Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  ЦАГовский лес и посадки деревьев. Как сделать так, чтобы в нашем городе жилось лучше? За то, чтобы жить мирно. За конструктивный диалог с властью.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Вы поддержите такую точку зрения?
Конечно, да! Лучше посадить хотя бы куст, чем проводить время на митингах.
31%
 31%  [ 41 ]
Нет! Митинги нужны, и, достигнув своей цели, я буду сажать деревья.
13%
 13%  [ 18 ]
Нет! Митинги нужны, а деревья-кусты пусть сажает мэрия.
9%
 9%  [ 13 ]
Нет! Я в принципе никогда не пойду на диалог с такой властью. А деревья сажаю сам!
21%
 21%  [ 28 ]
Нет! Я в принципе никогда не пойду на диалог с такой властью! И при чём тут деревья?
23%
 23%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 131

Antony73
Сообщение  05 Май 2012, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Freeflyer писал(а):
Antony73 писал(а):
Узнав, что в лесу "апокалипсис" - примчалась.


Опять лжете.

Antony73 писал(а):
Своими глазами видела, как милиция (полицейский) стоит посередине, как БЬЮТ ПОЛИЦЕЙСКОГО!


Ойойой, бедные полицейские. То погон оторвут, то побьют...
Вы чо, совсем с катушек съехали? Там в тот день людей винтили просто так, кто под руку попался, а избитый полицейский остался безнаказанным, никому не инкриминировали нападение при исполнении. Ага-ага. Все потому, что "мы банда" (С)


Честно говоря, мне довелось жить и не здесь. И как-то в голове отложилось, что оскорбление полицейского при исполнении служебных обязанностей должно быть наказано. А уж размахивание руками? Тем более. Они - НА РАБОТЕ! Видимо, мы никогда не поймём друг друга. Может быть потому, что вы, как Вы и говорите, настоящая "банда"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  05 Май 2012, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

[quote="Freeflyer"]
Antony73 писал(а):
Узнав, что в лесу "апокалипсис" - примчалась.


Опять лжете.

Не лгу. В тот день я даже подпись поставила под заявлением по поводу просьбы проверить законность работ. Но... Увидела действительно театр, а не апокалипсис. Никого полицейские не арестовывали и не задерживали просто так. Наоборот, удивилась корректности полицейских, которые вставали посередине между "экологами" и ЧОПом. Ни одного действия в ответ на скандирование "полицаи", на проклятия в их адрес. И, что мерзко, звучали проклятия и в адрес милиции, и в адрес их семей!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  05 Май 2012, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
Не лгу.


А я говорю, лжете. Вас не было во всеобщей движухе, поверьте, вас бы заметили - благодаря своей незаконной дорожно-газонной деятельности и умению вовремя флюгировать фигура вы достаточно известная. Вы или были сильно в стороне, или, что более вероятно, дома. Ваши измышления про избитого полицейского - ложь, таких идиотов даже среди антифа не было, а про бодрого пожилого актера - так и вовсе бред.
Повторю для тех, кто не видел. Топикстартер прибыл в лагерь лишь через несколько дней после описываемых ею с такими эмоциями событий на машине Солодилина и отбыл на ней же. Это называется "была на стороне защитников леса".


Последний раз редактировалось: Freeflyer (05 Май 2012, 23:42), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  05 Май 2012, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Дотехпор, пока бандюги у власти - единственный способ изменить наш город - сменить власть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  05 Май 2012, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Freeflyer писал(а):
INDIkatus писал(а):
Мне лично плевать кто будет сажать деревья


Ну тогда можно было бы и не говорить вам, что мы их уже сажаем безо всяких старостиных, но я все же скажу. Вся работа гражданки старостиной в этом направлении - это листовки, отпечатанные на деньги БД, и громкие публичные заявления. А мы в том числе деревья сажаем, причем не бумажные, и лес убираем тоже не на словах.
Так что нам старостина для этого не нужна. А вот ей очень нужны люди - сама-то она сажать ничего не станет. Так нам действительно стоит ее поддержать, особенно в свете ее очевидной для нас связи с Солодилиным&Ко?


Не знаю уж, что касается "очевидной связи"... Если Ваша гражданская позиция бешено противится тому, что я села в машину к Солодилину, то я не вижу в этом ничего предосудительного для себя:-))) Это намного удобнее, чем топать пешком. Тем более, что меня позвал в машину не Солодилин, а женщина из "Сферы", которая, по-моему, была удивлена воинственным настроем кричащих "защитников" от которых впору защищаться... что, если бы Вы действительно были честными защитниками леса, я бы с Вами осталась. Так вот, позиция Администрации по отношению к городу и горожанам мне кажется более разумной, чем позиция тех, кто в лагере. Но это - личное дело каждого. Зачем Вы вообще в мою тему пришли? Вы-то что здесь делаете??? Идите в Вашу лагерную тему и там пишите что хотите...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  05 Май 2012, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Antony73 писал(а):

Но... Увидела действительно театр, а не апокалипсис. Никого полицейские не арестовывали и не задерживали просто так. Наоборот, удивилась корректности полицейских, которые вставали посередине между "экологами" и ЧОПом. Ни одного действия в ответ на скандирование "полицаи", на проклятия в их адрес. И, что мерзко, звучали проклятия и в адрес милиции, и в адрес их семей!!!


Вы увидели только надводную часть айсберга.
Настоящие Милиционеры, а не полицаи, как их хочет переименовать всякая шваль, обязана пресекать противоправные действия. Однако многие из них ненавидят ту власть, которая заставляет Милицию бороться с народом вместо поимки преступников.

Три недели назад я задал вопрос замначальника ОВД Жуковского прямо там в лагере:
- Как отразилось на криминальных сводках активизация гражданской позиции Жуковчан за последний месяц?
- Количество уголовных правонарушений снизилось на 10%,
ответил зам начальника ОВД г. Жуковский и закурил "Союз-Аполлон", а не Кент.
Понимаете?
Жуковская Милиция хоть и принимает к сведению указы руководства, но всё равно старается максимально возможно сохранить свою доблесть и честь. (не все, конечно, т.к. некоторые измараны по самое не балуй).
Лично я не слышал никаких проклятий в адрес семей Жуковских Милиционеров.
А полицаев в России недолюбливают где-то с 1941 года...


Последний раз редактировалось: Андрей_Игнатов (06 Май 2012, 0:11), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  05 Май 2012, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Antony73 писал(а):
Не знаю уж, что касается "очевидной связи"... Если Ваша гражданская позиция бешено противится тому, что я села в машину к Солодилину, то я не вижу в этом ничего предосудительного для себя:-))) Это намного удобнее, чем топать пешком. Тем более, что меня позвал в машину не Солодилин, а женщина из "Сферы", которая, по-моему, была удивлена воинственным настроем кричащих "защитников" от которых впору защищаться...

Ага-ага. Она же и позвала приехать с ним же. ага-ага. Кто-то пытается за идиотов тут всех держать, хотя сам не помнит, что писал пару минут назад.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Freeflyer
Сообщение  05 Май 2012, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Андрей, простейшая прикидка хронометража тех событий показывает, что ничего подобного описываемому гражданка видеть не могла. Вся история, называемая ей то "апокалипсис", то "театр", продолжалась немногим более получаса. Т.е. с момента перекусывания первой проволоки до окончания любых силовых столкновений прошло не более тридцати минут. Первые сообщения о драке в информационных лентах и тут появились через 15 минут после начала активных действий защитников. Еще 15 ей понадобилось бы, чтобы прочесть, осознать и приехать. На этот момент ни о каком побивании полицейских и театрах одного актера уже точно не было и речи - к этому времени все почти закончилось.
А она еще успела под письмом каким-то расписаться. Так что все-таки лжет гражданка.

Antony73 писал(а):
Зачем Вы вообще в мою тему пришли?


В вашу тему? Вы ничего не путаете? Вы тут к жителям обращаетесь? Ну так я житель.

Antony73 писал(а):
Вы-то что здесь делаете???


Как видите, объясняю собравшимся, кто вы, откуда взялись, какие цели преследуете и чем знамениты в городе.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  05 Май 2012, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Freeflyer писал(а):
Antony73 писал(а):
Не лгу.


А я говорю, лжете. Вас не было во всеобщей движухе, поверьте, вас бы заметили - благодаря своей незаконной дорожно-газонной деятельности и умению вовремя флюгировать фигура вы достаточно известная. Вы или были сильно в стороне, или, что более вероятно, дома. Ваши измышления про избитого полицейского - ложь, таких идиотов даже среди антифа не было, а про бодрого пожилого актера - так и вовсе бред.
Повторю для тех, кто не видел. Топикстартер прибыл в лагерь лишь через несколько дней после описываемых ею с такими эмоциями событий на машине Солодилина и отбыл на ней же. Это называется "была на стороне защитников леса".


Самое смешное, что с Солодилиным я познакомилась... в лесу после этой чудовищной массовой драки. Я и не знала, что это Солодилин:-))) А "в движухе" меня и не было... Сомнения в искренности целей и намерений "экологов" у меня раньше появились. А уж когда увидела ночью в лагере людей, прячущих лица!!!! С перстнями-серьгами... В капюшонах... Череп на перстне??? СВАСТИКА??? Ой... Не надо таких защитников...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  05 Май 2012, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
Череп на перстне??? СВАСТИКА???


Какая нахрен свастика у антифашистов? Вы совершенно случайно не видели, у нас на стеллаже нет ли бутылок с кровью христианских младенцев?

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  05 Май 2012, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Antony73 писал(а):
Самое смешное, что с Солодилиным я познакомилась... в лесу после этой чудовищной массовой драки. Я и не знала, что это Солодилин:-))) А "в движухе" меня и не было... Сомнения в искренности целей и намерений "экологов" у меня раньше появились. А уж когда увидела ночью в лагере людей, прячущих лица!!!! С перстнями-серьгами... В капюшонах... Череп на перстне??? СВАСТИКА??? Ой... Не надо таких защитников...

Да она больная, что-ли?!!! И с ней еще и кусты сажать??? Самоотвод!

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Freeflyer
Сообщение  05 Май 2012, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
Полностью была на стороне "защитников леса". Узнав, что в лесу "апокалипсис" - примчалась. И что? Своими глазами видела, как милиция (полицейский) стоит посередине, как БЬЮТ ПОЛИЦЕЙСКОГО!


Antony73 писал(а):
Сомнения в искренности целей и намерений "экологов" у меня раньше появились.


Вы определитесь.

Antony73 писал(а):
А уж когда увидела ночью в лагере людей, прячущих лица!!!!


Вы, кстати, опять нагло врете. Во-первых, вас не было в лагере ночью. Вы были там только днем и только в сопровождении Сферы и Солодилина. Во-вторых, ночью в лагере не было людей, прячущих лица - они разъехались еще днем.


Последний раз редактировалось: Freeflyer (06 Май 2012, 0:01), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darkscorpion
Сообщение  06 Май 2012, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

Antony73, Вот ей богу хватит уже а? Хоть я и не видел людей в лагере,да и вообще какая разница что у них там(Свастика,перстни ип прочее)????А вот то,что в Мэрии сидят одни бандиты-это давно всем известно...Вам все все сказали Администрацию в мусорку,что вы все на людей гоните???

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BHyK
Сообщение  06 Май 2012, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2006
Репутация: 96.6

Предпоследний пункт.
Antony73, предлагаю сосны и ели 7-8 летние 3-3,5 метровые с комом из питомника, в идеальном состоянии по 5000 рублей за штуку с привозом и посадкой. Или по 4000 при самовывозе (40 км) При больших партиях будут скидки. Не хочу опережать события, но сдается мне, что нерентабельно будет мое предложение, гораздо выгоднее вашему шоферу березки сажать по 25000 рублей.
ЗЫ Бизнес не мой, случайно узнал о нем сегодня.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Darkscorpion
Сообщение  06 Май 2012, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

P.S.Меня уже от вас тошнит... Вам действительно 40+ лет???????

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  ЦАГовский лес и посадки деревьев. Как сделать так, чтобы в нашем городе жилось лучше?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты