Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Мировой футбол мировой футбол
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
Senators
Сообщение  14 Июн 2007, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Лучшим арбитром года в Гане признана женщина
В прошедшую субботу в Аккре состоялась церемония вручения ежегодных наград лучшим деятелям ганского футбола. Награду лучшему футболисту сезона-2006/07 получил 22-летний игрок клуба "Кинг Файсал Бэбис" Квеку Эссьен, которому презентовали новый автомобиль "Фольксваген". Как сообщает сайт AllAfrica, лауреатом приза лучшему арбитру стала 29-летняя Мерси Таго Кварко.


Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

На предстоящем Кубке РЖД состоится четыре игры. В первый день турнира 3 августа пройдут матчи "Локомотив" – "Реал" и "Милан" – ПСВ. Во второй игровой день, 5 августа, состоятся финал и матч за третье место, который пройдёт после финального матча.

Две встречи: матч "Локомотив" – "Реал", а также финальный поединок, будут показаны в эфире Первого канала.

Сегодня в 12:00 состоится пресс-конференция, на которой будет презентован логотип Кубка РЖД, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру".

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

В среду в отеле "Балчуг" состоялась пресс-конференция, посвящённая первому международному турниру на Кубок РЖД. На ней председатель совета директоров ФК "Локомотив" Сергей Липатов выразил надежду, что несмотря на дачный период (турнир состоится 3 и 5 августа 2007 года), на стадионе будет аншлаг. Билеты поступят в кассы центрального стадиона «Локомотив» ровно за месяц до начала турнира – 3 июля.

Добавлено спустя 41 секунду:

В среду стало известно, что на организованный ФК "Локомотив" Кубок РЖД приедут основные составы трёх ведущих команд Европы – мадридского "Реала" (Испания), "Милана" (Италия) и ПСВ (Эйндховен, Нидерланды).

Уже известно расписание матчей. 3 августа в 18:30 сыграют "Милан" и ПСВ, в 20:45 на поле в Черкизове выйдут "Реал" и "Локомотив".

Суббота, 4 августа станет свободным от игр днём. Все три команды проведут открытые тренировки, на которых смогут присутствовать болельщики. В воскресенье 5 августа в 14:00 состоится финал (точное время этой игры будет согласовано совместно с Первым каналом, который покажет две игры). Затем пройдёт матч за третье место.

Как заявил председатель совета директоров ФК "Локомотив" Сергей Липатов, в качестве призового фонда будет выступать только сам кубок (на сегодняшний день существуют только его эскизы). Денежный приз командам не предусмотрен.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Роберто Карлос: я не хотел уходить из "Реала"
Бразильский защитник Роберто Карлос заявил, что удивлён тому, что ему всё же придётся сменить клуб, хотя ранее он надеялся завершить свою карьеру в мадридском "Реале".

Напомним, что после 11 сезонов, проведённых в составе "Королевского клуба", 34-летний бразилец покинет по окончании чемпионата столичную команду, перейдя в турецкий "Фенербахче", с которым уже подписан двухлетний контракт.

"Я не мог себе представить, что буду играть в другом клубе. Я не хотел уходить, но обстоятельства в футболе меняются, и у меня появилась возможность перейти в другую команду. Я не смог договориться с "Реалом", но я никого не обвиняю", – заявил футболист.

Роберто Карлос отметил, что уходит счастливый и с высоко поднятой головой и хотел бы завершить свою карьеру в "Реале" завоеванием чемпионства, как было в его первом сезоне в Мадриде.


Добавлено спустя 3 минуты:

Хитцфельд: небольшие конфликты в "Баварии" будут неизбежны
После неудачно проведённого сезона, мюнхенская "Бавария", впервые с 1996 года оставшаяся за бортом Лиги чемпионов, произвела беспрецедентную в своей истории трансферную кампанию.

Около 57 миллионов евро по разным оценкам было потрачено для привлечения в состав мюнхенцев таких высококлассных игроков, как Франк Рибери, Лука Тони, Зе Роберто и других.

Главный тренер "Баварии" Оттмар Хитцфельд отмечает, что руководство высоко подняло планку качества футболистов, однако это было совершенно необходимо. Также специалист ожидает, что в новом звёздном коллективе будут неизбежны небольшие конфликты.

"Конечно, будут стычки, это естественно. Да и хорошо, если они будут – это показывает наличие в команде боевого духа, и в тех испытаниях, которые нам предстоят в следующем сезоне, мы имеем большие шансы на успех", – заявил Хитцфельд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ferni
Сообщение  14 Июн 2007, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2005
Репутация: 114.1

хм...а бы до бавил туда Фернандо Мориентеса,просто чисто из уважения к ниму.Он является моим любимым футболистом,ибо он в каждой команде,в которую переходил был безусловным лидером и становился лучшим бамбардиром клуба,и еслибы не его ,в последнее время,слишком частые травмы,и вследствие етого сидения на скамейке,и переходы ,опять же из-за сидения, из клуба в клуб,то он думаю стал бы лучшим футболистом!Да и болею я за Реал,а в то время как я начал болеть за него,там блестал Мориентес на пару с Шукером и Раулем)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Disconnect
Сообщение  14 Июн 2007, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 37.5

В конкурсе лучших бомбардиров "Золотая бутса", проводимом Ассоциацией европейских спортивных изданий, лидерство сохранил Франческо Тотти("Рома"). Он набрал 52 очка(26 голов, умноженных на коэффициент национального чемпионата). на очко меньше у Афонсу Алвеса из "Херенвена", на два- у Руда ван Нистелроя("Реал").

_____________________________
Если есть желание есть тысача возможностей, если нет желания есть тысяча причин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Goofy
Сообщение  14 Июн 2007, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

А чемпионат Испании закончился уже?
Senators писал(а):
Около 57 миллионов евро по разным оценкам было потрачено для привлечения в состав мюнхенцев таких высококлассных игроков, как Франк Рибери, Лука Тони, Зе Роберто и других.
Поняли наконец, что тупо поступили, продав Зе Роберто! А как бы он им в этом сезоне пригодился! Просто был лучшим в Сантосе. В одиночку дотащил комаду до полуфинала Кубка Либертадорес.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
jkl
Сообщение  14 Июн 2007, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Обещают, что на Кубке РЖД можно будет увидеть 2 игры по одному билету. Билеты, по словам Липатова будут немного дороже, чем на матчи нашего чемпионата.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LSlava
Сообщение  14 Июн 2007, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.12.2006
Репутация: 81.7

Goofy писал(а):
А чемпионат Испании закончился уже?
Senators писал(а):
Около 57 миллионов евро по разным оценкам было потрачено для привлечения в состав мюнхенцев таких высококлассных игроков, как Франк Рибери, Лука Тони, Зе Роберто и других.
Поняли наконец, что тупо поступили, продав Зе Роберто! А как бы он им в этом сезоне пригодился! Просто был лучшим в Сантосе. В одиночку дотащил комаду до полуфинала Кубка Либертадорес.

А они его и не продавали, он свободным агентом ушёл. Вот только непонятно, сейчас они его за деньги купили?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Disconnect
Сообщение  15 Июн 2007, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 37.5

31-летний нападающий "Мидлсбро" Марк Видука в качестве свободного агента присоединился к "Ньюкаслу". В то же время команду покинул полузащитник Скотт Паркер, перебравшийся в "Вэст Хэм" за 10,3 миллиона евро.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Выкупив право участия в первом дивизионе у "Мурсии", "Гранада" стал первым клубом в истории испанского футбола, таким вот образом преобретшем себе место в более престижной лиге. Это стало возможно благодаря том, что с прошлого сезона в Испании было введено разрешение на подобные соглашения. По данным испанских СМИ,презеденту "Гранады" Карлосу Марсе участие его клуба в первом дивизионе обошлось в 20 миллионов евро!!! Весело Улыбочка Весело

_____________________________
Если есть желание есть тысача возможностей, если нет желания есть тысяча причин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Senators
Сообщение  16 Июн 2007, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

"Реал" готов заплатить за Кака 75 млн. евро
В четверг эмиссары мадридского "Реала" Предраг Миятович и Франко Бальдини встретились с отцом полузащитника "Милана" Кака, а также агентом Гаэтано Паолильо, в своё время организовавшим переход бразильца в итальянский клуб. Во время переговоров, состоявшихся в одном из ресторанов города Варезе, обсуждалась возможность перехода Кака в ряды "сливочных". Представители "Реала" озвучили условия, которые они готовы предложить футболисту и его клубу. Ради претворения в жизнь своих предвыборных обещаний президент клуба Рамон Кальдерон намерен заплатить за трансфер бразильца 75 млн. евро, а самому Кака назначить зарплату в размере 10 млн. евро в год. Как сообщает Sports Alice, на следующей неделе Миятович и Бальдини планируют встретиться с руководством "Милана".
Берлускони: шансы на возвращение Шевченко высоки
Владелец "Милана" Сильвио Берлускони продолжает надеяться на возвращение в команду нападающего Андрея Шевченко, не сумевшего закрепиться в составе "Челси".

"Несколько дней назад мы обсуждали этот вопрос с вице-президентом Адриано Галлиани. Думаю, что вероятность возвращения Шевы составляет 80 процентов. Он хочет вернуться, а его запросы по зарплате не представляют проблемы, так как Шевченко будет получать наравне с остальными звёздами. Очевидно, что нам нужно найти компромисс с "Челси", так как я считаю, что украинец был бы великолепным дополнением к атакующей линии "Милана", – заявил он.

"Я считаю Шевченко своим сыном, так как был рядом с ним в важные моменты его жизни: когда его отец перенёс операцию и при рождении его сына, крёстным отцом которого я являюсь", – добавил Берлускони.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Senators
Сообщение  19 Июн 2007, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Как кому развязка Испанского первенства???Вызывает глубочайшее уважение Фабио Капелло,просто человек который побеждает всегда,вопреки всем обстоятельствам.Заслуга Капелло в чемпионстве Реала огромна!!!Еще было приятно смотреть,как Сантьяго Бернабеу проводил Бекхема на заслуженную "пенсию",жаль что его игрой будут наслаждаться янки.У Рафы Надаля аж слезы наварачивались после финального свистка.Его дядя играл за барсу,а племяничек ярый поклонник Реала.

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
jkl
Сообщение  19 Июн 2007, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Даа, Капелло, конечно, всех порвал. Улыбочка В начале сезона я думал, что Реал займет 3-4-е место, и Капелло уволят ещё до его окончания. Но он всё же сделал это. Аплодисменты
А вот что меня в Испании радует, так это как они празднуют чемпионство. Вы когда-нибудь видели, чтобы после победы, например, Спартака в чемпионате России 15 тысяч человек выходили на главную площадь и дружно отмечали победу? Я как-то нет. Хотя, возможно, это и хорошо - в нашей стране такие сборища без последствий не обходятся. Полгорода восстанавливать придётся. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  20 Июн 2007, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Барселона получила по носу за свой пафос, к сожалению для меня конечно, но по делу.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Bambino
Сообщение  20 Июн 2007, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Van der Vaart - лучший, тока зря он уехал в германию играть это не его футбол Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Disconnect
Сообщение  20 Июн 2007, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 37.5

Реал красавцы! Капелло и Бэкхем молодцы!!! Жаль конешн что Бэкхем сваливает... Плакать Если бы не его игра в последние 2-3 месяца не видать Реалу чемпионства!

Добавлено спустя 50 минут:

Нападающий "Удинезе" Винченцо Яквинта подписал 5-летний контракт с "Ювентусом". Сумма трансфера составила 11,5 млн. евро.

_____________________________
Если есть желание есть тысача возможностей, если нет желания есть тысяча причин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
jkl
Сообщение  20 Июн 2007, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Disconnect писал(а):
Жаль конешн что Бэкхем сваливает... Если бы не его игра в последние 2-3 месяца не видать Реалу чемпионства!

Так он играть нормально и начал, когда понял, что уйдёт. Видимо, без стимула нормально играть он не может.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Senators
Сообщение  21 Июн 2007, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

"Лион" подтвердил продажу Тиагу в "Ювентус"
Руководство чемпиона Франции "Лиона" признало, что португалец Тиагу Мендеш в это межсезонье присоединится к туринскому "Ювентусу", сообщают итальянские СМИ.

"Мы не можем официально объявить об этом переходе только потому, что не все детали ещё согласованы, но всё уже решено, и Тиагу переходит в "Ювентус", – заявил один из руководителей "Лиона" Марино Факкаоли.

В свою очередь генеральный директор туринского клуба Жан-Клод Блан подтвердил, что переговоры вошли в завершающую стадию, и совсем скоро 26-летний Мендеш присоединится к "бьянконери". Сумма трансфера португальца составит около 18 млн. евро.

Три испанских клуба хотят заполучить Рейеса
Неопределённым остаётся будущее полузащитника Хосе Антонио Рейеса, который после годичной аренды в "Реале" должен вернуться в "Арсенал". Сам он не хочет играть в Лондоне и выразил желание остаться в составе "сливочных". Правда, "Реал" не намерен выкупать трансфер футболиста. При этом его услугами интересуются три других испанских клуба.

"В настоящее время интерес к Рейесу проявляют три клуба, все из Испании", – заявил в интервью BBC Sport агент футболиста Хесус Родригес де Мойя.

"Ювентус" заинтересован в услугах Джилардино
Агент форварда "Милана" Альберто Джилардино подтвердил, что его подопечный является трансферной целью туринского "Ювентуса".

"Ювентус" заинтересован в услугах игрока и ясно дал это понять. Тем не менее, для такого перехода есть ряд препятствий, в числе которых цена Джилардино (17 миллионов фунтов) и будущее Давида Трезеге. Это непростые проблемы, и я бы предпочёл воздержаться от прогнозов", – заявил агент.

Вместе с тем агент подчеркнул, что сейчас Джилардино является игроком "Милана" и вице-президент клуба Адриано Галлиани не выставлял игрока на трансфер и согласен оставить его в команде.

"Боруссия" Дортмунд приобрела Роберта Ковача
Дортмундская "Боруссия" приобрела хорватского защитника "Ювентуса" Роберта Ковача, подписавшего с немецким клубом двухлетний контракт. Несмотря на то, что его прежнее соглашение с "Юве" действовало до 2009 года, Ковач достался "Боруссии" бесплатно.

После ухода из команды Метцельдера и провала переговоров по покупке Розегнала, Ковач, обладающий огромным опытом выступления в бундеслиге, станет отличным усилением для защитной линии "Боруссии".

Дель Боске станет спортивным директором "Кадиса"
Висенте Дель Боске вернётся в футбол в качестве спортивного директора клуба второго испанского дивизиона "Кадиса" после того, как в клубе произошла смена собственника.

Напомним, что Дель Боске, уволенный в 2003 году из "Реала" сразу после завоевания чемпионского титула, затем провёл сезон во главе турецкого "Бешикташа", после чего пребывал вне футбола, отклонив предложение возглавить сборную Мексики.

"Фенербахче" близок к покупке Роналдо
Чемпион Турции "Фенербахче" близок к приобретению нападающего "Милана" Роналдо, о чём заявил президент клуба Азиз Йылдырым, отметив, что после приобретения другого бразильца, Роберта Карлоса, его клуб сделал предложение итальянцам в размере около 9 миллионов евро.

"Скоро произойдёт трансфер, который затмит переход Роберто Карлоса. Роналдо звезда мировой величины, и теперь не секрет, что мы близки к его приобретению", – заявил Йылдырым в интервью Eurosport.

За последние четыре года "Фенер" трижды становился чемпионом Турции, однако успех на европейской арене не сопутствовал команде. Президент клуба отметил, что национальный титул больше недостаточен для команды, и приобретая мировых звезд он рассчитывает на успех в Лиге чемпионов.

"Атлетико" приобрёл Рауля Гарсиа за 13 миллионов евро
Полузащитник молодёжной сборной Испании Рауль Гарсиа перешёл из "Осасуны" в "Атлетико" Мадрид и подписал с новым клубом пятилетний контракт. Сумма сделки составила 13 миллионов евро.

У Гарсии были также предложения от "Реала" и "Валенсии", однако футболист предпочёл предложение "Атлетико", гарантирующее ему постоянную игровую практику, и предоставляющее возможность вновь работать под началом Хавьера Агирре, который был его наставником в "Осасуне".

"Я пришёл в один из крупнейших клубов Испании преисполненный надежд. Я не чувствую никакого давления, это существует в любом клубе. Наступает очень важный этап в моей карьере, в ходе которого я буду бороться за высшие места, что было невозможно в "Осасуне", – заявил Рауль Гарсиа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Мировой футбол

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты