Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Лагерь гражданского контроля в Цаговском лесу -2 продолжение темы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239  »
Tkc
Сообщение  21 Июн 2012, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Начало темы (про Лагерь 1.0, основанный 7 апреля и разогнанный 14 мая)

Дежурства в базовом лагере в цаговском лесу были прекращены с началом зимы в связи переносом основной активности в лагерь в треугольном лесу и избыточностью первого лагеря. Он был частично демонтирован во время проведения на его территории санитарных вырубок. Необходимости в нем больше нет и он будет полностью демонтирован после схода снега или даже ранее.

Лагерь в треугольном лесу законсервирован, но будет оставаться на том месте до тех пор, пока не будет принято окончательное решение по вопросу о том будет ли реализовываться продолжение дороги и если да, то в каком виде.
В случае необходимости защиты треугольного леса от чьих либо незаконных действий он снова будет введен в строй.

Предыдущий информационный блок:

Итак, Лагерь 2.0 существует! Он был разбит 21 июня на прежнем месте. Самую короткую ночь встретили уже в нем под песни Сергея Домбровского )

Как добраться:
Пройти к лагерю можно привычными способами, либо по асфальтовой дорожке от угла ЦАГИ, либо (и еще короче) от конца забора из профнастила по тропинке в глубь леса. Ближайшее легальное место подъезда на машине - конец забора на Туполевском шоссе, далее около 300 метров пешком.

Как связаться:
В лагере имеется дежурный телефон +7 916 468-66-07. Собираясь в лагерь, рекомендуется позвонить на него и узнать, не нужно ли чего принести. В любом случае, и особенно если вы на машине, имеет смысл приносить с собой воду (не обязательно питьевую, годится просто из под крана).

Информационная поддержка:
Твиттер: https://twitter.com/freezhuk
ЖЖ: http://zhukles-lager.livejournal.com, а также: http://otomian-malu.livejournal.com/, http://kuznetsov3d.livejournal.com/ , http://timania.livejournal.com/
Сайт: http://freezhuk.org
Газета Жуковские Вести: http://zhukvesti.ru/

Статус обустройства:
Изначально (с 21 июня) в лагере был восстановлен один капитальный стол, имелись парочка туристических столов, несколько стульев, стояла пара палаток, был сделан умывальник и заработал самовар на шишках, были вывешены флаги России и Экообороны. Генератор и освещение также сразу были введены в строй. Репортаж: http://kuznetsov3d.livejournal.com/12862.html В воскресенье, 24 июня, была возвращена крупная партия вещей из ОВД, включая несколько тентов, инструменты, еще один самовар, теплую одежду и многое другое. Сейчас тенты натянуты, идет монтаж хозблока/бани. Развернута система энергоснабжения на основе солнечных батарей, аккумулятора и инвертора, позволяющая в большинстве случаев обходится без включения генератора в ночное время. Господин Солодилин Евгений от щедрот администрации подогнал мусорный контейнер, информационно/противопожарный щит и туалетную кабинку. Великолепия Лагеря 1.0 пока не достигли, но уже где-то близко )). Помощь в дальнейшем обустройстве приветствуется!

Смысл существования лагеря:
Часто задается вопрос, а зачем нужен лагерь, если все что собирались срубить уже срубили, больше обещают не рубить, а дорога по прежнему строится? Отвечаю в меру своего личного понимания.
1) Да, благодаря действиям защитников леса и благодаря существованию лагеря 1.0 проблема Цаговского леса получила достаточный резонанс, для того чтобы за нее взялся новый губернатор Подмосковья Шойгу, в итоге объявивший защиту лесов одним из приоритетных направлений. Хоть пока и не официально, но объявлено об отказе от строительства МФК и любых других объектов в лесу и даже зашла речь о возможном пересмотре проекта дороги. Казалось бы, значительная часть требований защитников леса выполнена и можно расслабиться. Но, пока это всего лишь обещания, а у власти в городе остаются все те же деятели, которые продавили и обеспечивали лесорубный вариант. Стоит ослабить контроль и они продолжат реализацию своих изначальных планов, докладывая наверх что все прекрасно и народ доволен. Таким образом, Лагерь 2.0 выступает контролирующим инструментом и гарантом выполнения компромиссного варианта (строительство дороги с сохранением всего оставшегося леса), к которому сейчас склоняется ситуация.
2) Контроль за непосредственными действиями строителей. Работы по строительству дороги продолжаются и как не прискорбно, часто даже сейчас ведутся вне зоны кадастра. Техника заезжает в лес, ведет там какие-то вспомогательные операции, протягивает трубы и т.п. Хоть это и не имеет никакого смысла, рабочие как-будто в отместку задевают деревья и норовят что-нибудь сломать. Когда любые такие вылазки сопровождаются видеофиксацией со стороны защитников леса и в большом кол-ве случаев вызовом наряда полиции с протоколированием происходящего, они волей неволей вынуждены работать более аккуратно и не вредить лесу хотя бы явным образом. Вот вам и практический смысл существования лагеря.
3) Моральная сторона вопроса. Восстановление лагеря после приезда Шойгу стало моральной победой для защитников леса. Это подтверждение того, что все, что делалось такими усилиями, было не напрасно. Если практических последствий новой политики в отношении лесов еще предстоит дождаться, то здесь есть явный результат - Шойгу продемонстрировал, что готов слушать все стороны и сделал нам подарок в виде легализации лагеря 2.0. И перемена в нашей администрации, уничтожавшей лагерь, а теперь вынужденной помогать в его обустройстве также вызывает массу положительных эмоций ))
4) Лагерь по выходным превратится в место сбора неравнодушных людей, в штаб гражданского общества в Жуковском, если хотите. Будем вести дискуссии, смотреть интересные фильмы и т.п.
5) А в лагере просто напросто хорошо, что днем, что ночью, особенно в погожую погоду после трудового дня. Защитник леса заслужили такую дачку в самом центре города, грех теперь не пользоваться.

Updated: основан дополнительный лагерь (пост) в Треугольном лесу http://kuznetsov3d.livejournal.com/13104.html , сейчас одновременно работает два лагеря.

Дополнительная информация

Напоминаю, предпосылкой к восстановлению лагеря послужило распоряжение С.К. Шойгу администрации г. Жуковский дать добро на восстановление лагеря гражданского контроля в Цаговском лесу. Теперь официально он именуется "Пост гражданского контроля".

Оставшаяся часть сообщения от 21 июня, для архива:
Сегодня восстанавливаем лагерь (официально это теперь называется пост гражданского контроля в Цаговском лесу). Дозабрали часть вещей из ОВД, включая генератор, еще какие-то остатки обещают вернуть в выходные. Сегодня в 17 часов вывозим из редакции ЖВ в лес и восстанавливаем лагерь, на старом месте, как я понимаю. Кто на машинах - подъезжайте, говорят вещей много, может потребоваться помощь в перевозке.


Updated 16.02.2013:
Для обогрева ночных вахт в зимнюю пору будем весьма рады керосину или солярке(дизтопливу)!
Также приветствуются газовые баллоны от 5 литров до 28 литров и беспламенные обогреватели...
Можно вечером принести в лагерь за остановкой "Общежития" на ул. Туполева напротив "Стринджера" или предварительно позвонить 89264719066 & 89169495796 Виктур.


Последний раз редактировалось: Tkc (04 Апр 2013, 23:12), всего редактировалось 15 раз(а)

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru




Лагерь от 21 июня
IMG_2298-IMG_2301_Pano_71.21x33.03(-0.04).jpg

IMG_2298-IMG_2301_Pano_71.21x33.03(-0.04).jpg - Просмотров: 973

Лагерь от 26 июня
Lager20_2012_06_26.jpg

Lager20_2012_06_26.jpg - Просмотров: 657


Map.jpg

Map.jpg - Просмотров: 507

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  03 Июл 2012, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Subaru_fan писал(а):
Андрей_Игнатов, а что плохого в том, чтобы работать, растить детей? Я даже уж и не знаю, насколько надо не иметь никаких аргументов, чтоб так искаверкать фразу? Что она не так сказала? Я не знаю как в вашем сказочном мире, а в моем - чтобы кушать, одеваться и на прочие радости жизни надо работать. А не сидеть в лесу под видом "типа правидного дела". Да, ваши семьи, дети (или о нет, их растить не надо было, тут ж дорогу построят) есть то хотят? А "милый, хочу вот это платьице..." Все работают, а Вы сидите. Тогда надо вернуться к вопросу, кто вашу псевдоорганизацию проплачивает так активно и на какаие шиши трудоспособные, я надеюсь, люди сидят в лесу и за что-то там "борются"... Подмигивание


Subaru_fan, давайте попробуем эксперимент: мы берёмся за одну и ту же работу за определённый промежуток времени. И посмотрим, насколько мои (как представителя лагеря) и Ваши (как его противника) аргументы будут объективны по результату работы.
Светику я предложил нечто подобное. Замкнулась в себе, к сожалению.
Выберем 5 видов работ. Достаточно?
Согласны?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  03 Июл 2012, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Андрей_Игнатов, а, ну т.е. Вы хотите пиписьками помериться, уж простите за прямоту.. Мистер, Вам лет то сколько? Что мне это даст? Что Вам это докажет? Что я - гавно, а Вы - леденчик? Ну или наоборот7 Весело Это нереально просто круто. Я даже понимаю Светика, правда я не знаю кто это, но на такое глупое предложение и ответить то нечего Улыбочка Вы ей, наверное, гвозди на время заколачивать предложили?) Идиотизм, батенька.
Во-первых. Причем здесь мои/ваши/чьи-то еще профессиональные качества.
Во-вторых. Я понимаю, что в вашем ну очень занятом пролетарском лагере ну просто больше нечем заняться. Но, простите, Андрей, не за мой счет. Я не клоун в вашем цирке.
В-третьих. Ну вот зачем Вы Светика обидели? Подмигивание Садисты...

У меня даже слов нет. Вы просто мегаидейны Смешно

А насчет работы. Ну скажите прямо, что все ваши "действия" оплачиваемы, и что работа - для идотов. Все все замечательно поймут, я б за Вас порадовался даже. Ибо зарплата из ничего - шикарная штука.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ssg
Сообщение  03 Июл 2012, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Андрей_Игнатов писал(а):
Даже "витязи", проклиная всё на свете, сбежали из Жуковского.


Неужели деньги за компенсацию леса уйдут по назначению? Это хорошая новость.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  03 Июл 2012, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Subaru_fan писал(а):
Андрей_Игнатов, а, ну т.е. Вы хотите пиписьками помериться, уж простите за прямоту.. Мистер, Вам лет то сколько? Что мне это даст? Что Вам это докажет? Что я - гавно, а Вы - леденчик? Ну или наоборот7 Весело Это нереально просто круто. Я даже понимаю Светика, правда я не знаю кто это, но на такое глупое предложение и ответить то нечего Улыбочка Вы ей, наверное, гвозди на время заколачивать предложили?) Идиотизм, батенька.
Во-первых. Причем здесь мои/ваши/чьи-то еще профессиональные качества.
Во-вторых. Я понимаю, что в вашем ну очень занятом пролетарском лагере ну просто больше нечем заняться. Но, простите, Андрей, не за мой счет. Я не клоун в вашем цирке.
В-третьих. Ну вот зачем Вы Светика обидели? Подмигивание Садисты...

У меня даже слов нет. Вы просто мегаидейны Смешно

А насчет работы. Ну скажите прямо, что все ваши "действия" оплачиваемы, и что работа - для идотов. Все все замечательно поймут, я б за Вас порадовался даже. Ибо зарплата из ничего - шикарная штука.


"проплачены" = это уже ближе к истине! Смешно Советский народ проплачивал мне обучение. И до этого обучения так же далеко госдепу, как Вам до критики "бездельников" в лагере. В чём я и не сомневался.
про-первых, притом, чтобы обвинять сторонников лагеря в безделье, нужно еще и самому показать, что способен на большее, нежели торговлю телефонами.
про-вторых, в легере раскрываются самые лучшие качества человека. А те у кого этих качеств нет - бегут от лагеря, как чёрт от ладана.
про-третьих. http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1620115#1620115 - Она сама себя обидела делая фотосъёмку далеко не строительства дороги, а каких-то труб, пуская при этом слюни восторга.

А про "нашу" зарплату обычно пишут в Forbes/

На этом шутки закончились.
Бесцеремонное уничтожение леса в цаговском лесу - преступление. И мне абсолютно наплевать, если какой-нибудь недоумок попытается напомнить, что оценку преступным деяниям может дать только Суд. Не потому что Суд у нас подкупный и трусливый пробуржуазный. А потому что на моём веку за последние 20 лет не было ни единого случая, чтобы Суд своевременно вынес решение в пользу справедливости Закона.
И, конечно же, прежде, чем давать оценку трудоспособности защитников леса, ссылаясь на свою неопытность - марш на полосу препятствий 400 метров, дабы компенсировать неопытность своей молодцеватостью за 2 мин. 10 сек. . А далее - будет видно. Потому как и женщины, и мужчины, и подростки и старики в лагере-2 хоть чуть-чуть проявляют усердия ради общего результата, в то время как их противники проявляют лишь способность к отговоркам про цирк...
Ну, так что? Проявить себя в труде, как я понял для публичной оценки невмоготу, Subaru_fan?
Ну, и нефиг тогда выёживаться насчёт бездельников в Лагере: "неча на зеркало пенять, коли рожа крива" (с) - народное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  03 Июл 2012, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

freshair писал(а):
Антонина, иди с Богом...

Антонина? А кто это?
Андрей_Игнатов писал(а):
Бесцеремонное уничтожение леса в цаговском лесу - преступление. И мне абсолютно наплевать, если какой-нибудь недоумок попытается напомнить, что оценку преступным деяниям может дать только Суд. Не потому что Суд у нас подкупный и трусливый пробуржуазный. А потому что на моём веку за последние 20 лет не было ни единого случая, чтобы Суд своевременно вынес решение в пользу справедливости Закона.

А вы бы с такими настроениями в полицию, ну или в юстицию ( суд) уж ейбудда пошли бы работать, чтоб оздоровлять её изнутри, так сказать - мож толку больше было бы. Вот и будете принимать справедливые законные решения... Подмигивание Пользы от вас все больше было бы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  03 Июл 2012, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

А чем Вас не устроили торговцы телефонами? Или у Вас какие-то предрасудки насчет телефонии в целом?
Какие качества раскрывает ваш лагерь конкретно? Никаких. У вас там что, курсы молодого и не очень молодого бойца? Чему Вы там учитесь? Как трещать громко? Как грязью поливать? Ну тогда да. Точно. Ну невероятно полезные навыки.
Ну про Светика, ну фиг знает, ну трубы какие-то))) Может ими там чего-то огораживают. Я в строительстве мало чего понимаю.
А причем тут Forbes, Ваша клоунада столько не стоит. Ну точнее кто-то с нее имеет и неплохо, но не зная Вашей роли в этой теме - сказать не берусь - доют вас или вы доете.

Слушайте, Андрей, я, конечно, понимаю, что служба в армии оставила на вас неизгладимый след, что военные они и есть военные, но что вы мне своей полосой доказать то хотите? Найдите новый аргумент, вашу хренотень про армию мы уже выслушали в теме про прошлый лагерь. С тех пор ничего новенького. А у вас новый лагерь - надо бы вам другую бредятину придумать.

И еще раз повторю. как там. для недоумков. Все, что я делаю, я делаю для себя ну и для близких и прочих небезразличных мне людей. На остальных, типа вас мне насрать с высокой колокольни, у меня нет ни желания, ни времени вам чего-то доказывать, мне хватает труда непубличного. В отличии, видимо от вас, вам делать явно нехрена) Удачи)) А то мне завтра на работу Весело А у вас дела, а то вдруг сосенка упадет Подмигивание
И ваши комплексы кому-то что-то доказать - увы не ко мне)) Есть специально обученые люди.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Melcor
Сообщение  04 Июл 2012, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Subaru_fan, да отстаньте вы от них, со своими идиотскими "гуляниями" по городу они не ходят, безобразия не творят, сидят в своем гадюжнике и радуются=) Пусть развлекаются, если охота.
ЗЫ собственно после разгона первого лагеря и после того как "борцуны" завязали со своими митингами и прочей агитацией, интерес к данной теме пропал. Изредка захожу посмотреть, на очередной ржачный выброс от "борцунов за лес и справедливость".

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
zur
Сообщение  04 Июл 2012, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Андрей_Игнатов писал(а):
Светику я предложил нечто подобное. Замкнулась в себе, к сожалению.
Она в Германии ща, на зАмки смотрит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Corax
Сообщение  04 Июл 2012, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2012
Репутация: 22.1

Subaru_fan писал(а):
Тогда надо вернуться к вопросу, кто вашу псевдоорганизацию проплачивает так активно и на какаие шиши трудоспособные, я надеюсь, люди сидят в лесу и за что-то там "борются"...

Да возвращайтесь сколько хотите, всё равно этот вопрос не имеет смысла - особенно для тех, кто приходит после работы/в ночь или студентов вроде меня.
Так всегда - не находится аргументов - начинаете возвращаться к старому и явно неактуальному вопросу, не желая напрячь свои мозги и подумать.

_____________________________
Надежда и Скорбь - два чёрных крыла,
Что Ворону были даны от рожденья...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Troyanets
Сообщение  04 Июл 2012, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

Андрей_Игнатов писал(а):
Потому как и женщины, и мужчины, и подростки и старики в лагере-2 хоть чуть-чуть проявляют усердия ради общего результата, в то время как их противники проявляют лишь способность к отговоркам про цирк...

Проявите хоть немного усердия ради общего результата, дайте ответ в теме которую вы же начали и обещали поддерживать. Спасибо.

_____________________________
Из заявки в тех.поддержку:
Описание проблемы: Нет звука. Прилагаю скриншот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  05 Июл 2012, 8:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

С Рамблера:
http://news.rambler.ru/14601529/
Цитата:
Экоактивисты утверждают, что власти подмосковного Жуковского сдавали участки Цаговского леса под строительство кафе и офисов с 2006 года, пишет в четверг газета «Коммерсант».

«В ходе работы комиссии мы изучали документы, касающиеся территорий леса. Как выяснилось, администрация сдавала земли в аренду под строительство различных кафе и офисов, а это было чревато дальнейшими вырубками», — приводит издание слова лидера защитников Цаговского леса Натальи Знаменской.

По ее словам, участки начали выдаваться предпринимателям, начиная с 2006 года, когда стало известно о подготовке к строительству автотрассы.


Странно. За восемь лет ничего не построили и не вырубили, а арендную плату платили.....
Очередной громкий пук лесников?

З.Ы.
А лидер-то, оказывается, Знаменская Подмигивание

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
alpol
Сообщение  05 Июл 2012, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2010
Репутация: 67

Цитата из выше приведенной ссылки:
===
«С ними же и так работают, их взяли в комиссию, а теперь у них не получается заявить о себе, вот они и придумывают новые поводы. Тот же господин Мехтиев только формировал участок, проводя аэрофотосъемку и геодезические работы, чтобы потом его продать», — приводит газета слова пресс-секретаря мэра города Евгения Солодилина.

В то же время источник издания в аппарате губернатора Подмосковья заявил, что экологи могут не беспокоиться о возможном коммерческом строительстве.

«От своей позиции по поводу вырубки мы не отошли. Мы не допустим никаких капитальных строек вдоль трассы, кроме чисто инфраструктурных объектов вроде заправок. Ни одно дерево больше вырубаться не будет», — сказал собеседник издания.
===
Как вам это нравиться?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  05 Июл 2012, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

alpol, про аэрофотосъёмку не заметил сразу Я валяюсь

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
stylefoto
Сообщение  05 Июл 2012, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

zlaya писал(а):
weal09 писал(а):
Аналогии тут понятны. Батурина например работала на заводе, вот там и должна была работать. Ну и так далее про многих чиновников (родственников) системы. Бобовников вроде строителем был.

Аналогии вот у меня иные напрашиваются - вместо сидения в лесу идите работайте, растите детей, и прочее - займитесь делом, тогда и желания бунтовать, партизанить и прочее - не останется. Некогда и незачем будет. А заодно и дорога кошмаром казаться перестанет.

и в продолжение пишите прямо, что уж вам скрывать:
-сидите молча, пейте пиво и не обращайте внимание на происходящее вокруг, не мешайте дядькам пилить и строить
это ведь мечта любого правящего режима

_____________________________
www.артем-воробьев.рф





demotivatory_21.jpg

demotivatory_21.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VTi
Сообщение  05 Июл 2012, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 22 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2008
Репутация: 93.9

alpol писал(а):
Цитата из выше приведенной ссылки:
===
«С ними же и так работают, их взяли в комиссию, а теперь у них не получается заявить о себе, вот они и придумывают новые поводы. Тот же господин Мехтиев только формировал участок, проводя аэрофотосъемку и геодезические работы, чтобы потом его продать», — приводит газета слова пресс-секретаря мэра города Евгения Солодилина.

В то же время источник издания в аппарате губернатора Подмосковья заявил, что экологи могут не беспокоиться о возможном коммерческом строительстве.

«От своей позиции по поводу вырубки мы не отошли. Мы не допустим никаких капитальных строек вдоль трассы, кроме чисто инфраструктурных объектов вроде заправок. Ни одно дерево больше вырубаться не будет», — сказал собеседник издания.
===
Как вам это нравиться?


слуги народа как всегда жгут Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Лагерь гражданского контроля в Цаговском лесу -2

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты