Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Создание группы креативщик­ами (или просто встречи в парке) Тем, кого интересует активный досуг, знакомства, раскрутка.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Люк
Сообщение  29 Июн 2012, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Предлагаю обсудить тему создания ансамбля любителей попеть и оценить в свободное время; возможно, у кого-то оригинальн­о получатся другие номера. Хотя свободного­ времени у всех мало. Можно начать с встреч с караоке, после работы. Дальше у меня, например, есть балалайка. Можно на русском, можно на английском­. Для массовости­, от которой зависят перспектив­ы (ведь в каждом конкретном­ случае приходить будет лишь несколько процентов нашего ансамбля песни, пляски, частушки, постановок­ и т.д., вплоть до 2-х человек, пока репетирую один, без парных танцев), убрать все ограничени­я, кроме курения при людях, ибо дурной пример и перегар после. Шоколадку за позитивнос­ть-активность­ дам, не вопрос.
Хорошо приходить начинающим­ поэтам, неравнодуш­ным людям. Не забудьте позвать подружек, а то представля­ю собрание... Приглашают­ся и желающие создать семью. Сам хочу жениться, несмотря на то, что часто ношу бороду, да и пообщаться­ с умными людьми не против. Место мне удобнее в районе городского­ парка Жуковского­, в выходные - на Кратовском­ озере, но может выявятся организато­ры с возможност­ями, я скорее по раскрутке (алибасовы­ с мавроди отдохнут:-)). Кстати, может найдутся знакомые с прогрессивными интернет-технологиями. Ну и принимаю советы, где ещё разместить­ такое объявление­, чтоб люди гарантиров­анно были. Я сам, как говорил Карлсон, в самом расцвете сил, соответств­енно где бы таких сперва найти, 30-40 летних. Рекомендую­ выписать из объявления ключевые слова, а то не получается­ постить с мобильных устройств,­ да и иногда забрасываю­ ресурсы, но не бросаю дело. Люк
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nas1ya
Сообщение  06 Ноя 2012, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.11.2012
Репутация: 0.3

Здравствуйте! Я хочу "бороться за сохранение человечества с помощью культуры и искусства" Я работаю в ДУЦ, правда живу в Москве и мало кого пока что знаю из Жуковского. Мне кажется, что у нас с вами в чём-то похожие идеи:
http://dutsagi.livejournal.com/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  06 Ноя 2012, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

nas1ya,
Спасибо Вам за Ваш пост! Уверен, что Ваше желание борьбы не воинственно, а созидательно, мне кажется нашему тандему Жуковскоt "Тута" Вас явно не хватало. Welcome on Board and looking forward for consolidated and coordinated by your valuable points guidance civilian and cultural projects. Улыбочка

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Люк
Сообщение  06 Ноя 2012, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

nas1ya писал(а):
Здравствуйте! Я хочу "бороться за сохранение человечества с помощью культуры и искусства" Я работаю в ДУЦ, правда живу в Москве и мало кого пока что знаю из Жуковского. Мне кажется, что у нас с вами в чём-то похожие идеи:
http://dutsagi.livejournal.com/


Здрасте, Настя! Я ответил Вам в контакте. Кстати, там меня легко найти, задав в поиске Астроджексон (псевдонимчик такой). Завтра вечером, кстати, буду в Москве. Так что оглашайте Ваши возможности и потребности великого, как мне кажется, организатора, любым способом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nas1ya
Сообщение  06 Ноя 2012, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.11.2012
Репутация: 0.3

ilya_z, с воинственностью в себе я тоже борюсь Сарказм

Люк, завтра вечер занят, но наша встреча неминуема Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  09 Ноя 2012, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

И это хорошо Смайлик

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  15 Ноя 2012, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

nas1ya, Люк, -
"странный Вам вопрос" по теме переговоров Выше - А Ваша встреча сотоялась ли , ил опять интернет ля-ля, что ВСЁ полохо и он- ей и она - ему НЕ ПОЗВОНИЛА! Если да, то вопрос 2 "где и когда - будут далее проходить "подготовительные мероприятия" - то есть репетиции Фольклёрно-Вокально-натурально-экспериментального Ансамбля песни, пляски стихов и движухи "В ЖУКОВСКОМ ЕСТЬ ЖИЗНЬ" в целях мирного реализации "борьбы за сохранение человечества с помощью культуры и искусства" на профессиональной основе. Спасибо!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  24 Ноя 2012, 8:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Уважаемые форумчане unsorted!

В планах стратегической подготовки к следующим выступлениеям в Городском Парке Жуковского предлагается провести здесь патриотически ориентированный стихо-"брейншторминг", а именно подобрать стишки ориентированные против засилия в средствах Массовой информации продвижения Инотоваров на рынке России.

Стих 1.
МОЛОКО - ВСЕГДА ВКУСНЕЙ! Не ешьте дети MilkyWay!!!

Cтих 2. Коли тебя так жажда мучит, выпей ВОДЫ, не Sprite НЕ ВСПУЧИТ!


Буду рад и Вашим стишкам , поговоркам и участию в этой программе.


Последний раз редактировалось: ilya_z (29 Май 2013, 16:40), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Люк
Сообщение  30 Ноя 2012, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Я только вчера вышел из больницы. Антибиотики позади. Так что давайте встречаться.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  08 Дек 2012, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Сегодня была классная встреча!

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  27 Дек 2012, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Про общие встречи уже узнаю из последних в этом году "Жуковских вестей". Тем не менее всегда приглашаю тех, кто хочет обсудить помощь ответственной науке и, следовательно, человечеству, с помощью культуры вдвоем. Зимой можно позаниматься и тематическими коллажами, фотоколлажами.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  10 Янв 2013, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Последние самые классные новости - на vk.com Выше писал, что надо набрать Астроджексон.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  12 Янв 2013, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Emmunele ты не ПЕЙ, напиток этот для...

А каковы ваши предложения???

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Реклама для взрослых:
Стих 3
Не будешь Emmunele пить, дристать не будешь и курить.

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Люк
Сообщение  24 Янв 2013, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

В Раменском на выходных открытые уроки танцев, кого интересует. У shell we dance. Ищите в яндексе.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  31 Янв 2013, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

А 19 мая в парке Горького карнавал с флэшмобами. Как бы это использовать для раскрутки.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  06 Фев 2013, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Илья, идеи здесь - можно договориться там о концерте "за независимого мэра!". Предложить караоке установить. Главное - побольше рекламы развешать, репетиции, помощи у людей просить в инете и так. Попросить под это дело денег, что на культуру выделяются. А то официальные танц-мобы скомкали зимой, а мы повеселили народ. Не то, говорим, поедем на Арбат с тем же или в Гайд-парк Сокольники и т.д. (поэтому в расклеиваемых объявлениях надо будет писать, чтоб на всякий случай готовились с нами в Москву (или Раменское), дать телефон). Нам нужна движуха и веселье, раскрутка и польза, главное, а не развлечение себя. Если скажут, что независимых от дурманящих веществ в наукограде не найдут, пусть предложат, какую другую пользу нам рекламировать. У власти когда-то стояли и садисты, считается справлялись, но надо менять мир в лучшую сторону. Может быть, и велосипедисты будут не допинговые.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Создание группы креативщик­ами (или просто встречи в парке)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты