Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  Alternative music / Альтернатива Что это? Кто что слушает?
На страницу «  1, 2, 3, 4

Ваша любимая группа(русская)
Amatory
26%
 26%  [ 11 ]
Stigmata
23%
 23%  [ 10 ]
5diez(#####)
7%
 7%  [ 3 ]
Психея
21%
 21%  [ 9 ]
Jane Air
21%
 21%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 42

akcider
Сообщение  08 Янв 2008, 6:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2007
Репутация: 17

ненавжу Гопатори...эм...Аматори... Злой
А так из альтернативы очень люблю :
Психея,Jane Air,Мои ракеты вверх,30 дней февраля,Rashamba,Stigmata,Deform,Анимимя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nemesis
Сообщение  08 Янв 2008, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2007
Репутация: 121

Я фанат Nu Metala, но Аматори у меня вызывают чувство дежа-вю, такое ощущение что у SlipKnoT это уже было. Тупо копирайт отличной группы. Но у слипов был Кори, а у Аматори такого вакала нету. Вот и все.

P.S. дайте ссылочку на Слот, а то поисковик отрубился.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
TEЯMIT
Сообщение  11 Янв 2008, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

Stigmata.
Изменения в составе. (11.01.2008)
Группа Stigmata в лице всех участников и менеджмента сердечно благодарит Филиппа "Fil'a" Терпецкого за неоценимый вклад в историю и творчество нашего коллектива и желает ему всего самого наилучшего в творческом поиске.
Новым барабанщиком группы уже стал некто FEODOR(на фото),(экс-Рашамба).

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Acoustic&Drive Show 2008 (11.01.2008)

Уже наверное мало кто помнит, с чего начиналась группа Stigmata. Четыре года назад находясь на подмостках клубной сцены, группа пыталась найти себя через разную музыку, сделав главным критерием своего творчества сплав агрессивного тяжёлого звучания и мелодичности. Тексты про любовь и свободу – это то, что по сей день остаётся визитной карточкой коллектива. Именно тогда музыканты начали совмещать на своих концертах акустические инструменты с рёвом электрогитар.

Сейчас Stigmata является одной из самых востребованных групп России в современной тяжелой музыке. За плечами у музыкантов три полноценных альбома, которые отчетливо показывают неоспоримый рост группы в музыкальном и исполнительском плане. Материал и качество одноимённой пластинки (Stigmata 2007) закрепили успех, оставив позади многих конкурентов. Альбом разошёлся большим тиражом, собрав максимум положительных отзывов и рекордное количество скачиваний в Интернете. Stigmata по праву занимает почётное место в плеере каждого альтернативщика. Тур «На крыльях ветров 2007» в поддержку альбома по городам России, Украины, Белоруссии, Эстонии, Латвии стал самым широкомасштабным в истории русской альтернативы.

Acoustic&Drive – такое название вновь было выбрано для знаковых концертов в трех самых больших городах нашей страны. Москва, Санкт- Петербург и Нижний Новгород станут свидетелями “Acoustic&Drive Show 2008”. Для реализации этого проекта привлечен симфонический квартет. Концерт в Санкт-Петербурге будет записан для дальнейшего выхода на DVD. Весьма вероятно, что успешный опыт этих концертов выльется в полномасштабный тур. Итак:

27 февраля МОСКВА клуб ТОЧКА
28 февраля МОСКВА клуб ТОЧКА
02 марта НИЖНИЙ НОВГОРОД РОККО
07 марта Санкт-Петербург клуб ПОРТ
08 марта Санкт-Петербург клуб ПОРТ

Билеты уже в продаже!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Вакансия ! (10.01.2008)

Группе STIGMATA для осуществления концертно-гастрольной деятельности требуется: лицо мужского пола, от 18 лет, с навыками игры на музыкальных инструментах для работы в качестве техника, опыт приветствуется, без в\п и жилищно-армейских проблем, наличие загран.паспорта.
Ваше резюме.

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род




FEODOR
308_full.jpg

308_full.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
САЮТИН
Сообщение  02 Мар 2008, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2007
Репутация: 13.6

все что называется русской альтернативой полная <deleted>, удаляйте ее из своих айподов!!!!!!!!!!!!еси уж на то пошло то чет мало групп для выбора, где сакура, оригами, скотч, 120 дб........??????

Moderation by baldahin @ 03 Мар 2008, 15:28:
предупреждение за мат и флуд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
geckon
Сообщение  25 Апр 2008, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.06.2007
Репутация: 82.1

А что можете посоветовать послушать, похожего на СЛОТ. Последнее время столкнулся с проблемой, что стало появляться очень мало нормальной музыки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Dead-Lich
Сообщение  25 Апр 2008, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2007
Репутация: 95.4

насчет музыки - советую зарегицо на www.lastfm.ru . можно ввести тег музыки (та же альтернатива) и он тебе будет проигрывать музыку по этому тегу. так же прога скроблит(запоминает) музыку , которую слушаешь, а потом рекомендует тебе что то похожее.
это не потеме немножко) а по теме-я так альтернативу зарубежную слушаю.

_____________________________
The World Is Yours .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  25 Апр 2008, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

САЮТИН писал(а):
где сакура, оригами, скотч, 120 дб..
Ааааааааааахахахаха - и этот щит кто-о называет музыкой? Моя улица смеется и плачет над вами Весело

Похожего на СЛОТ не так много - попробуй Трактор Боулинг, если не слышал... Из блее тяжелого Save и Marey Eel Улыбочка

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Lestat
Сообщение  27 Апр 2008, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 129.5

народ либо я че не понимаю но толи изменили понятие альтернатива то ли я не знаю че но для меня были самыми яркими представителями альтернативы Linkin Park и Limp Bizkit, чтение хип хопа под гитарные риффы.. ну и протяжный припев.. а теперь что? из приведенных в голосовании групп больше всего к моему стреотипу подходит Jane Air а все остально едаже не альтернатива а завывание под музыку ИМХо

_____________________________
тот, у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки... (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
MyOwnAzz
Сообщение  27 Апр 2008, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2006
Репутация: 39.5

ну если уж на то пошло, то все эти группы нельзя отнести к жанру алтернативы, почти все они играют Nu-metal

Полностью согласен с Lestat,
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
bomber
Сообщение  03 Июл 2008, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.07.2007
Репутация: 89.4

Cтигмата это эмо-кор чистой воды ( проголосовал за стигмату)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Музыка  ~  Alternative music / Альтернатива

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты