Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  г.Раменское д.Поповка Озеро поповка Расскажите кто ездит
На страницу 1, 2  »
Марина1981
Сообщение  28 Июн 2012, 7:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Женский 
C нами с 31.05.2012
Репутация: 3.4

Расскажите, кто ездит туда отдыхать как вам вообще Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  28 Июн 2012, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Хреново, люди приезжают - срач оставляют, не приезжают - не оставляют. Не приезжайте!

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_COOL_
Сообщение  28 Июн 2012, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 124.5

Свалка еще та свиньи жрут бухают бросают огрызки и уезжают. Рядом дача купаюсь в бассейне

_____________________________
кул это я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
akamario
Сообщение  28 Июн 2012, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Согласен со всеми, срач постоянно там. Такое ощущение,что кроме быдла в Раменском и пр. близлежащих нас. пунктах никто не живёт. раньше часто туда ездили и просто купаться и на шашлыки,всегда за собой увозили пакте с мусором. Сейчас даже не суюсь туда. А ещё бесит,когда всякие персоны своих собак в воду тащат..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  28 Июн 2012, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

некоторые долбаны ещё и машины моют.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Марина1981
Сообщение  28 Июн 2012, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Женский 
C нами с 31.05.2012
Репутация: 3.4

Я сама там живу в Поповке идти 10 минут была примерно 4 года назад и мне стыдно за людей, которые оставляют мусор и гад… Злой Мне кажется, там надо делать платно по крайне мере всякий сброд не будет там ходить и приезжать, чтобы люди, которые хотят отдохнуть, а не просто напиться и потом выяснят, кто прав кто виноват мы теперь тоже плаваем в бассейне, а ведь так хочется по плавать в озере, но не в таком помойном. Будем, наедятся на лучшее. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
before06
Сообщение  28 Июн 2012, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2011
Репутация: -3.7

Марина1981,
Поностью согласен и тоже за платные пляжи.Пусть хоть какой то охранник ходит и смотрит,чтобы мусор увозили с собой.Скоты.а не люди.Живут,как будто у них в кармане уже лежит билет на другую планету.

_____________________________
Оно не то,что либо что,но тем не менее потому,что не случись скажем этого...Вот тебе и пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  28 Июн 2012, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Snowmen писал(а):
некоторые долбаны ещё и машины моют.


я,признаться,в своё время там тоже машину мыл 1 раз,денег на мойку не было Юзер . правда в озеро химию не сливал,а таскал воду вёдрами,да и там где мыл, никто никогда не купался. Получил за этот первый и последний раз штраф в 1000 или 1500р. точно не помню- с тех пор мою машину около дома или на мойке Улыбочка

Помню возмущался тогда очень, мол я никому не мешаю и в озеро не сливаю ничего,да в месте том вообще никто не купается и не загорает, но сотрудники ппс были непреклонны Улыбочка в принципе они всё равно правы, но на мойке я тогда "сильно сэкономил")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  28 Июн 2012, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

before06 писал(а):
Марина1981,
Поностью согласен и тоже за платные пляжи.Пусть хоть какой то охранник ходит и смотрит,чтобы мусор увозили с собой.Скоты.а не люди.Живут,как будто у них в кармане уже лежит билет на другую планету.

Они не должны противоречить закону. Который пока не на стороне платных пляжей. Ну или как вариант на имеющемся пляже оборудовать ВИП-зону, с уборщиками, охраной, стоянкой ну и далее насколько фантазии хватит. Но это дело трудоемкое, недешевое, а прибыльность весьма сомнительна, потому что многие будут орать, что все общественное и не будут пользоваться услугами за деньги.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
before06
Сообщение  28 Июн 2012, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2011
Репутация: -3.7

Darion,
У нас и правда невозможно взять озеро в аренду и это плохо.А вип зона не выход.По воде в неё будут приплывать пакеты и прочий мусор.
Прибыль с этого дела не сомнительна.Думаю она будет ощутимой.В Одессе на платной "Ривьере" бывает не протолкнуться.Если сам пляж будет стоит не по часам,а к примеру на день рублей 200-300,то уважающий себя человек пойдёт туда.Всё остальное можно поднимать на допах - велосипеды,катамраны,кафе,лежаки,зонты,прокат мангалов,....
Часть озера можно выделить под платную рыбалку.

_____________________________
Оно не то,что либо что,но тем не менее потому,что не случись скажем этого...Вот тебе и пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karamelkа
Сообщение  28 Июн 2012, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.06.2012
Репутация: 0

тем летом ездили туда купаться, там всегда было чисто, что на суше, что на воде. возможно с какой-то другой стороны купились, но озеро мне очень понравилось Улыбочка .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  28 Июн 2012, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

before06 писал(а):
Часть озера можно выделить под платную рыбалку.

не надо,для этого рыбхоз есть..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
before06
Сообщение  28 Июн 2012, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2011
Репутация: -3.7

akamario,
И кроме рыбхоза много,что есть.Это не значит,что там не будет пользоваться спросом.

_____________________________
Оно не то,что либо что,но тем не менее потому,что не случись скажем этого...Вот тебе и пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  28 Июн 2012, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

before06 писал(а):
akamario,
И кроме рыбхоза много,что есть.Это не значит,что там не будет пользоваться спросом.


я не говорю,что кроме рыбхоза ничего нет, но пляж с отдыхающими и места для ловли рыбы совмещать вместе имхо как минимум не корректно, да и мало кто из рыбаков захочет соседствовать с маленькими детьми,барахтающимися в воде и с катерами и водными скутерами, рассекающими поповку вдоль и поперёк.

я сам люблю рыбу половить и стараюсь искать места,где кроме своего голоса я больше слышать никого не буду... всё-таки рыбалка и пляж-совершенно разные понятия.

рыбалка это хорошо, но не надо из озера делать многофункциональный центр отдыха. чем меньше там будет народу,тем больше шансов,что природа там сохранится в более менее нормальном состоянии.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
before06
Сообщение  28 Июн 2012, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2011
Репутация: -3.7

akamario,
Может быть вы и правы.Но подход к рыбалке у всех свой.Я был бы не против,если,напимер,Гидру перетянут сеткой и дальний угол отдадут рыбакам.Пока семя заграет я кормлю своих бесов тешась рыбной ловлей.)))

_____________________________
Оно не то,что либо что,но тем не менее потому,что не случись скажем этого...Вот тебе и пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  г.Раменское д.Поповка Озеро поповка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты