Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Если вам осталось жить 1 месяц...Что бы вы сделали?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
Smoker
Сообщение  04 Фев 2013, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: 73.9

сделал бы все чтобы меня запомнили как можно больше людей.... неважно как... просто постарался бы оставить след в жизни....

_____________________________
«Моё дело подарок подарить, а ты уж думай, что с этой хренью делать». Масяня.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  04 Фев 2013, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Smoker, даже по стопам Брейвика пошел бы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
saw
Сообщение  04 Фев 2013, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2006
Репутация: 105.4

оставил бы потомство, даже за любые деньги и не деньги))) а остальное уже все было)) погоня мусаров, разбитое сердце, море позитива и т.д.)) вот только семьи не было, пока что))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Smoker
Сообщение  07 Фев 2013, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: 73.9

mrc, оставить след о себе в жизни и лишить ее других это разные вещи, мне кажется

_____________________________
«Моё дело подарок подарить, а ты уж думай, что с этой хренью делать». Масяня.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  07 Фев 2013, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Smoker, ну не я же сказал, то "сделал бы все чтобы меня запомнили как можно больше людей". Других более простых вариантов остаться в памяти у как можно большего кол-ва людей, да еще всего за месяц, я не вижу...
Как вариант - устроить на Красной площади акт самосожжения))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Smoker
Сообщение  07 Фев 2013, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: 73.9

ну почему же, приземление на той же красной площади легкомоторного самолета в свое время наделало много шума... Улыбочка

_____________________________
«Моё дело подарок подарить, а ты уж думай, что с этой хренью делать». Масяня.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  07 Фев 2013, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Smoker, далеко не у каждого есть легкомоторный самолёт и умение им управлять Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  12 Мар 2013, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

не хотелось бы об этом думать, но наверное доделала незаконченные дела

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Мар 2013, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Никому не сказать правды, уехать подальше от всех (для родных придумать что-нибудь...отпуск, командировка) и там уже...или поставить в известность тех, кому ты дорог, если такие люди, конечно, есть в твоей жизни, кто тебя действительно любит, кто тебя ценит и кому ты все-таки нужен.. Как?


Последний раз редактировалось: Enigma (21 Мар 2013, 14:44), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  21 Мар 2013, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

На мой взгляд, самое важно, что можно сделать это извиниться перед всеми перед кем виноват и простить всех на кого обижен, а всё остальное по типу взять кредит и уехать на мальты ) это мелочи
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Selters
Сообщение  27 Окт 2015, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

За 1 месяц мало, что можно успеть сделать, и далеко не все возможно осуществить в такой короткий срок из задуманного, желанного, чего-то очень значимого для человека, того, что он так и не успел или не смог претворить в жизнь. Есть мечты, которые, знаю, уже никогда не осуществятся. И если бы вдруг узнала, что время на исходе и скоро покину этот мир, очень бы хотела пережить, перечувствовать то, о чем так мечтала, но так и не довелось. Хотя, и к лучшему, потому что твой уход будет глубокой раной и потерей для тех, кому ты нужна и близка. Пусть это было бы во сне, но такой сон, в котором все эмоции можно прожить и перечувствовать, как наяву, очень ярко, очень сильно, каждой клеточкой. Такие эгоистичные мечты. Хотела бы услышать люблю от того, от кого мечтаю это услышать, почувствовать себя любимой женщиной, как это - быть любимой тем, кого сама любишь, хотела бы прижать к груди своего младенца, маленького ангелочка, пахнущего молочком, хотела бы услышать хоть один раз слово мама. Хотела бы поплавать с дельфином, потрогать его, поласкать, поиграть, покружиться. Хотела бы исколесить полмира с тем, кто мне близок и дорог, побывать там, где и он, и я мечтали, но не побывали. Хотела бы поплавать на корабле, рассекая волны, или под парусом, хотела бы совершить хоть один круиз по морям и океанам, ощущая такую легкость и свободу, чувствуя соленый привкус на губах, подставляя лицо свежему ветру, а волосы бы хлестали по лицу и руку бы сжимал тот, кто всех роднее и любимее, и знать, что ему хорошо со мной, и чувствовать, что впереди никакой опасности и бед, а только мир, покой, гармония и счастье. Прям ощутить вкус и запах этого надвигающегося счастья.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  27 Окт 2015, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Все лежали бы в кровати и боролись бы за жизнь с кучей таблеток в желудке...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Superbalbes
Сообщение  27 Окт 2015, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2015
Репутация: 0.8

Вот никак не могу взять в толк следующую ситуацию. В некоем пространстве существует человек с богатым внутренним миром, необузданной фантазией и диким желанием поделиться этими богатыми
внутренностями. К тому же, что очень существенно, этот человек обладает обалденным резервом свободного времени. И вот он, высосав из пальца, абсолютно не имеющую никакого сколько нибудь веского значения мысль, оформив её в вопрос, подбрасывает публике для обсуждения. И, о боже! На протяжении 10 страниц вот уже два с половиной, с небольшим перерывом, года, эта никчемная тема продолжает поддерживаться. Неужели у нас в стране так много людей не занятых работой, с неограниченным запасом свободного времени, которые могут позволить себе участвовать в обсуждении этой бездарной, ни о чём, теме. Я огорчён и сильно удручён. Позволил себе потратить время в надежде, что очередной юзер зайдя сюда прочитает и задумается об этом. Грустно Я в шоке! Я в шоке
Moderation by -lis- @ 27 Окт 2015, 22:17:
Ознакомьтесь с правилами раздела ЧиО (особенно внимательно прочитайте п.1).

_____________________________
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить банальной глупостью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bodhi
Сообщение  13 Ноя 2015, 1:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2009
Репутация: 67

Ничего бы не делал,нет смысла.Метемпсихоз и сансара наше все.

_____________________________
video meliora proboque,deteriora sequor.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lilelf
Сообщение  14 Ноя 2015, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 15.07.2011
Репутация: 25.2

бросила бы работу всё продала и на Мадагаскар бы уехала.или в новую зеландию.или в леса амазонии.ну это уже по факту надо решать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Если вам осталось жить 1 месяц...Что бы вы сделали?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты