Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Чип разводка для лохов! Я попался
На страницу «  1, 2, 3  »
sham888
Сообщение  28 Фев 2007, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2007
Репутация: 85.4

а кто может сказать,насколько чип тюнинг мощей прибавляет максимум,допустим при дивге 1.4 и ~90 штатных лошадях на иномарке?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Deniskin
Сообщение  19 Мар 2007, 2:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 88.4

Не мучайте машины, хотите гонять берите спортивные машинки, типа СУБАРА, или Боварцев типа 320 в кузаве е-30 (целую не найдете но дури до фига), а тазиги тюнь не тюнь ничего не добьешься, ибо 2,0 литра это тебе не 1,5!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  19 Мар 2007, 4:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Deniskin, ты не прав. Точка Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
KiSh
Сообщение  21 Мар 2007, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Deniskin писал(а):
Не мучайте машины, хотите гонять берите спортивные машинки, типа СУБАРА, или Боварцев типа 320 в кузаве е-30 (целую не найдете но дури до фига), а тазиги тюнь не тюнь ничего не добьешься, ибо 2,0 литра это тебе не 1,5!

Субара говно! бери М5, в модели 2006 года... потому что V10 и 5 литров это тебе не 2!
Не сравнивай несравнимое!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  25 Мар 2007, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

ээээээээххххххх вам бы на 220сильной ред энд блек прокатиться....а там всего 1600...правда в бытность гоночной машиной лукойл рейсинг она двух литровые бмв обьезжала на раз....ресурс правда никакой, но всеже....а чип тюнинг....чтож каждому свое, но я предпочитаю пилить...
пилите шура пилите-они золотые.....

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  25 Мар 2007, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Чёнить достойное напилил? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Lost_samuray
Сообщение  25 Мар 2007, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

в процессе, в процессе...вот жду когда валам базу на милиметр обнизят-больше гидрики не проглотят, а буржуйские стоят 900 евро(АР 33)

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  25 Мар 2007, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Ну нам до таких бюджетов работать и работать)))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Lost_samuray
Сообщение  26 Мар 2007, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

ну вот поэтому мне из родных валов точат не родные...

а например поменять седла с правкой оных под клапана 2141 на класической или восьмой башке будет стоить читойто в районе 5ооо р.чуть больше чуть меньше....плюс попилить сами каналы 2ооо-3ооо р.
эфект от данных мероприятий наложенный на "тюненый" распредвал это довольно существенное прибавление в лошадином поголовье...
можно конечно еще много чего наворотить, но по большому счету все остальное не расчитанно на дороги общего пользования-по крайней мере степень сжатия в 13 единиц на восьмом моторе это зло...

и потом, как я уже писал на другом ресурсе все доработки моего мотора происходят не попринципу "чигоб еще выжать", а по принципу "хуже не будет"- ну получиться у меня в итоге сил 165-170 с 1700см3 альфовского опозита, ну так я тудыть еще и гур с кондишеном ставлю...гораздо более актуальный тюнинг...

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  26 Мар 2007, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Ну каждому свое, 170 ваять на 83м блоке и башке например это имхо выброс денег ибо ресурса небудет, ща если строить таз то 16вэ или разжимать блок под турбу или для города ресивер под 150 лошаей и нормалек передвигаться, а так... ино канеш более благородная почва для доработок но и $ требует единовременно больше) Самое главное чтобы результат самому нравился)))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Lost_samuray
Сообщение  02 Апр 2007, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

ипаааать.....ктонить здесь читает посты или только бегло проглядывает????....а может совсем забивает на прочтение???....170 выдает гончий мотор от Ф1600
я пилю мотор от AlfaRomeo 33 90г.в... она у меня в стоке 117 сил выдает(выдавала)
Ресивер масивер и проч уйня без доработок мяса головы ничего не даст....

понаплодилось блин стритракеров........... Злой

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  02 Апр 2007, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Не, все пишут наугад Весело То что у тя альфа ты щас тока 1й раз упомянул, видимо в прошлых постах неудосужился, да лан, мы все понимаем, зачем нам знать такие подробности) Что после запила будет 234 выдавать? Весело Да нивжисть) А 170 в тазу давно уже никого не удивиш, 16вэ на дросселях и "доработка мяса" Смешно
Зы: я ваще 60 и 90 езжу када знаки разрешают Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Lost_samuray
Сообщение  02 Апр 2007, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

повторяю для тупых убогих и мало грамотных
1)"ну получиться у меня в итоге сил 165-170 с 1700см3 альфовского опозита".....это 4 постами выше...там же написанно для чего это.
2)видел что на заборе написанно???вот тока нет там этого нефига....как человек совсем чуть чуть в теме скажу, что 8 клапанник ВАЗовский в ГОНОЧНОЙ КОНФИГУРАЦИИ выдает 170л.с.....с соответствующим ресурсом....16 клапанник некоторые форсировали до 220-225л.с. и хватало его на гонку две максимум...
предел форсировки сего девайса при сохранении хоть скольконибуть значимого ресурса 120-130л.с.

все вышесказанное не баян, а реальные факты подтвержденные замерами на моторном стенде фирмы Sodemo, но думаю большинство об ней слыхом не слыхивали.....

на счет правил-а кто-то сказал что я нарушаю????

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  03 Апр 2007, 7:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Чат прям Весело Спорить я не собираюсь))) Про нарушаеш я про ся сказал, зачем сразу все на себя проецировать, спокойнее надо быть Подмигивание Ок, про альфу нехзаметил, наверн много букаф в посте было, а как человек еще меньше чем вы разбирающийся в теме Весело скажу что 120 лс для 16 вэ эт и на стоковом ресивере можно снять Весело А если взять например за правило сохранение ресурся в 100 тыс например, то маторчик в 150 сил на ресивере будет бодренько крутицо радуя своего владельца.
Зы: турбооо!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Lost_samuray
Сообщение  03 Апр 2007, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

есть такая штука оригинальная-прочность ЦПГ называеться...и как ты мотор не насилуй больше чем разрешает этот параметр не в жисть не получиш...фраза про забор именно на эту тему была написанна....то что производитель какого либо супер мегадевайса говорит, что его приблуда дает прирост в, допустим, 50 л.с. это еще не значит что ты ее получиш...

а то понимаеш турбо, да турбо.....вон, половина народонаселения верит что турбину можно хоть к глушителю привернуть как американци на неком БМВ и она работать будет, а она возьми да и не работает...

короче в очередной раз призываю думать головой а не черт знает чем-спортсмены ониж не дураки в конце концов, и еслиб квсе было так просто, то черта лысого кто пилить мотор бы стал-прикрутил мега штуковину какуюнить и чемпион....

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Чип разводка для лохов!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты