Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  МММ 2012 финансовая пирамида
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Вы готовы участвовать в новом проекте С. Мавроди?
Да.
9%
 9%  [ 26 ]
Нет.
71%
 71%  [ 201 ]
Затрудняюсь ответить.
6%
 6%  [ 18 ]
Был вкладчиком МММ 2011 и буду вкладчиком в МММ 2012.
7%
 7%  [ 21 ]
Был вкладчиком МММ 2011, но больше участвовать не буду.
5%
 5%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 280

Meggy
Сообщение  02 Янв 2013, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2008
Репутация: 12.7

До 15 января есть рождественский бонус 50% и 3мес. депозит 55% (вместе с бонусом вклад вырастет примерно в 5,5 раз). Как раз к весне. Подробности здесь: http://sergey-mavrodi.com/news/view_13863.html

И да, это замануха, никто этого не скрывает. Январь, особенно первые две недели, когда народ отходит после попоек и возвращается домой из гостей и заграницы + рождество, - время слабого роста для пирамиды. Поэтому это то, что надо, чтобы вернуться к нормальной скорости. Или даже разогнаться.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

Всех с Новым Годом! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  02 Янв 2013, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Meggy, Пирамида не разгонится, вас сейчас будут завлекать бонусами, акциями, чтоб вы как можно больше несли денег в МММ. Потом будет режим спокойствие, потом вам сообщат, что денег нет и все по новой, МММ13


Сейчас пишу, как бывший участник ммм11, ныне не проявляющую активность десятник ммм12.
Меня порою удивляет, как взрослые люди пишут типа Мы Можем Многое или Мы Меняем Мир.
Вы на самом деле думаете, что именно эта цел у СПМ? Он очень умный мужик, но то, что он делает, больше похоже на действия фанатика, нежели на разумного адекватно человека.

Я в свое время, привел много людей в М11, точно так же, как меня привели в эту систему. Все нравилось, все всем платилось, но доля сомнений о надежности ммм-11 меня не покидало. Начались акции, бонусы, подарки от системы. Главным условием было, что вы вкладывайте и вкладывайте, а то что вам 100% заплатят говорилось и говорится в видеобращениях Мавроди, почти каждый день.

Не буду долго мусолить, мои друзья, которых я привел и на своем примере показал, что МММ11 платит, вложили около 600 тысяч рублей и не получили ни копейки с этих денег. Не получили, ни выигрыша, ни того, что вложили. На протяжении полу года, что существует МММ12 Мавроди обещал, что вернутся деньги-номинал, вложенный в МММ11, но до сих пор деньги не вернули, и я уверен, что не вернут, потому что уже сейчас в МММ12 проблемы и вновь мои друзья не могут вывести выигрыши, а только номиналы.

Им обидно, а мне стыдно. МММ - лотерея.

В МММ 2011 нажился на 12 тысяч рублей

Оставляю в МММ 2012 - 15 тысяч рублей, это реферальные и какие то там бонусы. Снимать не буду, чужие деньги мне не нужны.

P.S. Один мой друг, который вложил 30к в ммм11 и не увидел ни рубля изобразил свое состояние на тот момент.

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ValeryZahar
Сообщение  02 Янв 2013, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

замануха это точно! но Мавроди предупреждал не вкладывайте последнее ,вкладывайте только то без чего спокойно проживёте!
призывал деньги не в сберкассу нести а в кассу взаимопомощи ммм.
мои знакомые вложили половину из вклада и просто утроили его и несколько чел пришедших после режима тишина до сих пор не могут получить возврат! думайте прежде чем нести деньги что они могут не вернуть.

_____________________________
Кто понял жизнь, тот не спешит !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  02 Янв 2013, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Штука весьма рискованная.

Для себя сделал вывод такой:

1) Большие суммы финансовым пирамидам доверять просто глупо, по причине того что это крайне рисковый актив.

2) Маленькие суммы вкладывать в пирамиду просто бессмысленно. Ну положишь туда: 10к, ну снимешь 15-20к. - Ни в душе ни в попе по хорошему то счёту. Квартиру, машину, дачу за эти гроши не купить.


Итог: финансовые пирамиды просто не нужны.

Я сам вложился малость, и сам потерял в МММ11. Это был мой первый и крайний раз когда я попробовал пирамиды. Но именно после того как я попробовал, я вывел два пункта.

Что-ж, дураки на своих ошибках не учатся, я вроде как учусь, так что может для меня ещё не всё в этой жизни потеряно.

Кто то может сказать что-нибудь по моим пунктам?

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Rodjer, я просто со стороны поглядываю за этим хозяйством, и точно также как это было в МММ2011 на сайте всё тщательнейшим образом завуалировано о каких-либо проблемах в пирамиде. - Прям копия как всё повторяется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ValeryZahar
Сообщение  02 Янв 2013, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

20 000руб под75% в марте2011г вложены в апреле 2012г получены посчитай сколько?
здеси отписывался человек который пол лимона вложил! подрожал когда Мавроди арестовали и забрал денюжки.Думайте сами!

_____________________________
Кто понял жизнь, тот не спешит !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  02 Янв 2013, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

ValeryZahar, а что тут думать? Тут нужно оценивать свои риски. Кто то может позволить себе вложить 500 тыс. и может оценить риски здраво (то есть если чего, то потерю такой суммы человек сможет пережить), а кто-то не может вложить. А кто-то не может оценить риски.


Я там читал малость, что СПМ гуторил за то, что мол гос-во виновато, что это всё оно разваливает пирамиды, закрывает офисы, и т.д. - лично мне плевать кто там виноват, а кто не виноват, если крайне велик шанс, что финансовая структура и года не протянет, то на фиг бы такую структуру, на фиг.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  03 Янв 2013, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Тоже вложил денежные средства в ммм 2011, поверив людям, писавшим в этой теме и сыпавшим заманчивыми ссылками и не получил ни копейки. Сейчас разрабатываем проект искового заявления к десятнику о необоснованном обогащении, благо практика судебная уже показала, что суды в основном встают на сторону вкладчиков. Установить место регистрации десятника также не сложно - достаточно подать заявление о преступлении в МВД, дело не откроют, но материалы проверки будут мне доступны для ознакомления. Кто находил в сети судебные решения по данному вопросу, прошу скинуть ссылки мне в личку или разместить тут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Meggy
Сообщение  03 Янв 2013, 7:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2008
Репутация: 12.7

DALDON писал(а):
Кто то может сказать что-нибудь по моим пунктам?

Я могу, и с радостью это сделаю Улыбочка
DALDON писал(а):
Штука весьма рискованная.

Как и всё, что связано с деньгами.
DALDON писал(а):
Маленькие суммы вкладывать в пирамиду просто бессмысленно. Ну положишь туда: 10к, ну снимешь 15-20к. - Ни в душе ни в попе по хорошему то счёту.

Не для всех это маленькая сумма. Для пенсионера прибавка к пенсии даже в 3к (30% в месяц от 10к) совсем немаленькая.
DALDON писал(а):
Квартиру, машину, дачу за эти гроши не купить.

Согласен. А какие альтернативы? На что купить квартиру или дачу?
Для машины есть акция авто за полцены (и даже за треть-четверть, но ждать придется чуть дольше), что намного разумнее кредита, который несмотря на все риски берёт немало людей, и из-за которого немало людей пострадало или даже погубило свою жизнь. Но народ до сих пор валит в банки за кредитами, и банки законно их грабят. Риски потери большого вклада в МММ и риски кредитов просто несравнимы. В МММ даже в самом худшем случае человек останется без долгов. Лично я считаю, что кредит - вот где настоящее безумие, и риск потерять даже всё в МММ (хотя только сумасшедшие будут вкладывать всё) ничтожен по сравнению с риском стать рабом банка. В худшем случае пожизненно.
DALDON писал(а):
Что-ж, дураки на своих ошибках не учатся, я вроде как учусь, так что может для меня ещё не всё в этой жизни потеряно.

Мавроди совсем не дурак, поэтому все критичные ошибки, допущенные в МММ-2011, в МММ-2012 исправлены. Судя по вашим сообщениям на форуме, вы тоже не дурак. И поэтому мне кажется, что вы поподробнее изучите МММ и снова станете участником. Предлагаю начать с этого. Про современный мир. Полезно узнать, где вы живёте. Про МММ только в самом конце.
DALDON писал(а):
я просто со стороны поглядываю за этим хозяйством, и точно также как это было в МММ2011 на сайте всё тщательнейшим образом завуалировано о каких-либо проблемах в пирамиде. - Прям копия как всё повторяется.

МММ-2012 не копия МММ-2011, поэтому и повторится всё не должно. Ни в коем случае нельзя вызывать панику, поэтому о проблемах говорят очень осторожно. Проблемы бывают, их никто не скрывает. Просто их не не раздувают и не разводят истерику, как в СМИ. Никому не нужно, чтобы пирамида рухнула из-за паники над проблемой, которую можно исправить.

Rodjer писал(а):
Meggy, Пирамида не разгонится, вас сейчас будут завлекать бонусами, акциями, чтоб вы как можно больше несли денег в МММ. Потом будет режим спокойствие, потом вам сообщат, что денег нет и все по новой, МММ13

Вы считаете, что МММ-2012 ничем не отличается от МММ-2011, и поэтому и её будущее ничем отличаться не будет?
Rodjer писал(а):
Вы на самом деле думаете, что именно эта цел у СПМ?

Да, и не только у него. Жаль, что у вас другая.
Rodjer писал(а):
Он очень умный мужик, но то, что он делает, больше похоже на действия фанатика, нежели на разумного адекватно человека.

А что он делает?
Rodjer писал(а):
а то что вам 100% заплатят говорилось и говорится в видеобращениях Мавроди, почти каждый день.

Мавроди всегда говорил, что нет никаких условий, гарантий или обязательств, и что вы в любой момент можете потерять свои деньги.
Rodjer писал(а):
Не буду долго мусолить, мои друзья, которых я привел и на своем примере показал, что МММ11 платит, вложили около 600 тысяч рублей и не получили ни копейки с этих денег. Не получили, ни выигрыша, ни того, что вложили.

Многие ничего не получили, и я ничего не получил. Это ни для кого не новость. Но почему вы молчите про противодействие властей и СМИ, и про то, что все эти недочёты МММ-2011, в результате которых удалось её расшатать, исправлены в МММ-2012?
Rodjer писал(а):
На протяжении полу года, что существует МММ12 Мавроди обещал, что вернутся деньги-номинал, вложенный в МММ11, но до сих пор деньги не вернули, и я уверен, что не вернут, потому что уже сейчас в МММ12 проблемы и вновь мои друзья не могут вывести выигрыши, а только номиналы.
Мавроди ничего не обещал.
МММ-2011 изначально никому ничего не была должна.
И несмотря на всё это, деньги всё равно возвращают! Или это тоже обман?
Rodjer писал(а):
Им обидно, а мне стыдно. МММ - лотерея.

Вы что не читали предупреждение красным по жёлтому на этой странице? МММ не лотерея, чистая фин. пирамида, и об этом открыто говорится с самого создания. Сергей Пантелеевич не виноват, что вы до сих пор этого не поняли.
Rodjer писал(а):
Оставляю в МММ 2012 - 15 тысяч рублей, это реферальные и какие то там бонусы. Снимать не буду, чужие деньги мне не нужны.

Rodjer писал(а):
В МММ 2011 нажился на 12 тысяч рублей

Значит эти деньги вы тоже отдали?
Rodjer писал(а):
P.S. Один мой друг, который вложил 30к в ммм11 и не увидел ни рубля изобразил свое состояние на тот момент.


Ваш друг реально из-за режима спокойствия почувствовал то же самое, что и и при сексе с мужиком?

Rodjer, вашими стараниями вы только уменьшаете шансы ваших друзей получить деньги.
Вы точно десятник? Надеюсь, что нет. В МММ не нужны руководители, которые первые предают то, во что верили, и людей, которых они за собой повели. К счастью, такие десятники - редкость, и чтобы к ним случайно не попасть, надо самостоятельно выбрать себе руководителя и сначала с ним немного пообщаться.
DALDON писал(а):
если крайне велик шанс, что финансовая структура и года не протянет, то на фиг бы такую структуру, на фиг.

МММ-2011 протянула полтора, и целый год проблем не было ни у кого, хотя за это время СМИ напредсказывали 100500 несбывшихся великих шансов. Крайне мал шанс, что улучшенная МММ протянет меньше. Уже прошло полгода.
Rodjer писал(а):
Все нравилось, все всем платилось

Даже противник МММ это подтвердил.
Jefro писал(а):
Тоже вложил денежные средства в ммм 2011, поверив людям, писавшим в этой теме и сыпавшим заманчивыми ссылками и не получил ни копейки. Сейчас разрабатываем проект искового заявления к десятнику о необоснованном обогащении, благо практика судебная уже показала, что суды в основном встают на сторону вкладчиков. Установить место регистрации десятника также не сложно - достаточно подать заявление о преступлении в МВД, дело не откроют, но материалы проверки будут мне доступны для ознакомления. Кто находил в сети судебные решения по данному вопросу, прошу скинуть ссылки мне в личку или разместить тут.

Просто офигеваю с людей... Jefro, как Буратино, не думая и даже не понимая, в чём он участвует, не читая правила и предупреждение, просто поверил незнакомым людям и отдал свои деньги, и теперь обвиняет их в том, что они их взяли...
Деятельность МММ абсолютно легальна, поэтому выграть можно только если дело шитое или если это был мошенник, а не десятник.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  03 Янв 2013, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Meggy писал(а):
Вы считаете, что МММ-2012 ничем не отличается от МММ-2011
Нет, я понимаю основную разницу. Новая версия пирамиды это сравни p2p протокола компьютерного.

Meggy писал(а):
МММ-2011 протянула полтора, и целый год проблем не было ни у кого
Это воистину небольшой срок.

Meggy писал(а):
Вы что не читали предупреждение красным по жёлтому на этой странице? МММ не лотерея, чистая фин. пирамида
Все это читают и понимают, и делают соответствующие выводы. - Кто-то обжёгся и больше не хочет обжигаться, кто-то продолжает играть с огнём.

Meggy писал(а):
Но почему вы молчите про противодействие властей и СМИ, и про то, что все эти недочёты МММ-2011
Да потому что без разницы кто виноват. Главное: факт, люди потеряли деньги. Всё. Точка. Недочёты говорите? То есть в МММ-2012 их нет? - Прошло пол года, а недочёты уже видны. СПМ сам же говорит об этом, что его убеждения не находят отклика в сердцах людей, и так далее. - Никто не даёт никаких гарантий что в этой версии пирамиды недочётов не будет.

Meggy писал(а):
И несмотря на всё это, деньги всё равно возвращают!
Не получил ничего. А значит мне нет дела до других. Как мне вернут - тогда и буду думать. И верить.

Meggy писал(а):
Вы считаете, что МММ-2012 ничем не отличается от МММ-2011, и поэтому и её будущее ничем отличаться не будет?
Будущее у всех ничем не обеспеченных финансовых пирамид одно - развал. Вопрос во времени держания этих пирамид. - СПМ больше года как видно пока не вытягивает. Для меня это слишком короткий срок.

Meggy писал(а):
Как и всё, что связано с деньгами.
Боюсь, что унылое гос-во и то так или иначе поддерживает систему: вкладов, облигаций. - За рубежом и система инвестирвоания поддерживается. Так или иначе экономика РФ, уже 10-15 лет показывает стабильное положение, да - ни шатко, ни валко. - Но это не год как МММ. По-этому всё же степень риска различна.

Meggy писал(а):
Мавроди совсем не дурак
В этом нет сомнений.


Даже если СПМ гений, если он зачнёт расшатывать экономику гос-ва, и позволит простым рабам вроде меня жить хорошо - его тут же прихлопнут.

Meggy писал(а):
А какие альтернативы? На что купить квартиру или дачу?
Работать/добывать полезные ископаемые. - Т.е. деньги должны быть чем-то обеспеченны. Ну или воровать. - В любом случае деньги не могут делать деньги.

Деньги основаны на жадности. - Если бы все были бы не жадные, и не эгоистичные, денег бы не было. - А раз так, то при первых признаках шатания любой финансовой структуры - все сразу же бегут вынать свои деньги обратно... - "Как бы чё не вышло".


Кстати: став участником МММ раз, я уже с пол года исправно в своём чёрном списке вижу КУЧУ спама вида: "СПМ приглашает Вас в свой новый проект: матрешка24.нет, или про какой-то там феникс-система.ком". — То есть очевидно, что база мобильных телефонов участников ПРОДАЁТСЯ!


Так что дорогие мои: 10101010 раз подумайте нужно оно Вам это или нет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Инокент
Сообщение  03 Янв 2013, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2011
Репутация: 8.3

Блин читать очень много:))))
Скажите кто получил деньги, сколько на сколько, сколько ждали???

_____________________________
"No man can wear one face to himself and another to the multitude, without finally getting bewildered as to which may be true"
N.Hawthorne
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  03 Янв 2013, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Meggy
Бог Вам судья, мне плевать, половину, чего вы написали не читал, ибо читать одно и тоже на протяжении 2х лет надоело.

DALDON, да забей ты и не доказывай ни чего, МММ2012 скоро потухнет, ибо те 35 млн человек, что были в МММ11, МММ12 ни когда не наберет.

Мой совет
Выводите деньги из МММ, не играйте с огнем.


Meggy, иди работай - халявщик.

И прекрати цитировать каждую строчку. Нарушаете правила форума ансортед.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Meggy
Сообщение  03 Янв 2013, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2008
Репутация: 12.7

DALDON писал(а):
Meggy писал(а):
МММ-2011 протянула полтора, и целый год проблем не было ни у кого
Это воистину небольшой срок.
Но больше срока МММ-94, и крайне мал шанс, что МММ-2012 продержится меньше срока МММ-2011. Никто заранее не знает, что она упадёт и сколько она простоит.
DALDON писал(а):
Meggy писал(а):
Вы что не читали предупреждение красным по жёлтому на этой странице? МММ не лотерея, чистая фин. пирамида
Все это читают и понимают, и делают соответствующие выводы.
Тут не все даже понимают, что это не лотерея!
DALDON писал(а):
Кто-то обжёгся и больше не хочет обжигаться, кто-то продолжает играть с огнём.
Дураки играют с огнём и сжигают свой дом, а винят в этом огонь вместо себя, подают на него в суд, боятся его до самой смерти и всех других пугают.
Никто не говорит, что в МММ-2012 нет недочётов, но исправлены главные недочёты, из-за которых рухнула МММ-2011 с помощью СМИ и властей.
Почему МММ-2012 продержится меньше? МММ-2011 развалилась не сама! Её развалили насильно из-за недочётов, которых больше нет! МММ-2011 продержалась больше года. Рождественствеские депозиты 3месячные, МММ-2012 запущена 1 июня. Прошло полгода. Пройдёт 9 месяцев, когда разморозятся депозиты. Счетов десяток нет, значит руководителям нельзя даже пришить привлечение денег, незаконное обогащение и предпринимательскую деятельность. Доступ к личным счетам только у самих участников, деньги не могут украсть даже десятники! Почему МММ-2012 без этих проблем должна продержаться меньше МММ-2011?
DALDON писал(а):
Даже если СПМ гений, если он зачнёт расшатывать экономику гос-ва, и позволит простым рабам вроде меня жить хорошо - его тут же прихлопнут.
Его спецслужбы мира 5 лет найти не могли в своей квартире! А теперь никто не знает где он, и чем больше у него последователей, тем опаснее его прихлопывать.
DALDON писал(а):
Meggy писал(а):
А какие альтернативы? На что купить квартиру или дачу?
Работать/добывать полезные ископаемые. - Т.е. деньги должны быть чем-то обеспеченны. Ну или воровать. - В любом случае деньги не могут делать деньги.
Банкирам скажите, что деньги не могут делать деньги Весело Погуглите откуда берутся деньги, и у кого их больше всего.
Не каждый даже с кредитом может купить жилье! Почти все работают до самой старости и получают за это нищенскую пенсию!! Не работа делает деньги, их платят те кто их делает за вашу работу!
Когда у пирамиды проблемы, "спасают" свои деньги обычно жадные дураки, которым деньги важнее всего остального в жизни. Они ради них и закон нарушить могут, и своровать, и убить. И поэтому не верят, что для человека бывают ценности важнее денег. Жадные люди в МММ не нужны.
Из МММ-2011 у меня тоже было спама полно, это от мошенников, которые воровали с счетов десяток и после проверки откололись от МММ и открыли свои "проекты", чтобы продолжить воровать. В МММ-2012 тоже есть спам, но его очень мало. Это банки продают базу. У меня в телефоне больше спама из банков, чем из МММ-2012.

Rodjer, это не оверквоттинг, а вы нарушаете правила, давайте без оскорблений.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  03 Янв 2013, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Meggy писал(а):
Жадные люди в МММ не нужны.
Все люди жадные априори. На этом держится вся экономика планеты. А иначе бы все давно бы уже друг-другу по нужде скидывались и не было бы такого понятия как кредит.
Meggy писал(а):
МММ-2011 развалилась не сама! Её развалили насильно
Мне как ЖАДНОМУ вкладчику (я ведь тоже человек - следовательно я тоже жадный) соверешенно всё равно по каким причинам оно там развалилось. Я потерял деньги - факт. Не вижу смысла это отрицать. Если Вы не жадный, я готов принять от Вас всю сумму моего вклада в полном объёме на банковский счёт. А Вы ведь не жадный? Ведь в МММ жадных нет как я понимаю, там не люди значит, а всякие: "Последние", или как там его зовут который тут обитает и рвёт всем рты с-смыслом. Мне совершенно всё равно от кого мне приходит спам, от мошенников, от Девы Марии, от Папы Карло третьего. - Спам есть спам. И стал он приходить после того как я сдуру свой номер предоставил системе. - Можете не сомневаться базы МММ-2012 также утекут, да хотя они уже утекли это сто процентов.

Если быть тупо винтиком системы, то жильё можно хоть в глубокой старости купить для своих детей приличное, если же быть приверженцем финансовых пирамид - то до старости очень вряд ли удастся дожить вообще (знаете ли инсульт приключиться может от потери денег - ну то есть от ЖАДНОСТИ).

Да какая разница можно что-то пришить десятникам или нет? - Я лично ничего не собираюсь никому пришивать, я думаю у десятников и так всё что нужно пришито и без моего в полном объёме (ой, то есть в полной длине). - Если было мне известно, что это финансовая пирамида, так и нет смысла махать после драки кулаками. А тот кто машет руками да лупит руками по воде - смешён по-моему.

А вообще забавно Вас читать, т.е. Вы утверждаете, что теперь в системе МММ-2012 меньше недостатков, и офигенное достоинство: теперь уж организаторам (коими и кстати являются десятники, сотники) - теперь точно нельзя ничего предъявить будет. - И теперь как-бы надо с ещё большим усердием вкладывать?

Десятники с совестью то побросали это дело на фиг. А вот жадные до денег до сей поры продолжают агитацию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zap
Сообщение  04 Янв 2013, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

МММ-2012 еще существует?
Ребят,ну это уже даже не смешно....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  16 Янв 2013, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Во что мне сегодня пришло на поШту:
Цитата:


Меня зовут Новиков Денис, я - десятник системы МММ-2012. МММ-2012 - это глобальная касса взаимопомощи, которая обьединяет людей для взаимного обмена денежными средствами с возможностью получения дохода.

Хочу предложить Вам поучаствовать в нашей системе и получить прибыль. На данный момент возможности системы позволяют получать:

30% в месяц по обычному вкладу.
40% в месяц по депозитному вкладу на 3 месяца.
55% в месяц по сверхдоходному депозиту на 3 месяца.

Далее - до 1 января 2013 года действует акция: 50% к каждому вкладу, то есть по сути через месяц сумма Вашего вклада удвоится!

Кроме того, запущена автомобильная акция "Авто за полцены", кратко - выбираете себе авто (соимостью до 1 миллиона рублей), кладете в систему половину его стоимости и через два месяц получаете машину! Подробности прочитайте на офиц. сайте. Как видите, всё предельно просто.

Проект существует с января 2011 года и до сего времени платит без задержек и перебоев. А так вобще можете зайти на сайт и убедиться во всём сами. Тысячи писем о выплатах от реальных людей. С банковскими документами, видео и пр. Всё прекрасно работает.

Вобщем решайте сами, участвовать или нет - 35 миллионов по всему миру уже решили:-)) Если надумаете - регистрируйтесь по ссылке и попадете прямиком к нам в ячейку: Регистрация. (Регистрироваться лучше всего с почты на gmail.com)

Или до регистрации можете связаться со мной по e-mail:denisnovikov87@gmail.com и задать интересующие вопросы.

Официальный сайт проекта - Sergey-Mavrodi.com


Ага, сейчас побегу. первое января-то уже прошло))
__________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Общий  ~  МММ 2012

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты