Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Мировой футбол мировой футбол
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
senia
Сообщение  05 Июл 2009, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Все игроки "Рейнджерс" выставлены на продажу

Чемпион и обладатель Кубка Шотландии "Рейнджерс" из-за финансовых трудностей выразил готовность расстаться с любым футболистом, которого захотят приобрести. Болельщики надеялись, что благодаря завоеванию прямой путевки в групповой турнир Лиги чемпионов ситуация поправится и команда из Глазго сможет сохранить своих лидеров, однако менеджер клуба Уолтер Смит заявил, что еврокубковых призовых будет недостаточно для компенсации убытков.

"У каждого игрока есть своя цена, - приводит AP слова Смита. - Победы в чемпионате и Кубке внушили повод для оптимизма, но наша потребность в деньгах не иссякла. Готовы рассмотреть предложения по любому футболисту".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  06 Июл 2009, 7:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Смертин: я решил закончить с футболом Грустно

Российский полузащитник Алексей Смертин рассказал, почему принял решение завершить карьеру.

"Я решил закончить с футболом. Заявляю официально. Я прерывал контракт в Англии, потому что перестал играть. Для меня на первом месте всегда стоял футбол. Все прелести лондонской жизни были не так важны. Уезжал оттуда с желанием продолжить карьеру в России. Думал: где начинал, там и закончу. К сожалению, не получилось. Не было предложения, которое устроило бы. Я себя люблю как человека и уважаю как футболиста. Гордость не позволяет опускаться ниже определённого уровня. Вот и решил: "Лучше уйти игроком лондонского "Фулхэма", чем, например, брянского "Динамо".

Таким видел своё прощание с футболом? Конечно, нет! Я смотрел через розовые очки: "О, прощальный матч, все меня обнимают, выносят на руках, забиваю гол..." Сейчас понимаю: ничего этого мне не нужно. Не хочу прощального матча", - передаёт "Спорт-экспресс".

Алексей Смертин выступал за "Зарю", "Уралан", "Локомотив", "Бордо", "Челси", "Портсмут", "Чарльтон", московское "Динамо" и "Фулхэм". Кроме того, футболист девять лет играл за сборную России, в составе которой провёл 55 матчей.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  07 Июл 2009, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Бывший президент «Валенсии» Висенте Сориано возвращается на этот пост, найдя инвесторов, которые готовы вложить в команду около 500 миллионов евро.

Напомним, что Сориано покинул должность президента клуба всего месяц назад.

«Проект по созданию «Великой «Валенсии» застопорился из-за финансового кризиса, - заявил Сориано. – У клуба были серьезные проблемы, которые парализовали все планы по его росту».
Возвращение Сориано и приход инвесторов поможет «Валенсии» избежать продажи главной звезды клуба форварда Давида Вильи.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  08 Июл 2009, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Румынский футболист умер во время матча


Румынский футболист Михай Байку, два года назад завершивший профессиональную карьеру, умер во время любительского матча, сообщает AFP. Во вторник, 7 июля, Байку играл в футбол со своими друзьями, и у него случился сердечный приступ. Спасти жизнь спортсмена, которому было 33 года, не удалось.

В чемпионате Румынии Байку выступал за клубы "Фарул" и "Чехлаул". Всего в национальном первенстве он провел 112 матчей и забил 31 гол.

Когда Байку играл за "Фарул", он и два его одноклубника оказались замешанными в допинг-скандале.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  10 Июл 2009, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Портал Goal.com подобрал 10 реплик наставника миланского «Интера» Жозе Моуриньо, тренера, слова которого чаще, чем всех его коллег, в течение долгого времени гуляют по информационным просторам и возглавляют хит-парады цитат.


Ответ Моуриньо на критику его методов работы в исполнении Клаудио Раньери.

10. «Я занимался итальянским по пять часов в день, несколько месяцев, чтобы убедиться, что я смогу нормально общаться с игроками, прессой и болельщиками. Клаудио Раньери провел в Англии пять лет и с трудом может выдавить из себя «доброе утро» и «добрый день».

Он выиграл Суперкубок, маленький трофейчик. Он никогда не выиграл чего-нибудь значительного. Может, ему стоит изменить свои взгляды на жизнь, но он уже староват».

Сразу после прихода в «Челси».

9. «Если бы я хотел спокойной, гарантированной работы, я бы остался в «Порту». В глазах болельщиков я был бы вторым, сразу после Бога, даже если бы ничего больше не выиграл».

После матчей с «Барселоной» в Лиге чемпионов в 2005 году.

8. «Когда Райкард зашел в судейскую, я не мог поверить своим глазам. Когда удалили Дрогба, я уже ничему не удивлялся».

8. «Мою тренерскую карьеру нельзя сравнивать с карьерой Райкарда. Я выиграл много трофеев, а он ничего».

В неудачные периоды сезона-2006.

7. «Для меня ощущение давления сродни птичьему гриппу. Я чувствую огромное давление на себе. Это не смешно, я боюсь его даже больше, чем футбола».

Ответ президенту «Катании» Пьетро Ло Монако, который изъявил желание «заткнуть Моуриньо рот» после победы «Интера» над его командой на Сицилии.

6. «Я не знаю, кто такой Ло Монако. У меня со словом Монако ассоциируются Гран-при Монако, мюнхенская «Бавария» (в итальянском варианте – «Bayern» Monaco, - прим.), тибетскими монахами (также звучит по-итальянски как «monaco», - прим.) и с Королевством Монако. Никаких Ло Монако я не знаю».

Ответ на слова наставника «Арсенала» Арсена Венгера о работе Моуриньо в «Челси».

5. «Я думаю, Венгер – настоящий вуайер. Ему нравится наблюдать за другими. Существуют такие ребята, которые держат у себя дома большой телескоп, чтобы смотреть, что происходит в других семьях. Он говорит, говорит и говорит о «Челси».

Комментируя манеру игры лондонского «Тоттенхэма» против «Челси» в 2004 году.

4. «У нас в Португалии говорят «они притащили с собой автобус и поставили его перед воротам». Если бы я был болельщиком, который заплатил 50 фунтов, чтобы увидеть как «Тоттенхэм» обороняется весь матч, я был бы очень разочарован».

Критика поведения выступавшего тогда за «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

3. «Между мной и Роналду противоборства нет. Это игра, когда ребенок делает какие-то заявления, демонстрирующие его незрелость и отсутствие уважения. Может быть, проблема в его образовании, тяжелом детстве, отсутствии воспитания, или это следствие всего вышеперечисленного».

Мнение Моуриньо по поводу присуждения Роналду «Золотого мяча».

2. «Роналду, конечно, хороший игрок, но он далеко не лучший. Он получит «Золотой мяч» только потому, что «МЮ» выиграл Лигу чемпионов и премьер-лигу. В моем понимании, лучший в мире – Златан Ибрагимович».

После прихода в «Челси»в качестве тренера – победителя Лиги чемпионов.

1. «Пожалуйста, не зовите меня занудой, но я - победитель Лиги чемпионов, и думаю, что я – совершенно особенный».
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  10 Июл 2009, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Мдааа.. МАВР в карман за словом не полезет.. жжёт!
У меня только один как-бы вопрос.. на тот момент когда Роналду получил Золотой мяч, МАВР уже был в Интере?
Ну я к тому, что было бы логичным назвать лучшим игроком Златана, когда МАВР ещё находился в Челси.
А то знаете говорить что игроки моей команды самые лучшие.. хотя.. эт МАВР...

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
senia
Сообщение  12 Июл 2009, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Газзаев завоевал первый трофей с киевским "Динамо"

Сумы (Украина)

Суперкубок Украины


"Динамо" (Киев) – "Ворскла" (Полтава) – 0:0. Пенальти – 4:2

Это первый трофей на Украине российского тренера Валерия Газзаева, который возглавил киевлян этим летом.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  13 Июл 2009, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Форвард "Крузейро" был удалён на 12-й секунде матча Я в шоке

Нападающий "Крузейро" Зе Карлос вошёл в историю чемпионата Бразилии. В матче с "Атлетико Минейро" он получил красную карточку уже на 12-й секунде игры, что является самым быстрым удалением в истории бразильского первенства.

внешка

Ссылка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  13 Июл 2009, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

мде...удаление-то конечно левенькое) он в таком положении коснулся рукой мяча что уж точно "ну куда бы он её дел?!"

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
NarWhal
Сообщение  13 Июл 2009, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

В_подвале, насколько я вижу, удаление было за намеренное размахивание руками по черепушке соперника.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ra100man
Сообщение  13 Июл 2009, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 94.7

Дада... он явно просто так не хотел здаваться.. и начал отмахиваться от противника, за что и пострадал сам.. Весело

_____________________________
Не нужно говорить спасибо, достаточно просто нажать на "+" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
В_подвале
Сообщение  14 Июл 2009, 2:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

споткнулся человек ...ну фиг знает - по моему не самое справедливое.желтой моно было обойтись

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
AKMchik
Сообщение  14 Июл 2009, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Полузащитник "Ливерпуля" Хаби Алонсо, который на данный момент является главной трансферной целью "Реала", в приватной беседе с главным тренером "красных" Рафаэлем Бенитесом попытался получить разрешение на переход, сообщает The Guardian. Мадридцы попросили испанского полузащитника публично объявить о своем желании уйти, однако футболист решил сначала поговорить с наставником.

"Реал" предложил за хавбека сумму около 27 миллионов фунтов стерлингов, но ранее Рафаэль Бенитес уже заявлял, что не продаст игрока меньше чем за 30 миллионов. В свою очередь, мадридцы отказываются платить за Хаби Алонсо больше, потому что он не входит в категорию игроков, на которых клуб собирается зарабатывать деньги, – таких, как Криштиану Роналду и Кака.

СЭ.

п.с. Оказывается, этих звезд Реал купил, чтобы продавать, как панельных шлюх Я валяюсь

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  14 Июл 2009, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

а разве это было неясно?)) Так же как в своё время и Бэкхем и Фигу и Роналдо

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Flaxman
Сообщение  14 Июл 2009, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Это'О больше не интересен "Манчестер Сити"

"Манчестер Сити" выпустил официальное заявление в котором говорится, что клуб прекратил свой интерес к нападающему "Барселоны" Самуэлю Это'О.

Согласно слухам, "горожане" были одним из главных конкурентов в борьбе за нападающего сборной Камеруна. Среди соперников "Сити" называли такие клубы, как "Манчестер Юнайтед" и "Милан".

В прошлом сезоне Это'О записал в свой актив 36 забитых голов во всех соревнованиях. Руководство каталонцев предложило нападающему продлить контракт на 2 года, однако, он сам до сих пор медлит с принятием решения. Тут же появились разговоры, что камерунец не спешит связывать свое будущее с "Ноу Камп", поскольку рассматривает другие предложения.

По неофициальной информации, "Манчестер Сити" был готов выложить 18 миллионов фунтов за Это'О. Причем, сам 28-летний футболист претендовал на часть этой суммы, настаивая, что следующим летом может покинуть "Барселону" свободным агентом. Так или иначе, команда Марка Хьюза прервала всяческие контакты с представителями камерунца, переключившись на других игроков.

"Самуэль Это'О, безусловно, является очень хорошим футболистом, однако, обстановка, в которой нам приходилось вести переговоры, была таковой, что сделка не могла быть завершена".

"Мы чувствуем, что пришло время прекратить всяческие попытки в этом направлении. Мы собираемся переключиться на другие цели. У нас есть четкий трансферный план, и мы будем ему следовать", - сообщил исполнительный директор "Сити" Гари Кук в интервью официальному веб-сайту клуба.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Мировой футбол

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты