Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  МММ 2012 финансовая пирамида
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Вы готовы участвовать в новом проекте С. Мавроди?
Да.
9%
 9%  [ 26 ]
Нет.
71%
 71%  [ 201 ]
Затрудняюсь ответить.
6%
 6%  [ 18 ]
Был вкладчиком МММ 2011 и буду вкладчиком в МММ 2012.
7%
 7%  [ 21 ]
Был вкладчиком МММ 2011, но больше участвовать не буду.
5%
 5%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 280

Гелла
Сообщение  28 Дек 2012, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.12.2012
Репутация: -0.7

Meggy писал(а):
Надо быть не в своём уме, чтобы слепо поверить в ваше предыдущее утверждение, и на основании этой веры делать какие-то значительные выводы, и тем более оскорблять людей. Ознакомились бы лучше сначала с информацией из первоисточника, и самостоятельно проанализировали полученную информацию. Дезинформации и без вас слишком много.



Проект МММ-2011 Мавроди изначально назвал проект финансовой пирамидой.То есть не надавал никакой гарантии.
Почему вы как УЧАСТНИК умалчиваете что в 2011 году проект не оправдал себя и просуществовал всего полтора года, при этом в вкладчики ничего не получили.
После очередной задержки в выплате " + " заявляется, что вкладчики смогут забрать выигрыш чуть позже , но в обычном режиме. Параллельно с системой МММ-2011 создаётся новая пирамида МММ-2012. По информации с официального сайта доход будет составлять от 30 % до 75 %. При этом МММ-2011 не закрывается и будет работать параллельно с МММ-2012
НО! Позже Мавроди заявляет о прекращении работы МММ-2011, деньги участникам по схеме «реальный взнос + 10 % минус уже полученные „выигрыши“» начали возвращаться из то что вложили в МММ 2011. В первую очередь погашаются долги! и никаких выигрышей!

Meggy писал(а):
Ложь. В 94-м вкладчики пострадали, потому что МММ была целенаправленно ликвидирована и средства были похищены. Если банк, в котором вы храните свои деньги, или друг, которому вы дали взаймы, были закрыты/убиты и затем ограблены третьими лицами, вы тоже будете их (банк или друга) винить, игнорируя беспредел третьих лиц? Причем тут самоубийцы? Если бы виной было МММ, то их было бы 10-15млн..
В 98-м был кризис из-за ГКО. Настоящая афёра от правительства, по сравнению с которой ущерб от развала МММ - детский сад, но о которой почему-то не очень распространяются.



Выплаты продолжались до тех пор пока Сергей Мавроди не объявил о снижении стоимости акций в 127 раз, опять до тех же тысячи рублей, с которых всё изначально и начиналось. При этом он обещал, что цены будут расти теперь вдвое быстрее. Фактически Мавроди просто произвёл перезапуск своей системы.
А позже его арестовали за неуплату налогов всвязи с комерческой и финансовой деятельностью.Но на этот счет у него было своё мнение.Он считал данный проект пирамидой и не более того. В результате все средства которые имело МММ не были выплачены вкладчикам.
Тоесть те кто раньше вложился успели урвать хоть что то, а вот остальные потеряли всё.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
COYOT
Сообщение  28 Дек 2012, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2008
Репутация: 39.2

Это самый идиотский опрос, который когда-либо я видел.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Meggy
Сообщение  28 Дек 2012, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2008
Репутация: 12.7

Гелла писал(а):
Почему вы как УЧАСТНИК умалчиваете что в 2011 году проект не оправдал себя и просуществовал всего полтора года, при этом в вкладчики ничего не получили.

Как это не оправдал? МММ-2011 почти полтора года работала как часы, участники всё это время получали деньги. Только весной после ареста СПМ недочёты МММ-2011 (исправленные в МММ-2012) позволили расшатать систему изнутри и снаружи, что и привело к её закрытию. В предыдущем посте я сказал, что потерял в 2011-й деньги. Я отказался от возврата, вместо этого вложившись в МММ-2012, чем и покрыл весь "долг" предыдущей пирамиды. У меня претензий к МММ нет. Не к МММ претензии должны быть: МММ - для народа. Претензии должны быть к тем, кто хочет МММ развалить.
Гелла писал(а):
Выплаты продолжались до тех пор пока Сергей Мавроди не объявил о снижении стоимости акций в 127 раз, опять до тех же тысячи рублей, с которых всё изначально и начиналось. При этом он обещал, что цены будут расти теперь вдвое быстрее. Фактически Мавроди просто произвёл перезапуск своей системы.

А вот вы умалчиваете, что до перезапуска против МММ началась широкая кампания в СМИ после выступления Ельцина, породившая панику среди вкладчиков с массовым изъятием вкладов, что поставило существование МММ под угрозу (ни один банк не выдержит, если даже треть вкладчиков разом заберут свои деньги). Мавроди за тем и перезапустил, чтобы стабилизировать Систему, а не за тем, чтобы выручку присвоить и растратить (что в суде, кстати, так и не смогли доказать).
Гелла писал(а):
А позже его арестовали за неуплату налогов всвязи с комерческой и финансовой деятельностью.Но на этот счет у него было своё мнение.Он считал данный проект пирамидой и не более того. В результате все средства которые имело МММ не были выплачены вкладчикам.
Тоесть те кто раньше вложился успели урвать хоть что то, а вот остальные потеряли всё.

Это и была чистая финансовая пирамида, а значит и прибыли быть никакой не могло, а следовательно и налогов с несуществующей прибыли. Это раз. Деньги, которые имело МММ, были похищены неизвестными лицами. Это два. Те, кто не успели забрать то, что вложили, потеряли деньги именно из-за того, что деньги похитили, а не из-за того, что МММ априори была мошенничеством. К счастью, МММ-2012 лишена этой ахиллесовой пяты в виде централизованного хранилища денег. Даже счета десятников заменены на личные банковские счета, что делает хищение средств Системы даже отдельного вкладчика очень не лёгкой задачей.

mrc писал(а):
Участвуйте до конца! Повезет - получите бабки с процентами. Не повезет - взыщите свой вклад с десятника через суд! Прецедент уже есть)

Тем, для кого деньги в жизни - главная ценность, неповезло изначально. Им и не дано увидеть в МММ ничего кроме денег, в то время, как эта Система - возможно, единственный шанс для людей объединиться и изменить мир. Те, кто это понимают, непременно становятся участниками; а те, кто нет - судят обо всём (включая МММ) только с денежного аспекта. Деньги в прямом смысле порабощают людей, становясь их главной протребностью и порой даже самоцелью; люди за деньги продают всё (вплоть до души, шоубизнес - яркий тому пример), и только слепые не видят что происходит. Никогда не задумывались, сколько своей жизни человек тратит на работу? Конечно, бывает, что человек любит своё занятие. Но это как правило редкость и денег за это он получает немного (а если много, то скорее всего кроме своего времени он продаёт свою душу/честь/принципы (выберите нужное). Самое настоящее рабство - зависимость от денег. МММ предлагает свободу и независимость от них (когда они есть, не приходится идти на безумные поступки ради них, преступая через свои желания, принципы, мораль, законы и т.д., волноваться, удастся ли прожить на заработанные кровные до следующей получки, отказывая себе и близким во многом).
Риски есть везде, и успех без риска невозможен. Вы же не отказываетесь от банков, транспортных компаний, знакомств с противоположным полом только потому, что есть определённый риск? Есть риск, что выйдя на улицу, вы уже никогда не вернетесь домой живыми. Всё дело в том, насколько риск оправдан и что вы можете получить, если всё сложится удачно. Благодаря МММ вы можете изменить мир, получить денежную свободу, и помочь другим людям. При этом вы сами для себя определяете риск той суммой, которую готовы "вложить". Но если для вас всё это - пустые слова, и деньги для вас намного дороже вышеперечисленного, то вам лучше не связываться с МММ, потому что несмотря на их ожидаемый колоссальный прирост есть риск их потерять и лишиться разума (хотя какой тут разум, если деньги дороже духовных ценностей). Возможно, это и было причиной тех "50" самоубийств в 94-м году.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zaza
Сообщение  28 Дек 2012, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

Meggy, не тратьте нервы) я целый год пытался с ними дискутировать) там не прошибаемые стереотипы
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гелла
Сообщение  28 Дек 2012, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.12.2012
Репутация: -0.7

Meggy писал(а):
Как это не оправдал? МММ-2011 почти полтора года работала как часы, участники всё это время получали деньги. Только весной после ареста СПМ недочёты МММ-2011 (исправленные в МММ-2012) позволили расшатать систему изнутри и снаружи, что и привело к её закрытию. В предыдущем посте я сказал, что потерял в 2011-й деньги. Я отказался от возврата, вместо этого вложившись в МММ-2012, чем и покрыл весь "долг" предыдущей пирамиды. У меня претензий к МММ нет. Не к МММ претензии должны быть: МММ - для народа. Претензии должны быть к тем, кто хочет МММ развалить.


Однако вложенные деньги не возвращались к вкладчикам до начала открытия МММ 2012, так же как и все накопленные выигрыши.То есть до создания нового проекта никто не мог забрать своё, ведь на эти средства готовился новый проект.И это параллельно с тем как было предъявлено обвинение Членами Экспертного совета , что схема МММ-2011 имеет признаки мошенничества и никогда не принесёт заявленной доходности. На этом и произошёл крах вашего МММ 2011, а отток вкладчиков на основании потери доверия.

Meggy писал(а):
А вот вы умалчиваете, что до перезапуска против МММ началась широкая кампания в СМИ после выступления Ельцина, породившая панику среди вкладчиков с массовым изъятием вкладов, что поставило существование МММ под угрозу (ни один банк не выдержит, если даже треть вкладчиков разом заберут свои деньги). Мавроди за тем и перезапустил, чтобы стабилизировать Систему, а не за тем, чтобы выручку присвоить и растратить (что в суде, кстати, так и не смогли доказать)


После рестарта системы Мавроди опять же объявил что проценты будут расти теперь вдвое быстрее каждый месяц и люди потоком повалили приобретать акции.
Арест кстати был снят и на свободу Мавроди вышел депутатом Госдумы РФ,но позже был лишён мандата кстати опять же за коммерцию с МММ, а вот до банкротства вкладчикам так ничего и не было выплачено.

Meggy писал(а):
Деньги, которые имело МММ, были похищены неизвестными лицами.


О чём вы говорите?На МММ был наложен штраф о неуплате налога около 50 млрд. рублей. при этом вся финансовая документация и счета были изъяты гос. органами ещё при аресте.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Meggy писал(а):
Но если для вас всё это - пустые слова, и деньги для вас намного дороже вышеперечисленного, то вам лучше не связываться с МММ, потому что несмотря на их ожидаемый колоссальный прирост есть риск их потерять и лишиться разума (хотя какой тут разум, если деньги дороже духовных ценностей).


Ну не лукавьте Сарказм А вы смогли бы прожить хотя бы 3 дня в условиях современной жизни не тратя при этом финансовых средств?
Если вы считаете что духовные ценности важнее так почему же не заниматься благотворительностью.Ведь МММ это всего лишь финансовая пирамида с постоянным привлечением денежных средств.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  28 Дек 2012, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Вася внёс в МММ 100 рублей - баланс 100 рублей.
10 рублей десятник взял себе комиссионных - баланс 90 рублей
20 рублей десятник заплатил за рекламу МММ в СМИ, чтобы привлечь Петю - баланс 70 рублей.
Петя привлёкся рекламой, внёс в МММ тоже 100 рублей - баланс 170 рублей
10 рублей десятник взял комиссию с Пети - баланс 160 рублей
Вася через месяц получил прибыль 50% и снял свои 150 рублей - баланс 10 рублей.
Скоро надо платить Пете... а в кассе взаимопомощи 10 рублей. Надо продолжать рекламу. Надо мавроду на поддержку сайта скинуться, много куда денег надо - баланс 0 рублей.
Но 10 рублей на всё это мало, поэтому реклама плохо работает, да еще Маврода власти преследуют, доступ к сайтам закрывают - люди боятся, никто не идёт... Пете пора бабки возвращать. - баланс 0 рублей
Маврод морозит Петин депозит. Вася денег не несёт. Не дурак, видит, что происходит. Маврод вводит сверхдоходные депозиты. Народ видит гибель системы, денег не несёт. Петя послан. Встречайте МММ-2013. И предложение Пете через 2013 вернуть все деньги еще вложившись...
3 варианта развития событий:
1) Петя забивает или вкладывается, а там хз
2) Петя идёт бить морду десятнику, жечь машину, изымать своё бабло...
3) Петя подаёт на десятника в суд и в судебном порядке изымает бабло с десятника.

Это на пальцах - как работает система.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Meggy
Сообщение  28 Дек 2012, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2008
Репутация: 12.7

zaza писал(а):
Meggy, не тратьте нервы) я целый год пытался с ними дискутировать) там не прошибаемые стереотипы

С нервами у меня всё ок, не принимаю это близко к сердцу. Если хоть один из прочитавших мои сообщения присмотрится к МММ, значит я потратил своё время не напрасно. Так же, как я в своё время, читая твои посты, заинтересовался и начал искать информацию. Ты не зря старался.
Гелла писал(а):
Однако вложенные деньги не возвращались к вкладчикам до начала открытия МММ 2012, так же как и все накопленные выигрыши.То есть до создания нового проекта никто не мог забрать своё
Всё, что можно было, - возвращалось. Тоже медленно, потому что нужно было перепроверить тучу документов.
Гелла писал(а):
на эти средства готовился новый проект.

Пруф, пожалуйста.
Гелла писал(а):
И это параллельно с тем как было предъявлено обвинение Членами Экспертного совета , что схема МММ-2011 имеет признаки мошенничества и никогда не принесёт заявленной доходности.

Суд признал схему МММ полностью легальной, а тут какие-то "эксперты" вылезли в период кризиса и нашли какие-то "признаки", а до этого полтора года молча терпели? Этих экспертов я начитался в первые месяцы после вступления, а потом они все вместе с их несбывающимися предсказаниями ушли в глубокий игнор. Стараюсь скептически относится к любым "сенсационным" новостям, мои уши уже устали от всей этой бесконечной лапши.
Гелла писал(а):
На этом и произошёл крах вашего МММ 2011, а отток вкладчиков на основании потери доверия.

Я уже писал выше, почему произошёл крах. Потеря доверия - один из атрибутов спровоцированной паники после дестабилизации Системы. Как в 94г.
Гелла писал(а):
После рестарта системы Мавроди опять же объявил что проценты будут расти теперь вдвое быстрее каждый месяц и люди потоком повалили приобретать акции.
Арест кстати был снят и на свободу Мавроди вышел депутатом Госдумы РФ,но позже был лишён мандата кстати опять же за коммерцию с МММ, а вот до банкротства вкладчикам так ничего и не было выплачено.

27 июля объявил о перезапуске, 4 августа его арестовали и вывезли деньги. В пирамиде не было и нет никакой коммерции, это противоречит самому определению финансовой пирамиды, поэтому лишение мандата в связи с этим - абсурд.
Гелла писал(а):
О чём вы говорите?На МММ был наложен штраф о неуплате налога около 50 млрд. рублей. при этом вся финансовая документация и счета были изъяты гос. органами ещё при аресте.

Т.е. вы не отрицаете, что деньги у него изъяли. Появляется очень актуальный вопрос: И кто тогда не вернул вкладчикам деньги, если их изъяло правительство? Где же эти деньги-то? Мне ваш вариант даже больше нравится Весело
Гелла писал(а):
Ну не лукавьте Сарказм А вы смогли бы прожить хотя бы 3 дня в условиях современной жизни не тратя при этом финансовых средств?

Мы разве говорим на тему, сколько я смог бы прожить без денег?
Гелла писал(а):
Если вы считаете что духовные ценности важнее так почему же не заниматься благотворительностью.

А вы так не считаете? Откуда вы знаете, что я не занимаюсь благотворительностью? Даже если не считать личные добрые дела участников, сама Система и есть благотворительность, основанная на принципе взаимопомощи. "Сегодня помог ты, завтра помогут тебе". Я хочу жить в таком мире, где люди помогают друг другу. А Вы?
Посмотрите вкладочку "Благотворительность" на сайте, это всё личные инициативы участников, осуществленные на деньги МММ. Каждый участник, не считая их личные инициативы, причастен к этим акциям, потому что помог Системе, которая помогла этим людям помочь другим. Не пытайтесь разоблачить систему, уличив отдельного её участника в "неблаготворительности". Даже если вам удастся доказать, что отдельный участник помимо МММ не занимается ею, это лишь докажет, что отдельный ею участник её не занимается, не считая участия в МММ.
Гелла писал(а):
Ведь МММ это всего лишь финансовая пирамида с постоянным привлечением денежных средств.

О чём я и говорил выше, вы кроме денег в МММ вообще ничего не видите, отсюда и такое потребительское к ней отношение.
МММ - это не просто финансовая лавочка, где можно "нарубить бабла", "урвать бабок" или "нагреться на лошках". Деньги - это лишь инструмент и приятный бонус, а суть Системы в её идеологии объединения и взаимопомощи. Наша сила в том, что мы объединяемся ради общей цели сделать этот мир лучше. Не вижу альтернатив, а один в поле не воин. Зато вместе мы реально можем что-то изменить, и уже меняем, хоть и не так быстро, как хотелось бы. А если не мы, то кто?

mrc писал(а):
Вася внёс в МММ 100 рублей - баланс 100 рублей.
10 рублей десятник взял себе комиссионных - баланс 90 рублей
20 рублей десятник заплатил за рекламу МММ в СМИ, чтобы привлечь Петю - баланс 70 рублей.
Петя привлёкся рекламой, внёс в МММ тоже 100 рублей - баланс 170 рублей
10 рублей десятник взял комиссию с Пети - баланс 160 рублей
Вася через месяц получил прибыль 50% и снял свои 150 рублей - баланс 10 рублей.
Скоро надо платить Пете... а в кассе взаимопомощи 10 рублей. Надо продолжать рекламу. Надо мавроду на поддержку сайта скинуться, много куда денег надо - баланс 0 рублей.
Но 10 рублей на всё это мало, поэтому реклама плохо работает, да еще Маврода власти преследуют, доступ к сайтам закрывают - люди боятся, никто не идёт... Пете пора бабки возвращать. - баланс 0 рублей
Маврод морозит Петин депозит. Вася денег не несёт. Не дурак, видит, что происходит. Маврод вводит сверхдоходные депозиты. Народ видит гибель системы, денег не несёт. Петя послан. Встречайте МММ-2013. И предложение Пете через 2013 вернуть все деньги еще вложившись...
3 варианта развития событий:
1) Петя забивает или вкладывается, а там хз
2) Петя идёт бить морду десятнику, жечь машину, изымать своё бабло...
3) Петя подаёт на десятника в суд и в судебном порядке изымает бабло с десятника.

Это на пальцах - как работает система.

mrc, круто придумано.
Вот только ваша модель предлагает самостоятельный крах МММ, а на практике обе предыдущие пирамиды были разрушены в результате упорных действий недоброжелателей. И, кстати, во второй раз Система продержалась втрое дольше своей предшественницы и не была развалена до конца. Ошибки учтены, и третья пирамида должна быть ещё лучше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Meggy
Сообщение  29 Дек 2012, 2:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2008
Репутация: 12.7

Зацените идеологию Сергея Пантелеевича, букв много, но читается очень легко. Про современный мир.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hydral1sk
Сообщение  29 Дек 2012, 2:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 64.7

Хорошо что наконец это выложили на главную страницу в новостях, давно пора. Трудно это объяснить новым участникам, теперь будет на много легче, да и всем остальным тоже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
oscar333
Сообщение  29 Дек 2012, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

zaza писал(а):
Meggy, не тратьте нервы) я целый год пытался с ними дискутировать) там не прошибаемые стереотипы

Странно,а раньше ты так нахваливал этих ворюг,что кинули ? Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  29 Дек 2012, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Meggy, Hydral1sk, zaza вы инвалиды, нуждаетесь в помощи? Или может вы вступали в МММ чтобы помочь другим людям, а не набить карман за счет тех, кто своих денег не увидит больше никогда?
Это я спрашиваю, потому что прочитал статью по вашей ссылке, вот кусочек:
"И вот теперь альтернатива наконец-то появляется. МММ! Это твоё, родное. Здесь люди помогают друг другу. Сегодня помог ты – завтра помогут тебе. Вот принцип МММ. Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил на твои деньги себе лишний лимузин или построил очередную виллу? Хочешь стать очередным Колей или очередной Олей? Очередным рабом? Вступай лучше в МММ, и пусть твои деньги помогут тем, кто в них действительно нуждается! Малоимущему, инвалиду, пенсионеру... Многодетной матери. Возлюби ближнего своего! Помоги ему. Это своего рода одна большая общая тумбочка, куда все люди складывают свои деньги, а потом берут, по мере необходимости. Столько, сколько в данный момент им необходимо. (Не хапают, а именно берут!)"

Вы хотите чтобы зажравшийся десятник купил на ваши деньги новый мерседес? Вступайте в МММ! СМЕШНО!

История про Олю и Колю и велосипед, конечно поучительная, но МММ точно так же делает из 10р реальных, виртуальные 190, т.к. работает по тому же принципу что и любой банк. Вкладчики МММ такие же ОЛИ и некоторые из этих ОЛЬ в конце станут КОЛЯМИ, с той лишь разницей, что Коля банку платит после кредита, а тут он просто остается без денег.

Или я все не так понял?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  29 Дек 2012, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Meggy писал(а):
А вы так не считаете? Откуда вы знаете, что я не занимаюсь благотворительностью? Даже если не считать личные добрые дела участников, сама Система и есть благотворительность, основанная на принципе взаимопомощи. "Сегодня помог ты, завтра помогут тебе". Я хочу жить в таком мире, где люди помогают друг другу. А Вы?

А зачем городить пирамиду для этого? И если уж в вашей пирамиде собрались одни альтруисты - почему только 10% процентов идёт на благотворительность?
Зачем покупаются порши и хамеры клеятся на них наклейки ммм если на стоимость этого хамера смогут прожить 1000 инвалидов и пенсионеров в течении года?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  29 Дек 2012, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Типичный Окционер МММ


Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Еще одна, воспользовалась кассой взаимопомощи. Че-то никто не помогает!

"у нас родился ребенок,С КВАРТИРЫ ВЫГОНЯЮТ!! муж безработный, семья наша практически распалась, жизнь разделилась на до ммм и после, я вложила 170 т.р., обещала мужу, что купим хоть какойто свой угол! НИ КОПЕЙКИ, Я ХОЧУ ПОКОНЧИТЬ С ССОБОЙ НЕ ДЕРЖИТ УЖЕ ДАЖЕ РЕБЁНОК, НЕ ЖИЗНЬ А АД! Я УЖЕ ПОНИМАЮ, ЧТО НАМ НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТ, А ВЕДЬ МЫ НЕДАВНО СОЗДАЛИ СЕМЬЮ, Я ДО ЭТОГО ТАК НАСТРАДАЛАСЬ, А ТЕПЕРЬ КРАХ, БОЖЕ ЕСЛИ КТО ТО ВИДИТ ЭТИ СТРОКИ, УМОЛЯЮ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!"

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Вопрос:
- Народ! Я вложил в МММ 120 тыс. рублей. Часть моих. 20 тыс. мои сбережения, 30 тыс. взял в долг у родителей, 70 тыс. взял на работе, нужно уже возвращать. Но они зависли в МММ 2011, не выплачивают! Что мне делать?
Ответ адепта МММ:
Займи еще побольше денег, вложись в МММ 2012 - всё вернёшь и еще заработаешь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
oscar333
Сообщение  29 Дек 2012, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

Могу мылом помочь,веревки к сожалению нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  29 Дек 2012, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

oscar333 писал(а):
Могу мылом помочь,веревки к сожалению нет.


Дам веревку. Не подведет.

Куда-то адепты пропали Улыбочка покупают новый мерс, чтобы помочь поехать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Общий  ~  МММ 2012

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты