Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Мировой футбол мировой футбол
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
Flaxman
Сообщение  05 Фев 2010, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

КАПЕЛЛО ЛИШИЛ ТЕРРИ КАПИТАНСТВА Сумасшедший
05.02.2010, 19:35

Тренер английской сборной Фабио Капелло снял с Джона Терри обязанности капитана Английской сборной.

По этому поводу Капелло сделал следующее заявление:

"После долгих размышлений я принял решение, что для меня наилучшим выходом будет лишить Джона Терри капитанской повязки".

"В качестве капитана команды Джон Терри всегда демонстрировал исключительно положительное поведение. Но как бы то ни было, я должен принимать во внимание и прочие обстоятельства. Должен выбирать, что лучше для всей английской сборной".

"И именно приоритет интересов сборной подтолкнул меня к данному выбору".

"Джон Терри узнал о моем решении первым".

"Когда я выбирал Джона капитаном, я также назначил вице-капитана и третьего капитана. Менять эти позиции не вижу причин".

"Я бы также хотел воспользоваться возможностью и поблагодарить ФА и конкретно лорда Дэвида Триесмена и Йана Уотмора за предоставление права самому принять решение в свое время и в интересах команды".

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  06 Фев 2010, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Джон Терри - больше не капитан сборной Англии

Защитник сборной Англии Джон Терри по итогам встречи с главным тренером национальной команды Фабио Капелло лишен капитанской повязки, сообщает Reuters. Вопрос о целесообразности пребывания футболиста на посту капитана сборной был поднят после того, как его обвинили в супружеской измене с подругой партнера по команде Уэйна Бриджа.( Я в шоке)

"После долгих размышлений я решил, что мне будет лучше лишить Джона Терри капитанской повязки. Как капитан команды, он всегда вел себя самым лучшим образом. Однако я должен был учитывать то, как будет лучше для всей сборной Англии. И это помогло мне сделать выбор", – отметил Капелло.

В свою очередь Терри заявил, что уважает решение наставника и готов и дальше делать все на пользу команды. Отметим, что теперь капитаном родоначальников футбола будет защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд, ранее исполнявший роль ассистента Терри. Вице-капитаном назначен хавбек "Ливерпуля" Стивен Джеррард.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Aristocrat
Сообщение  06 Фев 2010, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Непонимаю, зачем они лезут в его личную жизнь?! Одно дело когда футболист нарушает режим и т.д. И совсем другое, что у него творитс в семье. Это проблемы только самого Терри и его семьи!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  08 Фев 2010, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Зидан запускает футбольное реалити-шоу

Советник президента "Реала" Зинедин Зидан совместно с еще одним знаменитым игроком прошлых лет уругвайцем Энцо Франческоли запускает в Испании футбольную фабрику звезд. Как сообщает испанское агентство EP, в рамках проекта, получившего название Academia Cracks, по всему миру будет проводиться кастинг 16-летних игроков. Отобранные жюри дарования затем будут жить в лагере по распорядку, принятому в профессиональных клубах.

Следить за жизнью участников проекта можно будет в режиме реалити-шоу. С юными футболистами поработают тренеры, специалисты по физподготовке, психологи и диетологи. А победитель получит возможность в следующем сезоне пройти предсезонную подготовку с одной из команд испанской примеры.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  15 Фев 2010, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

"Зенит" и "Рубин" нацелились на Каху Каладзе? Я в шоке

Два серьезных российских клуба заинтересованы в защитнике "Милана" Кахе Каладзе, сообщают итальянские СМИ. По информации milannews.it, руководство миланской команды уже ведет переговоры по поводу трансфера игрока. Именно по этой причине он может пропустить матч с "Удинезе". Россонери хотели продать футболиста еще в январе, однако не получили достойного предложения и не смогли найти ему замену. В России трансферное окно открыто, поэтому "Милан" все еще может расстаться с игроком. В Каладзе заинтересованы "Зенит", где работает итальянский тренер Лучано Спаллетти, и казанский "Рубин". Трансферная стоимость защитника составляет примерно 8 миллионов евро.


В борьбу за Измайлова включился "Рубин"

Во вторник на матче Кубка португальской лиги "Спортинг" - "Бенфика" скауты "Рубина" просматривали российского игрока "львов".


Интерес к 27-летнему Марату Измайлову, как известно, проявляет и "Локомотив", который уже вел переговоры со "Спортингом". Стороны пока не смогли прийти к соглашению: португальцы наотрез отказываются продавать россиянина. Однако, по данным наших португальских коллег, после того как "Спортинг" выбыл из борьбы за Кубок Португалии и Кубок лиги, ситуация изменилась. Клуб, испытывающий серьезные финансовые проблемы, может расстаться с тремя ключевыми игроками - Измайловым, Жоау Моутинью и Мигелом Велозу. Поэтому нельзя исключать возобновление переговоров с "Локо" и их начало с "Рубином".

По информации "СЭ", Измайлов также входит в сферу интересов ряда итальянских и испанских клубов, представители которых тоже побывали на последних матчах "Спортинга".

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  22 Фев 2010, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

В Бразилии футбольный матч закончился перестрелкой

Футболисты из «Сан-Пауло» проиграли своим главным соперникам из «Палмейрас» со счетом 2:0. Сразу после игры в Сан-Пауло произошло не менее шести столкновений между болельщиками обеих команд, в том числе с применением огнестрельного оружия. Один человек погиб, еще 17 получили ранения. Тренер проигравшей команды госпитализирован с сердечным приступом.

Один человек погиб, еще более 17 получили ранения в результате перестрелки между болельщиками после футбольного матча в Сан-Пауло, передает Associated Press.

Столкновения между фанатами вспыхнули после того, как футболисты клуба «Палмейрас» одолели своих соперников из команды «Сан-Пауло» со счетом 2:0.

После игры произошло по меньшей мере шесть стычек. В пригороде Сан-Пауло Жундиай были ранены четыре человека, один из них погиб. Пострадавших госпитализировали, их состояние оценивается как стабильное. В общей сложности пострадали более 17 человек.

Около 60 болельщиков были задержаны полицией.
Тренера госпитализировали после игры

Тренер команды «Сан-Пауло» Рикардо Гомес был госпитализирован с инсультом спустя час после проигрыша игроков своему главному сопернику. По данным агентства, сразу после игры он прошел в раздевалку, однако через некоторое время сказал врачу команды, что неважно себя чувствует. Гомес жаловался на головную боль и онемение руки. Его доставили в интенсивную терапию.

Сейчас его состояние не вызывает опасений. По словам медиков, он сможет продолжить тренировки не ранее чем через две недели.

Это не первый инцидент, связанный с бразильскими болельщиками «Палмейрас». В декабре 2009 года они напали на форварда ЦСКА Вагнера Лава, который сейчас играет за «Палмейрас». Нападение произошло на автостоянке у банка на западе Сан-Пауло. На футболиста набросились трое болельщиков и стали бить ногами и руками, обвиняя в плохой игре и отсутствии голов. Находившийся в том же банке вратарь «Палмейрас» вызвал охранников, которые остановили драку. Нападавшие были задержаны и доставлены в полицейский участок. Спустя несколько часов после нападения Лав уже тренировался с товарищами по команде.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  23 Фев 2010, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Дрогба лично просил Хиддинка возглавить сборную Кот-д'Ивуара

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба на днях звонил на личный телефон Гуса Хиддинка, чтобы вновь получить возможность тренироваться под руководством голландского специалиста. Футболист не просил наставника сборной России возвращаться летом к "аристократам", а разговаривал с ним относительно работы в национальной команде Кот-д'Ивуара, сообщает Daily Mirror. По информации британского издания, Хиддинк уже подтвердил факт переговоров с футбольными руководителями африканской страны. Напомним, что ранее агент голландца заявил, что его клиент почти наверняка будет работать с турецкой сборной.

"Это правда. Есть шанс, при котором я могу возглавить сборную Кот-д'Ивуара. Дидье звонил как представитель команды, он говорил от футболистов. Руководство федерации тоже хочет этого, - прокомментировал новости сам Хиддинк. - Но сейчас я не могу принимать решений. Очень многое случится в течение нескольких следующих недель".

23 февраля 2010

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
narkoman
Сообщение  03 Мар 2010, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

ФИФА рассматривает возможность упразднения офсайда


Руководство международной федерации футбола (ФИФА) рассматривает возможность внесения самого радикального изменения в правила за несколько десятилетий — отмены положения «вне игры», сообщает The Times.

Глава ФИФА Йозеф Блаттер уже провел консультации с коллегой из международной федерации хоккея на траве Леандро Нагре. В этом виде спорта офсайд, аналогичный футбольному, был упразднен в 1998 году, что позволило сделать игру более динамичной.

— Он задал мне множество вопросов технического свойства, и хоть прямо не упомянул об этом, но его явно заинтересовала возможность переноса нашего опыта на футбольное поле, — сказал Нагре. — Хотя сложно сказать, действительно ли это осуществимо.

Еще одним новшеством, которое, по мнению издания, футболисты могли бы позаимствовать у хоккея на траве, является зеленая карточка, означающая двухминутное удаление с поля.

хахах Смешно такой бред рассматривают Сумасшедший
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  16 Мар 2010, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Дэвид Бекхэм выбыл из строя на полгода

Футболист сборной Англии и итальянского «Милана» Дэвид Бекхэм, получивший серьезную травму (разрыв ахиллового сухожилия левой ноги) в воскресном матче чемпионата Италии с «Кьево», выбыл из строя на полгода. Об этом сообщил хирург Сакари Орава, выполнивший в столице Финляндии операцию, передает ИТАР-ТАСС. По словам хирурга, в течение от двух недель до месяца ноге 34-летнего футболиста требуется покой, после чего начнется восстановительный процесс. В течение двух-трех месяцев серьезные нагрузки на ногу исключены и только после четырех месяцев он сможет начать бегать. А вернуться на поле Бекхэму можно будет еще через два месяца. Одна новость положительная все же есть - Бекхэм продолжит карьеру. «Дэвид полностью восстановится», - заверил всех болельщиков агент игрока Симон Оливейра. Таким образом, возвращение Бекхэма на поле ожидается в середине сентября. Первый матч для Бекхэма после возвращения запланирован на 11 сентября — против «Колумбуса» на своем поле.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
11111
Сообщение  18 Мар 2010, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

Известный российский спортсмен, член Совета Федерации от Воронежской области Константин Ерёменко скончался на 40-м году жизни, сообщили "Интерфаксу" источники в медицинских кругах столицы.
По данным источников, "король российского мини-футбола", как называли К.Ерёменко, умер от сердечной недостаточности.
Он играл на малой спортивной арене "Динамо" в четверг в футбол. В 18:30 мск ему стало плохо, "скорая" отвезла его в Боткинскую больницу. Несмотря на интенсивные реанимационные действия, заслуженный мастер спорта РФ скончался.

Биографическая справка

Константин Еременко родился 5 августа 1970 года. В 1995 году закончил Волгоградский институт физкультуры, в 2005 - Академию труда и социальных отношений.

В 1988-90 гг. играл в "большом" футболе, провел один матч за чемпионов СССР 1988 г. "Днепр".

В мини-футболе начал играть за днепропетровский "Механизатор", в составе которого стал обладателем единственного кубка СССР по мини- футболу.

В 1991 году принял решение перейти в московскую "Дину", в составе которой завоевал около двух десятков командных трофеев и установил множество личных достижений.

Является лучшим бомбардиром РФ по мини-футболу. Именно гол Еременко и его решающий удар в послематчевой серии пенальти позволили сборной России добиться главного успеха на сегодняшний день - золотых медалей Чемпионата Европы по мини-футболу 1999 года.

Первый президент Суперлиги мини-футбола России. С 2002 президент мини-футбольного клуба "Динамо" - шестикратного чемпиона РФ, трехкратного обладателя кубка России, обладателя Кубка УЕФА 2006/07.

Забил 1132 мяча в официальных матчах, семикратный обладатель титула лучшего игрока России (1992-1998). Лучший бомбардир в истории России, 122 гола в 66 матчах. Лучший в истории бомбардир чемпионата России, 533 гола. Лучший в истории бомбардир кубка России, 210 голов.

С 1 июня 2004 года по 13 мая 2009 года - представитель в Совете Федерации администрации Воронежской области.

С 11 марта 2005 года - член Комитета Совета Федерации по бюджету и член Временной комиссии Совета Федерации по международному техническому и гуманитарному сотрудничеству.

С 15 ноября 2006 года - член Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту.

С 27 мая 2009 года - представитель в Совете Федерации от законодательного органа государственной власти Воронежской области. Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, член Комиссии Совета Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству и член Комиссии Совета Федерации по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  19 Мар 2010, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Титов: можно сказать, что я завершил карьеру

Бывший капитан московского "Спартака" Егор Титов, в последнее время выступавший за астанинский "Локомотив", заявил о решении завершить карьеру профессионального футболиста.

"Моя футбольная карьера, можно сказать, завершена. Последние полтора года, проведённые в Казахстане, отняли слишком много эмоций. Как бы выразиться помягче… Я был крайне удивлен тем, как руководство моего последнего клуба относилось к игрокам и вообще к людям. Контракт был рассчитан до конца 2010 года, но играть я больше не буду. С меня хватит. Сейчас, по моей просьбе, одна известная компания занимается улаживанием финансовых вопросов с моими бывшими работодателями", — заявил Титов в интервью порталу bobsoccer.ru.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  23 Мар 2010, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Главе Футбольной ассоциации Китая грозит казнь



Полиция Пекина провела рейд на одной из вилл и арестовала бывшего главу Футбольной ассоциации Китая Нань Юна. В здании были найдены золото, бриллианты и другие ценности – полиция конфисковала более 100 предметов, включая дорогие часа и бриллианты, которые, как признался Нань Юн, он получил от клубов и судей во время своей работы в Футбольной ассоциации.

Судя по аналогичным преступлениям, которые совершали другие чиновники и были за них осуждены, Юну, который работал в Ассоциации с 1999-го года, грозит около десяти лет тюрьмы. Однако, по некоторым данным, если все его преступления будут доказаны, он даже может быть приговорён к смертной казни.

http://www.gazeta.ru/sport/2010/03/kz_3341898.shtml
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  25 Мар 2010, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Кубок Франции. 1/4 финала.
«Монако» победил «Сошо» 4:3, Маазу забил победный гол.

0:1 – Будебуз (29), 1:1 – Пюйгренье (34), 2:1 – Лукман (38), 2:2 – Дальма (48), 2:3 – Браун (71), 3:3 – Пино (90), 4:3 – Мусса Маазу (95)
Голы: http://videos.sapo.pt/0UlAC4EVNEMSsg1qPBGd

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
zZzz
Сообщение  10 Апр 2010, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2008
Репутация: 44.3

"Аль-Каида" выступила с угрозами терактов во время чемпионата мира в ЮАР

09.04.2010, 19:45
Источник: soccer.ru
Редакция: Беляев Дмитрий

Международная террористическая сеть "Аль-Каида" выступила с угрозами осуществить во время предстоящего чемпионата мира по футболу в Южной Африке теракты против национальных сборных США, Англии, Франции, Германии и Италии и их болельщиков, сообщает Livesport.ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Террористы выбрали целью своих атак вышеуказанные сборные по той причине, что эти страны "участвуют в кампании против ислама". Группировка пообещала, что заложит на стадионах бомбы, аналогичные 50-граммовым взрывным устройствам, которые удалось пронести в декабре на авиарейс Амстердам - Детройт. Как не смогли их идентифицировать службы голландского аэропорта, точно так же, уверяют террористы, не найдут их и силы, отвечающие за безопасность участников и гостей южноафриканского чемпионата мира.

"Никакой контроль безопасности и ни один из сканеров, которые США направят после этого заявления, не сможет обнаружить взрывные устройства, которые мы разместим на стадионах", - уверяет группировка.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  05 Май 2010, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"Шахтёр" в пятый раз стал чемпионом Украины

Донецкий "Шахтёр" в пятый раз стал чемпионом Украины, обыграв в домашнем матче 29-го тура своего принципиальнейшего соперника — киевское "Динамо" со счётом 1:0. Автором единственного гола стал бразильский полузащитник Илсиньо. Таким образом, донецкая команда начнёт выступления в Лиге чемпионов - 2010/11 с группового этапа.

Ранее "горняки" выигрывал титул чемпиона в 2002, 2005, 2006 и 2008 годах.

Киевляне завоевали серебряные медали и начнут выступление в Лиге чемпионов-2010/11 с квалификационного раунда.

Чемпионат Украины, 29-й тур

"Шахтёр" (Донецк) - "Динамо" (Киев) — 1:0
Гол: Илсиньо, 15 (1:0)
Незабитый пенальти: Жадсон, 85 (Ш)

"Арсенал" (Киев) - "Металлург" (Донецк) — 2:0
Голы: Миколюнас, 28 (1:0); Воробей, 49 (2:0)

"Днепр" (Днепропетровск) - "Ильичёвец" (Мариуполь) — 4:1
Голы: Коноплянка, 34 (0:1); Ротань, 48 (2:0); Кравченко, 64 (3:0); Касьян, 68 (3:1); Cелезнёв, 82 (4:1)

"Карпаты" (Львов) - "Кривбасс (Кривой Рог) — 0:2
Голы: Федорчук, 5 (0:1); Воронков, 31 (0:2)

"Металлург" (Запорожье) - "Черноморец" (Одесса) — 1:0
Гол: Алози, 63 (1:0)

"Оболонь" (Киев) - "Ворскла" (Полтава) - 1:1
Гол: Кулаков, 60 (0:1); Конюшенко, 85 - с пенальти (1:1)

"Заря" (Луганск) - "Металлист" (Харьков) — 1:4
Голы: Олейник, 23 (0:1); Эдмар, 47 (0:2); Коэльо, 68 (0:3); Олейник, 85 (0:4); Лазарович, 87 (1:4).

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Мировой футбол

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты