Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Следует ли ограничить движение мото по городу? «Движение мотоциклов запрещено»
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Ограничивать езду мото по городу?
да, уже сил нет их слушать
48%
 48%  [ 125 ]
нет, нет и нет!
38%
 38%  [ 99 ]
мне все равно
13%
 13%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 259

Brick
Сообщение  11 Июл 2012, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2006
Репутация: 104.8

Купа, не обязательно выпендриваться перед кем-то. Если вы хоть раз садились за спортивный байк, то должны понимать, что мозг в данном случае отключается. Хочется адреналина и скорости побольше!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
Luka50
Сообщение  11 Июл 2012, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 79.9

Brick, Вы спортбайкер? Какой у вас мотоцикл? Хотя о чём я , у вас его нет и не было! Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Brick
Сообщение  11 Июл 2012, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2006
Репутация: 104.8

Luka50, я автомобилист, но на спортбайке ездил. Спортбайка нет, не было и не будет. Мне своя жизнь дороже, поверьте!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
Killer555
Сообщение  11 Июл 2012, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.11.2008
Репутация: 73.8

Как обычно,пустой треп...как уже сказали многие-бред,толку от того,что запретят/ограничат движение-не будет,как ездили так и будут ездить,только еще громче,назло mone_57 )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  11 Июл 2012, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

ну что за бред?! ну в самом деле. меня еще ни один мотоциклист не выводил из состояния равновесия. я не сталкивалась с мешающими мне жить моторами. да, мото более шумный, чем машина. но если соотнести сколько машин с прямотоком и сколько байков - машин явно больше. да и намеренно шумят только невменяшки, коих меньшинство. так что перекрывать им проезд - глупо.
а по поводу ментов - обычные дпсники ничем не помогут. они ж вообще не обращают внимание на байки. им это не нужно. а вот мотобаты - это другое дело.

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
u_la
Сообщение  11 Июл 2012, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Женский 
C нами с 14.05.2012
Репутация: 43

Brick писал(а):
Если вы хоть раз садились за спортивный байк, то должны понимать, что мозг в данном случае отключается. Хочется адреналина и скорости побольше!

Желательно, чтобы как можно больше народа тебя очумевшего услышало (увидеть просто не успеют). Вот и объяснение причины "катания" со звуком взлетающего истребителя. Ночью, понимая, что все вздрогнувшие от пролета под окном тебе ничего хорошего вслед не пожелают! Если есть законная, не на уровне "а мне нравится", возможность ограничения проезда на мотоциклах надо ОГРАНИЧИВАТЬ перемещение особей с "отключившимся мозгом". Это не шутки, это издевательство! А у кого ребеночек может спать под такой грохот, просто очень счастливый папаша. Поздравляю. Касаемо истошного мата-перемата под окнами среди ночи (живу на Маяковского, рядом со второй школой). Действительно затрудняюсь предложить альтернативное место для такого рода тусовок. Тока если сразу полицейский участок. Но такой угрозы нет, дежурные полицейские, похоже, просто боятся выезжать на такие сборища. На звонки в полицию отвечают, что некому работать, на весь город только две машины. Забавно, а на мирные сходы омон приглашают, а тут некому...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  11 Июл 2012, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Brick писал(а):
Купа, не обязательно выпендриваться перед кем-то. Если вы хоть раз садились за спортивный байк, то должны понимать, что мозг в данном случае отключается. Хочется адреналина и скорости побольше!


ну вот полная неправда. ни у кого могз не отключается, не надо по себе судить людей. у нормальных людей он работает всегда: дома, на работе, в машине и на спортбайке

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
u_la
Сообщение  11 Июл 2012, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Женский 
C нами с 14.05.2012
Репутация: 43

Арландина писал(а):
ни у кого могз не отключается, не надо по себе судить людей. у нормальных людей он работает всегда: дома, на работе, в машине и на спортбайке

Позвольте усомниться в этом, но если Вы правы, то это еще гаже со стороны "катающихся" Злой . А впрочем, мозг не у всех имеется изначально
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brick
Сообщение  11 Июл 2012, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2006
Репутация: 104.8

Арландина, я не в коем случае не сужу по себе и не говорю что у всех сразу отключается мозг, но сами поймите, какого уя тогда кататься после 12 часов ночи и нагружать двигатель мотоцикла over9000 оборотов, рычать на всю улицу. Уж явно не тем, у кого мозг работает и дома, и на работе, и в машине и на спортбайке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
Арландина
Сообщение  11 Июл 2012, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

u_la, ну так о том и речь. когда у меня муж ездит на своем байке - шум от него в жилой зоне минимальный, ну, насколько байк может позволить.
вот именно те, кто мозг дома для подзарядки оставляет (а может и вообще не использует) мешают и днем и ночью.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Brick, вот тут неверное прочтение. я говорю о том, что если у человека голова работает - он везде ведет себя адекватно. а если человек с одной извилиной - то он везде хам. все зависит от изначального наполнения черепа

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  11 Июл 2012, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

кто хочет погонять гоняйте по новой дороге через гудки до чулково (по полю) машин мало, домов жилых нет, вылетая в кувет -максимум высокая трава и земля Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FRADDY
Сообщение  11 Июл 2012, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 19.01.2007
Репутация: 87.7

Арландина, девушка , не тратте своё время на этих зависников форумчан, всё равно их точку зрения не сломаешь, занимайтесь своим любимым делом , но оч шипко. Они просто в душе тоже хотят проехать на своей машине красиво( там не знаю велосипеде , самолёте , самокате ,дельтоплане ,тракторе ,бульдозере ,11 номере под шафе ) . Реально пустой трёп . Как всегда мотоциклисты и автомобилисты пидорыпомидоры и всё в таком духе .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
u_la
Сообщение  11 Июл 2012, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Женский 
C нами с 14.05.2012
Репутация: 43

FRADDY писал(а):
Как всегда мотоциклисты и автомобилисты пидорыпомидоры и всё в таком духе .

FRADDY, вот зря Вы так! Речь идет только о "ночных истребителях"- тварях. Точно знаю, что меня поддерживают многие страдающие от идиотов в центре города.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FRADDY
Сообщение  11 Июл 2012, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 19.01.2007
Репутация: 87.7

ну через государстово это точно не решить. они же все постоянные , можно конечно мирным путём, попробовать попросить и чтоб других их друзей угомонили. это же всё так может решиться, или к ребятам постарше подойти на площади , к которым те самые сорви головы приезжают пообщаться. или так сделать влом? вот в интернете все пишут , вот надо знаки вешать надо то сё , и сидят , ждут пока кто-нибуть пойдёт в мерию с заявлением. Вон создатель темы , сам приобщён к мотоциклистам как я знаю, вон поговорить с лёхой ершовым не может. чтобы устроили вечернюю акцию , чтобы не носились люди, не шумели. вон когда листовки помню ездили по городу раздавали, чтобы в зеркала чаще смотрели , и пропускали мотоциклистов, почему и это проблему не попробовать так решить !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Killer555
Сообщение  11 Июл 2012, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.11.2008
Репутация: 73.8

Федь им это не надо,только флуд развести больше ничего...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Следует ли ограничить движение мото по городу?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты