Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  ЦАГовский лес и посадки деревьев. Как сделать так, чтобы в нашем городе жилось лучше? За то, чтобы жить мирно. За конструктивный диалог с властью.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Вы поддержите такую точку зрения?
Конечно, да! Лучше посадить хотя бы куст, чем проводить время на митингах.
31%
 31%  [ 41 ]
Нет! Митинги нужны, и, достигнув своей цели, я буду сажать деревья.
13%
 13%  [ 18 ]
Нет! Митинги нужны, а деревья-кусты пусть сажает мэрия.
9%
 9%  [ 13 ]
Нет! Я в принципе никогда не пойду на диалог с такой властью. А деревья сажаю сам!
21%
 21%  [ 28 ]
Нет! Я в принципе никогда не пойду на диалог с такой властью! И при чём тут деревья?
23%
 23%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 131

Ezhik
Сообщение  06 Май 2012, 2:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
Мне Вас не понять.


Почитал Ваши посты и пришел к выводу что мы с Вами живем в разных реальностях. От того и непонимание.

Давайте так: расскажите как "простым смертным" людям препятствовать действиям, которые они считают незаконными?
Как мне воспитать своих детей, чтобы в них не было этой совковой рабской психологии?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
leno4ka
Сообщение  06 Май 2012, 2:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2007
Репутация: 76.4

Лично я считаю что с таким провокатором как вы Antony73, разговаривать вообще неочем.Типичная ЕдРосовская стена.Что не говори все пофиг.Все кто не в угоду-все провокаторы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  06 Май 2012, 2:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

leno4ka писал(а):
Лично я считаю что с таким провокатором как вы Antony73, разговаривать вообще неочем.Типичная ЕдРосовская стена.Что не говори все пофиг.Все кто не в угоду-все провокаторы.


Я недавно сделал открытие: и в ЕдРо, и в движении "Наши" есть живые адекватные люди.
Так что все-таки попытаюсь, благо время есть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 2:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Из журналистики ушла давно. Предпочла уйти торговать овощами на рынок, нежели писать то, что "кому-то нужно". Ни на кого не работаю. Не продаюсь. Непродажные журналисты наверное, бывают... в могиле. Это я поняла уже в 21 год. А,когда мне было 19, студенты МГУ приходили ко мне на... практику. Я просто колхозный, можно сказать, журналист была. Сельхозотдел районки. И я полосу в неделю делала... Доярки, механизаторы....
В общем, доярки и механизаторы мне близки потому, что никогда в городе я не видела столько искренних, открытых, честных людей... Да я только за то, что Ваша блондинка-бывший депутат издевалась над тем, что "приехали неизвестно откуда", охранники.... вот... посмотрите на них... им нечего кушать... они едут в Москву... на эту работу" И это - Ваш идеологический лидер? Да я презираю такой подход!!! Все - люди! Вся Россия живет на гроши, ездит вахтой кто в Москву, кто куда. И грех над этим смеяться. ЧОП не виноват, что у нас строят дорогу! Бить и провоцировать ЧОП - подло... Чем работа охранника хуже работы журналиста? Ну объясните мне? Не можете?Так почему журналисты кидались на ЧОП?
Драку я скорее прощу охраннику, чем идеологически подготовленному журналисту. У охранника это - защита объекта, работа... А у журналиста? Не лезь к охраннику и не будет драки, у тебя и профессия - мозгами работать... Не ЧОП же виноват, что лес вырубили! А раз на власть не хватает сил прыгать - так нечего вымещать зло на рядовых мужиках из деревень, вчерашних солдат чаще всего... Подло это, подло...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  06 Май 2012, 2:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

После 5-го редактирования первого поста ТС:
Antony73 писал(а):

По поводу правил в данной теме. Воевать я не хочу ни в жизни, ни в интернете. Поэтому люди, не разделяющие мою точку зрения, оскорбляющие власть, полицию, (да и вообще кого бы то ни было) могут смело создавать свои собственные темы.

Последний раз редактировалось: Antony73 (Сегодня в 02:48), всего редактировалось 5 раз(а)

Профессиональные редакторы обычно редактируют текст с первого раза... Улыбочка
Антонина, Вы бы определились – Вам нужно выяснить мнение форумчан по интересующей Вас проблеме, или же Вы рассчитываете лишь на безмерную поддержку, а «люди, не разделяющие мою точку зрения, оскорбляющие власть, полицию…» могут, грубо говоря, катиться? Зачем в таком случае опрос?
Да, и «правила» Вы будете устанавливать в своем блоге, а не на этом форуме.
Вас тут неоднократно уличали во лжи, и, сохранись у Вас хоть капля совести, Вы бы уже давно должны были буквально сгореть со стыда...
Видимо, совсем плохи дела у мэрских, коль не на кого им больше положиться в деле «защиты дороги», кроме как на таких бессовестных и неадекватных личностей...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  06 Май 2012, 2:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Antony73,
1) Эти люди "приехавшие на заработки" (сейчас я имею в виду ЧОП) тоже делают свой выбор. И всю жизнь делали, каждый их выбор двигал их в сторону такой работы: защищать коррумпированных чиновников от населения, которое пытается бороться за свои права. Стоит только на их лица посмотреть - там все написано.
2) В первую очередь претензии не конкретно к ним, а к тем, кто этот ЧОП нанял.
3) Чем больше власть будет обращаться с народом как с мусором, тем ближе тот момент, когда и на нее будут прыгать. Я лично не хочу чтобы до такого дошло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 2:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

И это. Про детей - заканчивайте уже, а то вместе с разговорами про то, что вы не провокатор, истинно сферовские камлания про "незаконное удержание детей" и "втравливание детей в драку с ЧОПом" выглядят невероятно смешно.

Телевизора дома у меня нет:-)
Поэтому "Сфера" на меня не влияет. Я и не видела, что они там отсняли... Мне это не так важно:-)
А детьми прикрываться подло. Сначала вы сами в своих листовках да смс-ках везде писали: берите с собой детей, берите с собой детей.... Я даже подумала, что что-то нечисто, раз так активно с детишками приглашают. Особенно в дождь детей по лесу таскать - ооо! Додуматься надо....
Детей берут на митинги те люди,которые совсем уж не думают о последствиях.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 2:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
Коротко о себе: Старостина Антонина Михайловна, 1965 г.р., редактор



Antony73 писал(а):
Из журналистики ушла давно. Предпочла уйти торговать овощами на рынок, нежели писать то, что "кому-то нужно".



Я так думаю, правильно писать "редактор-продавец". Или "редактор овощного раздела".

Antony73 писал(а):
И я полосу в неделю делала...


Невероятный объем работы! ЦЕЛУЮ ПОЛОСУ в неделю! И вы будете рассказывать нам, что мы работаем "спустя рукава" и "для галочки"?

Antony73 писал(а):
Да я презираю такой подход!!!


А мы презираем проплаченных мурзилок.

Antony73 писал(а):
А раз на власть не хватает сил прыгать


Так это у вас сил ни на что не хватает, поэтому вы с ними и "живете дружно". Мы не только "на ЧОП прыгаем", мы, повторюсь, успели пару раз убраться в лесу, посадить новые деревья, а также обратиться во все мыслимые инстанции и в СМИ по поводу незаконной вырубки. Так что судите о своих силах.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  06 Май 2012, 2:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Antony73 писал(а):
Из журналистики ушла давно. Предпочла уйти торговать овощами на рынок, нежели писать то, что "кому-то нужно". Ни на кого не работаю. Не продаюсь. Непродажные журналисты наверное, бывают... в могиле. Это я поняла уже в 21 год. А,когда мне было 19, студенты МГУ приходили ко мне на... практику. Я просто колхозный, можно сказать, журналист была. Сельхозотдел районки. И я полосу в неделю делала... Доярки, механизаторы....
В общем, доярки и механизаторы мне близки потому, что никогда в городе я не видела столько искренних, открытых, честных людей... Да я только за то, что Ваша блондинка-бывший депутат издевалась над тем, что "приехали неизвестно откуда", охранники.... вот... посмотрите на них... им нечего кушать... они едут в Москву... на эту работу" И это - Ваш идеологический лидер? Да я презираю такой подход!!! Все - люди! Вся Россия живет на гроши, ездит вахтой кто в Москву, кто куда. И грех над этим смеяться. ЧОП не виноват, что у нас строят дорогу! Бить и провоцировать ЧОП - подло... Чем работа охранника хуже работы журналиста? Ну объясните мне? Не можете?Так почему журналисты кидались на ЧОП?
Драку я скорее прощу охраннику, чем идеологически подготовленному журналисту. У охранника это - защита объекта, работа... А у журналиста? Не лезь к охраннику и не будет драки, у тебя и профессия - мозгами работать... Не ЧОП же виноват, что лес вырубили! А раз на власть не хватает сил прыгать - так нечего вымещать зло на рядовых мужиках из деревень, вчерашних солдат чаще всего... Подло это, подло...


Забавно.

Ах какая хорошая собачка, добрая, ласковая. Ну кусается немного. Так это ее злой хозяин натравливает, но это разве важно. Подставьте ей ручку, ножку под зубки. Это же ее природа - кусать. А мешать ей подло. Особенно если ты журналист.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 2:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
Я и не видела, что они там отсняли... Мне это не так важно:-)


То-то вы так активно к ним в камеру лезли, то-то приехали специально для того, чтобы посветиться перед сферовской камерой. Когда камер нет - вас в лагере и рядом с лесом нет и близко. Так что вы снова лжете.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  06 Май 2012, 2:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
Сначала вы сами в своих листовках да смс-ках везде писали: берите с собой детей, берите с собой детей....


Нифига себе! Покажите такую листовку!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Цитата:
А раз на власть не хватает сил прыгать - так нечего вымещать зло на рядовых мужиках из деревень, вчерашних солдат чаще всего... Подло это, подло...


Интересно, а Вы хоть раз в деревне за пределами хотя бы МО, подальше от крупных городов были?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 2:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Ezhik писал(а):
Цитата:
Мне Вас не понять.


Почитал Ваши посты и пришел к выводу что мы с Вами живем в разных реальностях. От того и непонимание.

Давайте так: расскажите как "простым смертным" людям препятствовать действиям, которые они считают незаконными?
Как мне воспитать своих детей, чтобы в них не было этой совковой рабской психологии?


Любить. Хвалить. Верить, что у них всё получится. Учить всему, что умеете сами. Помнить, что деньги потерять - ничего не потерять, здоровье потерять - много потерять, честь потерять - всё потерять. Почитайте книги Дмитрия Лихачёва. Это редкие книги. У нас в Доме книги заказать можно. Дети, у которых есть высокие идеалы, не будут рабами. Кем бы они не работали, что бы они ни делали - они всё равно не будут рабами. Беспокойтесь только об одном - чтобы они выросли хорошими людьми, с душой и сердцем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  06 Май 2012, 3:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Antony73 писал(а):
Ezhik писал(а):
Цитата:
Мне Вас не понять.


Почитал Ваши посты и пришел к выводу что мы с Вами живем в разных реальностях. От того и непонимание.

Давайте так: расскажите как "простым смертным" людям препятствовать действиям, которые они считают незаконными?
Как мне воспитать своих детей, чтобы в них не было этой совковой рабской психологии?


Любить. Хвалить. Верить, что у них всё получится. Учить всему, что умеете сами. Помнить, что деньги потерять - ничего не потерять, здоровье потерять - много потерять, честь потерять - всё потерять. Почитайте книги Дмитрия Лихачёва. Это редкие книги. У нас в Доме книги заказать можно. Дети, у которых есть высокие идеалы, не будут рабами. Кем бы они не работали, что бы они ни делали - они всё равно не будут рабами. Беспокойтесь только об одном - чтобы они выросли хорошими людьми, с душой и сердцем.



Вы не ответили на первый вопрос. Хотя я уже заметил как вы умеете вести беседу и слушать оппонентов.

И тогда уж вдогонку: А когда люди, называющие себя властью, поставят их рачком и начнут пользовать, я полагаю, надо будет расслабить ягодицы и получать удовольствие?
Любые попытки вырваться будут считаться неуважением к власти?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 3:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Лживо уличали во лжи? Я поступаю по совести. Всё! Это - главное. А если есть желание до чего-нибудь "докопаться", так это - добро пожаловать. Докапывайтесь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  06 Май 2012, 3:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Вот этого Вам и Солодилину очень не хватает:
Antony73 писал(а):
Любить. Хвалить. Верить, что у них всё получится.

А этому Вас, к сожалению, в детстве не научили:
Antony73 писал(а):
Помнить, что... честь потерять - всё потерять.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  ЦАГовский лес и посадки деревьев. Как сделать так, чтобы в нашем городе жилось лучше?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты