Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Хочу извиниться просим прощения здесь, если не смогли/не успели на дороге
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
MadRoy
Сообщение  22 Июн 2012, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

Цитата:
хорошая тема, а вдруг увидят)


А смысл? Извиняться надо лично и на дороге, а не через неделю в интернете... Тут все герои - написал и типа душа чиста. А на дороге слабо? В глаза человеку, который из-за тебя чуть резину не спалил при экстренном торможении, взглянуть слабо?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КАСЯ
Сообщение  22 Июн 2012, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2006
Репутация: 98.2

ну разные люди же бывают
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Вовчик
Сообщение  22 Июн 2012, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

Если уж решил нарушить или это вынужден сделать, то уж нарушай не в ущерб тем. кто едет по правилам. Имхо, моё личное мнение. А если сделал в ущерб - то чё уж тут извиняться - поставил себя и свои амбиции выше других (того кто прав кстати). А они мож тоже спешат... Или ещё какие дела срочные, да мало ли вообще, все мы чем то занимаемся, у всех свои заботы и дела. P.S. конечно имею ввиду нарушение с умыслом. Хотя и по незнанию не снимает отвественности, но всё же по незнанию или неумению - на мой взгляд это не наглость, а неопытность водилы (но учиться надо конечно, но если не ездить, то и не научишься, вот как то так вообщем).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  22 Июн 2012, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

blondydosa писал(а):

Не правда стыдно,я обычно не нарушаю и не наглею, но когда звонит коммерческий директор и грит то что совещание через 10 мин...ну блин,любой бы мне кажется поспешил


Не упрека ради, а ремарка в сторону: ответственность за перенос собрания на директоре, а ответственность за соблюдение правил на тебе. Поэтому директор в сад и закон не нарушаем.
За смелость отписать здесь - респект.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
best
Сообщение  23 Июн 2012, 6:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2005
Репутация: 137.6

Moderation by best @ 23 Июн 2012, 6:56:
Очищено от флуда. Предлагаю продолжить по делу Улыбочка

_____________________________
Мы делаем, что умеем. Мы отдаем, что имеем.
Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой.
Всё остальное - искусство в безумии быть собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  11 Июл 2012, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Водитель мерса ML, перед которым опрометчиво вылетела киа - прости меня, был не прав... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RomanZN
Сообщение  14 Июл 2012, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2009
Репутация: 56.6

Хочу извинится перед водителем, не помню наша отечественная машина, в пятницу при съезде на Спартак примерно в начале девятого. Не уступил дорогу, создав аварийную ситуацию. Хорошо что у мужика отличная реакция.Искрении прошу извинить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SOF
Сообщение  14 Июл 2012, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

Приношу свои извинения мужчине, управлявшем автомобилем ауди. Вчера в районе 19,00 недалеко от платформы отдых не рассчитал траекторию при повороте и перегородил ему движение, чем вызвал бурю негодования и эмоций с его стороны. Извини был не прав!
На дороге переговорили, также извинился, но там все на взводе..

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Вовчик
Сообщение  15 Июл 2012, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

Все "крутые водилы" не с рулём в руках вышли оттуда... Сами были "чайниками" и неизвестно какими. А из жизни, кто больше бухтит на дорогах, тот сам попадал в разные ситуации больше других когда учился... Моё мнение имхо, если нарушил не умышленно (по неопытности) - БЕЗ последствий, то я считаю - это простительно (опыт и навык приходит не сразу). Если же водитель со стажем и нарушает УМЫШЛЕННО (т.е. знает, что нарушает), то это косяк! И извиняться тут нет смысла - водила просто хам и быдло. А если водитель со стажем НЕ знает что нарушает, то это пипец... По моему это настолько на поверхности лежит, что мусолить тему одни и тем же - смысл?.. Кстати есть такие мысли, что многие правил то путём уже и не помнят или и не знали толком даже при учёбе - ездят как умеют по навигаторам, по направлениям, по памяти, т.е. как придётся и т.д. и т.п. Может надо взять учебник и вспомнить (или изучить уже в конце концов то).
Сейчас много уродов так ездят, что охренеть можно и ездят умышленно, без всяких извинений и тени смущения и это отнюдь не новички за рулём...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  15 Июл 2012, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

80% знаков в пдд нахрен не нужны, т.к. они только увеличивают время размышлений за рудём.
итого на что я трачу своё время за рулём:
1. на дорогу смотри , чтобы колеса не оторвало
2. на разметку смотри
3. на знаки смотри
4. на вечно неуспевающих смотри
5. думать за тех кто едет вокруг и прикидывать что они там задумали на ближайшие 3-5 секунд вперёд
6. дуракам сигналь, которые сначало маневрируют а потом поворотник включают
7. самые опасные это водилы слева, которым надо направо, но при манёвре они считают что надо ускориться нежели притормозить. вот к ним у меня всегда один вопрос: при приближении поворота (ожидаемом манёвре) они всегда тапку в пол жмут или всё же притормаживают? если притормаживают, то почему бы не делать тоже самое при перестроении вправо/влево ?
8. автобус/маршрутка стоит на остановке - сразу забываешь п.1-7 и ждёшь спешащих дураков-пешеходов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
a_Master_v
Сообщение  01 Авг 2012, 7:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2009
Репутация: 78.8

Хочу извиниться перед девушкой, управляющей серой Kia У 076 КХ150. Несмотря на то, что эта красавица поворачивала из левого ряда направо (а в правом ряду двигался я...на всех парах... в прямом направлении...и только каким-то неведомым чудом не разнес бочину ее букашки), все же не стоило мне кричать на нее благим матом. Простите, меня, пожалуйста...был в состоянии аффекта.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mell
Сообщение  01 Авг 2012, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

Bambino писал(а):
они только увеличивают время размышлений за рудём.


какого размышления? Это как на автомате.. знак увидел, действия отточены

а вообще, ходить пешком пробовал? Заморочек меньше... маршрутки, автобусы, велосипеды.. всё к твоим услугам) или ныть и мучится от езды за рулём тебе больше нравится?

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
7up
Сообщение  29 Сен 2012, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 54.6

Хотелось бы извиниться перед парнем на велосипеде, которого сегодня поздно заметил на пешеходном переходе около 5 дома на Жуковского и напугал резким торможением... За левой стойкой его не сразу заметил =(

Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  29 Сен 2012, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

7up писал(а):
Хотелось бы извиниться перед парнем на велосипеде, которого сегодня поздно заметил на пешеходном переходе около 5 дома на Жуковского и напугал резким торможением... За левой стойкой его не сразу заметил =(

Парень сам не прав. Дорогу надо переходить, а не переезжать, иначе кто-нибудь вас переедет.

7up, плюс за честность. Не каждый решится выложить видео, где он (по его мнению) не прав.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
vintaizer
Сообщение  29 Сен 2012, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2008
Репутация: 83.9

7up писал(а):
Хотелось бы извиниться перед парнем на велосипеде, которого сегодня поздно заметил на пешеходном переходе около 5 дома на Жуковского и напугал резким торможением... За левой стойкой его не сразу заметил =(


а еще и игра света-тени...пока не выехал на середину дороги его и не видно было... парень конечно странно поступил... я сам велосипедист и автомобилист и в таких случаях стараюсь либо на скорости проезжать, либо если вижу что не успеваю - дать машинам проехать, так как авто, а если еще и фары включены - видно очень хорошо, а пешеходов - часто плохо пока не становится слишком поздно... да и пешком или сидя на велосипеде обзор ничем не ограничен по сравнению с теми кто за рулем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Хочу извиниться

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты