Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Le Parkour / Паркур Нет границ, есть лишь припятствия.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
BaDMaN
Сообщение  28 Июн 2008, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2006
Репутация: 91.8

Народ! Такая вот проблема с тренами! Кароч прошу помоч! Мы с другом давно ходим на пески за строилкой, но с недавнего момента нас оттуда стал сгонять охранник! Подскажите что нам делать? А и еще есть гденить пески кроме за строилкой и на гудках
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
IMPERATOR
Сообщение  28 Июн 2008, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2006
Репутация: 105.7

Ну если не строилка то именно гудки и гидра Улыбочка имхо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Strenger
Сообщение  29 Июн 2008, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2008
Репутация: 11.8

BaDMaN, Гы! Этот охранник - старое чмо! скажите ему *у нас страна свободная, где хотим там и гуляем!!!* Смешно

_____________________________
Йа КреВеДко=) А Ты ХтО???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Nuke_Gaw
Сообщение  29 Июн 2008, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

Strenger, и толку не будет. Ну кроме как отрицательного
BaDMaN, пробовали объяснять, что вы только тренируетесь и ниче ломать/крушить/кому то мешать не будите? может получится) а так действительно, гудки и гидра
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Leito
Сообщение  30 Июн 2008, 8:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 1.5

GraFFiST,я имел в виду секции по акробатике и гимнастике.Туда берут насколько мне известно лет с 7 и до14.А мне уже 17 стукнуло,и я мало чего умею.Ну и как ты думаешь,сколько шансов что меня возьмут в секцию?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Strenger
Сообщение  30 Июн 2008, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2008
Репутация: 11.8

Nuke_Gaw, да ладно, я всегда так делаю, а он затыкаеться, че-то ворчать себе под нос начинает и уходит!!!
Leito, А че за секция? где она?

_____________________________
Йа КреВеДко=) А Ты ХтО???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Leito
Сообщение  30 Июн 2008, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 1.5

Strenger, секция спортивной гимнастики в Пионере,вРаме.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Strenger
Сообщение  30 Июн 2008, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2008
Репутация: 11.8

Leito, а скажи адрес плиз! туда берут, если вообще ничего не умеешь?? Смайлик))

_____________________________
Йа КреВеДко=) А Ты ХтО???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
BaDMaN
Сообщение  01 Июл 2008, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2006
Репутация: 91.8

канеш спасибо вам, но этот охранник на старпера не похож...
да и обьяснять пробовали, грит трейсеры фигню какуюто разбили у них, терь не пускает никого на пески
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Leito
Сообщение  02 Июл 2008, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 1.5

Strenger, рядом со школой №1 есть стадион Пионер,а рядом со стадионом и находится эта спорт школа.Насчёт того возьмут тебя туда или нет я незнаю.Если хочешь больше подробностей спрашивай у Party.Он тебе всё объяснит и расскажет Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IMPERATOR
Сообщение  02 Июл 2008, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2006
Репутация: 105.7

В Пятницу в 4 часа встречаемся у ТЦ "Океан" (Жук) и идем прыгать.
Кто не успеет - тот опоздает Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Nuke_Gaw
Сообщение  15 Июл 2008, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

28 числа будет еще 1 фестиваль паркура, как в прошлом году, только теперь это приурочено к 85-тилетию москомспорта. На сайте tracers.ru есть инфа, запостите кто нибудь, я бы сам, но я не дома...
Лично я туда поеду, есть еще желающие? Что я сейчас он памяти могу сказать, это то что площадка будет другая, в форме пирамиды, суть которой меньше акро, больше самого паркура, т.е. физика

Добавлено спустя 1 час 46 минут 36 секунд:

II-ой Российский Фестиваль Паркура
Второй летний Российский Фестиваль Паркура от Tracers в день 85-и летия Москомспорта на территории Лужников. Новая уникальная конструкция, создаваемая с учетом опыта проведения Фестиваля 2007 года, будет установлена на прежнем месте.

Дата и время: 26 ИЮЛЯ 2008 , с 12.00 до 18.00
Место: ОК "Лужники", БСА со стороны ст. м. Спортивная
Участвуют: лучшие трейсеры России и СНГ + специальные гости Фестиваля.

II-ой Российский Фестиваль Паркура

26 июля 2008 года - время встречи трейсеров со всей России.
Дата и время: 26 июля '08, с 12.00 до 18.00
Место: ОК "Лужники", БСА со стороны ст. м. Спортивная



! ВХОД СВОБОДНЫЙ ! Фестиваль состоится в любую погоду !


Российский Фестиваль Паркура, организованный Tracers и Москомспортом, является на сегодняшний день одним из крупнейших ежегодных Фестивалей Паркура в мире. На прошлогодний Фестиваль только из других городов приехало более 200 трейсеров.

Посетителей Фестиваля ожидает насыщенная музыкальная программа, демонстрация видеороликов на большом экране пирамиды, возможность понаблюдать за перемещением трейсеров по уникальной конструкции и многое другое.




Вниманию трейсеров!
на месте проведения Фестиваля состоится сбор и регистрация трейсеров, которые желают принять участие в Фестивале.




Порядок регистрации:
1. Прийти 24 июля к 12.00 на место проведения Фестиваля.
2. Предъявить паспорт для оформления страховки на время Фестиваля.
Внимание! Для лиц, не достигших 18 лет с собой также необходимо иметь заполненный родителями или опекуном документ следующего образца: Parkour_Festival_Registration_under18.doc
3. Получить бейдж для допуска на тренировку 25 июля.
4. 25 июля в 12.00 явиться на тренировку на Пирамиде для трейсеров, прошедших регистрацию 24 июля, по результатам тренировки трейсеры будут распределены на группы, каждая из которых получит доступ к одной из зон площадки. Доступ будет зависеть от уровня подготовленности трейсеров.
5. Прийти 26 июля в 11.00 на место проведения Фестиваля для участия.




Tracers и Москомспорт
представляют уникальное сооружение -
"Пирамида Паркура"

Уникальная конструкция, предоставляющая на 2-ой Российском Фестивале Паркура еще большие возможности для трейсеров (по сравнению с прошлогодним Фестивалем), интересна тем, что при перемещении по конструкции практически невозможно использовать элементы акробатики, которые становятся практически невозможными в условиях задуманных Tracers трасс. Опыт создания конструкции 1-ого Фестиваля (проходившего в прошлом году), на котором трейсеры с большим рвением демонстрировали многочисленные неэффективные вращения и сальто, заставил нас задуматься над созданием трассы, которая сподвигнула бы трейсеров перемещаться эффективно.

Перемещение по такой трассе, где просто нет места акробатике, зрелищности не потеряет, а наоборот преодоление препятствий станет действительно интересным и разнообразным, как для участников, так и для зрителей, а специальный экран Пирамиды, площадью 24 квадратных метра, позволит отчетливо следить за перемещением трейсеров.



Образованная Tracers команда T.RU FAMILY, состоящая из сильнейших трейсеров из различных уголков России, в полном составе появится на Фестивале Паркура 26 июля в Лужниках и будет тренироваться на Пирамиде Паркура совместно с участниками Фестиваля.


СЕМИНАР 27 ИЮЛЯ
В воскресенье, 27 июля, в 12.00 в РГУФК'е пройдет семинар, на котором T.RU FAMILY поделится своим опытом и расскажет об особенностях паркура в различных городах России.



Обсуждение и ответы на вопросы о 2-ом Российском Фестивале Паркура:
http://forum.tracers.ru
☺tracers.ru

Добавлено спустя 21 минуту 11 секунд:

++++++
13.07.08 Автор: Red писал(а):
База знаний
В базе знаний Tracers опубликованы новые статьи. Статьи взяты из методической базы Tracers и Российской Ассоциации Паркура.

буду выкладывать по мере возможности, вот 1я пачка - ОФП
В архиве - Скорость, прыгучесть, баланс, ловкость, сила и прочее необходимое для каждого, е только начинающего трейсера
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Nuke_Gaw
Сообщение  25 Июл 2008, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

Цитата:
22.07.08 Автор: Red - Фестиваль Паркура
В связи с изменениями в порядке проведения Праздника Спорта в Лужниках 26 июля 2-ой Российский Фестиваль Паркура пройдет с 11 до 17!
С 17.00 до 19.00 по просьбе представителей хип-хоп культуры на сцене Фестиваля Паркура пройдет Чемпионат по брейкдансу, площадка для проведения которого была снята с Праздника по техническим причинам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Nuke_Gaw
Сообщение  26 Июл 2008, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

Передаю с мест.
Фестиваль идет полным ходом и как я выше упомянул будет идти до 17. Атмосфера супер, музыка играет, выступали уже парни N.R.G, и будут еще, приключения электроников, в пробелах между выступлениями играет драмм'н'бейс, его оформляет dj john трейсеров с разных городов и есть даже других стран более 100. Солнце жжот, него почти ясное, народу много, в общем все отлично и идет полным ходом!
Добавлено в 20:30
приехал, обгорел, рад до чертиков, наснимал на телефон, нафотографировал, оглох, хочу еще)
Забыл еще сказать, что во время фестиваля, рядом с плащадкой был конкурс граффити, все то время пока трейсеры показывали свое умение и мастерство, он рисовали, по окончанию фестиваля (в ~17 часов) выесли решение чья работа победила, к сожалению смог заснять только награждение команды занявшей 3е место.
после того как я писал около 3х дня, еще выступали Амели, потом раздавали халвные двд, я один заимел, кто слушает Амели, Наив, Кеды, обращайтесь, отдам за так. под конец выступали о5 N.R.G, с 2мя новыми треками, очень я скажу классными, не хуже предыдущих 3х, потом коллективное фото, все снято, все есть (дайте ип фтп, куда слить если ктото хочет посмотреть). После фестиваля был баттл брейкданса(было 26 команд из разных городов России и СНГ), его я не снимал, ждал выступления Вахтанга (битбоксер), но стоя с ~12 часов на солнцепеке, понял что сил уже нет и дождавшись второго круга поехал домой(баттл кста, кончился около 8ми).

В общем все прошло отлично, в следующем году если такое же мероприятие будет, приду обязательно, ну или в этом, зимой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Дорий_Энор
Сообщение  06 Фев 2009, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2007
Репутация: 57.1

А что, зимой никто не прыгает? Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Le Parkour / Паркур

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты