Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) за или против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Классическая или ЕГЭ?
ЕГЭ лучше
14%
 14%  [ 119 ]
Классическая лучше
67%
 67%  [ 576 ]
Сложно сказать
18%
 18%  [ 155 ]
Всего проголосовало : 850

photon
Сообщение  15 Июл 2009, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

писал(а):
бУГхалтерства

И эти люди борятся за звание дома высокой культуры быта? (с)

Как смешно смотреть на эти графоманские потуги, как-будто в 1 раз в интернете, ей богу.

писал(а):
Перечитав статью, которая здесь в теме есть и постоянно узнавая многие факты о том что во время проведения ЕГЭ полный беспредел, а так же при поступлении в вузы, можно сделать вывод что такая система никакой пользы не приносит, как минимум..


Раньше было лучше? Да все уже решалось через деньги в ВУЗы, ну сейчас такое не возоможно, вот они и кипят) А данные из этой статьи, опять же вызывают недоверие у меня.
Да даже если и так, первая сессия и домой, в аул=).

Нашел немного статистических данных, вот за 2005г. Это вообще что можно найти, думаю если бы всю статистическую информацию собирали, было бы намного легче, в том числе и надзирающим органам. http://e-stat.ru/index.php?id=1044

Да вообще, я не отрицаю что ни взяток, ничего такого не было, не отрицаю что во многих регионах кавказа и глубинки нарушений было больше, Но не на много. Просто описанная статистика в том посте, что у 80% выпускников с кавказа 100 баллов, доверия не вызывает никакого.

И вот эта строчка мне очень не понравилась, мягко сказать.
писал(а):
Глубокая провинция помимо высоких баллов по ЕГЭ берет и другим - бешеным количеством непонятно откуда взявшихся вдруг льготников - детей "чернобыльцов", участников боевых действий, ветеранов Куликовской битвы и пр.

Ну и как к автору можно после этого относится?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Angel_of_Honor
Сообщение  15 Июл 2009, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2007
Репутация: 34.1

Цитата:
Angel_of_Honor, как интересно вы пытаетесь пошутить, браво


Не стоит,я лишь выполняю свой долг.)

Цитата:
Ну чтож..придется видеть Вас в сентябре...наверно группа 104 или 102 ..


Я уверен,вы справитесь,глубоко дышите и вы переживёте этот кошмарный момент вашей жизни.Тем более я не такой уж и страшный O_O.

Цитата:
Кстати Ваш патриотизм до мозга костей похвален. Только если Вы будете в группе 102 не вздумайте сказать что любите российское правительство


Сравниваете тёплое с мягким?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  15 Июл 2009, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

photon,
писал(а):
Глубокая провинция помимо высоких баллов по ЕГЭ берет и другим - бешеным количеством непонятно откуда взявшихся вдруг льготников - детей "чернобыльцов", участников боевых действий, ветеранов Куликовской битвы и пр.


а это правда. очень много свидетельств покупных. Что не так?
а точную статистику никто никогда и не скажет, особенно нам.
И сейчас все решается по связям и за деньги,тоже видела в той же приемной комиссии как несколько баллов (чтоб проходной в конкурсную группу получился) приплюсовались у человека, который сейчас первую сессию закрыть не может, но тем не меннее он её закроет...и даже до конца доучится...в этом можно не сомневаться Улыбочка

Angel_of_Honor, а так же зеленое с поперечно-полосатым.


Последний раз редактировалось: NATASIKmilasik (15 Июл 2009, 20:02), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Angel_of_Honor
Сообщение  15 Июл 2009, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2007
Репутация: 34.1

Цитата:
И эти люди борятся за звание дома высокой культуры быта? (с)


Борются,борются.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  15 Июл 2009, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Angel_of_Honor, всё же Вам лучше забрать документы из маи и в мгу бегом, на филолога Смешно

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Angel_of_Honor
Сообщение  15 Июл 2009, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2007
Репутация: 34.1

Цитата:
а это правда. очень много свидетельств покупных. Что не так?
а точную статистику никто никогда и не скажет, особенно нам.
И сейчас все решается по связям и за деньги,тоже видела в той же приемной комиссии как несколько баллов (чтоб проходной в конкурсную группу получился) приплюсовались у человека, который сейчас первую сессию закрыть не может, но тем не меннее он её закроет...и даже до конца доучится...в этом можно не сомневаться


Так,но очень много и не покупных,так это тогда ложь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
photon
Сообщение  15 Июл 2009, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

писал(а):
а это правда. очень много свидетельств покупных. Что не так?

А причем тут егэ вообще? Отменят его взяточничества и остального не будет? Смешно же. В общем разницы нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
NATASIKmilasik
Сообщение  15 Июл 2009, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Angel_of_Honor, где ложь? там про много покупных сказано. Про непокупные не сказано ничего.
Филология (болтология) ваш конек, я смотрю Весело

photon, да не особая разница. просто убивает шумиха про идеализацию системы ЕГЭ. По мне старая лучше. Хоть и взятки никто не отменял.

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Angel_of_Honor
Сообщение  15 Июл 2009, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2007
Репутация: 34.1

Цитата:
Angel_of_Honor, где ложь? там про много покупных сказано. Про непокупные не сказано ничего.


А почему не сказано,их нет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  15 Июл 2009, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

писал(а):
Angel_of_Honor, где ложь? там про много покупных сказано. Про непокупные не сказано ничего.


А почему не сказано,их нет?

спроситЕ у автора статьи.

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeshFXs
Сообщение  15 Июл 2009, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

Харош флеймить))) от темы уже так отдалились, что уже в джунгли забрели XDDD
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Angel_of_Honor
Сообщение  15 Июл 2009, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2007
Репутация: 34.1

Цитата:
Харош флеймить))) от темы уже так отдалились, что уже в джунгли забрели XDDD


С кем это я в джунгли пошел?

Цитата:
спроситЕ у автора статьи.


Не надо злиться,если вы умная,дали оценку этой статье,я задаю вам вопросы,а вы так на меня,я вам не грубил,зачем же злиццо?

Добавлено спустя 48 минут 5 секунд:

Обиделась,вот не задача.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
theowalcott
Сообщение  15 Июл 2009, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2008
Репутация: 109.5

Цитата:
Раньше было лучше? Да все уже решалось через деньги в ВУЗы, ну сейчас такое не возоможно, вот они и кипят) А данные из этой статьи, опять же вызывают недоверие у меня.
Да даже если и так, первая сессия и домой, в аул=).


угу, а что делать тем кто не поступил? опять ЕГЭ сдавать? к тому же многим, кто не поступил, грозит армия в след году. А после армии только в ПТУ и идти на механика.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
photon
Сообщение  15 Июл 2009, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

писал(а):
угу, а что делать тем кто не поступил? опять ЕГЭ сдавать? к тому же многим, кто не поступил, грозит армия в след году. А после армии только в ПТУ и идти на механика.

А если бы не было еге как-будто поступили бы? Ну, армия, и? Кстати, кроме ВО, эта проблема решается взяткой, нахождением разных болезней, банальное укрывательство.
А почему после армии только ПТУ? Кстати, после армии льготы на поступление. А чем ПТУ не угодил? Чем работа механика не нравится? Кстати, квалифицированные механики неплохо получают. Можно так же нормальную работу по связям пробить, или в бизнес попытаться уйти.
А вообще можно пойти на платное и пойти работать.
В общем вариантов просто масса, так что)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
theowalcott
Сообщение  15 Июл 2009, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2008
Репутация: 109.5

photon писал(а):
писал(а):
угу, а что делать тем кто не поступил? опять ЕГЭ сдавать? к тому же многим, кто не поступил, грозит армия в след году. А после армии только в ПТУ и идти на механика.

А если бы не было еге как-будто поступили бы? Ну, армия, и? Кстати, кроме ВО, эта проблема решается взяткой, нахождением разных болезней, банальное укрывательство.
А почему после армии только ПТУ? Кстати, после армии льготы на поступление. А чем ПТУ не угодил? Чем работа механика не нравится? Кстати, квалифицированные механики неплохо получают. Можно так же нормальную работу по связям пробить, или в бизнес попытаться уйти.
А вообще можно пойти на платное и пойти работать.
В общем вариантов просто масса, так что)


Не у всех есть связи, не все смогут нормально начать бизнес. Потом, (в моем случае), когда я приду из армии на подготовку к егэ времени не останется вообще. Еще ждать 1 год? Потом, без ВО в армии ты будет практически никто, а с ВО тебя хотя бы по профессии использовать будут.
Без ЕГЭ смотрят не на количество баллов, а на то, что и как сделал ученик или по собеседованию. Корупция - она была и будет, но с ЕГЭ она только будет возрастать. Количество баллов никогда не смогут проверить настоящий уровень знаний.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты