Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Наводнение в Краснодарском крае. Кто виноват?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
zlaya
Сообщение  07 Июл 2012, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Второй день уже показывают во всех новостях жуткое наводнение, которое сначала началось в Геленджике, а сегодня ночью обрушилось на город Крымск. Количествло погибших с вчерашних 7 человек уже увеличилось до 103. Пусть земля будет пухом погибшим. http://svpressa.ru/accidents/article/56760/

Ужас - http://ealeksa.livejournal.com/tag/сегодня


Сбор гуманитарной помощи для пострадавших при наводнении будет проходить в редакции жуковских вестей. В рабочие дни с 10-00 до 20-00, в выходные с 12-00 до 17-00. По мере накопления вещей (раз в 2-3 дня) будем на машине отвозить их в московские пункты сбора для отправки пострадавшим. Предварительно, сбор будет проходить до 15,07. Далее по ситуации.Список необходимых вещей:
1. Консервы и долгохранящаяся еда, супы в пакетах, детские порошковые смеси.
2. Средства от комаров
3. Резиновые сапоги , особенно детские и взрослые от 42 размера
4. Детские вещи (памперсы, одежда)
5. Средства личной гигиены (мыло, зубная паста, прокладки, подгузники для лежачих больных, влажные салфетки)
6. Палатки, спальники, плащ-палатки.
7. Нижнее белье, носки, полотенца
8. Постельное белье, пледы, подушки, одеяла.
9. Газовые горелки, спиртовые таблетки (для розжига)
10. Из лекарств нужны антибиотики, антисептики, иммунные средства(то, что не испортится в жаркую погоду)
11. Лопаты, тазы, ведра, канистры
12. Посуда (вилки, ложки, ножи, кастрюли)
13. Фонарики, батарейки к ним
14. Сотовые телефоны
15. Хлорка, дезинфицирующие средства
16. Что-то типа керхеров смывать отовсюду грязь. еще просят гвозди, молотки, шуруповерты или отвертки.

Из медикаментов:
Карсил, Мексидол, Трентал, Пентоксифиллин, Детралекс в таблетках, Энап 5 мг, Троксевазин (мазь), Халаты одноразовые, Мыло, Зубная паста, Трилокс (дезинфицирующее средство, Фарингосепт, Витамины, полувитамины, Аскорбин, Глюкоза, Бетадин жидкий и мазь, Агросульфан, Камфорный спирт, Диклофенк (гель), Спасатель (мазь), Фенкарол, Тетрациклиновая глазная мазь, Глюкометры с тест-полосками, Тонометры, Мазь бета

Тел. для связи 89263983335, Иван


ФОНД ЛИЧНО ВЕЗЁТ ПОМОЩЬ НАШИМ ПОСТРАДАВШИМ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ!!!
ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Сбор помощи осуществляется с 12 ИЮЛЯ по16 ИЮЛЯ по следующим адресам:
г. Москва, ул. Спартаковская, дом 19 стр. 3г. Жуковский, ул. Гагарина, дом 85 (мжк), офис №19

Часы работы пунктов приёма помощи: Жуковский с 9:00 до 22:00
Москва с 10-18 часов

ЧТО НЕОБХОДИМО:

- пледы, одеяла, постельное бельё, матрацы, подушки;

- детское питание (сухие смеси, консервы), памперсы, пелёнки, средства детской гигиены;

- одноразовая посуда, большие пакеты для мусора;

- средства личной гигиены;

- продукты, не требующие сложного приготовления (консервы, хлопья, каши быстрого приготовления)

- питьевая вода;

- свечи, фонарики, батарейки; дешевые мобильные телефоны;

- средства дезинфекции


- ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА ОТПРАВКУ МАШИН В КРЫМСК И НА ПОКУПКУ НЕОБХОДИМОГО!

Так же остро необходима помощь добровольцев в сортировке и упаковке гуманитарных грузов, а так же помощь в сопровождении грузов на своих автомобилях.

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК:

Жуковский пункт приёма 8 (495) 649-91-43; 8 (915) 085-87-79;
8 (498) 48-111-39; 8 (985) 314-38-15; 8 (916) 083-13-76
Московский пункт приёма: 8 (985) 247-46-46


пластырь, витамины, гель-антисептик, хлоргексидин, йод, бинт эластичный, глюкометры и тест-полоски для них;

заменитель сахара и продукты для диабетиков;

ДЕТСКИЕ - питание, одежда, обувь, памперсы, пеленки, подгузники, влажные салфетки;

памперсы для взрослых и пркладки, бумага туалетн., шампуни и жидкие мыла, средства и станки для бритья, мочалки, влажн. салфетки; зубные пасты и щетки;кремы детские, для рук, ног;

ведра, тазы, прищепки, веники-метлы, посуда одноразовая и многоразовая; чистящие и моющие средства;

одеяла, пледы, подушки, матрасы, спальники, матрасы надувные, постельное белье, полотенца; термосы и фильтры д/воды; электр. чайники и плитки.

По строительству нужно все - гвозди, саморезы, болгарки, шуруповерты, весь инстркмент, тачки, краски и т.д., удлинители электр. на катушке 50м.

Перечень неоходимого отслеживайте по приведенной ссылке, т.к. продуктов, например, достаточно, а детского - не хватает:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtJzjS8AjwafdE9JQjJUcW9oMU9LZTFVTXZNYU5kOUE#gid=9
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  19 Июл 2012, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

OW писал(а):
wert-23 писал(а):
OW, поясните гуманитарию - какая кнопка там не реализована?

"все слухи" - "о сайте".
О, еще одна есть: "поиск", - мертвая тоже
Такие "сайты" делают дети при первом знакомстве с интернетом, секунд за 30.
По форме подачи информации - это файл "ДСП", который спешно выкинули в инет (на взгляд программиста с 1974 года и пользователя интернета с прошлого века, преподавателя интернета, члена жюри городской олимпиады школьников по информатике)

Я не буду с вами спорить по поводу оформления сайта, в этом я не разбираюсь. Спасибо, что сочли возможным объяснить мне эти непонятности. Но суть там в другом - в ссылках, которые ведут уже в совсем нормальные места. Так что просто на скорую руку сделали хранилище ссылок, вот и всё, без всякой претензии на нормальное сайтостроительство. Тем более что по истечении некоторого времени сайт явно уже будет неактуален.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  19 Июл 2012, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

В Крымске арестованы провокаторы, сообщившие о "горах трупов"

На Кубани четверо молодых людей, заявивших о занижении числа жертв наводнения, получили по 15 суток административного ареста. Об этом РБК сообщил 17 июля начальник пресс-службы управления МВД России по Краснодарскому краю Игорь Желябин.

По его словам, накануне возле кинотеатра "Русь" в городе Крымске, который сильнее всего пострадал от наводнения 6-7 июля, представитель администрации Краснодарского края проводил встречу с населением. Спустя час на мероприятие прибыли четверо молодых, которые стали "задавать провокационные вопросы", утверждая, в частности, что в городе "валяются кучи трупов", а гуманитарная помощь не раздается, а продается.

"Они вели себя провокационно, агрессивно, из-за чего и произошел конфликт с казаками, несущими охрану общественного порядка проведения рабочей встречи. Четверо молодых людей были задержаны сотрудниками полиции и доставлены в отдел. Там установили их личности, это оказались местные жители, 20-21 года. По административному кодексу они за хулиганство получили 15 суток ареста", – отметил И.Желябин.

oper.ru

Какой ужас — молодые люди всего лишь пытались рассказать Правду! (c)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OW
Сообщение  19 Июл 2012, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

wert-23 писал(а):
OW писал(а):
wert-23 писал(а):
OW, поясните гуманитарию - какая кнопка там не реализована?

"все слухи" - "о сайте".
О, еще одна есть: "поиск", - мертвая тоже
Такие "сайты" делают дети при первом знакомстве с интернетом, секунд за 30.
По форме подачи информации - это файл "ДСП", который спешно выкинули в инет (на взгляд программиста с 1974 года и пользователя интернета с прошлого века, преподавателя интернета, члена жюри городской олимпиады школьников по информатике)

Я не буду с вами спорить по поводу оформления сайта, в этом я не разбираюсь. Спасибо, что сочли возможным объяснить мне эти непонятности. Но суть там в другом - в ссылках, которые ведут уже в совсем нормальные места. Так что просто на скорую руку сделали хранилище ссылок, вот и всё, без всякой претензии на нормальное сайтостроительство. Тем более что по истечении некоторого времени сайт явно уже будет неактуален.

Это чем же такие места "нормальные"??
Мне казалось, что объяснять такого не надо, тем боле взрослым людям.
Вот, например, есть видео, вполне документальное, подтвержденная множеством людей-соседей ситуация:
молодая женщина, не доехав с семьей на машине до дому километров 10, попала в наводнение. Муж погиб. Маленький ребенок пропал без вести.
Мало того, что все это случилось именно и только потому, что чинуши и их подчиненные не выполнили своих служебных обязанностей, -
не отремонтировали... не прочистили... не предупредили.. (уж едущие по трассе машины легко предупредить),
так теперь, из-за скрытия информации, из-за тайных захоронений в братские могилы и сокрытие их
женщина не только потеряла ребенка ( чего, конечно, и так достаточно, чтобы желать виновным того же),
она не может даже придти на могилу своего маленького сына.
// Мне, многодетной матери, просто - человеку, трудно это писать... Но пока есть прихвостни, дежурящие тут и отмазывающие преступников, виновных в тысячах перечеркнутых и покалеченных судьбах, я обязана это делать.
И Ваш пост НИКОГДА не останется последним, не обнадеживайте своих хозяев зря. Потому что это - Земля, и тут живут ЛЮДИ.

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  19 Июл 2012, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

DStar17, по мне так,они сами себя забраковали, тем, что арестовали. умнее было бы объяснить, и успокоить и доказать, действительно погибших 170 человек.
такая глухая позиция-арест, наводит на мысли.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  19 Июл 2012, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

OW, постараюсь объяснить ещё раз свою позицию. Каждая катастрофа сразу же обрастает жуткими слухами, половина из которых генерируется пострадавшей стороной, а половина - сознательный вброс дезинформации (чтобы дальше было согласно принципу "то ли он украл, то ли у него украли, но осадок остался"). Надо ли объяснять, насколько такие слухи вредны, более того, опасны для общества, которое и так не является цельным? Вы видите в том, что я пишу, руку едра - имеете право на своё мнение; считаете, что я так работаю, - имеете право. Спорить не буду, ибо не вижу смысла: моя персона слишком незначительна, чтобы и дальше отвлекать на неё внимание. Но продолжать буду в том же духе, а вы можете меня в этом уличать - имеете полное право.
PoNamKa писал(а):
DStar17, по мне так,они сами себя забраковали, тем, что арестовали. умнее было бы объяснить, и успокоить и доказать, действительно погибших 170 человек.
такая глухая позиция-арест, наводит на мысли.

А как доказать, чтобы поверили: вывесить списки http://www.gazeta.ru/social/2012/07/16/4681749.shtml - не верят, показать учётные книги ЗАГСа и морга - не верят. Чему бы именно вы поверили?

Вот этому поверите?

"В четверг на официальном сайте ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю был опубликован официальный список пропавших без вести в результате обрушившегося на Крымский район наводнения. В нем - пять человек.

В случае получения какой-либо информации об этих людях правоохранители просят сообщить по телефонам: 8 (86131) 4-02-10, 2-78-85 и 2-35-70.

Как сообщает пресс-служба МЧС РФ, всего в результате наводнения на Кубани погибли 172 человека: 12 человек в -Геленджике, двое - в Новороссийске и 158 - в Крымском районе. Уже опознано 166 жертв разгула стихии.

Официальный список пропавших без вести в Крымском районе

1. Артем Давдян - 2009 года рождения

2. Наталья Ксенофонтова - 1956 года рождения

3. Роман Коновалов - 1979 года рождения

4. Сергей Киселев - 1954 года рождения

5. Людмила Рухлядьева."
http://www.rg.ru/2012/07/19/reg-ufo/spisok-anons.html


Последний раз редактировалось: wert-23 (19 Июл 2012, 15:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  19 Июл 2012, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

OW писал(а):

Вот, например, есть видео

в студию
OW писал(а):
Но пока есть прихвостни, дежурящие тут и отмазывающие преступников

огласите список и приговоры
OW писал(а):
я обязана это делать.

я так понимаю это основная обязанность Улыбочка
OW писал(а):
И Ваш пост НИКОГДА не останется последним, не обнадеживайте своих хозяев зря. Потому что это - Земля, и тут живут ЛЮДИ.

то есть только ваше мнение, все кто имеют другое мнение: прихвостни, преступники, рабы, и не люди!
и в подписи "/Хамство оппонента - его признание в отсутствии у него аргументов, воспитания и мозгов."
замените слово оппонента на "моё" это будет правдиво!
кстати и смените аватар
вот этот вам очень подходит

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

PoNamKa писал(а):
DStar17, по мне так,они сами себя забраковали, тем, что арестовали. умнее было бы объяснить, и успокоить и доказать, действительно погибших 170 человек.
такая глухая позиция-арест, наводит на мысли.

дело в том что там как на войне нет электричества, и коммуникаций, отсюда нет связи, тв, радио а есть только сарофанное радио
в боевой обстановке ващеб расстреляли (и то если б дефицита патронов не было)





7875104zzzzzzzzzzzzzzzzzz.jpg

7875104zzzzzzzzzzzzzzzzzz.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  19 Июл 2012, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

wert-23, да дело даже не в том, что правда,а что нет. дабы пресечь эти слухи,которые все равно распространяются,нужно было на месте и перед "всем честным народом",показать эти трупы,которые плавают, и все то, о чем говорили эти провокаторы.а то, как повели себя власти,мне кажется только породит еще больше слухов. сами себя кроют.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OW
Сообщение  19 Июл 2012, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Ser-Zzz писал(а):
OW писал(а):

Вот, например, есть видео

в студию
http://www.youtube.com/watch?v=rKT7UE2b31c&feature=player_embedded , эпизод с 15:40. Остальное тоже достойно внимания.
Рада такой бурной реакции, - значит, правда уколола-таки... Кстати: меня в городе многие знают, и размер у меня 44 (S), - подберите карикатуру более в тему


Последний раз редактировалось: OW (19 Июл 2012, 15:56), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  19 Июл 2012, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

Moderation by Griphon @ 19 Июл 2012, 19:20:

Личная переписка и оскорбления удалены.
Держите себя в руках, пожалуйста.


PoNamKa писал(а):
wert-23, да дело даже не в том, что правда,а что нет. дабы пресечь эти слухи,которые все равно распространяются,нужно было на месте и перед "всем честным народом",показать эти трупы,которые плавают, и все то, о чем говорили эти провокаторы.а то, как повели себя власти,мне кажется только породит еще больше слухов. сами себя кроют.

Раньше власть наша, дурная и неповоротливая, и того не делала, а только утиралась. Сейчас просто отступать ей уже некуда, вот они и борются так, как могут. А навыки борьбы за столько лет беспредела и сытого воровства утеряны, поэтому выглядит не комильфо и не умно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  19 Июл 2012, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

OW писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=rKT7UE2b31c&feature=player_embedded , эпизод с 15:40. Остальное тоже достойно внимания.

фильм про жуткие испытания человеческие! но OW этого мало
OW писал(а):
Вот, например, есть видео, вполне документальное, подтвержденная множеством людей-соседей ситуация:
молодая женщина, не доехав с семьей на машине до дому километров 10, попала в наводнение. Муж погиб. Маленький ребенок пропал без вести.
Мало того, что все это случилось именно и только потому, что чинуши и их подчиненные не выполнили своих служебных обязанностей, -
не отремонтировали... не прочистили... не предупредили.. (уж едущие по трассе машины легко предупредить),
так теперь, из-за скрытия информации, из-за тайных захоронений в братские могилы и сокрытие их
женщина не только потеряла ребенка ( чего, конечно, и так достаточно, чтобы желать виновным того же),
она не может даже придти на могилу своего маленького сына.

где там "чинуши" "тайных захоронений в братские могилы и сокрытие"
фильм заканчивается "несчастная женщина ищет и надеется найти 3х летнего Артёма
см. список пропавших
1. Артем Давдян - 2009 года рождения
OW - двойка по "манипулированию общественным мнением"


Последний раз редактировалось: Ser-Zzz (19 Июл 2012, 16:07), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OW
Сообщение  19 Июл 2012, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Ser-Zzz писал(а):
OW писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=rKT7UE2b31c&feature=player_embedded , эпизод с 15:40. Остальное тоже достойно внимания.

фильм про жуткие испытания человеческие! но OW этого мало
OW писал(а):
Вот, например, есть видео, вполне документальное, подтвержденная множеством людей-соседей ситуация:
молодая женщина, не доехав с семьей на машине до дому километров 10, попала в наводнение. Муж погиб. Маленький ребенок пропал без вести.
Мало того, что все это случилось именно и только потому, что чинуши и их подчиненные не выполнили своих служебных обязанностей, -
не отремонтировали... не прочистили... не предупредили.. (уж едущие по трассе машины легко предупредить),
так теперь, из-за скрытия информации, из-за тайных захоронений в братские могилы и сокрытие их
женщина не только потеряла ребенка ( чего, конечно, и так достаточно, чтобы желать виновным того же),
она не может даже придти на могилу своего маленького сына.

где там "чинуши" "тайных захоронений в братские могилы и сокрытие"
OW - двойка по "манипулированию общественным мнением"

Конкретно, для привыкших и мозги, и совесть прятать под бронебойным жилетом:
чинуши - администрация и руководство ГИБДД, не перекрывшие дорогу, имея предупреждение о чрезвычайной ситуации,
захоронения - те, в которые попадают найденные тела, - о них тут (темку-то просматривать надо, читать, прежде чем отбрехиваться): http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1632548#1632548
// На двойку не потянул, - кол. Советую отказаться от этой работы: Вы ее не тянете, - ни читать, ни писать...
Что остается несчастной женщине? Всю кодлу жуликов из бюджета, убийц за ее надежды спрятать хотите?


Последний раз редактировалось: OW (19 Июл 2012, 17:01), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OW
Сообщение  19 Июл 2012, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Ser-Zzz, спасибо, что поднял вопрос о чиновниках (повысим оценку: кол с + тебе, молодец):
-2002 год-
Заявление о наводнении, повлекшем жертвы, на юге России:
"...Как передает корреспондент РИА "Новости", выступая на совещании в Ставрополе, президент России заявил: "Если все было бы налажено заранее, можно было бы ущерб минимизировать, может быть и ЖЕРТВ БЫЛО БЫ МЕНЬШЕ".
"СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ практически НЕ БЫЛО НИКАКОЙ", - заявил глава государства.
...
Глава государства подчеркнул, что "очень многое НУЖНО СДЕЛАТЬ, чтобы ситуацию исправить..." (c) Путин
28/06/2002
http://ria.ru/politics/20020628/183244.html

——————————————————-
Прошло 10 лет...
——————————————————-

-2012 год-
"Жизненно важно принять меры по предотвращению таких бедствий в будущем. До сентября Правительство России и администрация Краснодарского края разработают и начнут реализацию комплекса мер по противодействию паводкам. Всё, что определено в Указе, будет выполнено. Правительственная комиссия будет еженедельно докладывать мне о ходе восстановительных работ." (c) Путин
18 июля 2012
http://news.kremlin.ru/news/16013

———————-
Т.е Вы защищаете чиновников, которые за 10 лет не удосужились выполнить распоряжение Президента России Путина , так?


Последний раз редактировалось: OW (19 Июл 2012, 16:27), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OW
Сообщение  19 Июл 2012, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Ser-Zzz писал(а):
OW писал(а):
Ser-Zzz, спасибо, что поднял вопрос о чиновниках (повысим оценку: кол с + тебе, молодец):
-2002 год-
Заявление о наводнении, повлекшем жертвы, на юге России:

соскакиваешь Улыбочка
но каждый твой пост можно внимательно разобрать и сунуть тебя носом

Обратите внимание, каких уже вербуют:
в хамской форме откровенно защищающих чиновников, которые за 10 лет не удосужились выполнить распоряжение Президента России Путина Владимира Владимировича о приведении водохранилищ и рек в состояние безопасности для населения.

"Население ДОЛЖНО ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ, коммунальные платежи возрастают с июля, но никто не учитывает состояние воды и объем работы, которую приходится над ней производить для кипячения. А значит, и электричество… Люди предупреждены: пить нельзя. 15-минутное кипячение невозможно в сельских условиях, для мытья продуктов, для стирки и купания детей. В воде нашли «палочку», но ни о каких скидках на коммуналку и не подумали. Ситуацию можно попробовать решить лишь коллективным иском, в чем они просят помощи.

Людям отказывают в полноценной медицинской помощи. Работает одна больница, из которой, по их словам, женщин со сломанными ногами и сухожилиями на руках, разорванными при спасении детей, выгоняют через 2 дня."
( там же : http://grani.ru/blogs/free/entries/199093.html )
Зато:
"По сведениям газеты «Ведомости», племянница Александра Ткачёва, дочь брата Алексея Ткачёва — 22-летняя студентка Кубанского государственного университета (на июль 2010 года) Анастасия Ткачёва является совладелицей двух трубных заводов — ООО «Южный трубный завод» (ЮТЗ) (10 % принадлежит Анастасии Ткачёвой; выручка в 2008 году — 182 млн руб., чистая прибыль — 21 000 000 руб) и ООО «Завод по изоляции труб» (ЗИТ) (10 % принадлежит Анастасии Ткачёвой; выручка в 2008 году — 618,9 млн руб., чистая прибыль — 7,7 млн руб.), крупного девелопера — ООО «Мастерстрой» (30 % принадлежит Анастасии Ткачёвой) и компании, вложившей 3 млрд руб. в птицекомплекс — «Югптицепром» (22,5 % принадлежит Анастасии Ткачёвой; проектная годовая выручка — 4 млрд руб.). Все эти бизнесы находятся на территории Краснодарского края.

Старшая дочь Александра Ткачёва Татьяна вышла в 2006 году замуж за Романа Баталова, сына красноярских бизнесменов, владельцев крупного торгового дома. Зять губернатора — самый молодой депутат Законодательного собрания Краснодарского края. Избранный по спискам партии «Единая Россия» в 2007 году, в 23 года Р. Баталов занял кресло первого заместителя председателя комитета по вопросам имущественных и земельных отношений, а также стал заместителем генерального директора ОАО «Краснодаргоргаз»

В январе 2012 года супруга губернатора Кубани, Ольга Ткачева, попала в TOP-10 самых богатых жен губернаторов России, составленный сайтом Slon.ru."
http://www.kommersant.ru/doc/1544834

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  19 Июл 2012, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

Ткачев освободил жителей Крымска от платы за воду до ноября http://chelovekizakon.ru/news/20120719/tkachev-osvobodil-zhitelej-krymska-ot-platy-za-vodu-do-noyabrya-20326

Роспотребнадзор призвал простить жителям Крымска долги по кредитам http://www.rg.ru/2012/07/17/dolg-anons.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  19 Июл 2012, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

PoNamKa писал(а):
DStar17, по мне так,они сами себя забраковали, тем, что арестовали. умнее было бы объяснить, и успокоить и доказать, действительно погибших 170 человек.

Докажите, что вы не секретный инопланетный шпион-мутант убийца с восьмой планеты в созвездии Альфа центавра?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Наводнение в Краснодарском крае.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты