Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Дело Pussy Riot
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182  »

Ваше отношение к приговору Pussy Riot (2 года колонии)?
Слишком жесткий
36%
 36%  [ 754 ]
Адекватный
25%
 25%  [ 528 ]
Слишком мягкий
17%
 17%  [ 358 ]
Мне все равно
21%
 21%  [ 445 ]
Всего проголосовало : 2085

Vajor_new
Сообщение  23 Июл 2012, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

История дела с 21 февраля до суда

Статья в википедии

Результаты опроса до 17.08.2012:
https://unsorted.me/download.php?id=337738


Последний раз редактировалось: Vajor_new (20 Авг 2012, 14:17), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Vajor_new
Сообщение  11 Авг 2012, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

wert-23 писал(а):
Vajor_new писал(а):
На Кубани вон не увидели оснований арестовывать подозреваемого в изнасиловании и убийстве маленькой девочки, например.

Арестовали, предъявили обвинение и ещё возбудят уголовное дело в отношении следователя, который в свое время не принял меры для задержания подозреваемого. Либерасты такие либерасты...

Во-первых, следователю бы все сошло с рук, если бы маньяк не пошел на второе преступление, во-вторых, следователю предъявили обвинения только благодаря широкому общественному резонансу, который раздули "либерасты". Да, вот "такие либерасты"... Иначе бы, как обычно, полицейские выгородили своего. "Своих не сдаем", ага.
Ну ниче, зато Цеповяза Сергея, покрывавшего банду, убившую 12 человек и держащую под контролем целую станицу больше 10 лет, отпустили, не смотря на протесты и возмущение либерастов и очевидное издевательство над разумом. Ну да, не до Цеповяза, пуськи-то куда опаснее. Поцреоты, такие поцреоты!

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
zenitka
Сообщение  11 Авг 2012, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

По поводу полицейских, вот еще один:

В Москве пьяный полицейский насмерть сбил женщину
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=260048

Как думаете, будет прокуратура для него просить 3 года лишения свободы? И кто опаснее для общества - гоняющий по Москве пьяный полицай или девушки, поющие в храме, пусть и нетрадиционным способом?

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  11 Авг 2012, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Стрелок писал(а):
Если Вики для Вас основной источник информации то простите с Вами разговаривать не о чем.
Значит, вы не готовы оспорить предложенный список стран Антанты. Слив детектид.
Кстати, отсутствие запятых в сложноподчинённом предложении весьма показательно Умник
Стрелок писал(а):
Не лекцию же Вам читать.
Если нет соответствующего образования, лучше не надо Сарказм
Стрелок писал(а):
И не надо говорить незнакомому человеку, что он не знает истории.
Дык вы первый начали Язык
Стрелок писал(а):
Некоторые, в отличии от Вас, могут заниматься ей профессионально и даже публиковаться в научных журналах.
Конечно, могут, хто ж спорит!

Любопытно, а Чехов часом не интеллигент?.. Разве не такие интеллигенты пришли к власти, как вы утверждаете, в 1917 году, по причине чего Россия "проиграла проигравшей стороне" (с)? Чем же эти интеллигенты отличаются от тех? имхо: Толстой, по которому Антон Палыч проехался в том самом письме к Суворину, был более проницателен. Русскую душу, в плане стремления к справедливости, к высшей правде, психологию народа, он, хоть и был графом, знал лучше. Дадим слово автору Воскресения:

Ему (Нехлюдову) ясно стало теперь, что все то страшное зло, которого он был свидетелем в тюрьмах и острогах, и спокойная самоуверенность тех, которые производили это зло, произошло только оттого, что люди хотели делать невозможное дело: будучи злы, исправлять зло. Порочные люди хотели исправлять порочных людей и думали достигнуть этого механическим путем. Но из всего этого вышло только то, что нуждающиеся и корыстные люди, сделав себе профессию из этого мнимого наказания и исправления людей, сами развратились до последней степени и не переставая развращают и тех, которых мучают. Теперь ему стало ясно, отчего весь тот ужас, который он видел, и что надо делать для того, чтобы уничтожить его. Ответ, которого он не мог найти, был тот самый, который дал Христос Петру: он состоял в том, чтобы прощать всегда, всех, бесконечное число раз прощать, потому что нет таких людей, которые бы сами не были виновны и потому могли бы наказывать или исправлять.

"Да не может быть, чтобы это было так просто", - говорил себе Нехлюдов, а между тем несомненно видел, что, как ни странно это показалось ему сначала, привыкшему к обратному, - что это было несомненное и не только теоретическое, но и самое практическое разрешение вопроса. Всегдашнее возражение о том, что делать с злодеями, - неужели так и оставить их безнаказанными? - уже не смущало его теперь. Возражение это имело бы значение, если бы было доказано, что наказание уменьшает преступления, исправляет преступников; но когда доказано совершенно обратное, и явно, что не во власти одних людей исправлять других, то единственное разумное, что вы можете сделать, это то, чтобы перестать делать то, что не только бесполезно, но вредно и, кроме того, безнравственно я жестоко. "Вы несколько столетий казните людей, которых признаете преступниками. Что же, перевелись они? Не перевелись, а количество их только увеличилось и теми преступниками, которые развращаются наказаниями, и еще теми преступниками-судьями, прокурорами, следователями, тюремщиками, которые сидят и наказывают людей". Нехлюдов понял теперь, что общество и порядок вообще существуют не потому, что есть эти узаконенные преступники, судящие и наказывающие других людей, а потому, что, несмотря на такое развращение, люди все-таки жалеют и любят друг друга.


Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

zenitka писал(а):
Как думаете, будет прокуратура для него просить 3 года лишения свободы?
На три года лишат водительских прав и дадут два года условно Грустно

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  11 Авг 2012, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Тело_Бабая писал(а):
но прощать осознанное осквернение нельзя. Сегодня простишь - завтра сто таких же дур прибежит.

Если их посадят, лично "прибегу". В храме конечно плясать не буду, но кучу футболок с пуськами в образе богородицы и сранями господними я себе точно нарисую.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
glik12
Сообщение  11 Авг 2012, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

У меня на малой Родине, попы прибрали себе к рукам кирху, которую горожане построили за собственные деньги. В годы "безбожия" там был спортзал с множеством секций, я туда самбо ходил заниматься, но основной вид был - баскетбол. Очень популярный вид был. Когда попы вышвырнули оттуда спортсменов, начали там свои обряды творить, толпа молодежи пришла на первый молебен с баскетбольными мячами и устроила им "мастер-класс!" баскетбола.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Тело_Бабая
Сообщение  11 Авг 2012, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

ParaNormal писал(а):
Тело_Бабая писал(а):
но прощать осознанное осквернение нельзя. Сегодня простишь - завтра сто таких же дур прибежит.

Если их посадят, лично "прибегу"...

Вот-вот, именно так и я думал Равнодушный

ParaNormal писал(а):
В храме конечно плясать не буду, но кучу футболок с пуськами в образе богородицы и сранями господними я себе точно нарисую.

Но зачем? Я в шоке И почему бы в таком случае и не сплясать? Сарказм

Ваша логика удивляет. Тем, что её вообще не видать.

Понятно конечно же, что логика в выработке этого плана действий вовсе и не участвовала, но это тоже повод задуматься. С чего бы это вдруг мужчина испытывает столь сильные эмоции по столь отсутствующему поводу?

В какой именно момент Вы ощутили, что Вам настолько не всё равно, посадят конкретно этих глупых женщин или нет, что тут даже есть о чём поговорить с выражением? Я в шоке

Вам наверное вообще в нашем мире очень тяжело с такой гиперчувствительностью находиться. Как же Вы ухитряетесь выживать утром, когда в Африке дети уже три часа как голодают? Я в шоке!

ParaNormal писал(а):
...но кучу футболок с пуськами в образе богородицы и сранями господними я себе точно нарисую.

Какой сочный и фактурный бред! Мечта специалиста! И ведь, действительно - как серьёзно звучит, угроза прямо-таки повисла в воздухе Весело Нет, нет, нет, только не это! Что угодно, только не это!!! Смешно

Как нарисуете, не забудьте сфоткаться и показать, а то сами понимаете - ничего не получится Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DarkShura
Сообщение  11 Авг 2012, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

ParaNormal писал(а):
кучу футболок с пуськами в образе богородицы и сранями господними я себе точно нарисую.
Обязательно сделайте это. Хорошо, если человека с нарушенной мотивацией заметно издали.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Стрелок
Сообщение  11 Авг 2012, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2008
Репутация: 50

Про Антанту спорить с профаном не считаю нужным (а то вы еще договоритесь до того что Португалия или САСШ всю тяжесть войны вынесли.
Nemuro-J писал(а):
Если нет соответствующего образования, лучше не надо Сарказм

И почему решили что нет?
Nemuro-J писал(а):
Русскую душу, в плане стремления к справедливости, к высшей правде, психологию народа, он, хоть и был графом, знал лучше.
И роту солдатиков в 1905 г. в имение выписал (на всякий случай, чтоб справедливый народишко его не спалил)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

ParaNormal писал(а):
Если их посадят, лично "прибегу". В храме конечно плясать не буду, но кучу футболок с пуськами в образе богородицы и сранями господними я себе точно нарисую.
Фантазии на большее не хватило?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  11 Авг 2012, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Стрелок писал(а):
Про Антанту спорить с профаном не считаю нужным.
Поспорьте с не профаном, он посмеётся Сарказм

Дык, на чём мы остановились? Интеллигент Чехов предрёк поражение французов от Германии и ошибся, потому что другие интеллигенты захватили в марте 1917 года власть в России, предварительно обеспечив победу Франции с союзниками над Германией. Причём Россия в этой войне понесла максимальные потери (не считая Германию) и, как ни странно, "проиграла её проигравшей стороне" Плакать ... Вывод: во всём виноваты интеллигенты-"либерасты" и Pussy Riot. Всё верно?

Стрелок писал(а):
И почему решили что нет?
Разве где-то сказано, что решили?
Стрелок писал(а):
И роту солдатиков в 1905 г. в имение выписал (на всякий случай, чтоб справедливый народишко его не спалил)
Может не справедливый.
з.ы. Кормить троля, себе дороже.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Стрелок
Сообщение  11 Авг 2012, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2008
Репутация: 50

Nemuro-J писал(а):
з.ы. Кормить троля, себе дороже.

для либерастов вопреки их идеологии характерна полнейшая непереносимость мнений, отличных от их Единственного верного и Демократического.
Поучитесь дорогой лет 5 на истфаке, потом проведите столько же лет в библиотеках читая литературу по сабжу, опубликуйте хотя бы пару статей (тем самым достигнув уровня собеседника) и мы с Вами поспорим. А сейчас не вижу смысла.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sultan
Сообщение  11 Авг 2012, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 47.3

ParaNormal писал(а):
Если их посадят, лично "прибегу". В храме конечно плясать не буду, но кучу футболок с пуськами в образе богородицы и сранями господними я себе точно нарисую


А курицу? Про курицу вы забыли? Удивление
И тогда, кровавый режЫм падет. Потому что жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Диссиденты всех стран рукопожимайтесь. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В ГУЛАГе Пусси Риот, а в ХХС - ParaNormal . Так победим!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  11 Авг 2012, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

"Если предположить, что прочитанное мной об этом деле достоверно и что вышеупомянутая панк-группа действительно проникла в кафедральный храм в Москве и исполнила песню с нецензурными выражениями в адрес Церкви, патриарха и религии, а не только в адрес российских политических деятелей, как неверно указали некоторые западные СМИ, то этот поступок был бы однозначно расценен как преступление, в соответствии с законодательством любой западной страны. "
Интервью с Массимо Интровинье, итальянским социологом-религиоведом
Накануне участницы группы "Pussy Riot" выступили в Хамовническом суде с последним словом. Вердикт по делу будет объявлен 17 августа. О том, как восприняли процесс зарубежные СМИ, и как бы отреагировали на выходку участниц группы на Западе, в интервью "Интерфакс-Религия" рассказал Массимо Интровинье, итальянский социолог-религиовед, пользующийся международной известностью. В 2011 году он был представителем председателя ОБСЕ по борьбе с расизмом, ксенофобией и дискриминацией в отношении христиан и представителей иных религий.


- Доктор Интровинье, как бы Вы оценили реакцию западных СМИ на дело "Pussy Riot"?

- Несмотря на то, что я не в курсе всех подробностей дела, меня поражает, насколько искаженный образ Русской православной церкви (возможно, складывающийся вследствие "копипаста" отдельных русских источников) преподносится в западных СМИ. В них Церковь предстает фанатичной средневековой организацией, заинтересованной лишь в том, чтобы сохранить свою власть. Этот образ в корне неверен, поскольку не принимает во внимание усилия, прилагаемые Московским патриархатом для урегулирования конфликтов и содействия диалогу как на внутригосударственном, так и на международном уровне. Вклад Русской православной церкви в развитие общественного межрелигиозного диалога широко признан. Таким образом, портрет Церкви, который мы видим в различных СМИ на Западе, - попросту ложный.

- Как бы на Западе отреагировали на акцию, подобную той, что устроили участницы группы?

- Если предположить, что прочитанное мной об этом деле достоверно и что вышеупомянутая панк-группа действительно проникла в кафедральный храм в Москве и исполнила песню с нецензурными выражениями в адрес Церкви, патриарха и религии, а не только в адрес российских политических деятелей, как неверно указали некоторые западные СМИ, то этот поступок был бы однозначно расценен как преступление, в соответствии с законодательством любой западной страны.

Свобода самовыражения не включает в себя право проникнуть в собор и выкрикивать оскорбления в адрес религии, равно как не предполагает право ворваться в синагогу и оскорблять иудаизм, либо в мечеть и оскорблять ислам, или даже в ресторан и произносить бранные слова по отношению к хозяину заведения и посетителям. Опять-таки, если в песне действительно были использованы бранные слова, это было бы нарушением законодательства в США и Европе.

- А как насчет аргумента, что свобода самовыражения должна восторжествовать?

- Свобода самовыражения - очень важное право. Я понимаю озабоченность по этому поводу. Однако в определенных кругах существует ошибочная идея, что свобода самовыражения не должна иметь пределов. Конечно, свобода самовыражения имеет ограничения. Если бы кто-то оскорбился отношением певицы Мадонны к религии и в отместку исполнил бы песню, где прозрачно намекнул бы, что она педофилка, то Мадонна правомерно обратилась бы в суд, справедливо выступив против подобных ложных обвинений. Она бы отказалась признать, что обвинение ее в педофилии или попросту оскорбления в ее адрес, - это нечто вроде шутки, проявление свободы самовыражения.

Вместе с тем, наблюдается любопытный феномен. То, что кажется очевидным, когда дело касается поп-звезд, других публичных фигур или даже других религий, вдруг становится менее очевидным, когда объектом оскорблений становятся христианство и его институты. Они воспринимаются как "законная добыча", и любое мыслимое оскорбление и провокация против христианства или Церкви считается правомерной демонстрацией свободы самовыражения. Мы уже сталкивались с аналогичными случаями на Западе, когда в суде слушались дела по поводу так называемых произведений искусства, оскорблявших Церковь, папу Римского или даже Иисуса Христа. Все это является частью нарастающей христианофобии.

- Вы разделяете мнение, что это "всего лишь девушки", к которым следует отнестись со снисхождением?

- Мне кажется, важно провести черту. Это можно сделать в два шага. Первый шаг - признать, что у христиан есть право защищать сакральность своих мест отправления культа, и что распевание в кафедральном храме песен с оскорблениями и матерной лексикой - это, с объективной точки зрения, преступление. Когда же мы согласимся с этим основополагающим принципом, то, возможно, сможем проявить снисхождение при оценке личной ответственности. Возможно, эти девушки сами по себе жертвы более широкой культуры богохульства и провокации. Вместе с тем, эти два шага должны следовать один за другим, именно в такой последовательности. Восхвалять сам поступок и представлять девушек героями, а Церковь - злодеем, во всей этой истории было бы неправильным. Подобный подход может казаться очень либеральным, но, в конечном счете, приносит права христиан в жертву моде и политкорректности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ejonok
Сообщение  11 Авг 2012, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

ParaNormal писал(а):
Если их посадят, лично "прибегу". В храме конечно плясать не буду, но кучу футболок с пуськами в образе богородицы и сранями господними я себе точно нарисую.

Сфоткайтесь, пожалуйста, перед этим и выложите фото здесь. Только обязательно перед походом, т.к. потом, скорее всего, у Вас долго не будет такой возможности. Весело

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

wert-23, конечно же, если бы они так поскакали в какой-нибудь Германии, Франции, Англии либо в Америке (и при этом пропели бы подобное против английской королевы, к примеру), их также арестовали бы. И судили. Так что нечего Европе орать про нашу нетолерантность. Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

И вообще, не слишком ли много времени и страниц уделяется здесь этим дурам? Надеюсь, они получат то, что заслужили.

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  11 Авг 2012, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Тело_Бабая писал(а):
С чего бы это вдруг мужчина испытывает столь сильные эмоции по столь отсутствующему поводу?

Я вам только скажу одно, что если уж мне, не склонному к безрассудным действиям человеку, которому неравнодушен факт посадки трех девушек за эту несомненно противоречивую выходку, захочется таким абсолютно мирным способом выразить свой протест, то найдутся, я уверен обязательно найдутся те, кто себе не футболку нарисует, а сделает что-нибудь более вызывающее, а может даже по-настоящему жуткое и ужаснее по отношению к церкви. И тогда по-настоящему, физически, смогут пострадать совершенно невинные люди, а не морально или виртуально как сейчас. Потому что чем сильнее давишь, тем сильнее хочется вырваться.

DarkShura писал(а):
Обязательно сделайте это. Хорошо, если человека с нарушенной мотивацией заметно издали.

Будете осенять меня крестным знамением, святой водой окроплять или просто перебежите на другую сторону улицы?

Стрелок писал(а):
Фантазии на большее не хватило?

Куда уж мне, рядовому члену пятой колонны хомяку-либерасту с засранными госдепом и навальным мозгами по методичке повторяющим штампы про общечеловеческие англо-саксонские ценности на форумах. Меня не для этого в пробирках в глубинах марса жидомассоны выращивали.

Sultan писал(а):
А курицу? Про курицу вы забыли?

Гм. Судя по тому что эта курица вам так не дает покоя, советую обратиться к специалистам. Уверен что адресом с вами Тело_Бабая с удовольствием поделится.

ejonok писал(а):
Только обязательно перед походом, т.к. потом, скорее всего, у Вас долго не будет такой возможности.

И в этом случае это всё так классно, смешно и здорово будет, да? Гы-гы. Да вы омерзительнее десяти пусси райот будете со своим глумлением.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ejonok
Сообщение  11 Авг 2012, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

ParaNormal писал(а):
ejonok писал(а):
Только обязательно перед походом, т.к. потом, скорее всего, у Вас долго не будет такой возможности.

И в этом случае это всё так классно, смешно и здорово будет, да? Гы-гы. Да вы омерзительнее десяти пусси райот будете со своим глумлением.

Не знаю, смешно ли Вам будет? Не думаю. Но прежде чем что-то делать, нужно думать. Вы, возможно, не в курсе, но многим (если не всем) православным не нравится выходка этих девок. Хотите еще раз оскорбить чувства верующих и пополнить ряды пусек - вперед.

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Дело Pussy Riot

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты