Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Le Parkour / Паркур Нет границ, есть лишь припятствия.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
lelik0
Сообщение  17 Мар 2009, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2005
Репутация: 102.2

Notorious, ты смешной Улыбочка Слушай, не был ни разу у них на тренировке молчи, ок? Улыбочка Вот ты тут начинаешь мозг кипятить ребятам%)) Да и притом какого ты там мнения то об ОХАНА ? Очень интересно) Что касается тренировок, таких как ты пришло и ушло тыщи)) Эти же ребята, поверь смогут заделиться опытом и показать что да как правильно делать, да и ваще о чем тут говорить?)) Ты кто вообще? Может покажешь что ты там знаешь про это дисциплину... А то языками все тереть умеем) Что касается дисциплины "паркур", то к этому с твоей головой вообще нельзя подходить уж изволь)) а то как там "БЕКФЛИП" прежде чем сделать, не подписав бумаги у натариуса, не сделаешь)) давай чувак заканчивай с бредом)) смешно читать ей богу)
А за зал за тебя платить тренера будут??? Если уж такой юридически граммотный выбил бы зальчик подешевле %) Не знаю точно цену аренды но даже если и ребята хотят некоторую сумму себе забирать то почему бы и нет??? Ребятам по 18 лет уж о будущем надо думать ) а они будут тренировать убивать свое время и свои тренировки на вас за бесплатно??? Снова насмешил Смешно Кстати пару листов назад там где бесплатно, ну и как? Прогресс у ребят есть? Или так все и осталось на своем месте Подмигивание

_____________________________
сообщение рекламного содержания +)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Nuke_Gaw
Сообщение  17 Мар 2009, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

теже трейсерс.ру за тренеровки берут Стыдно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Party
Сообщение  17 Мар 2009, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.02.2005
Репутация: 103.6

Nuke_Gaw писал(а):
теже трейсерс.ру за тренеровки берут

трейсерс.ру арендуют очень дорогой зал.... его надо отбивать:)

Тренировки на Метеоре стоят денег. возможность их там организоват стоит сил. эти сила стоят денег. вас туда фиг кто пустит в маты падать и бегать, когда ливень на улице..... посму считаю споры про аренду - абсурдом людей, у которых либо нет денег либо они лентяя и сидят дома..... Злой

те кто щас будет возражать про то что паркур на улице и все дела - пожалуйста, орите, встретимся через пару лет и посмотрим, кто остался врене на улице.

З.Ы. из всех кого знаю народ либо в залы перебрался либо бросил... третьих нет либо они фигней стардают как алкопаркур))))

_____________________________
"Быть сильнее чем мгновение назад"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Notorious
Сообщение  17 Мар 2009, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2008
Репутация: 73.4

Что касается меня, то тренируюсь два года уже, каждый божий день качаю физику - дома, на улице, в универе и т.д...
Тренируюсь на улице я не так часто, как хотелось бы, ибо есть гораздо более привлекательные всякие хрени. В частности щас я баскетболом занимаюсь.

ФИшка в чем.
Меня не устроила постановка вопроса...ШКОЛА ПАРКУРА
Наеврняка вы видели темы на форумах про эти школы...Ну это бред

Я понял это так.Кому нужно реально, тот пойдет в ваш манеж, возможно даже я пойду, ибо всегда мечтал об этом и тренировался всего два раза
Если парни рассчитываете на малолеток, то они так и будут дальше ломаться, ибо если человек идиет, то это надолго...
Если рассчитывают на таких как допустим я, пару лет занимался и думает куда кости кинуть...то тут неправильна формулировка и совершено позорный плакат)))уж извините))

МОжет я переборщил темами про идею и единство и прочую шнягу, приношу извинения за дерзость, в принципе ниче плохого то нет,но...ответственность на себя вы не берете, а про безопасность мне че то втираете...нехорошо

Если хотите мое мнение узнать, то я предлагаю назвать это нормально "тренировки в манеже"
КТо знает, тот пойдет...За деньги в том числе

_____________________________
Legend lives on...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nuke_Gaw
Сообщение  17 Мар 2009, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

Party, я имел в виду, что даже опытные люди как трейсерс.ру берут деньги за зал и занятия.

Про это уже был разговор на форуме пока они его не закрыли, мол, паркур не значит коммерция да как вы, да почему вы, да с какой стати берете деньги и тд.
А Аренда зала? а трата личного времени тренеров, слежка за правильным исполением, и прочее должно быть безвозмездным? если жалко Х рублей, пожалуйста, иди на улицу ломай кусты, руки, ноги...
примерна, вот суть, точно не вспомню, давно было

Notorious, обозвать можно и "обучение элементам паркура в тренировачном зале спортивного комплекса Метеор в городе Жуковский Московской Области Российской Федерации", только сути это не изменит, легче обозвать это школой чем извращаться над названием.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Trava
Сообщение  03 Май 2009, 5:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2006
Репутация: 106.7

Эх троли вы форумные) а не трейсеры...почитал я этот бред... посмотрел бы я на тебя Notorious если бы ты начинал в те времена когда я манки боялся сделать Смешно вы на манеж гоните... а мы залом в подвале с каменными отсыревшими матами не брезгали в свое время... я лично с вас деньги бы брал за тренировку на улице без залов... и не за то что я трачу там время...показываю, объясняю... а за то что терплю бред\нытье\и вопросы) Смайлик

_____________________________
Lineage2 RUOFF/CADMUS/ Feraminia биш 101 OFF
WOW EU/Гордунни/Альянс/ Ваалоран фури 100 ON
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Notorious
Сообщение  03 Май 2009, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2008
Репутация: 73.4

мне от тя твой суперопыт не нужен, мне зал нужен, единственное за че целесообразно платить

_____________________________
Legend lives on...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  03 Май 2009, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Notorious писал(а):
единственное за че целесообразно платить

Полностью согласен. В свое время когда тоже прыгал(иногда и сейчас вспоминаю), раздражало засилье разбитых бутылок в самых неожиданных местах, да и найти нормальное место где будет падать.. не страшно тоже было проблематично. Вообщем полностью поддерживаю эту идею.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Trava
Сообщение  03 Май 2009, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2006
Репутация: 106.7

не осталось в вас духа улицы...паркуром занимаете? Я валяюсь

_____________________________
Lineage2 RUOFF/CADMUS/ Feraminia биш 101 OFF
WOW EU/Гордунни/Альянс/ Ваалоран фури 100 ON
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
inf1nity
Сообщение  12 Авг 2009, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2005
Репутация: 123.2

Русский паркур xD (P.S. Есть ненормативная лексика)

Ссылка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
lelik0
Сообщение  13 Авг 2009, 7:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2005
Репутация: 102.2

http://rutube.ru/tracks/2086956.html на еще)

_____________________________
сообщение рекламного содержания +)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
eho
Сообщение  02 Ноя 2010, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Женский 
C нами с 07.02.2010
Репутация: 52.6

Подскажите, как найти Рустама Киримова или его соратников по команде ОХАНА
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lelik0
Сообщение  03 Ноя 2010, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2005
Репутация: 102.2

%)) привет мы тут бываемс) что касаемо Виджи, то в данный момент он в армии)) к новому году прийти должен) так что осталось немного)

_____________________________
сообщение рекламного содержания +)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
фиренз
Сообщение  07 Ноя 2010, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 21.11.2006
Репутация: 99.6

Подскажите пожалуйста,где в Жукораме более менее норм зал есть,где можно с кем-нибудь потренероватся и сколько стоит сеё удовольствие??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
p0tat0_head
Сообщение  07 Ноя 2010, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 115.7

интересует батутница)
знаю есть в Малаховке. Сколько стоит? Как выйти на тренера и тп?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Le Parkour / Паркур

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты