Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  ЦАГовский лес и посадки деревьев. Как сделать так, чтобы в нашем городе жилось лучше? За то, чтобы жить мирно. За конструктивный диалог с властью.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Вы поддержите такую точку зрения?
Конечно, да! Лучше посадить хотя бы куст, чем проводить время на митингах.
31%
 31%  [ 41 ]
Нет! Митинги нужны, и, достигнув своей цели, я буду сажать деревья.
13%
 13%  [ 18 ]
Нет! Митинги нужны, а деревья-кусты пусть сажает мэрия.
9%
 9%  [ 13 ]
Нет! Я в принципе никогда не пойду на диалог с такой властью. А деревья сажаю сам!
21%
 21%  [ 28 ]
Нет! Я в принципе никогда не пойду на диалог с такой властью! И при чём тут деревья?
23%
 23%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 131

Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Freeflyer писал(а):
Antony73 писал(а):
Я же никого "идти" за собой и не призываю


Да ну? Вы опять лжете как сивый мерин. Вы свое первое сообщение тут внимательно читали? По ходу, не очень, ибо чукча не читатель.
Обожаю стадию, когда врунишка начинает юлить и изворачиваться. Это означает, что недолго осталось.


Цитируйте точнее:-)
У меня было так:
Люди, у которых есть своя голова на плечах, вообще никуда не пойдут! Они просто пойдут делать обычные мирные дела!!!
Я же никого "идти" за собой и не призываю, нужно строить обычную мирную жизнь, с дорогами, парками, клумбами, а не лезть на ваши баррикады-заборы с ОМОНом и ЧОПом, да ещё и с баллончиком перцового газа перед собой....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

И на кой черт вы в очередной раз повторили собственное сообщение? Фантазии нет, это я понимаю, но зачем бесконечные повторы? Неужто думаете, что это как-то вам поможет отмыться от лжи, которую вы тут толкаете?

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Freeflyer писал(а):
Antony73 писал(а):
ssg писал(а):
Antony73 писал(а):
ssg писал(а):
Антонина, зачем беспокоиться о других дворах. Там свои активисты. Вам надо направить свою энергию на борьбу против автостоянки на газоне в Вашем дворе, переграждении проездной дороги инженерным корпосом.


Этим мы занимаемся. Письмо в Администрации есть. У депутатов - тоже.


А копии можно выложить?


Они у другого жильца нашего дома. Не вижу смысла оправдываться здесь не по теме.


Как и ожидалось, защитником газона Старостина оказалась ровно таким же дутым, как и защитником леса.


Цитируйте точнее:-)
Они у другого жильца нашего дома. Не вижу смысла оправдываться здесь не по теме. Подписи жильцов собрали, вот и всё.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
INDIkatus
Сообщение  06 Май 2012, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2009
Репутация: 49.7

Antony73, Каков результат от ночи за компьютером, тебя "большинство" смотрю не разорвало, но повеселило Смешно )))

Какие конкретные решения, сколько сторонников, когда посадки?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Старостина иссякла и перешла на повторы. Что ж, уверен, на этом форуме и в этом городе ложь, повторенная даже сто раз, не становится правдой. Напоминаю, мы поймали ее на лжи в четырех местах: присутствие в лагере (в том числе ночью), избитый полицейский, обстоятельства знакомства с Солодилиным, а также собственные возраст и профессия. Стоит ли идти за такой врунишкой - решайте сами. Учтите также, что последствия ее природоохранной деятельности жильцам ее же двора пришлось устранять с помощью обращения в органы власти, которые вынесли предписание о возврате всего взад. Теперь Старостина утверждает, что это дело рук "пяти провокаторов ее двора". Странно, но под обращением жителей с просьбой привлечь ее к ответственности за самоуправство - гораздо больше подписей...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Freeflyer писал(а):
Старостина иссякла и перешла на повторы. Что ж, уверен, на этом форуме и в этом городе ложь, повторенная даже сто раз, не становится правдой. Напоминаю, мы поймали ее на лжи в четырех местах: присутствие в лагере (в том числе ночью), избитый полицейский, обстоятельства знакомства с Солодилиным, а также собственные возраст и профессия. Стоит ли идти за такой врунишкой - решайте сами.


Если для Вас принципиальна моя дата рождения - в листовке она указана точно:-))) 1965 год. Мне 47 лет. Неужели это действительно важно? Улыбочка)))
По профессии - редактор. Московский полиграфический институт, Редакционно-издательский факультет. Специальность: "Редактирование художественной и массово-политической литературы". Обучение: 1983-1991. Не думала, что кому-то нужно лезть в такую древнюю историю:-)))
О присутствии в лагере, полицейских и Солодилине я уже писала то, что видела сама.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
О присутствии в лагере, полицейских и Солодилине я уже писала то, что видела сама.


А я показал, что ничего подобного вы не видели и видеть не могли, поскольку вас там не было.То есть вы врете. С чего вы взяли, что после этого вам поверят в других вещах?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Antony73 писал(а):
Если для Вас принципиальна моя дата рождения - в листовке она указана точно:-))) 1965 год. Мне 47 лет. Неужели это действительно важно?


Нет, но если человек врет даже в бессмысленных мелочах - откуда возьмется доверие такому человеку в действительно серьезных делах? Вероятнее всего, по-крупному вы тоже заливаете.

Ладно, ехать пора. Пару-тройку часов развлекайтесь. После чего я вернусь и продолжу безжалостно вытаскивать вашу ложь на поверхность.


Последний раз редактировалось: Freeflyer (06 Май 2012, 12:44), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

INDIkatus писал(а):
Antony73, Каков результат от ночи за компьютером, тебя "большинство" смотрю не разорвало, но повеселило Смешно )))

Какие конкретные решения, сколько сторонников, когда посадки?


Информацию выложу подробно в отдельной теме. У себя в блоге. Написать подробно ещё не успела. Здесь размещу ссылку. А то ведь здесь на любое слово по теме тысяча вопросов о том, что никакого отношения к делу не имеет (сколько лет, где училась, газон в моём дворе, почему я села вместе с журналистами "Сферы" в машину Солодилина, мой сын, моё состояние здоровья, прочие какие-то непонятные вопросы)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
А то ведь здесь на любое слово по теме тысяча вопросов о том, что никакого отношения к делу не имеет


О, еще как имеет. Если благие дела предлагает проплаченный агент администрации - людям не помешает об этом знать.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

[quote="Freeflyer"]
Antony73 писал(а):
О присутствии в лагере, полицейских и Солодилине я уже писала то, что видела сама.


А я показал, что ничего подобного вы не видели и видеть не могли, поскольку вас там не было.То есть вы врете. С чего вы взяли, что после этого вам поверят в других вещах?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Antony73 писал(а):
Если для Вас принципиальна моя дата рождения - в листовке она указана точно:-))) 1965 год. Мне 47 лет. Неужели это действительно важно?


Нет, но если человек врет даже в бессмысленных мелочах - откуда возьмется доверие такому человеку в действительно серьезных делах? Вероятнее всего, по-крупному вы тоже заливаете.

Ладно, ехать пора. Пару-тройку часов развлекайтесь. После чего я вернусь и продолжу безжалостно вытаскивать вашу ложь на поверхность.[/quot

Ну-ну, копайте:-)))) Интересно, зачем вам понадобилось уточнять мой возраст? Смешно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
Интересно, зачем вам понадобилось уточнять мой возраст?


Куда как интереснее, зачем вам понадобилось врать в такой мелочи. И в каких еще мелочах и крупных делах вы врете.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

[quote="Antony73"]
Freeflyer писал(а):
Antony73 писал(а):
О присутствии в лагере, полицейских и Солодилине я уже писала то, что видела сама.


А я показал, что ничего подобного вы не видели и видеть не могли, поскольку вас там не было.То есть вы врете. С чего вы взяли, что после этого вам поверят в других вещах?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Antony73 писал(а):
Если для Вас принципиальна моя дата рождения - в листовке она указана точно:-))) 1965 год. Мне 47 лет. Неужели это действительно важно?


Нет, но если человек врет даже в бессмысленных мелочах - откуда возьмется доверие такому человеку в действительно серьезных делах? Вероятнее всего, по-крупному вы тоже заливаете.

Ладно, ехать пора. Пару-тройку часов развлекайтесь. После чего я вернусь и продолжу безжалостно вытаскивать вашу ложь на поверхность.[/quot

Ну-ну, копайте:-)))) Интересно, зачем вам понадобилось уточнять мой возраст? Смешно...


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Всё-таки удивительно, неужели для вас так важно меня провоцировать и компроментировать? ПОЧЕМУ???

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Freeflyer писал(а):
Antony73 писал(а):
А то ведь здесь на любое слово по теме тысяча вопросов о том, что никакого отношения к делу не имеет


О, еще как имеет. Если благие дела предлагает проплаченный агент администрации - людям не помешает об этом знать.



Бред!!! Листовки печатала в печатном салоне на свои деньги. Остальное делаю для себя и города. БЕСПЛАТНО! ДАРОМ!!!
Понимаю, вам сложно верить в такие вещи...
По кому судите-то?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
Всё-таки удивительно, неужели для вас так важно меня провоцировать и компроментировать? ПОЧЕМУ???


Потому что вы проплаченный агент администрации, прикидывающийся добрым и мирным защитником леса, разве что слегка альтернативно одаренным. Я не дам вам им прикинуться, поскольку вы им не являетесь. У меня достаточно фактов, чтобы твердо об этом судить.
Кстати, госпожа редактор, слово "компрометировать" к ментам никакого отношения не имеет. У вас потрясающая компетентность в своей профессии.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  06 Май 2012, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Antony73 писал(а):
Если для Вас принципиальна моя дата рождения - в листовке она указана точно:-))) 1965 год. Мне 47 лет. Неужели это действительно важно?

Уверен, что тут практически никому не важен Ваш возраст. Дело тут в другом – можно ли доверять человеку, который, пытаясь убедить других в чистоте своих помыслов, врет даже в этом.
Кстати, думаю, по факту занижения возраста (где-то было и 39...) косвенно можно судить о Вашей истинной проблеме. Мужика Вам надо хорошего!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
Листовки печатала в печатном салоне на свои деньги


Ну, свои или нет - мы это вряд ли уже узнаем. Доставали-то вы их из собственного кармана, а вот как они в карман попали...

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  ЦАГовский лес и посадки деревьев. Как сделать так, чтобы в нашем городе жилось лучше?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты