Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Создание группы креативщик­ами (или просто встречи в парке) Тем, кого интересует активный досуг, знакомства, раскрутка.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Люк
Сообщение  29 Июн 2012, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Предлагаю обсудить тему создания ансамбля любителей попеть и оценить в свободное время; возможно, у кого-то оригинальн­о получатся другие номера. Хотя свободного­ времени у всех мало. Можно начать с встреч с караоке, после работы. Дальше у меня, например, есть балалайка. Можно на русском, можно на английском­. Для массовости­, от которой зависят перспектив­ы (ведь в каждом конкретном­ случае приходить будет лишь несколько процентов нашего ансамбля песни, пляски, частушки, постановок­ и т.д., вплоть до 2-х человек, пока репетирую один, без парных танцев), убрать все ограничени­я, кроме курения при людях, ибо дурной пример и перегар после. Шоколадку за позитивнос­ть-активность­ дам, не вопрос.
Хорошо приходить начинающим­ поэтам, неравнодуш­ным людям. Не забудьте позвать подружек, а то представля­ю собрание... Приглашают­ся и желающие создать семью. Сам хочу жениться, несмотря на то, что часто ношу бороду, да и пообщаться­ с умными людьми не против. Место мне удобнее в районе городского­ парка Жуковского­, в выходные - на Кратовском­ озере, но может выявятся организато­ры с возможност­ями, я скорее по раскрутке (алибасовы­ с мавроди отдохнут:-)). Кстати, может найдутся знакомые с прогрессивными интернет-технологиями. Ну и принимаю советы, где ещё разместить­ такое объявление­, чтоб люди гарантиров­анно были. Я сам, как говорил Карлсон, в самом расцвете сил, соответств­енно где бы таких сперва найти, 30-40 летних. Рекомендую­ выписать из объявления ключевые слова, а то не получается­ постить с мобильных устройств,­ да и иногда забрасываю­ ресурсы, но не бросаю дело. Люк
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  29 Июн 2012, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Люк,
Давай я текстовку на английском наваляю про наукоград Жуковский - для балалайки!
Вот первый куплет:

We are the heart of Russian aviation,
While cutting forest building sidewalk blocks,
We are the future of none Coca Cola City
We like the park and here we sing songs!


Последний раз редактировалось: ilya_z (28 Авг 2012, 6:33), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  29 Июн 2012, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Kotobor,

Our idea is positive movement out of the sorted stuff! And none-rally promotion of unsorted ideas out of internet to the real city life!

Hope this helps!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  30 Июн 2012, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Ходил в парк для выяснения "про условия участия". Говорил с Администратором, ( Роман Петрович) он за и
1. Аренда площадки - БЕСПЛАТНО!
2. Для началы тусы там "необходимо"
А. Написать письмо в мэрию комитет по культуре с указанием времени, и отвественного организатора, (письмо заверяется директором парка - согласовано).
Б. Сообщить требования по оборудованю ( у них есть тент-антидождь).
Вообщем,прошу заинтересованных в "тусе" и готовых войти в инициативную группу заявить тут осебе открыто!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  02 Июл 2012, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

По результатм обсуждения с Люк -Идеи. Сообщаем, заинтересованным лицам.
1. Нас уже "начало коллектива".
2. Общее видение это "самодеятельность - игра на нар. инструментах, без электрики, то есть живой звук..." по выходным в Гор. Парке.
3. У нас уже есть, кроме желания:
а. Балалайка
б. Бубен
Нужно желание + аккордеон, барабан и т.д и т.п. , готовы выслущать Ваши идеи - либо тут , либо в личку!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ЭСЭР
Сообщение  02 Июл 2012, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

ilya_z писал(а):
1. Нас уже "начало коллектива".

Здорово!
Держите в курсе. Это должно быть востребовано, иначе не быть нам культурным городом.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Люк
Сообщение  04 Июл 2012, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Ну а в рабочие погожие дни, т.к. иду с работы через парк, кто желает спеть в караоке на английском (у меня с собой есть), можем также наметить через личку. Уже июль на дворе и световой день убавляется. Торопитесь отдыхать...

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  10 Июл 2012, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Разместил бы кто-нибудь в блоге где-нибудь информацию об этой идее, кому она нравится...

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  12 Июл 2012, 5:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

А если не нравиться идея, то свою критику по теме здесь!
Спасибо.

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Люк
Сообщение  17 Июл 2012, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Ещё идея. Можно при встречах меняться книгами. А тем, кто поможет с размещением в интернете инфо о группе, могу помочь с победой на выборах, и такая книжка у меня есть.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  21 Июл 2012, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Сегодня, всем заинтересованным в теме и мероприятиях подобного рода и просто неравнодушным к самой идее, исключительно для информации!!!, инициативаная группа, пока только 2 чел. - 21/07/2012 встречается в 17.30 у Фонтана в Центре города Жуковского. Ещё раз, если Вы не равнодушны к идее и готовы участвовать в той или иной степени, при этом не имеете противоправных наклонностей как в ту, так и в другую сторону, то связаться с инициативной группой Вы можете по телефонам
(916)285-18-92 ( Илья)
(903)536-41-87 (Алексей)

Ещё раз для тех, кто в "танке", основой идеи группы является ТОЛЕРАНТНОСТЬ мы не призываем к НИКАКИМ ДЕЙСТВИЯМ АНТИ-ОБЩЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ, поэтому мы ни в коем случае не возражаем против ДОБРОВОЛЬНОГО участия в данном "движении", при желании и сотрудников СИЛОВЫХ ВЕДОМСТВ, включая, но не огранициваясь - сотрудниками полиции г.Жуковского.

СПАСИБО!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  21 Июл 2012, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Результат встречи:
Встреча прошла "позитивно" и мы медленно выдвинулись в парк, где провели первую тренировку! На лавочке у сцены 3(ТРИ) раза исполнили известную песню The Beatles - Yesterday под музыкальный тон мобильного телефона.
Решили, что придется ещё поработать, чтобы переложить её "на балалайку и бубен"
1. В пути побывали в одном магазине, где Исполнительный Директор ( пожелавший остаться не названным), поддержал “движуху” и говоря формально «не возразил», а (на самом деле, очень поддержал – СПАСИБОЧКИ!!! Улыбочка) против безвозмездного размещения инфы о наборе "в фольк-движухе" у дверей входа в Магазин ( Создание Листовки - Алексей).
2. Моя задача, так как нахожусь на больничном после "общения с органами" Грустно, и врач наотрез отказался меня выписывать, решил, что в понедельник схожу в Мэрию, чтобы сдать "бумагу" в отдел культуры и застолбить место в парке "для выступлений", так как электронное обращение в мэрию осталось (пока...) без ответа.

По возвращению из парка у "Вечного Огня" познакомились и поболтали с двумя парнями, которые занимались цирковой акробатикой (их идея заинтересовала так же) - обещали подумать, надеемся.

Решили по-возможности встретиться в среду для начала занятий "на инструментах". Кстати, если у кого есть СВОИ частушки ассоциированные с Жуковским и Вы не возражаете, против того, чтобы мы их исполняли в парке - шлите "в личку".

Нам пока не хватает "много" - вокалистов, баянистов, гитаристов писателей, и т.д. ,и т.п... Но мы идем дальше и радостно сообщаем, что за время нашей "позитивной тусы" алкоголя выпито не было, никто и ничто не пострадало, а позитива инициативная группа в задаче "не сдаваться" - однозначно приобрела!
Так что, если Вам интересно - милости просим В наушниках i love unsorted Сдаюсь !

Следующую встречу "по погоде" планируем где-то вторник(24.07), среда(25.07) следующей недели, после работы ~19.00 в Парке ( можно уточнить детали, например, по телефону).


СПАСИБО Cool .

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ValeryZahar
Сообщение  21 Июл 2012, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

Молодцы ребята! А пели Втроём по 3 раза или кто присоеденился?

_____________________________
Кто понял жизнь, тот не спешит !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  21 Июл 2012, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

ValeryZahar
Спаисбо, что поддержал!

Пока вдвоём + тон от мобилки... Весело

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Люк
Сообщение  27 Июл 2012, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Насчёт книг, есть и по вокалу как раз и т.д. А почитать можно давать и газетные статьи, может кто заинтересуется. Я вот давно одну статью ищу, из газеты "Моя семья".
А то столько просмотров, а желающих... не верю что нет креативщиков, может думаете, что нам нужны крутые музыканты. Девушки могли б грациозно крутить изящные зонты.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Создание группы креативщик­ами (или просто встречи в парке)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты