Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Мировой футбол мировой футбол
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
Flaxman
Сообщение  10 Фев 2009, 8:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Победный секс по-хорватски Весело
08.02.09 12:12

Полузащитника загребского «Динамо» Дино Дрпича выставили на трансфер за длинный язык его жены.

Жена Дрпича модель Нивес Целсиус рассказала, что победу хорватской сборной в отборочном матче чемпионата Европы над англичанами (2:0) они с мужем отметили более чем оригинально.

По словам Нивес, после окончания матча они с мужем попали на поле стадиона «Максимир», на котором проводят свои матчи сборная Хорватии и «Динамо», и занялись любовью прямо на газоне. Причем, как она пояснила, в этот момент специально была включена вся подсветка стадиона.

«Все организовал Дино, – заявила Нивес. – По его просьбе была включена подсветка, и мы смогли реализовать его давнюю мечту – заняться сексом прямо на футбольном поле».

По началу загребское «Динамо» никак не прокомментировало заявление жены Дрпича, а потом его имя появилось в списке возможных трансферов клуба, хотя руководство «Динамо» продажу игрока и его выходки ни как не связывает. Можно подумать.

Нивес, в карьере которой есть фотосессия для журнала Playboy, впервые отметилась в новостях после издания скандальной книги о своей жизни модели.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
zwork
Сообщение  10 Фев 2009, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

могли бы тогда и билеты продать, подняли бы бабла нормально
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  11 Фев 2009, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Сборная Бразилии обыграла итальянцев

Во вторник в Англии состоялся товарищеский матч между сборными Бразилии и Италии. В начале встречи защитник "скуадры адзурры" Фабио Гроссо после паса Андреа Пирло распечатал ворота бразильцев, но боковой арбитр зафиксировал у итальянского игрока сомнительный офсайд. Ближе к середине первого тайма южноамериканцы завладели инициативой, и после позиционной ошибки Легротталье бывший игрок "Шахтёра" Элано вышел один на один с вратарём и отправил мяч в сетку. Вскоре грубую оплошность допустил Пирло, потерявший мяч у собственной штрафной, после чего Робиньо, обыграв троих соперников, пробил точно в дальний угол ворот Буффона. Во втором тайме сборная Италии владела инициативой, однако забить так и не смогла.

Товарищеский матч

Бразилия - Италия - 2:0
Голы: Элано, 13 (1:0); Робиньо, 27 (2:0).

Бразилия: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Жуан (Тиаго Сильва, 78), Марсело, Элано (Д. Алвес, 70), Мело, Жилберту Сильва (Жосуэ, 88), Робиньо (Баптиста, 88), Адриано (Пато, 81), Роналдиньо.

Италия: Буффон, Дзамбротта, Легротталье, Каннаваро, Гроссо, Пепе (Каморанези, 46), Пирло (Доссена, 75), де Росси (Аквилани, 60), Ди Натале (Перротта, 46), Джилардино (Тони, 46), Монтоливо (Росси, 46).
Предупреждения: Перротта, 68; Гроссо, 68; Дзамбротта, 77.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
кайф
Сообщение  12 Фев 2009, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.05.2008
Репутация: 94.9

«МЮ, «Барселона» и «Реал» поспорят за право приобрести «нового Роналдиньо»

Совсем скоро станет известно, кто выиграет борьбу за восемнадцатилетнего футболиста «Гремио» Дугласа Кошту.

Напомним, что на «нового Роналдиньо» претендуют такие гранды мирового футбола как «Манчестер Юнайтед», «Барселона» и «Реал».

Агент футболиста рассказал о том, что до начала переговоров с игроком по условиям личного контракта, потенциальный покупатель должен заплатить 26 миллионов евро.

_____________________________
Анархия - Мать порядка!
_______________________________________________
Если тебе плюют в спину - это значит,что ты впереди!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  12 Фев 2009, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"Реал" возглавил список самых доходных клубов

Известное консалтинговое агентство Deloitte опубликовало результаты своего ежегодного исследования доходной части бюджета ведущих европейских клубов. По итогам сезона-2007/2008 так называемую Football Money League возглавил мадридский "Реал", который потеснил с первого места "Манчестер Юнайтед". Как пишут эксперты агентства, причиной стало резкое падение фунта по отношению к евро. Если бы курс сохранялся на уровне июля 2007 года, "МЮ" продолжал бы находиться на первом месте.

Примечательно отсутствие в первой десятке французских клубов. Стоит также обратить внимание на то, что семь позиций в топ-20 самых доходных клубов занимают английские команды.

Самые доходные клубы Европы в сезоне-2007/2008 (по данным Deloitte)

1) "Реал" (Мадрид, Испания) — £ 289,6 млн
2) "Манчестер Юнайтед" (Англия) — £ 257,1 млн
3) "Барселона" (Испания) — £ 244,4 млн
4) "Бавария" (Германия) — £ 233,8 млн
5) "Челси" (Англия) — £ 212,9 млн
6) "Арсенал" (Англия) — £ 209,3 млн
7) "Ливерпуль" (Англия) — £ 167 млн
8) "Милан" (Италия) — £ 165,8 млн
9) "Рома" (Италия) — £ 138,9 млн
10) "Интер" (Италия) — £ 136,9 млн

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  15 Фев 2009, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Ващук, Титов и Тихонов дали согласие на переезд в Астану

Защитник Владислав Ващук и полузащитники Егор Титов и Андрей Тихонов фигурируют в списке игроков, которые должны отправиться вместе с астанинским "Локомотивом" на сбор в Турцию 17 февраля.

"Контракты пока не подписаны, но получено предварительное согласие игроков, скорее всего, в понедельник всё будет известно точно", — цитирует пресс-службу клуба sports.kz.

Помимо данных игроков на этом сборе также должен появиться и Сергей Юран, который будет назначен тренером-консультантом "Локомотива".

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  16 Фев 2009, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Ривалдо станет тренером-консультантом "Бунёдкора"

Полузащитник узбекского "Бунёдкора" Ривалдо попробует себя в новой роли. Как передаёт официальный сайт клуба, в новом сезоне бразилец будет также выполнять функции тренера-консультанта.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  16 Фев 2009, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Эстония в истории «Шахтера»


Крайне необычно и даже слегка диковато видеть команду в форме «Шахтера», но при этом не узнавать ни одного лица. Именно такой, по-своему уникальный случай произошел в Турции на сборе донецкого клуба. Подопечные Мирчи Луческу, как полагается, тренировались на центральном стадионе отеля «Мардан», а на соседней поляне с чуть менее помпезным антуражем игрался матч сборных Казахстана и Эстонии.

И тут оказалось, что матч национальных команд наших бывших соседей по СССР под угрозой срыва. Накануне организаторы турнира договорились с представителями Казахстана и Эстонии о том, кто в какой форме будет выступать. Первые выбрали синий цвет, вторые — белый. Но когда команды прибыли на встречу, оказалось, что кто-то в эстонской команде, отвечающий за экипировку, тормознул. В результате оба соперника взяли с собой только синие футболки. Скандал! Играть при подобных раскладах просто не реально.

Стали судорожно искать решение. Возникла череда естественных вопросов: «У кого поблизости можно взять взаймы футболки? У кого всегда есть запас? Кто выручит в трудной ситуации?» Ответ нашелся скоро: «Естественно, «Шахтер». На главного администратора команды Дамира Зиннатуллина вышли представители эстонского диппредставительства в Турции, которые присутствовали на матче. Законы футбольного братства не оставляли вариантов: надо спасать положение.

Так «Шахтер» вошел в историю футбола Эстонии, а сборная этой прибалтийской страны — в историю донецкого клуба. Во всяком случае, вряд ли в будущем очень часто ситуация будет складываться так, что национальная команда какой-либо страны выйдет на матч с «горняцкими» молоточками на груди.

Эстонцам оперативно выдали комплект запасных, белых футболок «Шахтера». Белые гетры и черных шорты остались те же, что и были. Получилось вполне гармонично. Особенно, если учитывать, что эстонская команда выступает в экипировке «Найк», так же, как и украинский клуб. Не во всех случаях удалось синхронизировать номера на футболках и трусах, но на такую мелочь решили просто не обращать внимания.

На игры сборных подъехали футбольные специалисты стран СНГ со всего побережья Анталии, просматривались представители «Днепра», большая делегация львовских «Карпат», россияне, турки, румыны. Для всех них выход эстонцев с эмблемой «Шахтера» и рекламой «СКМ» на груди стал сюрпризом и поводом поломать голову — к чему бы это?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  16 Фев 2009, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Да уж -забавно вышло! Кроты молодцы - не жмотами оказались! Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  17 Фев 2009, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

После потери Моуринью, английские СМИ нашли нового достойного соперника!!!
16.02.09 19:43

Андрей Аршавин впервые с момента перехода в лондонский "Арсенал" столкнулся с местной прессой. Виной всему супруга форварда российской сборной, Юлия. Даже оставаясь в России, она умудрилась взбесить британских борзописцев в вью, где Юля дала свою оценку переходу супруга в английский клуб и объяснила причины, по которым пока отказывается переезжать к мужу в Англию. По ходу, раскритиковала, с точки зрения гордых британцев, все вечные ценности туманного Альбиона.

У Юлии Аршавиной хватило такта не касаться английской королевы, но вот английскому завтраку, вместе с полдником и ужином и местным климатом, досталось по полной программе. Британские СМИ не остались в долгу, и выстрелили по "этой русской" годовым зарядом стрел, приправленных тонко-вонючим английским ехидством. "Ешьте свои кислые щи и ватрушки" - таков лейтмотив оскорбленных английских газетчиков. Они также окрестили Юлию Аршавину "злобной гламурной стервой". После этого английские газетчики не замедлили сообщить своим читателям, что Юлия достает Андрея не хуже самых злых защитников и постоянно упрекает его за неправильно выбранную одежду.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

«Марсель» сделает всё, чтобы вернуть Дрогба
17.02.09 13:14

Президент «Марселя» Пап Диуф снова заговорил о возможном трансфере Дидье Дрогба во французский клуб. Ранее он заявлял, что трансфер игрока такого калибра не потянет ни один французский клуб, но всё-таки желание болельщиков увидеть в составе «Марселя» форварда «Челси» заставило его вернуться к этой теме снова.

«Мы должны говорить с болельщиками по-взрослому, — сказал Диуф. — Они знают: мы думаем то, что говорим, и наоборот. Я не могу позволить себе сказать: “Мы выиграем Лигу чемпионов” или “Дрогба вернётся”. Это будет неуважение к болельщикам».

«С другой стороны, я хотел бы сказать им следующее: как и вы, я хочу, чтобы Дрогба вернулся. И если есть такая возможность, я это сделаю — могу это гарантировать. Каждый раз, когда я вижу его, я говорю: “Дидье, собирай чемоданы, и давай к нам!”»

«Даже если возможность небольшая, она всё же существует. Если посмотреть на экономическое положение французских клубов, то такой переход не будет иметь смысла. Но нельзя исключать и другие сценарии: к примеру, он согласится на снижение зарплаты, или мы предпримем какие-либо усилия…»

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  17 Фев 2009, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Хахах.. условия ани предложат)) какие? Смешно у них и взять то некового)))
Хотя ТАКОЙ Дрогба нам не нужен! Неа Пусть забирают, а мы себе Вилью летом купим))) Ага

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
zwork
Сообщение  17 Фев 2009, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Or-BeaT, может и купите, в Валенсии серьёзные сложности с финансами к сожалению Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  17 Фев 2009, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Да. "Летучих мышей" я читал кризис больше всего коснулся. У них и так то проблемы были. Они вроде в глубоком минусе сидели))))) Ещё летом разговор шёл о продаже 1-2 футболистов (Вилья и Силва), тем самым смогли бы поправить свой бютжет.
Вапрос в другом. В виду этого кризиса Валенсия может неслабо заломить за Вилью, что отпугёнт потенциальных покупателей (до Челси им интересовался Реал), ну и зарпалта самого испанца... Юзер

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
zwork
Сообщение  19 Фев 2009, 7:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Российский нападающий "Андерлехта" Дмитрий Булыкин заявил, что не понимает, почему не попадает в основной состав команды.
"Я не попадаю в состав не по спортивным причинам. Я беседовал на эту тему с Якобсом, но он так мне ничего и не объяснил. Тренер постоянно уходит от прямого ответа. Мне даже сложно эту ситуацию хоть как-то объяснить, я сам не пойму, что происходит. Выгляжу хорошо, тренируюсь неплохо, у меня всего один конкурент – Де Суттер, который забивает не так часто, но толку ноль. Хотя бы пятнадцать минут минимум я должен получать? Но меня даже близко не подпускают к стартовому составу.
Буду ли я менять команду? Взял паузу. Руководство "Андерлехта" долгое время убеждало меня переехать в Брюссель из "Байера". Но теперь меня не выпускают на поле, хотя на позицию центрального нападающего порой ставят крайних полузащитников. После окончания этого сезона мой контракт действует ещё три года, а контракт у меня хороший. Пусть теперь руководство клуба думает, что делать дальше", - сказал форвард "Советскому спорту".

где то мы это уже слышали Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  19 Фев 2009, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

6-летнего мальчика называют вторым Зиданом.

6-летний алжирец Мадин Мохаммед, проживающий в настоящее время вместе с родителями в Париже, привлёк внимание скаутов "Челси" и мадридского "Реала". Мальчик демонстрирует потрясающую технику владения мячом и уже удостоился сравнения с Зинедином Зиданом. В настоящее время он зачислен в академию французской футбольной ассоциации.

http://www.youtube.com/watch?v=10FKWOn4qGA&eurl=http://www.championat.tv/evideo/297.html

Надеюсь парень примет в будущем Российское гражданство. Язык

Ну а если серьёзно, то представляю какая резня между европейскими грандами лет через 10 за него начнется!

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Мировой футбол

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты