Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  ЦАГовский лес и посадки деревьев. Как сделать так, чтобы в нашем городе жилось лучше? За то, чтобы жить мирно. За конструктивный диалог с властью.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Вы поддержите такую точку зрения?
Конечно, да! Лучше посадить хотя бы куст, чем проводить время на митингах.
31%
 31%  [ 41 ]
Нет! Митинги нужны, и, достигнув своей цели, я буду сажать деревья.
13%
 13%  [ 18 ]
Нет! Митинги нужны, а деревья-кусты пусть сажает мэрия.
9%
 9%  [ 13 ]
Нет! Я в принципе никогда не пойду на диалог с такой властью. А деревья сажаю сам!
21%
 21%  [ 28 ]
Нет! Я в принципе никогда не пойду на диалог с такой властью! И при чём тут деревья?
23%
 23%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 131

ssg
Сообщение  06 Май 2012, 8:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Antony73 писал(а):
ssg писал(а):
Антонина, зачем беспокоиться о других дворах. Там свои активисты. Вам надо направить свою энергию на борьбу против автостоянки на газоне в Вашем дворе, переграждении проездной дороги инженерным корпосом.


Этим мы занимаемся. Письмо в Администрации есть. У депутатов - тоже.


А копии можно выложить?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rustam1
Сообщение  06 Май 2012, 8:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 55.9

Я согласна с Балдахином: Antony73 - человек думающий, много читающий и пытающийся жить по совести. Но сейчас её же совесть её и мучает. Вот она и пытается самой себе на стольких страницах доказать, что нет, эти укоры ей мерещатся, всё логично и правильно...
Но ведь так и заболеть можно, если и дальше продолжать насиловать собственную душу...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  06 Май 2012, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

rustam1 писал(а):
Я согласна с Балдахином: Antony73 - человек думающий, много читающий и пытающийся жить по совести. .

Только совесть у всех разная.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Эколог
Сообщение  06 Май 2012, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

Antony73 писал(а):

ОТЕЦ НИКОЛАЙ БЛАГОСЛОВИЛ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ПРОСТО ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА, САЖАТЬ ДЕРЕВЬЯ, КУСТАРНИКИ, ЦВЕТЫ, ПРОСТО ДЕЛАТЬ ДОБРО... а меня благословил донести этот мирный призыв до других людей.

Я думаю, что ваше бесконечное вранье и призывы не беспокоить нашими проблемами любимую мэрию ничего общего не имеют с церковным благословением к посадки зелени.
Почему вы за 4 часа 5 раз поменяли стартовое сообщение?
Как можно разговаривать с человеком, который задним числом переписывает входящую информацию?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alpol
Сообщение  06 Май 2012, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2010
Репутация: 67

Antony73 писал(а):
Кстати, ПЕРВОЕ что я сказала, когда мне предложили быть организатором митинга ещё 24 марта - я забеспокоилась, КАК обезопасить людей от провокаций. Я считаю, что организаторы любого массового мероприятия должны брать на себя ответственность за организацию безопасности митингующих, а не подставлять их, тогда не было бы никаких пострадавших детей... А, уж если тут в ход пошли какие-то деньги.... Даже думать не хочется, насколько это чудовищно... НЕЛЬЗЯ ради пары минут телевизионщиков создавать условия для драки. ПОДЛО!!!

Странно читать о подлости пострадавшей стороны, всех жителей города. Но ни слова о подлости городской власти. Какой-то непонятный косяк в голове...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  06 Май 2012, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

Darkscorpion писал(а):
Кто-нибудь из 1 пункта-отзовитесь! Смешно

Я отметилась , что ))) С вами со скоморохоми вести беседу нет желания
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Freeflyer писал(а):
Antony73 писал(а):
мне предложили быть организатором митинга ещё 24 марта


Осспидя. Кто это вам предложил?! Вернее, в какую из ночей вам это приснилось? Организатор митинга в защиту леса Старостина - это даже не анекдот. Вот защитник газонов Старостина - это хотя бы смешно.

Я не буду с Вами спорить. Потому что говорю правду. А вы - нет.

Antony73 писал(а):
Я считаю, что организаторы любого массового мероприятия должны брать на себя ответственность за организацию безопасности митингующих, а не подставлять их, тогда не было бы никаких пострадавших детей... А, уж если тут в ход пошли какие-то деньги.... Даже думать не хочется, насколько это чудовищно... НЕЛЬЗЯ ради пары минут телевизионщиков создавать условия для драки. ПОДЛО!!!


Опять старая песня:
1) МЕРТВЫЕ ДЕТИ ГОЛОДАЮТ
2) СТРАШНЫЙ ГОСДЕП ВСЕХ КУПИЛ
3) ТВ-ПИАР - ИХ ЕДИНСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ



Не говорю даже о том, что в день драки в лесу не было съемочных групп от телеканалов. Вообще не было. На фоне вашего потока лжи это - сущая мелочь. Тошнит уже от этого. Власти совсем обленились, даже методички после выборов сменить не могут. Вы б сходили к куратору, может, новая версия вышла? Хотя если это Солодилин - вряд ли.


Ваша драка была ради двухминутного сюжета телеканала "Вести" . Когда уж они его отсняли - не принципиально, может быть, на следующий день. Но гордость "нас показывают по Вестям" показала истинное лицо "защитников". Показуха!
Спорить с Вами нет смысла. Кураторов у меня нет. Я говорю правду.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Freeflyer писал(а):
Antony73 писал(а):
в городе вдруг появится на десяток-другой деревьев больше


В городе силами "защитников просеки" почти каждый день появляется больше деревьев, чем вы тут назвали, и не "вдруг", а благодаря слаженной работе многих людей. Но вы к этому не имеете никакого отношения, опять же не льстите себе. Ваша целевая аудитория - это те, кто на путинги приходит за небольшую мзду. Вот с ними вы вполне найдете общий язык. Они, правда, в основном также не любят работать, как этого не любите вы, поэтому кто в итоге будет копать и высаживать - неясно.
Отдельно хочу заметить, что мне решительно непонятно, как с таким уровнем грамотности вы работали редактором. Зато вполне понятно, почему вы "ушли" из журналистики.


Даже если бы я была абсолютно неграмотной, какое это имеет значение?
Моя целевая аудитория - те, кто хотят строить, созидать, сажать, улучшать. Не понимаю, откуда у Вас столько ненависти?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Natusya писал(а):
Darkscorpion писал(а):
Кто-нибудь из 1 пункта-отзовитесь! Смешно

Я отметилась , что ))) С вами со скоморохоми вести беседу нет желания


Думаю, большого смысла отзываться на Ваши оскорбления - нет! Опять, опять у вас провокации! И в лесу, и на митингах, и в интернете...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
Моя целевая аудитория - те, кто хотят строить, созидать, сажать, улучшать.


Такие люди никогда не пойдут за проплаченной насквозь лживой мурзилкой. Так что успокойтесь и получайте "удовольствие" от всенародной "поддержки". Ну или со враньем своим разберитесь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Эколог писал(а):
Antony73 писал(а):

ОТЕЦ НИКОЛАЙ БЛАГОСЛОВИЛ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ПРОСТО ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА, САЖАТЬ ДЕРЕВЬЯ, КУСТАРНИКИ, ЦВЕТЫ, ПРОСТО ДЕЛАТЬ ДОБРО... а меня благословил донести этот мирный призыв до других людей.

Я думаю, что ваше бесконечное вранье и призывы не беспокоить нашими проблемами любимую мэрию ничего общего не имеют с церковным благословением к посадки зелени.
Почему вы за 4 часа 5 раз поменяли стартовое сообщение?
Как можно разговаривать с человеком, который задним числом переписывает входящую информацию?


Я просто хотела, чтобы Вы поняли, что не надо ваших бесконечных "военных действий". Ведь Вы думаете, что идёте против мэрии, но не замечаете, что многим мирным людям надоели уже ваши бесконечные "митинги". Митинговали бы сами по себе. Но даже думать страшно, ЧТО может случиться в городе, если вы и дальше будете привозить к нам своих наёмников со всей России!!!
Именно благодаря Вашей подлости я поняла, почему Путин в Лужниках цитировал "Бородино"!
Вы что, не понимаете, что идёте против мирных интересов мирных людей?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
Вы что, не понимаете, что идёте против мирных интересов мирных людей?
многим мирным людям надоели уже ваши бесконечные "митинги"


Пока мы видим тут только одного человека, против чьих интересов мы идем.


Последний раз редактировалось: Freeflyer (08 Май 2012, 21:17), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Freeflyer писал(а):
Antony73 писал(а):
Моя целевая аудитория - те, кто хотят строить, созидать, сажать, улучшать.


Такие люди никогда не пойдут за проплаченной насквозь лживой мурзилкой. Так что успокойтесь и получайте "удовольствие" от всенародной "поддержки". Ну или со враньем своим разберитесь.


Люди, у которых есть своя голова на плечах, вообще никуда не пойдут! Они просто пойдут делать обычные мирные дела!!!
Я же никого "идти" за собой и не призываю, нужно строить обычную мирную жизнь, с дорогами, парками, клумбами, а не лезть на ваши баррикады-заборы с ОМОНом и ЧОПом, да ещё и с баллончиком перцового газа перед собой....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
Я же никого "идти" за собой и не призываю


Да ну? Вы опять лжете как сивый мерин. Вы свое первое сообщение тут внимательно читали? По ходу, не очень, ибо чукча не читатель.
Обожаю стадию, когда врунишка начинает юлить и изворачиваться. Это означает, что недолго осталось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

ssg писал(а):
Antony73 писал(а):
ssg писал(а):
Антонина, зачем беспокоиться о других дворах. Там свои активисты. Вам надо направить свою энергию на борьбу против автостоянки на газоне в Вашем дворе, переграждении проездной дороги инженерным корпосом.


Этим мы занимаемся. Письмо в Администрации есть. У депутатов - тоже.


А копии можно выложить?


Они у другого жильца нашего дома. Не вижу смысла оправдываться здесь не по теме. Подписи жильцов собрали, вот и всё.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  06 Май 2012, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Antony73 писал(а):
ssg писал(а):
Антонина, зачем беспокоиться о других дворах. Там свои активисты. Вам надо направить свою энергию на борьбу против автостоянки на газоне в Вашем дворе, переграждении проездной дороги инженерным корпосом.


Этим мы занимаемся. Письмо в Администрации есть. У депутатов - тоже.


Попытка №3 - а копии можно выложить?


Последний раз редактировалось: ssg (06 Май 2012, 12:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
ssg писал(а):
Antony73 писал(а):
ssg писал(а):
Антонина, зачем беспокоиться о других дворах. Там свои активисты. Вам надо направить свою энергию на борьбу против автостоянки на газоне в Вашем дворе, переграждении проездной дороги инженерным корпосом.


Этим мы занимаемся. Письмо в Администрации есть. У депутатов - тоже.


А копии можно выложить?


Они у другого жильца нашего дома. Не вижу смысла оправдываться здесь не по теме.


Как и ожидалось, защитником газона Старостина оказалась ровно таким же дутым, как и защитником леса.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  ЦАГовский лес и посадки деревьев. Как сделать так, чтобы в нашем городе жилось лучше?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты