Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Мировой футбол мировой футбол
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
senia
Сообщение  18 Окт 2009, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Цитата:
третий гол в исполнении нерадзурри, который забил Деян Станкович: Амелиа вышел далеко из штрафной, выбивал мяч, но точно на ногу Станковичу, Деян с центра поля сумел дотянуться до высокого мяча и пробить - мяч не очень сильно, но залетел в сетку.

Cool
Stankovic Fantastic Goal From Midfield Against Genoa

Ссылка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  22 Окт 2009, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Дэвид Бэкхем станет «лицом» презервативов

Фотография футболиста Дэвид Бекхэма будет помещена на упаковки с презервативами, которые будут выпускаться в Испанeg.ruии. Правда, сам Бекхэм об этом не знает. Разместить лицо спортсмена на резиновых изделиях решил мадридский музей Тиссен-Борнемиса. По задумке его руководства, на пачках презервативов будут напечатаны экспонаты из коллекции музея под названием «Слезы Эроса». В эту коллекцию входит и фотопортрет спящего футболиста. Основательница музея баронесса Тиссен считает, что такой проект - отличная возможность сделать искусство ближе к народу: «Я не вижу в этой идее ничего скандального. Это замечательный способ свести вместе искусство и чувство ответственности».

Образ Дэвида Бэкхема уже незаконно использовался для рекламы китайских таблеток, которые улучшают потенцию. С телеэкранов Дэвид говорил, что таблетки не только помогают ему удовлетворить свою жену, но еще и придают силы для игры в футбол. Бекхэм никогда не участвовал в подобных рекламных кампаниях и не давал согласия на использование своего образа, пишет «ЭГ».

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  25 Окт 2009, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"Левадия" стала чемпионом Эстонии и установила рекорд

"Левадия" победила в матче 32-го тура чемпионата Эстонии "Таммеку" со счётом 2:0 и досрочно стала семикратным чемпионом страны. Кроме того, отныне "Левадия" - обладатель самой длинной в европейских первенствах беспроигрышной серии. Команда не знает поражений уже 59 матчей. Я в шоке!

Защитник "Левадии" Тихон Шишов рассказал, как команда отмечала чемпионство.

"До перерыва решили задачу, во второй половине держали свой темп, пусть и не забили. Это уже было неважно. После матча символически пригубили шампанского, зато вдоволь покричали в раздевалке. Это и есть спортивное счастье", - приводит слова защитника uefa.com.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  26 Окт 2009, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Футбольную команду расстреляли на границе Венесуэлы и Колумбии

В горах венесуэльского штата Тачира на границе с Колумбией боевики расстреляли 15 заложников, сообщило колумбийское радио Caracol.

По предварительным данным, убитые, являвшиеся членами любительской футбольной команды «Манисерос», были взяты в заложники группой боевиков в прошлую среду прямо во время матча.

Вечером в пятницу футболистов-любителей (они были продавцами сладостей) расстреляли. Среди погибших – 12 колумбийцев, два венесуэльца и один перуанец. Выжить удалось 18-летнему колумбийцу Мануэлю Кортесу, который притворился мертвым после того, как ему прострелили правое плечо и шею.


По его словам, прибывших на нескольких грузовиках боевиков было около 25 человек, у них были ружья и автоматы, некоторые из них были одеты в футболки с изображением Че Гевары.


«Нас продержали двое суток со связанными руками под полуразрушенным мостом. Потом выводили по одному на полянку и хладнокровно расстреливали. Так, наверное, расправлялись фашисты с евреями в концентрационных лагерях во время Второй мировой войны», – цитирует колумбийское радио Кортеса, который находится в больнице.


По одной из версий, боевики являлись членами колумбийской ультралевой группировки «Армия национального освобождения». Возможно, подобным образом они отомстили торговцам сладостями за то, что две недели назад те ранили одного из их руководителей во время бытового конфликта, передает РИА «Новости».

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  10 Ноя 2009, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Голкипер сборной Германии и "Ганновера" Роберт Энке во вторник был сбит поездом и умер на месте аварии, сообщает Reuters. Полиция земли Нижняя Саксония подозревает, что футболист решил покончить жизнь самоубийством.

"Известие о смерти Роберта Энке было воспринято сборной Германии как огромный шок, - говорится в заявлении Немецкого футбольного союза. – Главный тренер национальной команды Йоахим Лев и менеджер Оливер Бирхофф признались, что у них нет слов".


мда... Грустно

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  11 Ноя 2009, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7


Имея в своём составе таких великих вратарей как Зепп Майер, Бодо Иллгнер, Андреас Кёпке, Оливер Кан и Йенс Леманн, сборная Германии всегда была предметом зависти для других международных футбольных наций. Вот и сейчас все надежды Лёва в решающих играх квалификации легли на Роберта Энке, так как по его словам, у Роберта есть огромное преимущество перед остальными. FIFA.com разговаривал с немецким вратарём о его амбициях на уровне клуба, а также о решающих играх перед Чемпионатом мира в Южной Африке.

Роберт, прежде чем мы поговорим о сборной команде, мы хотели бы поговорить о вашем клубе. В прошлом сезоне "Ганновер 96" пропустил 69 голов в 34 матчах. Думаете, команда сделает работу над ошибками в этом сезоне?

Очевидно, мы должны изменить нашу игру в лучшую сторону, и если бы не преследовали эту цель, мы бы не выжили в Бундеслиге. Мы подписали контракт с Каримом Хаки, и я уверен, что он поможет нашей защите.

Ходило большое количество слухов относительно вашего последнего перехода, и ваш контракт с "Ганновером" должен закончиться следующим летом…

У меня есть много причин для того, чтобы остаться в "Ганновере", но идея о новом "вызове" потихоньку подкрадывается ко мне. Я всегда очень честен с клубом, а они в свою очередь очень открыты со мной.

Вы, кажется, пока лидируете в гонке вратарей Германии, вы самый явный кандидат на участие в финальной стадии Чемпионата мира следующим летом. Какие у вас планы на ближайшие несколько месяцев?

Этот сезон очень для меня важен. В Южной Африке я собираюсь стать "Номером 1" и я буду делать всё возможное, для того чтобы занять это место.

Тренерский штаб сборной, кажется, одобряет вашу игру. А сами вы чувствуете своё превосходство?

Да, пока я лидер, и надеюсь, что так пойдёт и дальше!

Сомнения между Леманом и Каном разрешились лишь за три месяца до старта ЧМ-2006. Думаете, что и на сей раз придётся до последнего ждать решения руководства?

Нет, думаю, что в этот раз выбор будет недолгим, но решать это тренеру.

"Пока всё выглядит очень даже неплохо, но мы должны сохранить за собой стопроцентное лидерство до конца, и удостовериться, что ни в коем случае не уберём свою ногу с педали"

Будучи в составе "Ганновера", вы ни разу не участвовали в еврокубках, в то время как Тим Визе уже в течение многих лет принимает в них участие. Вы считаете, за счёт этого, у него перед вами преимущество?

Я так не думаю. А тот факт, что "Ганновер" играет только в Бундеслиге, пока меня не трогает.

Впереди у Германии решающий матч с Россией, которая в Группе D отстаёт от неё всего лишь на 1 очко. Вы ожидаете встретить проблемы на пути в Южную Африку?

Пока всё выглядит очень даже неплохо, но мы должны сохранить за собой стопроцентное лидерство до конца, и удостовериться, что ни в коем случае не уберём свою ногу с педали.

Вы уже думали об игре в Южной Африке? В конце концов, это стало бы вашим дебютом на чемпионате мира

(Смех) Конечно же, я подумываю об этом время от времени, для игроков и их болельщиков это мечта. И я никак не могу позволить другим обогнать меня. Я должен сконцентрироваться на работе своих рук, и в настоящее время, это самое важное, что может быть, ну и Бундеслига конечно.

Если вы не возражаете, несколько вопросов о вашей личной жизни. Несколько лет назад в вашей жизни случилась трагедия: ваша дочь с врождённым пороком сердца скончалась на втором году жизни. Это отразилось на вашей карьере, повлияло ли на ваши перспективы в футболе?

Безусловно, это отразилось на моей футбольной карьере, но ведь и всегда у меня было отличное от других видение игры и футбола в целом. Однако, это есть и будет всегда одним из величайших видов спорта, и для меня большая честь быть частью его.


Недавно вы удочерили пятимесячную Лейлу. Как сейчас идут дела в новой семье?

Для меня и моей жены это замечательное чувство. Мы очень счастливы, что в нашей жизни появилась Лейла, и надеюсь, у нас получится стать для неё отличными родителями.

Плакать

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  12 Ноя 2009, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Нигматуллин завершил карьеру

Вратарь "Маккаби" Руслан Нигматуллин принял решение завершить карьеру. Напомним, что 35-летний голкипер уже уходил из футбола после окончания сезона-2005, который провёл в "Тереке", а возобновил выступления в 2008 году, заключив договор с ростовским СКА.

"В последние недели столь важное решение стало для меня очевидным. Резко усилились боли в спине, тренировался и играл через не могу. Очень не хотелось подпортить в общем-то весьма неплохую карьеру. Я поговорил с менеджером "Маккаби", и мы решили расстаться друзьями. Теперь вновь займусь тем, что делал до возобновления карьеры действующего футболиста, - поиском игроков для клубов Премьер-Лиги. Правда, ещё не могу сказать, с какой именно командой буду сотрудничать. Но вне футбола себя не мыслю", - заявил Нигматуллин "Спорт-экспрессу".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  12 Ноя 2009, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Аршавин назван лучшим футболистом Европы Улыбочка

Полузащитник сборной России по футболу Андрей Аршавин и вратарь команды Словении Самир Ханданович по итогам отборочного турнира чемпионата мира 2010 года входят в тройки лучших игроков в своих амплуа.

Таковы результаты исследования, проведенного аналитиками компании «Кастрол».

Согласно данным, Андрей Аршавин принял непосредственное участие в реализации шести из девятнадцати забитых мячей сборной России /32 процента от всех голов/.

На счету игрока лондонского «Арсенала» по три гола и голевых передачи.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  15 Ноя 2009, 8:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

На быстрый гол в истории потребовалось 2 секунды

Две секунды потребовалось нападающему сборной Саудовской Аравии 21-летнему Навафу Аль Абеду для того, чтобы поразить ворота соперника. Случай, который несомненно войдет в историю мирового футбола, произошёл в матче на Кубок Принца Фасала бин Фахада между командами «Аль Хилал» и «Аль Шоалах».

Матч завершился со счетом 4:0 в пользу «Аль Хилал», за который и выступает новая знаменитость.

Кстати, видеозапись, появившаяся на YouTube, позже была удалена по требованию телеканала, транслировавшего этот матч.

В 2004 году Марк Берроуз из «Коуз Спорт» в матче Лиги Уэссекса против резервистов «Истли» отметился голом после 2,5 секунд игры. Среди предыдущих рекордов значится гол уругвайского нападающего Рикардо Оливейры в матче между «Рио Негро» и «Сориано» в 1998 году — счет в матче был открыт после 2,8 секунд с начала матча.

видео

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  15 Ноя 2009, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

senia писал(а):
Две секунды потребовалось нападающему сборной Саудовской Аравии 21-летнему Навафу Аль Абеду для того, чтобы поразить ворота соперника. Случай, который несомненно войдет в историю мирового футбола, произошёл в матче на Кубок Принца Фасала бин Фахада между командами «Аль Хилал» и «Аль Шоалах».

Глупее гола я ещё не видел! Может они это подстроили, чтоб рекорд установить? Поднял бровь

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
R_o
Сообщение  15 Ноя 2009, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

Flaxman, Я тоже об этом подумал. Я в шоке
Moderation by senia @ 15 Ноя 2009, 10:34:
не флудите
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  18 Ноя 2009, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Что-то не верю я в эту новость и не понимаю за что платить ТАКИЕ деньги! Но Роману Аркадьевичу конечно же виднее! Подмигивание

"Челси" купит Агуэро после выходных? Я в шоке
18.11.2009

"Челси" близок к оформлению сделки по трансферу из "Атлетико" форварда сборной Аргентины Серхио Агуэро, пишет The Telegraph. По данным издания, "аристократы" выложат за зятя Диего Марадоны рекордные для британского рынка 40 миллионов фунтов стерлингов. Очередная встреча представителей двух клубов намечена на понедельник.

Сам 21-летний Агуэро почти согласовал условия личного контракта с лондонцами, которые начали делать активные шаги для его приобретения еще летом. Аргентинец настаивает на зарплате более 6 миллионов фунтов в год, что сделает его самым высокооплачиваемым игроком в составе "Челси". Руководство "синих" пытается сбить цену, но вряд ли добьется серьезного успеха, если действительно хочет подписать форварда. На понедельник назначено и продолжение переговоров между "аристократами" и агентом футболиста Бруно Сатином, возглавляющим известную футбольную организацию IMG.

"Атлетико" все еще надеется выручить за Агуэро более 50 миллионов фунтов. Впрочем, мадридцы готовы идти и на уступки, что они и делают ради продажи аргентинца.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  18 Ноя 2009, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Оно и понятно. Он им двушку в ЛЧ положил, аппетиты сразу возросли у обоих клубов. У одного побыстрей его купить, у другого подороже его продать.
Интересно, кого тогда сплавлять будут из напов. Дрогба сейчас жжёт. Калу тоже выходит и картины не портит, забивает. Да и молод он ещё. Продавать лучшего бомбардира прошлого ЧА - рискованный шаг, пусть даже Анелька и за 30-ть лет.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  24 Ноя 2009, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

В мировом футболе объявлено чрезвычайное положение

Международная федерация футбола объявила о созыве чрезвычайного заседания в связи со скандалами во время недавних стыковых матчей чемпионата мира и массовыми арестами по делам о договорных матчах в Европе.

Чрезвычайное заседание Исполкома ФИФА состоится в Кейптауне 4 декабря, за два дня до жеребьевки финальной стадии чемпионата мира. На нем будет обсуждаться план действий, который позволит федерации сохранить лицо после нечестного мяча сборной Франции в ворота ирландцев, который обеспечил французам путевку на чемпионат мира. Кроме того, ФИФА должен помирить египтян и алжирцев, разругавшихся после фанатских беспорядков в Хартуме. А президент футбольной федерации Йозеф Блаттер обязан отреагировать на волну разоблачений участников договорных матчей в Европе.

«Недавние события в мире футбола»

Официальная повестка дня экстренного заседания формулируется как «обсуждение недавних событий в мире футбола». Самым ярким из них, несомненно, стало решение шведского арбитра Мартина Ханссона засчитать гол в ворота сборной Ирландии после того, как капитан французов Тьерри Анри подыграл себе рукой. Благодаря этому жульническому приему команда Франции получила право сыграть на чемпионате мира. После матча французский форвард честно признался в нарушении правил, спровоцировав большой международный скандал. В итоге президенту Франции пришлось лично извиняться за своего футболиста перед премьер-министром Ирландии.

Ирландцы требовали переигровки, но она могла создать опасный прецедент, и ФИФА категорически отказал пострадавшим от судейской ошибки. Сейчас речь идет не об исправлении недоразумения, а лишь о том, как сделать, чтобы подобные ошибки не повторялись в будущем. Скорее всего, международная федерация попытается перенять опыт УЕФА по использованию дополнительных судей за воротами в Лиге Европы. Не исключено, что они будут работать уже на будущем чемпионате мира. Важной темой также является вопрос о дисквалификации Анри за нарушение правил «фейр-плей». Форвард сборной Франции уже заявил, что, в случае наказания, он завершит свою международную карьеру.

Патовая ситуация

Если с тем, как ФИФА будет выпутываться из истории с голом Анри, более-менее понятно, то как утихомирить египетских болельщиков после поражения от сборной Алжира в Хартуме, пока не знает никто. Возмущение вызывает даже не результат матча, а его организация. За четыре дня до этого поединка автобус со сборной Алжира был забросан камнями в Каире, и трое футболистов алжирской команды получили травмы. В ответ после встречи в Судане алжирские фанаты напали на египетских болельщиков. По данным министерства иностранных дел Египта, ранения в ходе этого инцидента получили более 20 человек. В дело вмешался египетский президент Хосни Мубарак, заявивший, что «не потерпит унижения достоинства» своих соотечественников.

У посольства Алжира в Каире в конце прошлой недели прошел многотысячный митинг, участники которого жгли алжирские флаги, сообщает BBC. В каирских магазинах начали отказывать в обслуживании французским студентам, многие из которых являются выходцами из алжирских семей. Две североафриканские страны оказались на грани разрыва дипломатических отношений. Больше того, чемпион Африки Египет теперь грозит двухлетним бойкотом международных соревнований, если ФИФА не выяснит правду и не накажет виновных. Международная федерация оказалась в патовой ситуации. Любое решение о санкциях в таких условиях еще больше разожжет конфликт.

«Самые жесткие наказания»

Еще сложнее будет ФИФА ввернуть свое слово в борьбе с договорными матчами, которая развернулась сейчас в Европе с подачи президента УЕФА Мишеля Платини. Созданная экспертами европейской федерации антикоррупционная система выявила только в нынешнем сезоне около 200 договорных матчей в Германии, Бельгии, Швейцарии, Хорватии, Словении, Турции, Боснии и Австрии. На прошлой неделе немецкая полиция арестовала 17 участников международной банды, которую подозревают в подкупе тренеров, судей и должностных лиц. В минувший понедельник аресты продолжились в Италии, где за решетку попали еще 9 мошенников.

Один из задержанных – президент команды третьей итальянской лиги «Потенца» Джузеппе Постильоне, который обвиняется в сотрудничестве с игроками на тотализаторе. На очереди также Австрия, где прокуратура расследует дело о подозрительных результатах 11 матчей. В среду УЕФА также собирается на экстренное заседание в связи с антикоррупционными облавами в футболе. На него приглашены представители всех попавших под подозрение стран. Многие из них требуют «самых жестких санкций» для виновных в скандале. «Необходимо дать ясный сигнал. Поскольку в результате скандала пострадали десятки тысяч людей, наказания должны быть более суровыми, чем в случае с допинговыми нарушениями», – заявил министр спорта Австрии Норберт Дарабос.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  27 Ноя 2009, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Аршавин: Я больше не хочу играть в футбол

МОСКВА, 27 ноября. Форвард лондонского «Арсенала» и сборной России по футболу Андрей Аршавин заявил, что после поражения российской команды в стыковых матчах за выход на Чемпионат мира 2010 года со Словенией он потерял желание играть в футбол. Как передает Lenta.Ru, Аршавин рассказал, что он находится в прострации и не может переключиться на текущие дела.

По словам футболиста, главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер долго с ним беседовал, но это не помогло забыть о поражении от Словении и вернуть желание выходить на поле.

Аршавин подчеркнул, что сборная Словении оказалась более организованной, чем сборная России, и заслуженно одержала победу. По его словам, россияне играли слишком осторожно и недостаточно агрессивно.

Форвард подчеркнул, что слухи о нарушении режима несколькими игроками сборной России перед матчем со Словенией не соответствуют действительности. По словам Аршавина, в национальной команде никто не выпивает перед играми. Аршавин считает, что разговоры о нарушении игроками режима являются «отголосками советского менталитета».

Напомним, россияне не сумели отыграть путевку на Чемпионат мира, который пройдет в ЮАР в 2010 году, проиграв сборной Словении в Мариборе в ответном стыковом матче со счетом 0:1. За счет гола, забитого на чужом поле, по итогам двух матчей Словения вышла в финальную часть ЧМ-2010.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Мировой футбол

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты