Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Кратовское озеро тоже нуждается в чистке!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Sadovod
Сообщение  03 Июл 2020, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Subaru_fan писал(а):
если любишь не понятно что и не понятно кем сделаное - вперёд, а я лучше свое говеное мясо, чем твою сраную сою из бургера.

В принципе, ты можешь подцепить всякую ленточную гадость и там, и там. Но, согласись, вероятность заражения (отравления) "сраной соей" из сетевого ресторана
намного ниже, чем у купленной у ноунейма тушки... Ведь что-то мне подсказывает, вряд ли ты сам откармливаешь хрюшек Улыбочка

Subaru_fan писал(а):
А я на природу мяса поесть.

И вот тут у тебя, дружище, есть одна проблема - закон тебе это прямо запрещает.
Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  03 Июл 2020, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Sadovod, насчёт замечательных гильминтов соглашусь, но по трезвому я обычно все-таки довожу мясо до готовности. Да и когда сам откармливаешь хрюш(я правда по птице прусь) накормить её паразитами нет проблем.
Да и завести червя Бориса мне будет намного приятнее от вкуснейшего куска мяса, чем от пресного соевого бургера)
Ну а про законы, прикинь, я ещё превышаю скорость и иногда обгоняю через сплошную, опасность моё второе имя Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Sadovod
Сообщение  03 Июл 2020, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Subaru_fan писал(а):
прикинь, я ещё превышаю скорость и иногда обгоняю через сплошную, опасность моё второе имя

Под камерами? Да ты неимоверно крут, бро.
Весело
Или сказочно богат Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  03 Июл 2020, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Dendr писал(а):
Вот вы непонятливый-то. Если устроить организованную зону для мангалов, тогда будет что? Порядок априори. Все удовлетворены и счастливы. Фу, какая мерзость.
Ну что вы как маленький прям, какой порядок? Кто нарушал - вполне себе и продолжит; кто мусорил - аналогично. Тем более на всех желающих всё равно не хватило бы места.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Кратовское озеро тоже нуждается в чистке!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты