Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  ЦАГовский лес и посадки деревьев. Как сделать так, чтобы в нашем городе жилось лучше? За то, чтобы жить мирно. За конструктивный диалог с властью.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Вы поддержите такую точку зрения?
Конечно, да! Лучше посадить хотя бы куст, чем проводить время на митингах.
31%
 31%  [ 41 ]
Нет! Митинги нужны, и, достигнув своей цели, я буду сажать деревья.
13%
 13%  [ 18 ]
Нет! Митинги нужны, а деревья-кусты пусть сажает мэрия.
9%
 9%  [ 13 ]
Нет! Я в принципе никогда не пойду на диалог с такой властью. А деревья сажаю сам!
21%
 21%  [ 28 ]
Нет! Я в принципе никогда не пойду на диалог с такой властью! И при чём тут деревья?
23%
 23%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 131

Antony73
Сообщение  05 Май 2012, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Antr писал(а):
Antony73 писал(а):
Мне не хочется больше никаких митингов, пора переходить к реальным действиям

Смелый призыв! Я в шоке Вы не боитесь обвинения по 19.3? Сарказм


Цитата вырвана из контекста. За призыв находить диалог с властью, сажать деревья, кусты, цветы и убирать мусор под своими окнами, кстати, тоже - статьи не предусмотрено:-))) Отсутствие состава преступления! Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  05 Май 2012, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Antony73 писал(а):
Защищать то, что уже вырублено – бессмысленно, это грязная политическая игра!

До свидания. Привет Бобовникову и компании.

P.S. А дерево, два, три я и без ваших проБДшных лозунгов посажу. Опять же, бюджет городу съэкономлю.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ssg
Сообщение  05 Май 2012, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Antony73 писал(а):
ssg писал(а):
Антонина, зачем беспокоиться о других дворах. Там свои активисты. Вам надо направить свою энергию на борьбу против автостоянки на газоне в Вашем дворе, переграждении проездной дороги инженерным корпосом.


Этим мы занимаемся. Письмо в Администрации есть. У депутатов - тоже.


А копии можно выложить?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  05 Май 2012, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Цитата:
ЦАГовский лес и посадки деревьев . Как сделать так, чтобы в нашем городе жилось лучше?

А вообще, название темы мне нравится. Если, конечно, убрать из него лишь одно слово...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Май 2012, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Antony73, а сколько деревьев в этом городе посадили Вы за все годы своего проживания в нем? Хотя бы одно есть?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
garry888
Сообщение  05 Май 2012, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Antony73 писал(а):
Администрация уже обещает сделать всё для присвоения статуса ООПТ (

Оборжаться. Сначала убрать статус (причем незаконно), потом придать статус. Похоже на садомазохизм. Меня вычеркните.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Antony73 писал(а):
Заодно нужно убрать аварийный сухостой по всему городу

Если эта администрация за все годы руководства городом не смогла убрать сухостой, то надо сначала посадить виновных в этом. Зачем с ними о чем то договариваться то?

Добавлено спустя 37 секунд:

ИМХО эта бумажка рождена муками самого БД.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Antony73
Сообщение  05 Май 2012, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Freeflyer писал(а):
Antony73 писал(а):
Мне удалось согласовать с Администрацией (и Главным Архитектором тоже)


А Чтой-то Так Много Больших Букв, Госпожа Редактор?
Вы, кстати, лжете. В малом лжете и в большом тоже. По Вашему делу есть решение органов вашей любимой Администрации, где все написано неплохим русским языком, и где Ваши действия соответствующим образом квалифицированы. Да и само производство по делу началось из-за заявления, которое подписали отнюдь не пять человек.
Скажите, как завершились суды по этому делу?


Или Вы не в курсе всего или...?
Все действия были законны и согласованы. Суда не было. Подавать в суд на своих обидчиков за клевету и подстрекательства к противоправным действиям я не стала. А в моих действиях не было ничего противоречащего действующему Законодательству. Вы хотите говорить об этом? Предлагаю Вам создать отдельную тему о том, какой я ужасный человек:-) и какой ужас я навела в своём дворе. Мне это не интересно. Лгу (привираю) я по поводу возраста, но, если это для Вас так значимо, то это, уж извините, Ваши личные проблемы. Давайте по теме, иначе - к модератору:-)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Май 2012, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Antony73, так вы хотя бы одно дерево посадили или только краснобайствовать по заказу умеете?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
stylefoto
Сообщение  05 Май 2012, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Цитата:
находить диалог с властью, сажать деревья, кусты, цветы и убирать мусор под своими окнами, кстати,

завтра будет уборка в Воронцовском парке(усадьба Быково)
Антонина придете?

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  05 Май 2012, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

MajorQ писал(а):
Давайте, голосователи, вскрываем карты! Пусть все будет прозрачно.

Предпоследний

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Antr
Сообщение  05 Май 2012, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

stylefoto писал(а):
Цитата:
находить диалог с властью, сажать деревья, кусты, цветы и убирать мусор под своими окнами, кстати,

завтра будет уборка в Воронцовском парке(усадьба Быково)
Антонина придете?

Судя по этому:
Antony73 писал(а):
Мне не хочется больше никаких митингов, пора переходить к реальным действиям

она идет завтра на "марш миллионов". Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tatik
Сообщение  05 Май 2012, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 117.2

Последний пункт.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darkscorpion
Сообщение  05 Май 2012, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

Кто-нибудь из 1 пункта-отзовитесь! Смешно

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  05 Май 2012, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Знаете, при всём доверии-недоверии властям я прекрасно понимаю, ВО ЧТО могут вылиться массовые драки с применением газовых-перцовых баллончиков, молотков, брёвен, кулаков, кастетов, с привлечением воинственной молодёжи с разных регионов. НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!! Поэтому тут я не постесняюсь поддержать Солодилина. Во всех блогах пишут, что нашисты работают за деньги... Хотя я и не уверена в подлинности этой записи. Разобрать последние слова Солодилина мне не удалось. А особого доверия у меня эти показушные жесты с брёвнами не вызывают. Я даже допускаю, что запись просто смонтирована из двух частей, может, задача - подставить... Я вообще редко кому доверяю, ничего личного... А доказательств подлинности у меня нет. Сама не слышала.

Тихону из движения "Наши", который разместил это, я в его блоге ответила... Здесь повторю:

ДОСТАЛО!!!
Черт возьми, знать бы, на кого ориентированы все эти игры политиков - всё было бы понятно... Интересно знать, КОГО у нас уберут в итоге? И, главное, кого поставят...
Какая, к чёрту, защита леса???
Все понимают, что лес уже срублен и никто на этом месте "ёлочки сажать" не будет. КАК ЖЕ ВЫ НАМ ВСЕ УЖЕ НАДОЕЛИ!!! "Ваши-Наши" с показушными брёвнами, Чирикова с фальшивой защитой леса, который вырублен, администрация с фальшивыми митингами (МИТИНГ-то правильный, ДОРОГУ поддерживает большинство горожан, за вырубку леса обижены практически все, но очень незначительному количеству горожан приходит в голову теперь "лес восстанавливать" там, бред это!!!, а вот организовать митинг по-человечески Солодилин, думаю, просто не успел. А зря... ) лже-защитники многим уже отвратительны. НАДОЕЛИ - очень мягко сказано.
Очень многим горожанам, уверяю Вас, совершенно наплевать, кто именно сядет в мэрское кресло (пожалуй, только Знаменскую - не надо:-))) Она выставила портрет Бобовникова в чёрной рамке с крупной подписью "Сегодня Бобовников умер...." и далее мелко - как политик", что, на мой взгляд, кощунство полное. Никто ничего хорошего от мэрии не ждал, не ждёт и ждать не будет. Просто любые митинги и противостояния отвлекают горожан от чего-либо созидательного. И Вы в этом тоже участвуете, втягивая нас в противостояние власти. Поменяют Солодилина на какого-нибудь Дилосолина - ну, будем с ним работать и договариваться, нам-то что??? Вы думаете, он будет лучше???
Отличная идея - про общественные работы для митингующих. Хочешь ходить на митинги - сделай хоть что-нибудь полезное для своего города... Ну, куст посади, дерево... Или ещё что-нибудь... Мусор-метла... А то ведь весь ваш субботник показушный (вся толпа ваша!!!) собрали меньше мусора в тот день, чем я одна в своём дворе:-))) Бездельники!!!
Эколог... Проконсультируйте нас, горожан, лучше, как озеленить 5й и 6й микрорайоны, а то там песок один и деревья уже пытались там сажать люди - они не прижились. Проконсультируйте нас лучше, как эколог, а не как политический детектив. Больше пользы будет. Столько сами денег тратите на Ваши показушные акции - противно... Эколог... Ну помогите нашей экологии по-настоящему, как специалист по экологии, а не по тасканию бревна в администрацию. Верблюду ясно, что под нашу мэрию наверняка кто-то роет, кому мэрское кресло по душе, а вы участвуете... Так и говорите, нашист, мол, я... А то - эколог... эколог... Грустно(((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Май 2012, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Antony73 писал(а):
Хочешь ходить на митинги - сделай хоть что-нибудь полезное для своего города... Ну, куст посади, дерево... Или ещё что-нибудь... Мусор-метла... А то ведь весь ваш субботник показушный (вся толпа ваша!!!) собрали меньше мусора в тот день, чем я одна в своём дворе:-))) Бездельники!!!
СКОЛЬКО ДЕРЕВЬЕВ ВЫ ПОСАДИЛИ, ДЕЯТЕЛЬНАЯ НАША БОЛТУНЬЯ? Я вас уже два раза спросил и до сих пор ни гу-гу в ответ. Хватит уже тазом вращать, отвечайте прямо!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  ЦАГовский лес и посадки деревьев. Как сделать так, чтобы в нашем городе жилось лучше?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты