Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Создание группы креативщик­ами (или просто встречи в парке) Тем, кого интересует активный досуг, знакомства, раскрутка.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Люк
Сообщение  29 Июн 2012, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Предлагаю обсудить тему создания ансамбля любителей попеть и оценить в свободное время; возможно, у кого-то оригинальн­о получатся другие номера. Хотя свободного­ времени у всех мало. Можно начать с встреч с караоке, после работы. Дальше у меня, например, есть балалайка. Можно на русском, можно на английском­. Для массовости­, от которой зависят перспектив­ы (ведь в каждом конкретном­ случае приходить будет лишь несколько процентов нашего ансамбля песни, пляски, частушки, постановок­ и т.д., вплоть до 2-х человек, пока репетирую один, без парных танцев), убрать все ограничени­я, кроме курения при людях, ибо дурной пример и перегар после. Шоколадку за позитивнос­ть-активность­ дам, не вопрос.
Хорошо приходить начинающим­ поэтам, неравнодуш­ным людям. Не забудьте позвать подружек, а то представля­ю собрание... Приглашают­ся и желающие создать семью. Сам хочу жениться, несмотря на то, что часто ношу бороду, да и пообщаться­ с умными людьми не против. Место мне удобнее в районе городского­ парка Жуковского­, в выходные - на Кратовском­ озере, но может выявятся организато­ры с возможност­ями, я скорее по раскрутке (алибасовы­ с мавроди отдохнут:-)). Кстати, может найдутся знакомые с прогрессивными интернет-технологиями. Ну и принимаю советы, где ещё разместить­ такое объявление­, чтоб люди гарантиров­анно были. Я сам, как говорил Карлсон, в самом расцвете сил, соответств­енно где бы таких сперва найти, 30-40 летних. Рекомендую­ выписать из объявления ключевые слова, а то не получается­ постить с мобильных устройств,­ да и иногда забрасываю­ ресурсы, но не бросаю дело. Люк
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  04 Июн 2013, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Всё-таки у ансамблей, посвященных проблемам, кпд выше чем у некоторых митингов. И те, кто хочет что-то менять, могли бы посвятить и этому время. Начиная с посещения вечерок, помощи в организации.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  14 Июн 2013, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

16-го в 16 ч. с одинцовским джаз- бэндом Улыбочка (шучу над товарищами, их ещё и не так квалифицировали, потом дали какую - то компенсацию) мы на площади Яузские ворота. Узнали, что там согласованное с властями мероприятие за права человека. Жаль короткое, час. Выезжайте - ка с утра. Москва ведь, и прогуляться не грех. Я, например, к спящим у офиса "Единой России" хочу заехать. Пригласили. Про митинг: http://massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=121999
http://massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=123545
Оплата проезда - особый креатив, надо взять на вооружение. Как бы ещё на поддержку науки попросить. Мы думаем учиться такому нужному делу. Приглашаем всех ветеранов и инвалидов, не старых но которые уже не могут находиться в непримиримой оппозиции. Да и если молчать не в силах - пой с нами. Кстати, в гайд-парке сокольников сейчас очень даже можно про науку попеть, если спонсоров найдем, можно с певцами цаговского леса. Недавно там так таланты молодых поддерживали, подпевали Вике Оганесян (пока большинству неизвестной), ну в науку как в вечёрку любого возраста нужны. Ищите нам пожалуйста и музыкантов, можно из провинции, кому в Москве заказов не хватает. Ну и спонсоров науки и прав независимых от наркотиков учёных еще ищите. Ну и кто еще не женился, сыпьте свои креативные идеи, подходы сюда, может и будущим поколениям сгодятся и нам хватит нескукожиться. Кстати, послушал члена ЕР Е. Фёдорова. Вот креатив то, пообщаться бы с ним. Оказывается, министры работают на Запад, как и сама конституция, а на нас сами понимаете кто. То-то мне не только с прямой линии годами не отвечают, но и работники министерств лишь советуют (бездомному, обманываемому работодателями!) ходить по кругу. Из лесу или от гастарбайтвладельцев? А прямая линия просто такая прямая, как и выборы. Почему и говорю, что надо пытаться через доверенных лиц, либо самим пробиваться. Я голосовал на участке в основном для бедных (почти всей России, потому что не в каждом регионе такие участки вообще были), ибо прохоровы имели возможность слетать проголосовать по месту регистрации. На нашем избирательном участке допускали проголосовать одного человека из нескольких десятков. Остальные голоса у нас украли. Использовали их для вбросов где-то или нет, не знаю. Люди организовывались, толпами шли в центризбирком, но если где и оказались, то на Болотной. На фоне такого и я ослеплён злобой, но всегда готов нормально искать выхода. Понятно, что вздохи народа в нашей стране остаются незамеченными, практически все, пусть по фёдоровской даже причине. Поэтому если в сторонниках Фёдорова есть достаточно человеческого, хорошо б они покреативили для нашего ансамбля, который готов менять ситуацию. На митинг за права человека им вряд ли можно, а сделать что-то для этих прав, наверное, хочется.
Тел: 8903-536-41-87

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  25 Июн 2013, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Ходил на сабантуй, было интересно, но много не понятного, зачем петь песни и говорить в микрофон, только на татарском без перевода???? Все это мне напомнило следющее из Русско-татарского.
0. Если уж начал, то пей до конца!!!
1. Не званный гость - хуже татарина!
итого вывод
Званный в Жуковский татарин - не говорит по английски! Улыбочка Подмигивание Смешно

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Люк
Сообщение  25 Июн 2013, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Был у староверов на ярмарке. Готовы приехать хоть с хором, хоть с передвижным кинотеатром. Если кому интересно. Я то склоняюсь пока к раскрутке, обучению бизнесу в Москве, а своих тренировать.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  04 Июл 2013, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Вот ещё о последних похождениях:)





ин13.jpg

ин13.jpg - Просмотров: 93

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  08 Июл 2013, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Ходил в Парк к директору. В этом году из-за МАКС-2013, пока наш конкурс приостановили, а жаль!!!
Что касается Москвы...
Люк,
Странный вопрос: А ты уверен, что там ПРАВДА? Уверен, что нам надо ТАМ учиться, так как считал и считаю и в ЖУКОВСКОМ ЕСТЬ ЖИЗНЬ.
Скинь координаты староверов в личку.
Что касается открытого конкурса"креатива" в г.о. Жуковский - Просто интересно, может кто знает, а кто именно "срубил" главный приз??? Мне лично понравились инсталяции и 4 (Паша "в нашей кепке" , и 6 ( PapStudio) - телескоп и марс со стулом. Однако учась у Моквичей "питерским темам" в конкурсе спонсируемым нашей "квазинезависимой от партии Единой России" Мэрии - могли, как бы "случайно", победить и другие...
Смотри в Москве - "таким раскладам" не научись...
На выходные был в Суздале, классно и круче златоглавой, особенно деревянное зодчество, цены так себе "кусаються" и полно "москвичей". Будет время выложу фотки, А пока "на е-связи".
Благодарю.

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Люк
Сообщение  08 Июл 2013, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Я имел в виду, что здесь никто не хочет за так репетировать даже. В Москве кого-нибудь найду. Все равно за деньгами туда придется потом. А здесь я просто вижу, что и так успею поучаствовать, здесь приоритетней.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  13 Июл 2013, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

А мне понравилось! Опа, Русский стиль

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Люк
Сообщение  02 Авг 2013, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Да, классно.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  25 Авг 2013, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Вчера был на карнавале в парке Горького. Много креативного и просто весело. Даже кришнаиты присоединились. И куча девушек с пышными усами.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  11 Сен 2013, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Фотки оттуда и с дня города Москва.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."





Карн2.jpg

Карн2.jpg - Просмотров: 15


ВВЦ2.jpg

ВВЦ2.jpg - Просмотров: 17

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  12 Сен 2013, 4:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Жалко здесь нет фотки с дня города Жуковского, Мы и Индейцы - может поместишь????

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Люк
Сообщение  16 Сен 2013, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Ты выбрал момент, когда индейцы выстроились за моей спиной, только перья видать. Так что я лучше так тебе её покажу. А сам ты на своём аппарате в видео, если забыл. Но они тогда отдыхали вроде в отдалении.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  07 Окт 2013, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

На этих выходных в Москве будет фестиваль науки с 10ч утра до 18ч
Площадки:
ЦВК "Экспоцентр" Схема проезда и павильоны
г.Москва, Краснопресненская наб., д. 14, павильон 2, зал 4,
м. Выставочная
Шуваловский Корпус МГУ Схема проезда
г.Москва, Ломоносовский пр-т, д. 27 к. 4,
м. Университет
Фундаментальная Библиотека МГУ Схема проезда
г.Москва, Ломоносовский пр-т, д. 27,
м. Университет
Если кто хочет ехать компанией, или там встретиться с жуковскими, можете отметиться в группе http://vk.com/event59140690
Так сделав, бонусом можете оказаться и на огромном флэшмобе в Москве в тот же день.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  16 Окт 2013, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

На эти выходные в группе анонсируется XIX Международная выставка «Музыка-Москва 2013», «Сокольники»

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Создание группы креативщик­ами (или просто встречи в парке)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты