Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Мировой футбол мировой футбол
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
Goofy
Сообщение  26 Июн 2007, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

jkl писал(а):
Вспомните переход Бекхема в Реал - они окупили все затраты на трансфер за 2 недели.
А "Лос-Анджелес", до перехода бекхема туда, уже окупили его годовую зарплату.
Че вы так на Де Ла Пенью набросились. Мне лично нравится его игра. И это я его еще молодым не видел.

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:



Лучший бомбардир чемпионата мира по футболу 2006 года представлявший ранее цвета бременского "Вердера" Мирослав Клозе подписал контракт с мюнхенской "Баварией". Сумма, полученная бывшим клубом форварда сборной Германии "Вердером", не называется, но по неофициальной информации, трансфер обошелся "Баварии" в десять миллионов евро.

Пресс-служба мюнхенцев подтвердила факт перехода Клозе. В пятницу 28 июня он должен приступить к тренировкам в составе "Баварии". Новичок клуба является основным нападающим сборной Германии, а главное достижение футболиста - третье место на чемпионате мира 2006 года, где он стал лучшим бомбардиром (пять голов).

Мирослав Клозе стал уже восьмым приобретением "Баварии" в межсезонье-2007, а сумма, потраченная на новых игроков, в настоящее время составляет около 70 миллионов евро (94,2 миллиона долларов). Ранее новичками команды стали Лука Тони, Франк Рибери, Хосе Эрнесто Соса, Марселль Янсен, Ян Шлаудрафф, Хамит Алтинтоп, а также вернувшийся из Бразилии Зе Роберто.

Напомним, что в сезоне-2007/08 "Бавария", занявшая в чемпионате Германии четвертое место, не будет выступать в Лиге чемпионов.

"Lenta.Ru"


Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани признался, что итальянский клуб пытался перехватить французского форварда Тьерри Анри у испанской "Барселоны".

"Вся проблема заключается в финансовом режиме, который установлен в Испании. Мы были очень близки к подписанию Анри. Леонардо усердно работал, чтобы убедить его перейти в "Милан".

Мы не испытывали бы проблем с выплатой более 16 млн. фунтов "Арсеналу" за трансфер Анри. Однако мы не можем позволить себе устанавливать заработную плату футболиста в размере 6,7 млн. фунтов. Если быть честным, личный контракт Анри обошелся "Барселоне" в 10 млн. фунтов. А "Милану" бы он обошелся в 13,5 млн. фунтов. К сожалению, такова действительность, и нам приходится смириться с этим", - заявил Галлиани.

"Новое правительство планирует забрать часть финансовых ресурсов у крупных клубов и отдать их небольшим командам. Это приведет к балансу в Серии А, однако может сказаться на вытуплениях итальянских клубов на международной арене", - добавил Галлиани.


Аргентинский нападающий Карлос Тевес заявил, что он готов рассмотреть вариант с возможным переходом в "Арсенал".

Помимо "Арсенала" к форварду "Вест Хэма" интерес проявляют также "Манчестер Юнайтед", "Реал" и "Интер".

"Знаю, что в прессе появились слухи о моем переходе в "Арсенал". Признаюсь, что этот вариант привлекателен для меня. , Это большой клуб, который к тому же расположен в Лондоне. А это значит, что мне не придется никуда переезжать. Я уже привык к английскому футболу. Поэтому я вряд ли испытаю сложности с адаптацией к игровому стилю "Арсенала", - сказал Тевес.

Кроме того, аргентинский футболист прокомментировал интерес к нему со стороны итальянских и испанских клубов.

Согласно последним сообщениям итальянских СМИ, представители игрока уже начали переговоры с владельцем миланцев Массимо Моратти.

"Благодарен президенту "Интера" за его интерес ко мне. Мной также интересуется "Реал", но, если выбирать между Испанией и Италией, я предпочту последнюю. К тому же Хавьер Дзанетти выступает за "Интер", и это еще один важный момент", - отметил Тевес.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
jkl
Сообщение  26 Июн 2007, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
это вилья с милито не раскрученны, ну да)))

Такого никто и не говорил. Улыбочка Но они раскручены гораздо меньше Анри.
Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
может тупо купить джастина тимберлейка или майкла джексона??))

А это идея. Весело Предложите это президенту ФК Москва Белоусу - он любит похожие пиар-ходы.
Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
вопрос не в окупаемости, а в качестве игры

Для Вас - да, а для президента клуба всё немножко по-другому. Ему ведь надо деньги для клуба зарабатывать. А качество если и пострадает, то не сильно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Goofy
Сообщение  28 Июн 2007, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

"Реал" отправляет в отставку Капелло

Итальянский наставник мадридского "Реала" Фабио Капелло будет отправлен сегодня в отставку, о чём сообщила пресс-служба клуба. В 12.00 (СЕТ) состоится заседание Хунты Директивы, на котором будет ратифицировано соглашение о разрыве контракта между специалистом, приведшим в первый раз за долгое время "Реал" к чемпионству, и Королевским клубом. Напомним, что категорически против Капелло выступает президент мадридского клуба Рамон Кальдерон, тогда как спортивный директор галактикос, Предраг Миятович выступает за защиту его кандидатуры. Так или иначе знаменитый специалист сегодня покидает "Сантьяго Бернабеу".

Sport.es
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
UltraGUN
Сообщение  28 Июн 2007, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.06.2007
Репутация: 33.2

Goofy писал(а):
"Реал" отправляет в отставку Капелло

В данном случае я на стороне Миятовича, т.к. после ухода Дель Боске из Реала Капелло первый нормальны тренер. Все предыдущие лишь портили состав и не более того. Хотя Роналдо и Фигу были проданы зря.
P.S. Кстати почему ни Роналдо, ни Рауля нет в списке лучших?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Goofy
Сообщение  28 Июн 2007, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

А я всегда был против Каеплло. С позором свалил из Ювентуса да в придачу потащил в Реал Каннаваро и Эмерсона. Как тренер, незнаю, но как человек, он мне противен.
Кстати Рамон Кальдерон в недавнем интервью сказал, что будет поддерживать Миятовича во всем. И терь бац! Уволил Капелло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Disconnect
Сообщение  28 Июн 2007, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 37.5

Капелло один из лучших тренеров в мире!!!Рамон Кальдерон-придурок!Кому и надо идти в отставку так это ему! Злой

_____________________________
Если есть желание есть тысача возможностей, если нет желания есть тысяча причин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Senators
Сообщение  28 Июн 2007, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Вы о чем вообще?Было давно известно,что Капелло после окончания сезона покинет Реал.

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  28 Июн 2007, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

jkl писал(а):

Для Вас - да, а для президента клуба всё немножко по-другому. Ему ведь надо деньги для клуба зарабатывать. А качество если и пострадает, то не сильно.

как это круто, что каждый желающий может побыть на месте президента барселоны)) смешно, чесное слова Смешно деньги клуб зарабатывает не только фамилиями но и игрой) фамилий в барсе и без анри полно, а вот игры не заметно) через 50 лет люди вспомнят не о трансферах и фамилях, а о конкретных трофеях, а кто тогда сидел на скамейке или играл в основе - не принципиально)
Goofy писал(а):
А я всегда был против Каеплло. С позором свалил из Ювентуса да в придачу потащил в Реал Каннаваро и Эмерсона. Как тренер, незнаю, но как человек, он мне противен.

ты с ним лично чтоли знаком, что он тебе как человек противен? Я думаю твой пост, безусловно, поставит крест на его карьере (он сам после такого не сможет работать тренером) но вы не будьте такими лихими - один возомнил себя президентом барселоны, воторой - знакомым капелло) ребят. так нельзя))

з.ы. капелло - гений. выиграть чемпионат испании в таком крысятнике и с таким пестрым набоом игроков - браво Cool

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Goofy
Сообщение  28 Июн 2007, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
ты с ним лично чтоли знаком, что он тебе как человек противен?
нет, да и известен он мне не долго. один раз он кинул юве и мне этого хватило. не беру во внимание его былые заслуги.
вообще, меня раздражают все, кто ушел из Ювентуса. Они все выбрали деньги. Но с ними я тоже не знаком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  28 Июн 2007, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Goofy писал(а):

вообще, меня раздражают все, кто ушел из Ювентуса. Они все выбрали деньги. Но с ними я тоже не знаком.

по-моему, ты сам не понимаешь, о чем ты говоришь) никто из нас вообще не в курсе дел, происходивших и происходящих внутри ювентуса и говорить о том, что кто-то куда-то сбежал и из-за чего - глупо.

з.ы. уверен, мало кто из смелых и уверенных в себе тренеров откажется поработать в реале, после конкретного джоб оффера

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
jkl
Сообщение  28 Июн 2007, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Fuck_Me_Im_Famous, рад с Вами познакомиться, моё имя Жоан. Смешно И раз уж Вы теперь знаете, кто я Улыбочка , поясню, что игра отдельно, коммерция отдельно. Вспомните Реал конца 90-х - начала XXI в. Выигрывали всё, что можно, игра была, титулы были, а денег не было. Были долги почти на 300 млн. долларов. Но как только пришёл в клуб новый президент(уже не помню кто), они стали покупать пачками звёзд и делать на этом огромные деньги. Сейчас Реал соперничает с МЮ по годовой прибыли. А всё за счёт звёздных покупок. Правда, игры и результата с тех пор не было. Кстати, когда я пришёл в Барселону, я,
помнится, провозгласил финансовую политику, схожую с реаловской. Подмигивание P.S. А Капелло действительно лучший. Впервые за 4 года Реал что-то выиграл.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  28 Июн 2007, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

jkl писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, рад с Вами познакомиться, моё имя Жоан... когда я пришёл в Барселону, я, помнится, провозгласил финансовую политику, схожую с реаловской.

вот))) а потом мне будут говорить, что параноя не существует)) жуан, каким ветром вас на ансортед)) и откуда такое знание русского языка))
jkl писал(а):
они стали покупать пачками звёзд и делать на этом огромные деньги

совсем не факт, если бы это было так - все команды скупали самых крутых игроков и тупо богатели - это чушь) для того, чтобы покупать звезд, тем более пачками, должна быть некая финансовая база (т.е. огромнейшая) + зарплаты + страховки + бонусы. Огромные деньги от этого преимущественно достаются самим игрокам, или ты думаешь, что анри от рекламы пепси отстегнет 80% прибыли на счет клуба?)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
jkl
Сообщение  28 Июн 2007, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
совсем не факт, если бы это было так - все команды скупали самых крутых игроков и тупо богатели

Для этого нужен ещё и хороший менеджер.
Если Реал сделал это, то почему бы не повторить тот же номер Барселоне? У такого клуба есть деньги и на зарплату Анри и на его трансфер и, главное, есть армия болельщиков, которые будут раскупать атрибутику с его фамилией и т.д.
А про личные контракты игроков я ничего и не говорил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Goofy
Сообщение  28 Июн 2007, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Президент “Хетафе” уволил Шустера
Президент “Хетафе” Анхель Торрес уволил наставника клуба Шустера и не стал настаивать на выплате неустойки Бернд Шустер теперь свободен от контрактных обязательств с “Хетафе”. Вчера немецкий специалист и первое лицо клуба из пригорода Мадрида решили прервать действующее соглашение Шустера с “Хетафе” по взаимному согласию и без предусмотренных выплат за преждевременное окончание соглашения. Договор Шустера с “Хетафе” предусматривал выплаты неустойки в размере 400.000 евро, а не 1000000 евро, как сообщалось в СМИ. Несмотря ни на что Торрес поблагодарил немецкого специалиста за работу, которую он проделал в “Хетафе” и пожелал ему удачи в королевском клубе.

Для Шустера всё пока складывается как нельзя удачно и скорее всего в начале следующей недели он уже будет представлен в качестве главного тренера “Реала”. Руководство мадридского клуба сделает всё возможное, чтобы ускорить этот процесс. Президент “Хетафе” оценил благородство Шустера, который несмотря на всю шумиху в прессе не потерял головы и до последней минуты работал в интересах “Хетафе”. Поэтому вчерашняя встреча больше походила на прощание друзей, нежели на встречу работодателя с сотрудником, который пришёл с заявлением на увольнение по собственному желанию. Шустер был готов заплатить неустойку в 400.000 евро, но Торрес посчитал, что в этом нет необходимости, учитывая заслуги тренера перед клубом.

Кроме того, на этой встрече Шустер заверил своего бывшего начальника, что сделает всё возможное, чтобы восстановить добрососедские отношения между двумя мадридскими клубами. Руководство “Хетафе” очень расстраивает, что знаменитый сосед игнорирует в последнее время все запросы клуба на аренду тех или иных игроков без объяснения причин.
Шустер крайне рад, что в его карьере тренера наступает такой важный этап, как работа в мадридском “Реале”. Своими главными задачами он считает возвращение болельщикам на “Бернабеу” радости атакующего футбола, которым во все времена был знаменит “Реал”, а так же завоевание десятого кубка Лиги Чемпионов.

Кроме того, немецкий специалист рад возможности поквитаться с “Севильей” за поражение в финале Кубка Короля уже в конце августа, когда “Реал” встретится с севильским клубом в двух матчевом противостоянии за Супер Кубок Испании. Шустер очень раздосадован поражением на “Сантьяго Бернабеу” 23 июня, когда “Севилья” одержала верх над “Хетафе” благодаря единственному голу Кануте. Теперь Рамон Кальдерон заложили фундамент в основание нового “Реала”. Без Капелло…

Материал halamadrid.ru

Миятович: "Капелло поработал очень хорошо, но этого мало"
После увольнения главного тренера "Реала" спортивный директор королевского клуба Предраг Миятович прокомментировал давно ожидавшуюся отставку следующим образом: "Капелло поработал очень хорошо, о чем говорит хотя бы первый за четыре года чемпионский титул, но, учитывая историю нашей команды, этого мало".

Говоря о возможном преемнике дона Фабио, Миятович сказал: "В знак уважения к Капелло я не могу сейчас озвучить список кандидатов на пост тренера. Шустер связан контрактными обязательствами с "Хетафе" – говорить о нем, как о преемнике Капелло, пока преждевременно".

Спорт сегодня

Торрес выставлен на трансфер
Форварду мадридского "Атлетико" и национальной сборной Испании Фернандо Торресу будет предоставлена свобода выбора клуба, в котором он проведет следующий сезон.

"Я бы хотел, чтобы Фернандо остался в команде, но его будущее - это его личное дело. Но мы ознакомили его со своей точкой зрения, - поведал главный акционер клубаМигель Анхель Хиль. - Это совершенно нормально, что ему приходят различные предложения, которые заставляют сомневаться. Насколько я знаю, Торрес склоняется в пользу того, чтобы остаться, но в футболе порой все меняется очень быстро".

Напомним, что контракт игрока, действует до 2009 года, но слухи об уходе Торреса возникают практически постоянно. Он давно является одной из самых желанных трансферных целей для суперклубов. Мадридцы не сумели пробиться на следующий сезон в еврокубки, что породило новую волну слухов и домыслов насчет будущего Фернандо. Последним шансом попасть в Кубок УЕФА станет для "Атлетико" Кубок Интертото, в котором команда вот-вот начнет выступать.


eurosport.ru

Луис Гарсия готов переехать на "Висенте Кальдерон"
Хавбек английского "Ливерпуля" Луис Гарсия может согласиться на переход в мадридский "Атлетико". Мерсисайдцы давно вынашивают идею покупки форварда "матрасников" Фернандо Торреса. Чтобы приобрести форварда сборной Испании англичане готовы предложить частичный обмен, отправив на родину своего хавбека.

"Сейчас все мои мысли связаны с "Ливерпулем", однако однажды мне хотелось бы вернуться в Испанию. И не в "Барселону", а в мадридский "Атлетико". И об этом я тоже думаю", - заявил он.

Спорт-Экспресс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  29 Июн 2007, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

jkl писал(а):
Анри и на его трансфер и, главное, есть армия болельщиков, которые будут раскупать атрибутику с его фамилией и т.д.

то есть ты реально предпологаешь, что футболочки с надписью анри окупят его трансфер и зарплату?? Я в шоке! Это анпосибле, поверь))

Торресу нужно в челси, там вообще нападения нет

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Мировой футбол

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты