Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  ЦАГовский лес и посадки деревьев. Как сделать так, чтобы в нашем городе жилось лучше? За то, чтобы жить мирно. За конструктивный диалог с властью.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Вы поддержите такую точку зрения?
Конечно, да! Лучше посадить хотя бы куст, чем проводить время на митингах.
31%
 31%  [ 41 ]
Нет! Митинги нужны, и, достигнув своей цели, я буду сажать деревья.
13%
 13%  [ 18 ]
Нет! Митинги нужны, а деревья-кусты пусть сажает мэрия.
9%
 9%  [ 13 ]
Нет! Я в принципе никогда не пойду на диалог с такой властью. А деревья сажаю сам!
21%
 21%  [ 28 ]
Нет! Я в принципе никогда не пойду на диалог с такой властью! И при чём тут деревья?
23%
 23%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 131

garry888
Сообщение  05 Май 2012, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Antony73 писал(а):
Знаете, при всём доверии-недоверии властям я прекрасно понимаю, ВО ЧТО могут вылиться массовые драки с применением газовых-перцовых баллончиков, молотков, брёвен, кулаков, кастетов, с привлечением воинственной молодёжи с разных регионов. НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!! Поэтому тут я не постесняюсь поддержать Солодилина. Во всех блогах пишут, что нашисты работают за деньги... Хотя я и не уверена в подлинности этой записи. Разобрать последние слова Солодилина мне не удалось. А особого доверия у меня эти показушные жесты с брёвнами не вызывают. Я даже допускаю, что запись просто смонтирована из двух частей, может, задача - подставить... Я вообще редко кому доверяю, ничего личного... А доказательств подлинности у меня нет. Сама не слышала.

Да вы забейте на все это. Вы документы, первоисточники изучайте.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Эколог
Сообщение  05 Май 2012, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

Antony73 писал(а):
Эколог... Проконсультируйте нас, горожан, лучше, как озеленить 5й и 6й микрорайоны, а то там песок один и деревья уже пытались там сажать люди - они не прижились. Проконсультируйте нас лучше, как эколог, а не как политический детектив. Больше пользы будет. Столько сами денег тратите на Ваши показушные акции - противно... Эколог... Ну помогите нашей экологии по-настоящему, как специалист по экологии, а не по тасканию бревна в администрацию. Верблюду ясно, что под нашу мэрию наверняка кто-то роет, кому мэрское кресло по душе, а вы участвуете... Так и говорите, нашист, мол, я... А то - эколог... эколог...


вроде себя по описанию не узнаю. Буду считать, что не мне.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  05 Май 2012, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Antony73 писал(а):
Верблюду ясно, что под нашу мэрию наверняка кто-то роет,

Ну слава богу, пробило, наконец-то. НАШУ мэрию? Чью НАШУ? ВАШУ?

Забаньте меня здесь, надоело бред читать.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Antony73
Сообщение  05 Май 2012, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Когда мы переехали в этот дом в 1978 году, газонов не было. Люди из подъезда шли ПО ДИАГОНАЛИ!!! И над нами смеялись, что мы сажаем цветы. Топтали, издевались, дразнили... Говорили: "да тут всё равно ничего не вырастет". А машины ставили ПОПЕРЁК! Мне приносили под дверь пенёк, камни... (прямо как нашист Тихон принёс бревно в мэрию) Крали кусты, цветы...
Сейчас у нас во дворе цветет айва, есть и туи, и ёлочки, и цветы. Есть люди, которые что-то делают, а есть те, которые привыкли громко "наводить критику". Вот и всё.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  05 Май 2012, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
Поэтому тут я не постесняюсь поддержать Солодилина.


Вы его и тут и там поддерживаете, давайте уж без жеманства здесь. Полагаю, эта поддержка неплохо им оплачивается. Или Вы думаете, то, что он привез Вас в лагерь (это было первое посещение Вами лагеря, не так ли?) на своей машине для выступления перед камерами своей телекомпании, не было замечено? О, еще как было. И смена Вашей позиции аж на 180 градусов также не прошла незамеченной. Идите и дальше пилить газон у дома.


Последний раз редактировалось: Freeflyer (08 Май 2012, 21:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
INDIkatus
Сообщение  05 Май 2012, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2009
Репутация: 49.7

Как благая и интересная инициатива, воспринимается "большинством"..


Antony73 Для реализации задуманного нужно вовлекать жильцов, давно уже всем надоели все эти политические дрязги.

stylefoto, эта тайная запись разговора двух аферистов, только один оказался более прожженным. Пчелы против меда. Весело


Последний раз редактировалось: INDIkatus (06 Май 2012, 12:13), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Эколог
Сообщение  05 Май 2012, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

INDIkatus писал(а):
Пчелы против меда.

ну, если даже пчелы против меда, значит мед совсем г-но Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Май 2012, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Antony73, т.е. дальше цветов вы так и не зашли. Похвально, чего уж там... Смешно

Кстати, и много же вы в далеком 78-м машин-то во дворах видели? У меня вот во дворе никто на газон не ставил, ибо тогда машин было столь мало, что вдоль тротуара места хватало даже на гостей. Не попутали ничего часом, может опять память отказала? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
INDIkatus
Сообщение  05 Май 2012, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2009
Репутация: 49.7

Эколог, или пчелы не правильные. Мегалол!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fix
Сообщение  05 Май 2012, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 76.3

Какие страсти... Судя по голосовалке, борцуны в который раз уже убеждают, что протестуют ради протеста, а вовсе даже и не ради леса.

З.Ы. Проголосовал за пункт 1, можете слать лучи недобра и обзывать троллем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
INDIkatus
Сообщение  05 Май 2012, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2009
Репутация: 49.7

озвучена провокатором, работающим на тех, кто всю эту движуху запустил - ребятами из БД.

Мне лично плевать кто будет сажать деревья. Надоело смотреть на это жевание и разделение на группы.

Не надо утираться надо работать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  05 Май 2012, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

По поводу видео с Солодилиным - запись странно прерывается. Слова разобрать сложно. То, что понял Тихон - ещё не является доказательством взяточничества. Тем более, что вся блогосфера в интернете прекрасно осведомлена, что "нашисты" без денег брёвна не носят:-))))

Повторю то, что написала в блоге у Тихона - нашиста.

ДОСТАЛО!!!
Черт возьми, знать бы, на кого ориентированы все эти игры политиков - всё было бы понятно... Интересно знать, КОГО у нас уберут в итоге? И, главное, кого поставят...
Какая, к чёрту, защита леса???
Все понимают, что лес уже срублен и никто на этом месте "ёлочки сажать" не будет. КАК ЖЕ ВЫ НАМ ВСЕ УЖЕ НАДОЕЛИ!!! "Ваши-Наши" с показушными брёвнами, Чирикова с фальшивой защитой леса, который вырублен, администрация с фальшивыми митингами (МИТИНГ-то правильный, ДОРОГУ поддерживает большинство горожан, за вырубку леса обижены практически все, но очень незначительному количеству горожан приходит в голову теперь "лес восстанавливать" там, бред это!!!, а вот организовать митинг по-человечески Солодилин, думаю, просто не успел. А зря... ) лже-защитники многим уже отвратительны. НАДОЕЛИ - очень мягко сказано.
Очень многим горожанам, уверяю Вас, совершенно наплевать, кто именно сядет в мэрское кресло (пожалуй, только Знаменскую - не надо:-))) Она выставила портрет Бобовникова в чёрной рамке с крупной подписью "Сегодня Бобовников умер...." и далее мелко - как политик", что, на мой взгляд, кощунство полное. Никто ничего хорошего от мэрии не ждал, не ждёт и ждать не будет. Просто любые митинги и противостояния отвлекают горожан от чего-либо созидательного. И Вы в этом тоже участвуете, втягивая нас в противостояние власти. Поменяют Солодилина на какого-нибудь Дилосолина - ну, будем с ним работать и договариваться, нам-то что??? Вы думаете, он будет лучше???
Отличная идея - про общественные работы для митингующих. Хочешь ходить на митинги - сделай хоть что-нибудь полезное для своего города... Ну, куст посади, дерево... Или ещё что-нибудь... Мусор-метла... А то ведь весь ваш субботник показушный (вся толпа ваша!!!) собрали меньше мусора в тот день, чем я одна в своём дворе:-))) Бездельники!!!
Эколог... Проконсультируйте нас, горожан, лучше, как озеленить 5й и 6й микрорайоны, а то там песок один и деревья уже пытались там сажать люди - они не прижились. Проконсультируйте нас лучше, как эколог, а не как политический детектив. Больше пользы будет. Столько сами денег тратите на Ваши показушные акции - противно... Эколог... Ну помогите нашей экологии по-настоящему, как специалист по экологии, а не по тасканию бревна в администрацию. Верблюду ясно, что под нашу мэрию наверняка кто-то роет, кому мэрское кресло по душе, а вы участвуете... Так и говорите, нашист, мол, я... А то - эколог... эколог... Грустно(((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tatik
Сообщение  05 Май 2012, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 117.2

Fix писал(а):
Какие страсти... Судя по голосовалке, борцуны в который раз уже убеждают, что протестуют ради протеста, а вовсе даже и не ради леса.

З.Ы. Проголосовал за пункт 1, можете слать лучи недобра и обзывать троллем.


Да ладно, что там троллем-то.
Люди, которые радуются, когда в их городе вырубают столетние сосны, - просто моральные уроды. Или уже не совсем люди. Мутанты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Май 2012, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Antony73 писал(а):

Повторю то, что написала в блоге у Тихона - нашиста.

ДОСТАЛО!!!
...
Опачки, уже повторы пошли! Слова закончились, так решили тиражом задавить? Не мудрено было нашим местным властям начисто просрать общественное мнение с таким дохлым пиаром... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
weal09
Сообщение  05 Май 2012, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

посадки? это я согласен. сначала чиновников, а потом деревьев на месте вырубленной просеки Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  ЦАГовский лес и посадки деревьев. Как сделать так, чтобы в нашем городе жилось лучше?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты