Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  ЦАГовский лес и посадки деревьев. Как сделать так, чтобы в нашем городе жилось лучше? За то, чтобы жить мирно. За конструктивный диалог с властью.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Вы поддержите такую точку зрения?
Конечно, да! Лучше посадить хотя бы куст, чем проводить время на митингах.
31%
 31%  [ 41 ]
Нет! Митинги нужны, и, достигнув своей цели, я буду сажать деревья.
13%
 13%  [ 18 ]
Нет! Митинги нужны, а деревья-кусты пусть сажает мэрия.
9%
 9%  [ 13 ]
Нет! Я в принципе никогда не пойду на диалог с такой властью. А деревья сажаю сам!
21%
 21%  [ 28 ]
Нет! Я в принципе никогда не пойду на диалог с такой властью! И при чём тут деревья?
23%
 23%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 131

Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Freeflyer писал(а):
Antony73 писал(а):
Всё-таки удивительно, неужели для вас так важно меня провоцировать и компроментировать? ПОЧЕМУ???


Потому что вы проплаченный агент администрации, прикидывающийся добрым и мирным защитником леса, разве что слегка альтернативно одаренным. Я не дам вам им прикинуться, поскольку вы им не являетесь. У меня достаточно фактов, чтобы твердо об этом судить.
Кстати, госпожа редактор, слово "компрометировать" к ментам никакого отношения не имеет. У вас потрясающая компетентность в своей профессии.


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Freeflyer писал(а):
Antony73 писал(а):
Всё-таки удивительно, неужели для вас так важно меня провоцировать и компроментировать? ПОЧЕМУ???


Потому что вы проплаченный агент администрации, прикидывающийся добрым и мирным защитником леса, разве что слегка альтернативно одаренным. Я не дам вам им прикинуться, поскольку вы им не являетесь. У меня достаточно фактов, чтобы твердо об этом судить.
Кстати, госпожа редактор, слово "компрометировать" к ментам никакого отношения не имеет. У вас потрясающая компетентность в своей профессии.


Удивительный бред, на мой взгляд:-)))
А на опечатку вы кидаетесь прямо-таки волком:-)))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Antr писал(а):
Antony73 писал(а):
Если для Вас принципиальна моя дата рождения - в листовке она указана точно:-))) 1965 год. Мне 47 лет. Неужели это действительно важно?

Уверен, что тут практически никому не важен Ваш возраст. Дело тут в другом – можно ли доверять человеку, который, пытаясь убедить других в чистоте своих помыслов, врет даже в этом.
Кстати, думаю, по факту занижения возраста (где-то было и 39...) косвенно можно судить о Вашей истинной проблеме. Мужика Вам надо хорошего!


Н-даааа.... Подлости Вам не занимать:-)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  06 Май 2012, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Antony73 писал(а):
Н-даааа.... Подлости Вам не занимать:-)

При чем здесь подлость? Это констатация факта, если хотите – попытка любительского психологического диагноза.
Напротив, я абсолютно искренне желаю Вам счастья в личной жизни!
Просто не стоит сублимировать на тему уничтожения леса, которая с болью воспринимается многими другими людьми.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Antr писал(а):
Antony73 писал(а):
Н-даааа.... Подлости Вам не занимать:-)

При чем здесь подлость? Это констатация факта, если хотите – попытка любительского психологического диагноза.
Напротив, я абсолютно искренне желаю Вам счастья в личной жизни!
Просто не стоит сублимировать на тему уничтожения леса, которая с болью воспринимается многими другими людьми.


Не трогайте мою личную жизнь!
Вы сильно ошибаетесь. И повторю, подлости Вам не занимать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
oscar333
Сообщение  06 Май 2012, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

Вы уже сами себя цитировать начали,лучше возьмите саженцы, лопату, и на свежий воздух, помогает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  06 Май 2012, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Antony73 писал(а):
Не трогайте мою личную жизнь!
Вы сильно ошибаетесь. И повторю, подлости Вам не занимать!

Мне нет дела до Вашей личной жизни. Хотя при этом я желаю Вам, как и всем другим, простого человеческого счастья.
Оставайтесь при своем мнении относительно меня. Оно меня совершенно не волнует.
Я же останусь при своем мнении относительно Вас.
Думаю, что у Вас вряд ли есть какие-то материальные стимулы бороться с защитниками леса.
Вы, скорее всего, действительно абсолютно уверены в своей правоте.
Это, кстати, и может вызвать «необоснованную симпатию».
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

oscar333 писал(а):
лучше возьмите саженцы, лопату, и на свежий воздух, помогает.


А вот тут Вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!!! Пойдём? Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  06 Май 2012, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

эх ждали мы вас сегодня, на уборку в усадьбе Быково, ждали. Но вы проигнорировали приглашение.
Так же как и игнорировали субботник в ЦАГовском лесу 29 апреля.
Вот вся ваша "деятельность"

Надеюсь хоть что-нибудь, где-нибудь посадите.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
INDIkatus
Сообщение  07 Май 2012, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2009
Репутация: 49.7

Кремлевская оппозиция в самом соку. пора собирать или же высохнут.

Где взять деревья?, лопату?, а можно выкопать в одном и пересадить в другое место, только по тому что, в том месте,в котором посадили, мне не нравится, а нравится в другом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  07 Май 2012, 1:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Antony73 писал(а):
Главное - посадите дерево:-))))
Или хотя бы куст:-)

Главное - посадите БОБ!!!!

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  07 Май 2012, 3:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Поддерживаю автора - особенно в пункте 1, 3 - Предлагаю, КОНКРЕТНО по 5, так как рыба гниет с головы, для начала сделать Сердце Города - "Экологически чистым и круглогодичным Лесом 21 века"! ( Посадить круглогодично зеленые деревья в районе между ул. Фрунзе и ул. Жуковского, а так же вдоль ул Маяковского)
Я дилетант, но за 15-20% от 170 млн.р это , наверное, можно сделать... что-то разумное и силами Мэрии, саженцы, удобрения, лопаты, разметка, полагаю, что посадить не обязательно наберать гастарбайторов, я вот точно приду посадить там одно дерево, а Вы как думаете?
Полагаю, что по 4 надо не только вырубить сушняк, но и тут-же посадить на его месте новое дерево, а лучше ель или иное, круглогодично зеленое дерево.
Ещё 20% бюджета - уверен, тут можно и существующими силами, это сделать, главное, что-бы заработал процесс высохло - вырубили дерево - посадите сразу тут же другое!

Уверен, что ВАЖНО, чтобы выделенные 170 млн. деньги на озеленение НЕ РАСПИЛИЛИ и не замылили, за эти деньги, при их целевом использовании, можно восстановить ущерб нанесенной вырубкой...

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Darkscorpion
Сообщение  07 Май 2012, 4:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

Вы что прикалываетесь???ilya_z, ??? Вы спецом зарегились чтоб в этой теме отписаться? Смешно ...
Этож ппц какой-то.......... я фигеююююю..........У людей точно мозгов нет,зашёл,зарегился(специально чтоб в этой теме отписаться.........Боже мой......... Смешно

Добавлено спустя 55 секунд:

5 Балов....Нет слов просто.....

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
oscar333
Сообщение  07 Май 2012, 7:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

ilya_z писал(а):
Поддерживаю автора - особенно в пункте 1, 3 - Предлагаю, КОНКРЕТНО по 5, так как рыба гниет с головы, для начала сделать Сердце Города - "Экологически чистым и круглогодичным Лесом 21 века"! ( Посадить круглогодично зеленые деревья в районе между ул. Фрунзе и ул. Жуковского, а так же вдоль ул Маяковского)
Я дилетант, но за 15-20% от 170 млн.р это , наверное, можно сделать... что-то разумное и силами Мэрии, саженцы, удобрения, лопаты, разметка, полагаю, что посадить не обязательно наберать гастарбайторов, я вот точно приду посадить там одно дерево, а Вы как думаете?
Полагаю, что по 4 надо не только вырубить сушняк, но и тут-же посадить на его месте новое дерево, а лучше ель или иное, круглогодично зеленое дерево.
Ещё 20% бюджета - уверен, тут можно и существующими силами, это сделать, главное, что-бы заработал процесс высохло - вырубили дерево - посадите сразу тут же другое!

Уверен, что ВАЖНО, чтобы выделенные 170 млн. деньги на озеленение НЕ РАСПИЛИЛИ и не замылили, за эти деньги, при их целевом использовании, можно восстановить ущерб нанесенной вырубкой...

Судя по вышеописанному вы уже распилили эти деньги,и замылили 60% Мегалол!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Май 2012, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

stylefoto писал(а):
эх ждали мы вас сегодня, на уборку в усадьбе Быково, ждали. Но вы проигнорировали приглашение.
Так же как и игнорировали субботник в ЦАГовском лесу 29 апреля.
Вот вся ваша "деятельность"

Надеюсь хоть что-нибудь, где-нибудь посадите.
Ага, посадит она. Как в молодости цветочки-кустики во дворе сажала, а позже сама эти цветочки-кустики в асфальт и закатала. Озеленительница, бубёныть! Сарказм

ilya_z писал(а):
Посадить круглогодично зеленые деревья в районе между ул. Фрунзе и ул. Жуковского, а так же вдоль ул Маяковского
Ага, чтобы мэрским лесорубам дышалось легче! Уж лучше мэрию переместить куда-нибудь поближе к их вожделенной "подъездной," пусть подышат выхлопом, глядишь, и по состоянию здоровья раньше кабинеты освободят и прекратят уродовать город...

ilya_z писал(а):
Я дилетант, но за 15-20% от 170 млн.р это , наверное, можно сделать... что-то разумное и силами Мэрии
У нее силы есть только на уничтожение разумного. Вы, действительно, дилетант, раз простой и внятной истины не видите. Эта самая мэрия планомерно уничтожает зеленые насаждения в городе и плодит торговые площади, размахивая измочаленной тряпкой с надписью "наукоград." Это все, что она делает.

ilya_z писал(а):
Уверен, что ВАЖНО, чтобы выделенные 170 млн. деньги на озеленение НЕ РАСПИЛИЛИ и не замылили, за эти деньги, при их целевом использовании, можно восстановить ущерб нанесенной вырубкой...
Я бы с радостью отдал эти 170млн. на посадки ряда персонажей мэрии на нары, а деревья в таком раскладе и бесплатно сажал бы, покупая инвентарь и саженцы из своего кошелька...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zur
Сообщение  10 Май 2012, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

MajorQ писал(а):
Ага, посадит она. Как в молодости цветочки-кустики во дворе сажала, а позже сама эти цветочки-кустики в асфальт и закатала. Озеленительница, бубёныть! Сарказм
...У нее силы есть только на уничтожение разумного.
....Я бы с радостью отдал эти 170млн. на посадки ряда персонажей мэрии на нары

Ну откуда же у Вас столько злобы?!
Я бы может и был бы в оппозиции, но как почитаю ветку, сразу понимаю, что с "этими" рядом низя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Stiratel
Сообщение  10 Май 2012, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Мдя... Был в отъезде, сейчас наткнулся на эту ветку, не поленился, прочитал все 15 страниц. Шедеврально! Антонина браво!
С Вашего позволения хотел бы поделиться некоторыми впечатлениями.
Антонина! Вы действительно верите в то, что пишете? Если да, то я всерьез обеспокоен Вашим здоровьем, если нет, то Вы сами все понимаете )))
Все написанное Вами о лагере и о его обитателях вранье! Могу себе позволить это утверждение, так как присутствовал в лагере с самого начала и был свидетелем практически всех событий, которые там происходили. Не буду уличать Вас во вранье в каждом конкретном случае, это сделали за меня. Мой вам совет! Прочитайте всю тему сначала не прерываясь. У Вас несходняк идет практически в каждом сообщении, Вы путаетесь, оправдываетесь, врете и перевираете даже то, что недавно соврали.
По поводу данной темы: Вас не удивляет, что из 15-ти страниц сообщений, хоть как то Вас поддерживающих от силы три?
Ну и подведу некий итог. Предложения у Вас конечно в чем то правильные, но только в плане озеленения города. Во всем остальном (озеленение за счет жителей, попытка договариваться с администрацией и т.д.) я считаю полным бредом! ( уж простите за прямоту!) Озеленением должна заниматься администрация на деньги, которые мы (жители города) платим в виде всяких налогов. Договариваться должна администрация с жителями, а не наоборот! Ну как то так... Простите за много букв )))

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  ЦАГовский лес и посадки деревьев. Как сделать так, чтобы в нашем городе жилось лучше?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты