Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах фототехники и аксессуаров: Фотообъявления
 
Unsorted   ~  Фото  ~  Сервис-центры / Ремонт фототехники / Где? почем? Всё о ремонте фототехники
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Dracula79
Сообщение  19 Июн 2013, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

Не знаю, я продул кисточку воздухом и аккуратно смахнул пылинки, которые просто грушей не удалились, никакие шваброчки не хочу применять, такой грязи нет, хотя стекла меняются в полевых условиях по неск раз за съемку, продул и все. Кстати, причем тут зеркало, мыж матрицу чистили) И волоски карбоновые они не ломаются.

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
bormanenjoy
Сообщение  19 Июн 2013, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2009
Репутация: 42.7

Dracula79, говорю как есть,ничего не придумываю!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  19 Июн 2013, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

bormanenjoy, Dracula79, Че спорите. У вас одинаковые кисточки были что ли? И руки у вас разные.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  19 Окт 2013, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

У меня на Canon 40D перестала работать кнопка просмотра фотографий. Где поближе к Жуковскому (или в самом Жуковском) можно починить?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AndrewS
Сообщение  09 Янв 2014, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2005
Репутация: 126.7

Не совсем фото, но оптика! Может кто знает где отремонтировать советский бинокль БПВ 7x50? Нарушена соосность, видимо сбилась линза после падения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Shpongled
Сообщение  05 Май 2014, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

Астарта писал(а):
Если Canon- только в КОПИЯ-МОСКВА, о чем писал Dracula79. Что на Давыдковской, что на Беговой - рядом с метро.


вспомнил, что у меня лежит без дела 28-70 2.8L, выдает ошибку 01 (нарушена связь объектива с камерой), в копии (по телефону) как то без энтузиазма отнеслись к перспективе моего обращения к ним - мол объектив старый, запчастей на него кенон уже не поставляет, а они ремонтируют заменой узлов.
собственно вопрос в следующем: куда стоит обратится кроме копии, где ответственно посмотрят, оценят перспективы и по возможности выполнят ремонт? а то мастерских ищется много по москве
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  05 Май 2014, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

По вашей проблеме можно обращаться в любой.
Ответ скорей всего будет тот же, что и в копии, дорогой ремонт с заменой узлов.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  05 Май 2014, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

Shpongled писал(а):
Астарта писал(а):
Если Canon- только в КОПИЯ-МОСКВА, о чем писал Dracula79. Что на Давыдковской, что на Беговой - рядом с метро.


вспомнил, что у меня лежит без дела 28-70 2.8L, выдает ошибку 01 (нарушена связь объектива с камерой), в копии (по телефону) как то без энтузиазма отнеслись к перспективе моего обращения к ним - мол объектив старый, запчастей на него кенон уже не поставляет, а они ремонтируют заменой узлов.
собственно вопрос в следующем: куда стоит обратится кроме копии, где ответственно посмотрят, оценят перспективы и по возможности выполнят ремонт? а то мастерских ищется много по москве


Арсен

моб. телефон 790-29-08

Арсен Дерунц — один из лучших мастеров по ремонту фотоаппаратов в Москве. Своего сайта у Арсена нет, но его телефон можно найти практически на любом фото-форуме. Там же вы найдете массу положительных отзывов о его работе.

Особенности:
Арсен действительно настоящий мастер своего дела, именно поэтому у него “ремонтируются” многие профессиональные фотографы Москвы.
Из-за известности и профессионализма Арсена попасть к нему “на прием” непросто. А если у вас зеркальная камера начального уровня, скорее всего, Арсен вообще не возьмется за ее ремонт.

если телефон сменился попробуйте +7-916-988-99-23
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
stylefoto
Сообщение  05 Май 2014, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Dracula79 писал(а):
А если у вас зеркальная камера начального уровня, скорее всего, Арсен вообще не возьмется за ее ремонт.

у меня камера не начального уровня, но в ремонте вспышки(тоже профессиональной) он мне отказал.

Как я понял Shpongled ищет более дешевый ремонт, иначе давно бы уже отвез объектив в "копию"

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  05 Май 2014, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

stylefoto писал(а):
Как я понял Shpongled ищет более дешевый ремонт, иначе давно бы уже отвез объектив в "копию"

Вы немного не так поняли, в копии сказали что связываться с ним не хотят, так как запчасти на него кенон уже не поставляет.
типа они могут только провести платную диагностику и констатировать необходимость замены того или иного элемента конструкции.
звонил по некоторым ремонтным мастерским в москве - сказали по симптомам, что скорей всего надо только шлейф подпаять или поменять (такую деталь якобы подберут).
интересует не где дешево, а где добросовестно отнесутся к поставленой задаче, соответсвенно если у кого то из участников этого форума есть опыт обращения в другие сервисы, то поделится им и спросил.

Dracula79, про Арсена наслышан, пока ему не звонил. потому как так же наслышан о его занятости Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  02 Авг 2014, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

Shpongled писал(а):
интересует не где дешево, а где добросовестно отнесутся к поставленой задаче, соответсвенно если у кого то из участников этого форума есть опыт обращения в другие сервисы, то поделится им и спросил.


в итоге по рекомендации обратился вот сюда:
http://www.remtelevid.ru
принимают в ремонт на маросейке, 5 минут от китай-города.
в итоге:
за 5 тысяч и три дня заменена контактная группа и шлейф с гарантией 6 месяцев.
заехал на воробъевы, немного потестил - фокус на месте, резкость на месте.

на приемке мастер весьма компетентный, все весьма подробно разъяснил, в общем доверие внушили (при мне 16-35 сдавали в ремонт, и 24-70 забирали, так что полагаю, что опыт у них хороший).

конечно дальнейшая эксплуатация покажет, но пока, только забрав объектив с ремонта, могу порекомендовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  27 Окт 2014, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Друзья перестал определяться в компьютере фотоаппарат finepix hs10 целесообразно ли его ремонтировать и кто возьмётся? Может всё дело просто в проводе USB? но я нигде такой не встречал.

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  27 Окт 2014, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

вам обязательно, чтоб он через шнур определялся?
Можно просто карту памяти из фотоаппарата достать и в кардридер. На ноутах они встроенные, да и на многих компьютерах есть.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  28 Окт 2014, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

да хочется что бы устройство было полностью работоспособно

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  11 Янв 2015, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 2.5

Добрый день!
Где в Москве или ближайшем Подмосковье можно починить фотоаппарат Praktica MTL 5 B?
Суть в том, что как-то с дуру взял аппарат на пьянку и там пролил на него вермут. После этого перестали срабатывать выдержки, какую ни поставь, работает только одна. Если не ошибаюсь, 1/125.
Всё остальное работает исправно.
И возможен ли ремонт вообще?

В РСУ молчат, просто ехать и спрашивать нет возможности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Фото  ~  Сервис-центры / Ремонт фототехники / Где? почем?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты