Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Мировой футбол мировой футбол
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
_ЛеЛиК_
Сообщение  15 Сен 2009, 7:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 80


Матея Кежман: «Я верю в Россию – это очень сильная страна»


Нападающий «Зенита» Матея Кежман рассказал, почему считает Россию подходящей для себя страной, а также признался, что важную роль в его жизни играет религия.

«Приехав в «Зенит», я сказал, что считаю Россию своей страной, потому что у нас общая религия, похожие языки. Я не чувствую себя здесь иностранцем – кажется, как будто я нахожусь дома. Как будто и не уезжал из Белграда – все общаются со мной доброжелательно и обращаются «Эй, братец».

Я верю в Россию – это очень сильная страна. Сербия маленькая, Россия большая. Россия помогает нам, наша политика должна быть ближе к России, мы нуждаемся в ней. К тому же в мире осталось не так много православных стран.

Путин многое поменял, особенно в представлении людей с Запада. Он сделал Россию сильнее, заставил уважать. Он старается исправлять ситуацию с религией – строит церкви, пытается вернуть все то, что было в России до коммунизма. Это мужчина с большим количеством идей.

Я читаю много, почти каждый день. Правда, все книги связаны с религией. В том числе благодаря книгам я много знаю о России, Я много читал о Серафиме Саровском, восхищаюсь им и молюсь ему практически каждый день. Кроме того, когда я приезжал в Москву со своими командами, всегда старался зайти в церкви. Храм Христа Спасителя – это что-то неправдоподобное. Еще я был в храме у святой Матроны. Мы с «Челси» играли вечером против ЦСКА, у меня было совсем мало времени. Мы приехали, а там огромная очередь. Занял ее и был уверен, что не успею – времени оставалось совсем мало. И тут прямо ко мне подошел священник. «Ты ведь футболист? – спрашивает. – Тебя зовут Матея?» – «Да». –«Я очень рад тебя видеть, я много о тебе слышал». Он взял меня за руку и повел прямо к мощам Матроны. Это было потрясающе! Думаю, бог послал его. Иначе я бы никак не успел. Мне очень жаль людей, которые не верят в бога, их жизнь очень бедна.

Мой духовник живет в Черногории, в большом монастыре. Я стараюсь проводить там как можно больше времени – скажем, во время летнего отпуска еду туда недели на две, пробую жить, как монах. Стараюсь общаться как можно больше и с ним, и с другими людьми. Чем больше времени ты проводишь там, тем больше чувств просыпается у тебя в душе. Это тяжело описать, это надо почувствовать. Если коротко, это дает мне спокойствие. Я возвращаюсь в город, полным позитива и энергии, чтобы решать все свои проблемы. Кроме того, монастырь позволяет соблюдать баланс между жизнью и работой. На работе ты селебрити, о тебе много говорят, посылают много энергии – и любви, и ненависти.

Татуировки – это нехорошо. Это страсть, а любая страсть – это нехорошо. Но мы слабы, чтобы бороться со всем. Я уже два года не делал новых тату, хотя хочется. Сейчас у меня схватка с дьяволом: кто победит? Это страсть, но это часть меня. Я уже два года пытаюсь покончить с этим. Интересно, что получится», – рассказал футболист в интервью журналу PROспорт.

Добавлено спустя 30 секунд:

норм чувак..верущий..сильное интервью..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
zwork
Сообщение  15 Сен 2009, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Известный российский специалист Анатолий Бышовец в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Юрием Зубко рассказал, что его кандидатурой заинтересованы не только в России, но и в Европе.

"Существуют предложения от нескольких команд Премьер-Лиги, но их нужно ещё обсуждать. У каких конкретно клубов возник интерес ко мне, сейчас говорить некорректно. Не могу сказать, что предложения достаточно привлекательны, потому что возможности и перспективы этих команд выглядят достаточно сложными. Есть ещё вариант с одной из европейских сборных, но он также находится в стадии рассмотрения. Для меня сегодня главное – достичь с командой хорошего результата", – сказал Бышовец.

Растопыр
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zZzz
Сообщение  18 Сен 2009, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2008
Репутация: 44.3

Народ подскажите пожалуйста какого числа состоиться тур чемпионата Испании Барселона - Атлетико. Должен быть в эти выходные. Зарание спасибо
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  18 Сен 2009, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

zZzz,
19.09.2009

23:59
Барселона - Атлетико
http://football.sport-express.ru/foreign/spain/2009-2010/

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  18 Сен 2009, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"Барселона" продлила контракт с Месси до 2016 года

"Барселона" подписала новый двухлетний контракт с нападающим сборной Аргентины Лионелем Месси. Таким образом, Месси будет выступать за каталонцев как минимум до 2016 года. В соглашение включён пункт, согласно которому сумма отступных за форварда составит € 250 млн, сообщает официальный сайт "Барселоны".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  19 Сен 2009, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Bundesliga II: Ahlen 1:4 Fortuna Dusseldorf
1' [0 - 1] A. Lambertz
14' [0 - 2] R. Jovanovic
23' [1 - 2] T. Broker
57' [1 - 3] D. Bulykin
79' [1 - 4] M. Gaus

Не особо следя за вторым немцеким дивизионом, могу предположить, что это дебютный гол.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
senia
Сообщение  20 Сен 2009, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Спонсором "Шинника" стал ярославский ликёро-водочный завод Улыбочка

"Шинник" заключил несколько партнёрских соглашений с предприятиями области, в том числе с местным ликёро-водочным заводом.

Официальным партнёром "Шинника" стала банковская группа "Промсвязьбанк". В её состав в 2008 году вошло Открытое акционерное общество "Ярсоцбанк", с которым клуб сотрудничал прежде. Также одним из официальных спонсоров "Шинника" стал ликёро-водочный завод "Ярославский" - лауреат премии правительства Российской Федерации в области качества (2006).

Тем не менее финансовая ситуация в "Шиннике" по-прежнему нестабильна. У клуба до сих пор нет генерального спонсора, зато есть задолженности по зарплате перед игроками и тренерским штабом. Переговоры с потенциальными кандидатами ведутся как руководителями "Шинника", так и губернатором Ярославской области, сообщает РИА "Новости".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nick85
Сообщение  20 Сен 2009, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 83.8

Сумашествие на Олд-Трафорд!!!Смотреть всем!!!

_____________________________
Чем удобряли - то и выросло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_ЛеЛиК_
Сообщение  24 Сен 2009, 6:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 80


Билялетдинов отдал два голевых паса в игре с «Халлом»

Российский полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов в матче 1/16 финала Кубка английской лиги с «Халлом» (4:0) отдал две голевые передачи.

На 11-й минуте хавбек вывел на ударную позицию Якубу Айегбени, который точным ударом открыл счет, а на 20-й минуте удачно исполнил штрафной удар. После навеса россиянина форвард Жо головой отправил мяч в сетку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ayrat
Сообщение  26 Сен 2009, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Трапаттони продлил контракт со сборной Ирландии

70-летний специалист Джованни Трапаттони продлил контракт со сборной Ирландии на два года, сообщает интернет-издание Goal.com. Таким образом, теперь итальянец связан контрактными обязательствами с ирландской сборной до 2012 года.

Отметим, после восьми матчей отборочного турнира чемпионата мира-2010 Ирландия занимает в своей группе второе место, имея в своём активе 16 очков, что на четыре меньше, чем у лидирующих итальянцев.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  09 Окт 2009, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Все, кто поддерживает выдвижение России на право проведения ЧМ могут подтвердить свою поддержку на официальном сайте.

http://www.russia2018-2022.com/ru.aspx

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  12 Окт 2009, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Роналдиньо - обладатель премии Golden Foot-2009

Премия Golden Foot-2009 досталась плеймейкеру "Милана" Роналдиньо, сообщает SkySport24. Претендентами на звание лучшего футболиста старше 29 лет также являлись нападающий "Реала" Рауль, форвард "Барселоны" Анри и голкипер "Ювентуса" Буффон.

Напомним, что Golden Foot ежегодно присуждается одному из действующих футболистов в возрасте не младше 29 лет, заслужившему это признание яркой карьерой. Приз лауреату вручается в Монте-Карло.

Остальные обладатели премии:
2008-й год - Роберто Карлос
2007 - дель Пьеро
2006 - Роналдо
2005 - Шевченко
2004 - Недвед
2003 - Баджо Роберто.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  14 Окт 2009, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

"АРСЕНАЛ" ИНТЕРЕСУЕТСЯ ПУЙОЛЕМ

Согласно широко тиражируемым в Испании слухам, "Арсенал" заинтересован в приобретении капитана "Барселоны" Карлеса Пуйоля.

Опытный защитник всю свою карьеру провёл на "Ноу Камп", однако срок его нынешнего контракта истекает в конце текущего сезона.

Ожидалось, что Пуйоль подпишет новый контракт с клубом, однако соглашение пока не было достигнуто, поэтому продолжают появляться слухи относительно его будущего.

Теперь же каталонская пресса сообщила о том, что за ситуацией следит "Арсенал", который якобы контактировал с агентом Пуйоля, чтобы узнать, каковы его намерения.

Считается, что 31-летний игрок может быть готов рассмотреть возможность подобного перехода, однако он не примет окончательного решения о своём будущем до начал 2010 года.

sportinglife.com


ЛЭМПАРД ПРИЗЫВАЕТ ИЗМЕНИТЬ ПРАВИЛА

Фрэнк Лэмпард считает, что ФИФА должна рассмотреть возможность изменения правил, касающихся удаления вратарей за нарушения, нацеленные на отведение прямой угрозы их воротам.

Роберт Грин был удалён судьёй Дамиром Скоминой лишь 14 минут спустя после начала матча в Украине в субботу, когда тот свалил Артёма Милевского в штрафной площади.

Лэмпард оказался в подобной ситуации две недели назад, когда во время проигранного "Челси" "Уигану" со счётом 3:1 матча Петр Чех был удалён с поля за нарушение на Уго Родальеге в штрафной.

"Когда вратарь "роняет" кого-нибудь, я думаю, пенальти вполне достаточно, - сказал Лэмпард. - Это случилось с "Челси" недавно, и ты страдаешь дважды, если соперник реализует пенальти, а твоя команда остаётся вдесятером. Это может "убить" игру.

"Грин честно попытался достать мяч, и он был в сложном положении. К нему никаких претензий нет. Когда попадаешь в ситуацию "один на один", это нелегко".

Саймон Джонсон , The Evening Standard

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  18 Окт 2009, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"Барселона" потеряла первые очки в чемпионате Испании

"Барселона" потеряла первые очки в чемпионате Испании, сыграв в седьмом туре первенства вничью с "Валенсией".

Чемпионат Испании. 7-й тур.

"Валенсия" - "Барселона" - 0:0

"Лион" потерял единоличное лидерство

Уступив "Сошо" со счётом 0:2, "Лион" потерял единоличное лидерство в турнирной таблице. В настоящее время лионцы делят первое место с "Монпелье Я в шоке " - в активе обоих клубов по 20 очков.

"Лион" - "Сошо" - 0:2
Голы: Фати, 17 (0:1); Приват, 89 (0:2)

"Интер" разгромил "Дженоа", Станкович забил с центра поля

Цитата:
"Интер" с разгромным счётом 5:0 обыграл "Дженоа" в рамках восьмого тура чемпионата Италии. Стоит отметить третий гол в исполнении нерадзурри, который забил Деян Станкович: Амелиа вышел далеко из штрафной, выбивал мяч, но точно на ногу Станковичу, Деян с центра поля сумел дотянуться до высокого мяча и пробить - мяч не очень сильно, но залетел в сетку.


Чемпионат Италии. Восьмой тур

"Дженоа" - "Интер" - 0:5
Голы: Камбьяссо, 6 (0:1); Балотелли, 31 (0:2); Станкович, 45+4 (0:3); Виейра, 66 (0:4); Майкон, 71 (0:5).

Удаление: Скарпи, 45+5 (Д).

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
R_o
Сообщение  18 Окт 2009, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

Аршавин номинирован на "Золотой мяч"

Российский нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин попал в тридцатку номинантов на "Золотой мяч-2009". Полностью список претендентов выглядит следующим образом:

Аршавин (Россия, "Арсенал"), Карим Бензема (Франция, "Реал"), Икер Касильяс (Испания, "Реал"), Криштиану Роналду (Португалия, "Реал"), Диего (Бразилия, "Ювентус"), Дидье Дрогба (Кот-д’Ивуар, "Челси"), Эдин Джеко (Босния и Герцеговина, "Вольфсбург"), Самюэль Это’О (Камерун, "Интер"), Франсеск Фабрегас (Испания, "Арсенал"), Фернандо Торрес (Испания, "Ливерпуль"), Диего Форлан (Уругвай, "Атлетико"), Стивен Джеррард (Англия, "Ливерпуль"), Райан Гиггз (Уэльс, "Манчестер Юнайтед"), Йоанн Гуркюфф (Франция, "Бордо"), Тьерри Анри (Франция, "Барселона"), Златан Ибрагимович (Швеция, "Барселона"), Андрес Иньеста (Испания, "Барселона"), Жулио Сезар (Бразилия, "Интер"), Кака (Бразилия, "Реал"), Фрэнк Лэмпард (Англия, "Челси"), Майкон (Бразилия, "Интер"), Лионель Месси (Аргентина, "Барселона"), Луис Фабиано (Бразилия, "Севилья"), Франк Рибери (Франция, "Бавария"), Уэйн Руни (Англия, "Манчестер Юнайтед"), Джон Терри (Англия, "Челси"), Неманья Видич (Сербия, "Манчестер Юнайтед"), Давид Вилья (Испания, "Валенсия"), Хави (Испания, "Барселона"), Яя Туре (Кот-д’Ивуар, "Барселона").

"Золотой мяч" - трофей, ежегодно вручаемый лучшему игроку Европы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Мировой футбол

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты