Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Если вам осталось жить 1 месяц...Что бы вы сделали?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
Вентура
Сообщение  14 Ноя 2016, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

Alex_Zorg, снял с языка. Или грабануть кого то. Как в фильме "достучаться до небес" . И спустить все деньги на блэк джэк и шлюх
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  14 Ноя 2016, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Alex_Zorg писал(а):

Svetic писал(а):
MajorQ, всего, что я добилась (и добьюсь в будущем), я добилась сама, поэтому ничего из этого никому не достанется. Ближе к пенсии продумаю более детально, как сделать так, чтобы после меня никто ничего не смог унаследовать.

А как же дети?

У меня нет детей и не будет.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Вентура
Сообщение  14 Ноя 2016, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

Svetic, главное не передумай. А то в гроб с собой брать нечего будет Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  14 Ноя 2016, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Вентура, спустить всё нажитое надо при жизни, в гробу это уже не понадобится Весело Проблема только в том: как правильно рассчитать, чтобы нажитого хватило точь-в-точь до конца жизни, чтобы ничего не осталось после себя Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  14 Ноя 2016, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Svetic писал(а):
чтобы ничего не осталось после себя Улыбочка

детей не хотите, в любовь не верите, обездоленным помогать у Вас нет желания...а зачем Вы вообще тогда нужны в этом мире?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Svetic
Сообщение  14 Ноя 2016, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

BLiSS, для себя и собственного блага, остальные мне, мягко говоря, безразличны Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
volkarus
Сообщение  14 Ноя 2016, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 17.05.2016
Репутация: 5.5

О ужас, Svetic, срочно пересматривайте подход к жизни пока не поздно. Это сначала "Я сильная независимая женщина чуть за 30", потом ближе к 40 риторика несколько меняется, особенно, когда окружающие обзаводятся детьми и семьями. Начинается рефлексия по поводу, ах что же Я такая замечательная нихрена никому не нужна... а ведь еще надо соответствовать (помним "Я сильная и независимая, мне абы кто , да на какой-нибудь киа вообще даром не надо"). Не дай бог начать сыпаться по здоровью, как оно обычно бывает. Потом вообще жесть, не успеваешь охнуть ты уже сорокопятка с никакой фигурой, амбициями несопоставимыми с реальностью и мерзким обидчивым характером (готовая личинка бабки). Т.е. в 30 тебе никто не нужен, а в 45 уже ты - нелеквид. Подумай крепко. Не все за деньги в этом мире. А вообще есть тема: хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вентура
Сообщение  14 Ноя 2016, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

Svetic, нее, нее , нее. Не надо ничего пересматривать. пуст все остается как есть. не надо никого рожать. окажешь обществу услугу Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  14 Ноя 2016, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Если у человека уже сформировалась к 32 годам устойчивая позиция ,то переубедить его врятли что сможет ,разве что какое либо событие в жизни ,которое заставит кардинально перевернуть свой комфортный уклад .Не думаю что мы вправе что то советовать, незная всей поднаготной.Или же это просто грамотный троллинг,провоцирующий на дальнейшие рассуждения....
По теме , ничего бы экстраординарного не сделала т.к неисправимый оптимист и до последнего не верила бы ,что этот месяц последний.Не стала бы бросаться во все тяжкие типа ограбления и кредитов ,но пожалуй в какой нибудь райский уголок слетала " напоследок" Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  14 Ноя 2016, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Svetic, я выражу свое презрение, неуважение и жалость. Жалость не к вам лично, а к той ужасающей тенденции, что вы представляте.
Тошнит

А чтоб вас не обидеть, напомню. Даже, если по каким-то вдруг обьективным причинам у вас не может быть детей, то всегда можно усыновить или удочерить ребенка.

К чему эта вся "успешность в жизни" и "я всего добилась сама", если все это умрет вместе с вашим дегенеративным телом?

Я думаю, вам тянуть не стоит, живите в кайф и умрите скорей в молодости, все-равно вы безжизненная мутация и в пустую расходуете ресурсы...

Обращаюсь не к вам лично, а к собирательному образу "чайлд фри" что сейчас в моде.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  14 Ноя 2016, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Выскажусь не столько в поддержку Светика, сколько против навязывания стереотипов. Если человек не испытывает потребности в детях и семье, не считаю что он неправильный какой-то. Каждому своё, если нет этой потребности не стоит идти против своей натуры чтобы соответствовать чьим то взглядам. По теме - смоталась бы в Прибалтику и рассказала бы сыну что где лежит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  14 Ноя 2016, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Alex_Zorg, вопрос " А как же дети? " к человеку не знающему, а что это такое это "дети" , вопрос бессмысленный.
Данная тема может быть некорректна к людям, столкнувшимся с проблемами по здоровью, но имеющим намерения побороться.
Что может быть важным для людей в такой ситуации? - Только поддержка, хотя бы самых близких людей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  14 Ноя 2016, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Дульсинея писал(а):
Я б ныла весь этот месяц Плакать
Я ржу Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
33
Сообщение  14 Ноя 2016, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

я бы изобрёл лекарство Сарказм

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
MajorQ
Сообщение  14 Ноя 2016, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Alex_Zorg, да это не чайлд-фри, а инфантилизм полнейший. Речь даже не о детях, а о близких людях (друзьях, родственниках). Это их Светик так ненавидит, что готова пойти на на любые жертвы, лишь бы нажитое им не досталось. Мол, я сама все заработала, никому не дам. Посл. раз я подобную мотивацию слышал от своих детей в дошкольном возрасте: "она мне того-то не дала и там-то не помогла, не буду делиться с ней конфетками..."

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Если вам осталось жить 1 месяц...Что бы вы сделали?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты