сделали — ваше право. Я на это не реагирую.
Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: "Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу". Теперь я спрашиваю вас: "Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?"
Один человек из толпы сказал:
— Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.
Будда улыбнулся:
— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним все, что хотите.


Дык у христиан и своих таких же "идиотов" хватает. Про мусульман есть что-нибудь?

Тут не столько оскорбление, сколько хулиганское вмешательство в не очень понятный, но очень важный как минимум для наших предков функционал. Оскорбление появится, если мы не пресечём это "искусство" - это будет оскорбление наших предков. Оно уже есть, но если мы его не купируем, нам и оправдаться будет нечем.

А наши/ваши оскорбления в данном случае и вообще - вторичны. Я, к примеру, крайне редко агрессивно реагирую на оскорбления в лично свою сторону - (помню буквально раз, даже два чо т не вспомню), но могу внезапно агрессивно даже для самого себя отреагировать на оскорбление кого-то в его отсутствии - как в общем-то и в присутствии.

Так я сублимирую свою природную мягкость, покладистость и беззлобие Весело

Я считаю, что так должен делать каждый - тогда мы будем жить в очень вежливом и действительно скромном мире, в котором каждый - д'артаньян.

В данном случае эта логика прощения требует кровавых жертв. Она требует их от нас, но мы мягкие, добрые и никакие - мы их не принесём. Куда уж нам с грыжей, мы даже зарезанных баранов видеть побаиваемся Весело

А дальше мы больше ничего не решаем.

Дальше решает уже кто-то - решает, стоит ли повторить то же самое с людьми посмуглее - которые не потеряли уважения к старшим. А потом люди посмуглее решают, что им делать с этим кем-то и их пособниками, которых тоже будут определять они.

Нас накрыло очередной заразой "свободы" - наше законодательство её даже не очень описывает. Её зато описывает советская психиатрия.

Нам теперь придётся или законодательно подобное искусство учитывать на западный манер или каждый день встречать, как говорится, артистов Весело Оба варианта - отстойные.

У России свой, особенный путь - я бы простил и четвертовал дирижера и тех, кого он сдаст, а потом бы простил и выслал из страны исполнителей - пока их за бугром не забыли, а то ж могут так и не забыть Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ejonok
Сообщение  14 Авг 2012, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

Андрей_Игнатов писал(а):
Человек стремиться к прекрасному, к лучшему, доброму. Это часто и путают с верой.

Вы в корне ошибаетесь в данном вопросе: почитайте (я советую) Новый Завет в той его части, где Христос говорит о том, что такое вера в Бога, какой она должна быть и как проявляться. Все конкретно.
Андрей_Игнатов писал(а):
Является ли храм (православный или какой другой) такой верой сама по себе? Нет не является.

Храм - это дом, в котором собираются верующие для совместной молитвы. А также для совершения церковных таинств.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Андрей_Игнатов писал(а):
Из этого следует, что служители веры верят сами только в результаты разума человека, но не в веру Бога, как таковую.
Возникает противоречие: Церковь призывает к служению Богу, сама служит царю (генсеку, президенту) и не смиряется с другими мнениями.

Вы почему-то говорите за всех священнослужителей. Однако я лично знаю с десяток совсем не таких священников. Они служат Богу. А то, что там делает патриарх - это, конечно, плачевно, но он ответит за это перед Господом. Как и все мы. Ведь и Вашему Зюганову отрицание компартией Бога не мешает быть православным и посещать храм, молиться там. И Вам данные рассуждения не мешают быть православным и крестным отцом. Хотя здесь наблюдается явное противоречие. Уж извините. Хотя Ваши рассуждения, несомненно, любопытны. И имеют право на жизнь.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Lena326 писал(а):
Вообще-то, личными проблемами меня наградили Вы, вспомните свою реплику, а я в ответ просто высказала свое видение главного назначения церкви, так что не дурите голову приличным людям.))

Нет, Вы наивно (как будто Вам 15 лет) опровергли тот факт, что женщины не могут быть священниками. Отсюда и мои реплики. Так кто дурит голову приличным людям? Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Lena326 писал(а):
А зачем мне туда переться, если сверхдозволенностью могу и в родных пенатах насладиться - например, православной сверхдозволенностью.))

И в чем же она проявляется?

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  14 Авг 2012, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

baldahin, да, всё очень просто:
- путин защищает олигархов, монополию буржуа на введнеие правил и норм поведения в интересах извлечения прибыли.
- церкви на территории, находящейся в ведении путина, поют аллилую олигархическому правителю (церковная десятина - это их доля).
- рабовладение, феодализм, капитализм всегда создаёт тех, кто будет что либо делать за бездельников, которые, типа самые продвинутые и работоспособные, а на самом деле бездари, хамы и тунеядцы.
- так как сегодня ресурсы, результаты труда наших предков строящих страну, предшествующую эРеФии исчерпываются, крупная буржуазия, используя властные полномочия банкротит своих конкурентов - мелкую и среднюю буржуазию, которая в дальнейшем будет пахать на "победителей".
- церковь, как плебей и надстройка над базисом, всеми фибрами будет на стороне более перспективного на текущий период.
- действия "пусек" слишком примитивны и необоснованны с точки зрения буржуазных законов, поскольку нарушая закон (даже КОАП) невозможно доказать абсурдность действующих законов.
- однако, они очередной раз будоражт общество и заставляют его задуматься над перспективой своего завтрашнего существования. А ИМЕННО: БОГАТОМУ - МОЖНО ВСЁ, а БЕДНЫЙ - ЕГО РАБ.

Разве не так?
И хоть лично испытываю неприязнь к форме проявления протеста этими глупышками, но их уголовное преследование со стороны НАСТОЯЩИХ ПРЕСТУПНИКОВ лично меня заставит присоединится к Вам в ближайшую "жаркую осень".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  14 Авг 2012, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ejonok писал(а):
Не надо лукавить: совсем не эти обряды совершаются в храме. И Вам это отлично известно.
Там разные обряды совершаются, это всем известно, не только мне Язык
Тело_Бабая писал(а):
Если сейчас показательно не отбить у них и у подобных им охоту повторять что-то подобное, то завтра Вам мусульмане будут на эти вопросы отвечать.
Точно на эти?
Кстати, мусульмане мне уже отвечали.
Тело_Бабая писал(а):
Вам от их ответов понятнее не станет, но Вы хотя бы перестанете сомневаться, что кто-то действительно оскорблён
По себе не судите Подмигивание

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Дело Pussy Riot

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты