Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Рынок на Чкалова обман и воровство денег
На страницу 1, 2, 3  »
Digger
Сообщение  03 Июн 2012, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2005
Репутация: 104.6

Я купил там пульт ДУ, блин лучше бы не покупал, гребаный китай .. мы вовремя не отдали на возврат и они сидят и улыбаются, продают - помойку некачественные пульты или бракованные, чеков с продажи тоже нету, лавочка которую не мешало бы просмотреть нашим структурам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Bambino
Сообщение  03 Июн 2012, 1:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

роспотреб надзор. в бронницах, если правильно помню, находится.
нужно название этой забегаловки. типа "ИП барыгов" и т.п.
за продажу без чеков трахнут их по полной. за пульт в 500р ответят как за газель телевизоров.
и администрация рынка тоже схлопочет предупреждение за этот ларёк, а ларёк вторично огребёт от администрации рынка.
а лучше в налоговую откатать за торговлю без чеков вот там их трахнут ещё круче чем роспотреб.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  03 Июн 2012, 7:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Чкаловский рынок вооще сборищуе ублюдков. Торгуют ни пайми чем и нипайми кто. О продуктовом вообще отдельное слово. На театралке, к примеру редиска 70 р., на чкалова 100. И всё с таким пренебрежительным видом взвешивается, отмеряется. Как будто это ни я им деньги принёс, а в займы прошу.
Друг у меня кичиться-там только русские торгуют (овощами). Н у и что?? Меня мой русский брат за говно держит, обвешивает и ценник на 30% выше ставит. Носорог на театралке, конечно то же, не подарок, за то ипоторговаться и выбрать и ценник ниже.
Ничего, кроме хлеба и табака на чкаловском не покупал и покупатьнге буду.Упыри
В начало
Профиль : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  03 Июн 2012, 8:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

Amigo114 писал(а):
Упыри
+1
я вообще не понимаю зачем туда народ щемится да так,что не пройти и не проехать (особенно в выходные)
живу недалеко,но ходить туда - нет уж Тошнит
овощи как было сказано выше дороже(намного) чем везде, одежда - полное УГ Весело я даже на даче такое не одену Сарказм мясо? не рискну я мясо брать в крошечной палатке Я в шоке ну а все остальное есть в супермаркетах, где хотя бы чеки дают

ой нет я наврала Весело
гоняю туда, когда внезапно появилась необходимость в гвоздях\красках\лаках\кистях\сантехнических приблудах и на театралку пилить неохота Весело

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  03 Июн 2012, 8:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

растяпа,
суть в том, что исторически это старый и главный (он же единственный) рынок в Жуковском. Из-за этих стереотипов, большинство населения "старого" города идут туда, как крысы за дудочкой.
Я разговаривал с пожилыми людьми-Зачем вы туда идёте? Дорого, плохо.
Ответ, как всегда-мы привыкли, там русские. Действительно на театралке, в основном более молодое покаление. Стариков там практически не видно. Вот вам и парадоксы географии. Я бы вообще за прекрытие открытой тоговли на чкалова. поводов найти можно огромное количество, начиная с СЭС. Но по понятным причинам, воз и ныне там.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  03 Июн 2012, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Давно туда не хожу за продуктами. Ну если как говорится резко пол-кило огурцов только не зхотелось Весело Во всех остальных случаях езжу на театралку. забить овощами багажник там можно ну куда дешевле. Обмануть да, обманут, но я к этому как к закону торговли отношусь Улыбочка На наш рынок хожу только за бытовой мелочью в хозяйственный... Да и в нем цены на те же провода просто дикие Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Brovex
Сообщение  03 Июн 2012, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Digger, Целиком рассказывай ситуацию.
купил за 3 копейки? он не оказался как за 3 рубля? Забил на это дело, пришел через месяц и у тебя не приняли?! так?
Ну и кто тут не прав? И при чем тут гребаный Китай? Китай вообще-то очень качественные товары делает. А если хочешь халявы, то конечно в нагрузку будет некоторый гемор
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  03 Июн 2012, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Subaru_fan писал(а):
Давно туда не хожу за продуктами. Ну если как говорится резко пол-кило огурцов только не зхотелось


полкило огурцов в обычном магазине дешевле обойдутся раза в 2, как и помидоры Весело там гнилы фрукты и овощи продают по бешеной цене, да они даром никому не нужны
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  03 Июн 2012, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

На чкаловском, три вещи интересны, БАЗИС-окна, хорошее отношение, нормальное качество. Десткое питание, то же всё свежо и актуально. И шампунь-мыло. Это на 1-ом этаже.
Все остальные ларьки в крытом "пассаже", запредльно по цене и относительно по качеству.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kolem
Сообщение  03 Июн 2012, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2008
Репутация: 67.3

Торгуют не пойми чем, но и цены соответствующие. Я, например, брал там пульт ДУ, обошелся намного дешевле, чем в других местах. Более 2х лет работает нормально.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  03 Июн 2012, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

Amigo114 писал(а):
Я разговаривал с пожилыми людьми-Зачем вы туда идёте? Дорого, плохо.
Ответ, как всегда-мы привыкли, там русские. Действительно на театралке, в основном более молодое покаление. Стариков там практически не видно.

я знаю другую точку зрения—- на чкалова ходить ближе для пожилых, а до театралки доехать это цена проезда на автобусе туда и обратно.

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Digger
Сообщение  03 Июн 2012, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2005
Репутация: 104.6

Brovex писал(а):
Digger, Целиком рассказывай ситуацию.
купил за 3 копейки? он не оказался как за 3 рубля? Забил на это дело, пришел через месяц и у тебя не приняли?! так?
Ну и кто тут не прав? И при чем тут гребаный Китай? Китай вообще-то очень качественные товары делает. А если хочешь халявы, то конечно в нагрузку будет некоторый гемор

Знаете когда везде будет такая политика, как Ваша, потому что это даже не полемика, продают просто некачественный товар у Вас под носом ....

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

за такие же деньги я мог бы легко заказать пульт ну хотя бы в Курт, а тут без денег и без пульта , который просто бракованный, я туда больше не нагой, лучше закажу на самом деле.

Но вот этот так сказать крик души стоит больше чем ваши некачественные пульты на чкаловском рынке )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  03 Июн 2012, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

А мы на рынке этом покупаем масло и сыр,и всё оки.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Digger
Сообщение  03 Июн 2012, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2005
Репутация: 104.6

BLiSS, спора нет может продукты там и качественные, но не ширпотреб...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
сабака-барабака
Сообщение  03 Июн 2012, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 110.6

Digger, а ширпотреб давно уже не надо покупать на рынках. Если только вы не готовы расстаться с покупкой быстро, легко, без сожалений и истерик на форумах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Рынок на Чкалова

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты