Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Мировой футбол мировой футбол
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
senia
Сообщение  02 Сен 2008, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Сегодня состоится прощальный матч Оливера Кана


Голкипер "Баварии" Оливер Кан, завершивший карьеру по окончании прошедшего сезона, сегодня проведет своей прощальный матч. На поле "Альянц-Арены" выйдут "Бавария" и сборная Германии. Планируется, что Кан проведет на поле 75 минут, после чего будет заменен. "После этого начнется вторая половина моей жизни. Теперь у меня будут другие задачи", - сказал вратарь в интервью официальному сайту мюнхенского клуба.

Главный тренер национальной сборной Йоахим Лев считает, что эта встреча станет частью подготовки команды к отборочному турниру чемпионата мира. Напомним, что Германия, являющаяся соперником России по группе, 6 сентября проведет матч с Лихтенштейном

sport-express

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  02 Сен 2008, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Межсезонья тем и хороши, что из открытых трансферных окон сыплются не только фамилии сменивших клуб игроков, но и безмерное количество слухов, которые будоражат футбольный социум даже больше, чем свершившиеся переходы. Sportbox.ru напоминает десятку лучших трансферов, о которых вы много читали, но так и не увидели.



1. Криштиану Роналду

Откуда: "Манчестер Юнайтед"

Куда: "Реал"

Мыльная опера с переходом принца мирового футбола в "Королевский клуб" началась еще в ходе подготовки сборной Португалии к чемпионату Европы-2008 и закончилась пшиком. Успевшая набить миллионы оскомин история вместила в себя хныканье Роналду о теплой Испании, его отказ от общения с Фергюсоном, бесславный вылет португальцев с Евро, размышления президента ФИФА о рабстве в современном футболе и заоблачные суммы, не снившиеся даже Абрамовичу. В итоге никто не потратил ни евроцента, а Роналду и "МЮ" снова счастливы вместе. Думается, ненадолго – президент "Реала" Рамон Кальдерон уже намекнул, что по окончании сезона нас ждет вторая часть сериала "Побег из Манчестера".

2. Андрей Аршавин

Откуда: "Зенит"

Куда: "Барселона", "Тоттенхэм", "Валенсия", "Арсенал"

Разговоры о рабовладельческом иге, начатые Роналду, продолжил простой русский парень Андрей Аршавин. Заявивший об уходе еще до своего бенефиса на Евро-2008, Аршавин действительно ушел – но в запас "Зенита". Не помогли ни звонки Хуанде Рамоса, ни регулярные антигазпромовские выступления в СМИ со стороны менеджера футболиста Дениса Лахтера. Так кто же виноват? Скупой "Тоттенхэм", отказавшийся платить смешные 25 миллионов евро за раз? Лахтер, которого Константин Сарсания окрестил "агентом, который никогда никого не продал"? Сам Аршавин, которого якобы не устроила предложенная "Арсеналом" мизерная зарплата? А может, "Газпром", заломивший за "какого-то" Аршавина непомерную сумму и не реализовавший его мальчишескую мечту о Каталонии? Как бы то ни было, Аршавину остается утешать себя выигрышем Суперкубка Европы и видеть сны о "Барселоне".

3. Фрэнк Лэмпард

Откуда: "Челси"

Куда: "Интер"

Полузащитник сборной Англии чуть было не стал главным персонажем программы "Моуринью собирает друзей". В прошлом сезоне Лэмпард был блеклой тенью самого себя и изъявил желание сменить обстановку. И в какой-то момент пресса даже объявила о переходе за 7,5 миллионов фунтов, однако сделка по каким-то причинам сорвалась. Лэмпард продлил контракт с "аристократами", став одним из самых высокооплачиваемых футболистов Туманного Альбиона. Вместе с ним НЕ перешли в "Интер" Дидье Дрогба, Рикардо Карвалью и Майкл Эссьен.

4. Давид Вилья

Откуда: "Валенсия"

Куда: "Реал", "Челси"

По этому злому гению российской сборной давно истекают слюной все без исключения мировые суперклубы. Однако решиться на приобретение миниатюрного испанца за 50 миллионов евро (а именно такую цену официально запросила за него "Валенсия") никто так и не решился. Ближе всех к покупке Вильи был мадридский "Реал", предлагавший на три миллиона меньше. Но "Валенсия" проявила принципиальность и продлила договор с Эль Гуахе (в переводе с местного "ребенок"), которому теперь суждено тянуть "летучих мышей" из болота, куда клуб угодил в прошлом сезоне.

5. Давид Сильва

Откуда: "Валенсия"

Куда: "Барселона", "МЮ"

Ситуация с Сильвой как две капли воды похожа на эпопею с "ребенком" Вильей. Разве что деньги за 22-летнего левого полузащитника сборной Испании предлагались чуть меньшие – на уровне 20 миллионов фунтов. Видимо, "Валенсия" решила сохранить у себя обоих Давидов, чтобы одолеть сразу двух Голиафов. Хотя футбольная жизнь не притча. Одному Голиафу, мадридскому, команда Давидов уже уступила в Суперкубке Испании.

6. Хаби Алонсо

Откуда: "Ливерпуль"

Куда: "Арсенал", "Ювентус"

Вся середина нашего рейтинга забита испанцами. И немудрено – чемпионы Европы как никак! Вот и Хаби Алонсо не захотел полировать лавку в "Ливерпуле" и попросился на выход. В очередь за опорником выстроились "Арсенал" и "Ювентус", однако ни один суперклубов так и не сподобился достать из кармана требуемые 17 миллионов фунтов. А тут еще как назло у "Ливера" возникли дыры в центре полузащиты в связи с травмами и Олимпиадой накануне встречи с грозным бельгийским "Стандардом". Дырку заткнули Алонсо, а, будучи заигранным в Лиге, он никому и даром не нужен.

7. Гарет Барри

Откуда: "Астон Вилла"

Куда: "Ливерпуль", "Арсенал"

Это у нас в России Барри не столь популярен, а в Англии его возможный переход освещался не хуже, чем Олимпийские игры. Не вдаваясь в подробности, отметим, что оба главных претендента на полузащитника бирмингемцев выбыли из борьбы по финансовым соображениям. "красные" приобрели более дешевого Риеру, а "Арсенал" никого не купил, просто отложил 18 миллионов фунтов на черный день.

8. Вагнер Лав

Откуда: ЦСКА

Куда: "Эвертон"

Из всей южноамериканской диаспоры именно Вагнер на протяжении нескольких лет считался главным кандидатом на уход из ЦСКА. Регулярные вызовы в национальную сборную и некоторая ленца, появившаяся в игре форварда, не оставляли сомнений в его скором расставании с российским чемпионатом. Тем не менее, Лав по-прежнему стреляет дуплетами по "Спартаку" и "Сатурну", тогда как Жо переехал в Англию, Дуду – в Грецию, а Карвалью отправили сгонять жирок на родину. Впрочем, по последней информации Вагнер все-таки перейдет в "Эвертон", но только по окончании сезона.

9. Клас Ян Хунтелар

Откуда: "Аякс"

Куда: "МЮ", "Арсенал", "Реал"

Наследник Руда Ван Нистелроя очевидно перерос уровень родного первенства, да и "Аякс" переживает не лучшие времена. Однако Хунтелару все же придется поумерить свои амбиции как минимум до открытия следующего трансферного окна. Как заявил технический директор голландцев со странной фамилией де Телеграф, в последний момент классных игроков, как Клас не продают.

10. Самуэль Это'о

Откуда: "Барселона"

Куда: "Милан", "Курувчи"

Не стоит повторять в сотый раз рассказ об узбекистанской PR-акции "К нам едет Это'о". По ней уже обучают будущих пиарщиков во многих учебных заведениях. Все бы хорошо, но совсем недавно экс-"Курувчи" (ныне "Бунедкор") подписал старого доброго Ривалдо. Это'о фантастика!

P.S. Из других героев несостоявшихся громких трансферов стоит отметить Эммануэля Адебайора (из "Арсенала" в "Милан"), Карима Бензема (из "Лиона" в "МЮ"), Тьягу Мендеша (из "Ювентуса" в "Эвертон" и "Монако"), Юрия Жиркова (из ЦСКА в Европу) и Валерия Газзаева (из ЦСКА в "Сатурн"). Улыбочка
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Futbol-10-samih-gromkih-nesostoyavshihsya-transferov-evropeyskogo-mezhsezoniya

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  02 Сен 2008, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

senia писал(а):
10 самых громких несостоявшихся трансферов европейского межсезонья

А про Дрогбу в Милан или Интер ничего не написано! Так же как и про Кака в Челси! Улыбочка

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Сандер
Сообщение  03 Сен 2008, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Жозе Моуринью: "Моратти может отправляться в отпуск"

Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью заявил, что очень рад появлению в числе своих подопечных полузащитника Рикарду Куарежмы, передает AP. "Когда я только пришел в команду, я сказал, что мне нужны три игрока: Лэмпард, Мансини и Куарежма. После того как Фрэнк решил остаться в "Челси", я попросил приобрести Мунтари. Руководство клуба пошло мне навстречу во всех трех случаях. Большое им за это спасибо. Теперь в моем распоряжении находится хорошо укомплектованная и сбалансированная команда. Наш президент Массимо Моратти может с завтрашнего дня уходить в отпуск, поскольку вся ответственность за результаты "Интера" теперь лежит на мне и игроках", - заявил Моуринью.


Эрнан Креспо не включен в заявку "Интера"
на Лигу чемпионов


Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью внес в заявку на групповой этап Лиги чемпионов 25 футболистов, включая перебравшегося из "Порту" полузащитника Рикарду Куарежму. В их числе не отказалось травмированных защитников Нельсона Риваса и Вальтера Самуэля, полузащитника Оливье Дакура и форварда Эрнана Креспо, у которого закончился действующий контракт.


Эрнан Креспо может перейти в "Рому"

Нападающий "Интера" Эрнан Креспо может пополнить ряды "Ромы", информирует Channel 4. Напомним, что главный тренер миланской команды Жозе Моуринью не включил игрока в заявку на матчи Лиги чемпионов. "Никто, кроме "Ромы" по поводу Креспо ко мне не обращался. Но так или иначе до январая мой подопечный останется в "Интере", - заявил агент игрока Фернандо Идальго.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  05 Сен 2008, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Робиньо: «Пеле на моём месте поступил бы так же»



Новичок «Манчестер Сити» Робиньо объяснил прессе срыв своего перехода в «Челси» желанием в первую очередь уйти из «Реала» в любом направлении. Робиньо утверждает, что «Челси» не согласился выплачивать за него затребованную «Реалом» сумму, да и сам «Реал» не был настроен продолжать переговоры с лондонцами, поэтому другого варианта у него не оказалось.

«Моей первой целью был переход в “Челси” — это был единственный клуб, который сделал официальное предложение. Но “Реал” взбесило то, что “Челси” начал продавать футболки с моим именем до того, как переговоры были завершены. Кроме того, “Челси” не соглашался дать ту сумму, которую за меня просил “Реал”. И тут в последний момент возник “Манчестер Сити”».

«Я понимаю, за что меня критикует Пеле. Он король футбола. Но окажись он на моём месте — поступил бы точно так же. “Реалу” я был не нужен, они просто хотели использовать меня в сделке по переходу Криштиану Роналду. А когда эта сделка сорвалась, во мне неожиданно возникла необходимость. Если они на меня не рассчитывали — значит, я не должен был там оставаться. Я так и сказал президенту “Реала”. Кстати, он сказал, что я плакал, когда просил продать меня — на самом деле, я плакал из-за того, что меня не пустили на Олимпиаду».

Питер Кеньон, исполнительный директор «Челси», подтвердил информацию о том, что «синие» не согласились поднять своё предложение на 3 млн. евро, до суммы, которую в итоге заплатили за игрока новые владельцы «Сити». «Робиньо не стоит 40 миллионов евро. Мы бы никогда не дали за него такие деньги», — сказал Кеньон.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Сандер
Сообщение  10 Сен 2008, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Вокруг Павлюченко разгорелся скандал



Роман Павлюченко Новичок лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко оказался в центре скандала, разгоревшегося между клубом и его национальной сборной.

На прошлой неделе руководство клуба с "Уайт Харт Лэйн" отправило официальный запрос в российскую федерацию футбола с просьбой не вызывать Павлюченко на отборочный матч Чемпионата Мира против Уэльса ввиду не до конца залеченной травмы лодыжки.

Тем не менее риск рецидива травмы ничуть не испугал главного тренера сборной России Гууса Хиддинка, который все-таки вызывал 26-летнего нападающего в команду, несмотря на просьбу "Тоттенхэма".

"Он должен отдавать национальной команде максимум своих возможностей, и лишь потом мы готовы рассмотреть его обязательства по контракту со "шпорами". "Тоттенхэм", действительно, направил нам письмо с просьбой не вызывать Романа".

"Но наши врачи, и врачи его предыдущего клуба (московский "Спартак") осмотрели его и сообщили, что он здоров. Я придерживаюсь такой же точки зрения. Должна быть серьезная причина, чтобы оставить его вне команды. Если ты боишься получить травму, то вообще никогда не сыграешь. "Шпоры" черечур озабочены этим", - сообщил Хиддинк.

Напомним, что Роман Павлюченко перешел в лондонский клуб из "Спартака" за 13.8 миллионов фунтов. Его дебют в составе "Тоттенхэма" намечен на понедельник в матче Премьер-Лиги против "Астон Виллы".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  12 Сен 2008, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Чемпионат Узбекистана
Высшая лига
19-й тур
"Машал" - "Бунедкор" - 0:2 (0:1)

Голы: Ривалдо, 11 (0:1). Ривалдо, 89 (0:2).

Для бразильцев Луизау и Ривалдо этот матч стал первым официальным в составе "Бунедкора". Прежде они выходили на поле только в товарищеской встрече. Как сообщает официальный сайт ташкентского клуба, сперва Ривалдо сильным ударом поразил девятку ворот Михаила Наумова, а в концовке матча, находясь на линии штрафной, мастерски перекинул мяч через вратаря.

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  18 Сен 2008, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Очкарик писал(а):
Девушки заявили, что не станут больше носить шорты, а будут играть в более удобных коротких юбках

Это неособо интересно, так как под юбками они будут носить небольшие шортики! Грустно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ayrat
Сообщение  18 Сен 2008, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Flaxman писал(а):
Это неособо интересно, так как под юбками они будут носить небольшие шортики!

Но все равно это интереснее, чем трусы (или шорты, как там в ролике выражаются Смешно ) до колен. Подмигивание

Очкарик писал(а):
Просто нет отдельной темы про женский футбол

Да, безобразие! Ведь в Раме и в Малаховке в 90-е были женские футбольные команды.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  18 Сен 2008, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Более чем странные резы. Язык

Feyenoord Rotterdam 0:1 Kalmar (V. Elm"72) - эт шо ваще за клуб?)) Я в шоке

Brann Bergen 2:0 Deportivo La Coruna

Hamburger SV 0:0 Unirea Urziceni Я не знаю (тож впервые слышу о таком)

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Ayrat
Сообщение  18 Сен 2008, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Ну с норвегами не особо странный результат, они на своем поле время от времени выигрывают у более сильных соперников.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Из текстового онлайна матча Бранн-Депортиво:
22' "Бранн" чуть не забил второй гол!! Бьярнасон обыграл голкипера, бил в пустые ворота, однако кто-то из защитников с огромным трудом но всё-таки выбил мяч с линии ворот.
21' "Депортиво" сразу же побежали вперед атаковать, совсем забыв про оборону.
20' ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! Бьярнасон четко реализовал одиннадцатиметровый.
18' Вот это да!! "Бранн" заработал пенальти!

36' ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! Солли!!

47' И сразу же штанга спасает испанцев от третьей пробоины! Хусеклепп легко прошёл по центру и едва не согнул штангу ударом с 5-ти метров!

79' Продолжает оборона испанцев проваливаться регулярно, хотя меньше опасностей в последнее время.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  19 Сен 2008, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Flaxman писал(а):
Это неособо интересно, так как под юбками они будут носить небольшие шортики!

не, там на клипе довольно сексуальные шортики...

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  20 Сен 2008, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

ЗИКО - В УЗБЕКИСТАНЕ? Я в шоке

В понедельник знаменитый бразилец Зико должен прилететь в Ташкент на переговоры с руководством узбекского "Бунедкора". Зико может стать главным тренером клуба, в котором с сентября играет его соотечественник Ривалдо.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?166562

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  20 Сен 2008, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

ФИГА !!! Я в шоке! Вердер зажёг...

Bayern Munich 2:5 Werder Bremen

30' [0 - 1] M. Rosenberg
45' [0 - 2] Naldo
54' [0 - 3] M. Ozil
59' [0 - 4] C. Pizarro
67' [0 - 5] M. Rosenberg
В течении 22 минут - 4 мяча на поле такова соперника. Я в шоке

71' [1 - 5] T. Borowski
85' [2 - 5] T. Borowski

А в ЛЧ на сваём поле не смог Анартотису забить)))

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Ayrat
Сообщение  20 Сен 2008, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Or-BeaT писал(а):
А в ЛЧ на сваём поле не смог Анартотису забить)))

На Баварию когти точил, на мелочь решил не размениваться... Весело

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Мировой футбол

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты