Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  ЦАГовский лес и посадки деревьев. Как сделать так, чтобы в нашем городе жилось лучше? За то, чтобы жить мирно. За конструктивный диалог с властью.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Вы поддержите такую точку зрения?
Конечно, да! Лучше посадить хотя бы куст, чем проводить время на митингах.
31%
 31%  [ 41 ]
Нет! Митинги нужны, и, достигнув своей цели, я буду сажать деревья.
13%
 13%  [ 18 ]
Нет! Митинги нужны, а деревья-кусты пусть сажает мэрия.
9%
 9%  [ 13 ]
Нет! Я в принципе никогда не пойду на диалог с такой властью. А деревья сажаю сам!
21%
 21%  [ 28 ]
Нет! Я в принципе никогда не пойду на диалог с такой властью! И при чём тут деревья?
23%
 23%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 131

Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Думаю, мы достаточно с Вами наговорились. Не смейте!!! Вы и в лагере так же, всем, кто хоть чуть по-другому думает, не как вы - перекрикиваете, перевираете, извращаете суть!!! Вот как раз на со видео со мной отлично видно, КАК защитники задают вопросы... Здесь - пришли ко мне и замусориваете тему всякой ерундой. да ещё и перевираете всё.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
Не смейте!!!



Не сметь что? Указывать на вашу лапшу, которую вы пытаетесь повесить людям на уши? Так мне для этого ваше разрешение не требуется. Будет лапша - будет указание на то, что это лапша.

Antony73 писал(а):
Вы и в лагере так же, всем, кто хоть чуть по-другому думает, не как вы - перекрикиваете, перевираете, извращаете суть!!!


....сказал человек, который в лагере был один или два раза, а меня-то уж точно видел один раз. Опять невероятно ценное мнение, уже не первое подобное от вас.

Antony73 писал(а):
Вот как раз на со видео со мной отлично видно, КАК задают вопросы...


А еще там отлично видно, что вы или не в себе, или пришли решать поставленную в мэрии задачу. Ребенка увезла в монастырь прятать от страшной Чириковой, которая в лесу, но угрожает, очевидно, всему городу, особенно вашему дому на Чаплыгина. Это ли не пример адекватного поступка честного жуковчанина?

Antony73 писал(а):
да ещё и перевираете всё.


Да полно вам, тут и без меня есть кому перевирать. С вами мне при всем желании не сравниться, вы врете как дышите.


Последний раз редактировалось: Freeflyer (06 Май 2012, 1:28), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  06 Май 2012, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Почто кормим тролля, товарищи? Ведь известна вся ейная сущность уже про-сукновская. Ее ведь Солодилин на репортаж привозил для интервью, Все знают. Ну и хорош уже тему аппить. Пусть сама в своем болоте квакает и сама своим пузырям радуется.
Давайте уже лесом заниматься.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Seyan писал(а):
Сначала подумал не стыдно ли такое писать?
А потом понял что таким как Старостина уже не бывает стыдно...
Нам гражданам России фактически объявлена война. Нам всем прямым текстом заявляют: вы – никто. Ваше мнение – ничто. Как захотим – так и будет. И будет не иначе – а именно так. Сколько раз захотим – столько раз и будет президентом Путин. Или мэром бобовников.
Мы уничтожим ваш лес а вы будете всё это робко терпеть.
Посадим вам несколько березок и радуйтесь...


Вы намеренно искажаете факты? Какая ещё война??? Воевать - идите из моей темы!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Подведем итог. Гражданка Старостина на девяти страницах данной темы сумела наврать про:
1) Свои посещения лагеря, в том числе ночные. Лагерь гражданка посещает не слишком часто, только в сопровождении людей из БД, и никогда - ночью.
2) Увиденные в процессе этих посещений "страшные факты" вроде перстней с черепами и свастиками у антифашистов. Умолчим о том, как она ночью смогла все это разглядеть. Но антифашистам, наверное, от черепов со свастиками чрезвычайно весело, если они, конечно, сюда заходят.
3) Побитого в драке полицейского. Сам факт побития полицейского и незадержания по этому поводу никого из активистов настораживает, но быстро выясняется, что гражданка во время драки в районе леса не присутствовала и видеть ничего не могла, так что это у нас не полиция такая или там активисты, а конкретно Старостина.

Это только жырные факты. По мелочи гражданка тоже себе ни в чем не отказывает.


Последний раз редактировалось: Freeflyer (06 Май 2012, 1:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Black_Eagle
Сообщение  06 Май 2012, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 88.5

Antony73 писал(а):
Коротко о себе: Старостина Антонина Михайловна, 1965 г.р

Эм, уважаемая, несостыковочка получается. Как бы сейчас 2012 (ну, это, если вы не в курсе). А у вас написано, что Вам 42...Хм, странно как-то. А на моем Мире, если я не ошибаюсь, то там Вы еще совсем молодой сухостой... http://my.mail.ru/my/search_people#page=/mail/lapse73/?
Эк, Вас, разобрало-то...Растроение личности получается Я в шоке Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Freeflyer писал(а):
Гражданка Старостина на девяти страницах данной темы сумела наврать про:


В моем посту, мне кажется, самый важный факт лжи=)))

_____________________________
Паранормальное явление. Истина где-то там..
Лучше спросите один раз лично, чем сто раз гадать)
ОКК, рыболовная прикормка «УНИFISH».
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 1:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

ЙетИ писал(а):
Почто кормим тролля, товарищи? Ведь известна вся ейная сущность уже про-сукновская. Ее ведь Солодилин на репортаж привозил для интервью, Все знают. Ну и хорош уже тему аппить. Пусть сама в своем болоте квакает и сама своим пузырям радуется.
Давайте уже лесом заниматься.


Я пришла к Солодилину сама! НИ ОДИН из как бы защитников никак не возьмет себе в голову простую вещь! Ведь это же просто гениальная форма протеста, в отличие от Ваших драк и митингов!!! Представляете, КАЖДЫЙ энергичный такой "эколог" тратит свою энергию не на драки, не какие-то непонятные шарики-митинги, а действительно сажает дерево, куст. Каждый горожанин сажает куст, дерево. Не для отчёта!!! ДЛЯ СЕБЯ!!! И парк надо делать, скверы... Такие, с деревьями, кустарниками, а, может, и розами? Хватит уже ....
По поводу вашего субботника - стыдно смотреть... Я смотрю не на процесс, а на результат. Вы, кстати, на машинах в лес-то зачем ездите? Ещё и дорогу целую проторили... Сама видала. Сегодня. Мне бы в голову не пришло туда на машине заезжать, лесники, ага!... Туалет-то себе вырыли хоть?
Кстати, вообще противник "субботников" на публику. Нужно просто делать, всё. И зря Вы на меня наезжаете.... Идея-то правильная, человеческая.
Или вы все на самом деле так, помитинговать вышли? Улыбочка)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 1:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
Я пришла к Солодилину сама!


Вот в этом нет тоже никаких сомнений, кстати. Надо же было вам куда-то продаваться. Коммунисты вон видать побрезговали (я ооочень внимательно слушал, о чем вы говорили с ними на сходе 24-го марта, рядом стояли-то), а эти - нет, у них с кадрами совсем беда.

Antony73 писал(а):
По поводу вашего субботника - стыдно смотреть... Я смотрю не на процесс, а на результат.


О да. Зато результаты вашей природоохранной деятельности жильцам вашего же дома приходится отменять с помощью обращений в органы власти. И нас решительно не волнует, что вы думаете про результат нашего субботника. Вас там не было, вы в это время купались - ну так вы о чем вообще? Купайтесь себе и дальше. Пока вы призываете сажать деревья и жить дружно, мы успеваем и деревья сажать, и бумаги разные по инстанциям писать, и митинговать, и делать еще массу других дел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Black_Eagle
Сообщение  06 Май 2012, 1:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 88.5

Antony73 писал(а):
Вы готовы провести опросы среди жителей своего двора?
Вы хотите высказать своё мнение?
Сделайте это обязательно!


Ага, готовы. Я уже эти фразы слышал где-то недавно совсем...А, вспомнил, вчера приходили повсеместно работники ЖКХ по поводу оплаты их несуществующего труда! Так вот целый двор высказался единогласно и послал их куда подальше с такими запросами и обещаниями. Вы не из их рядов? Если нет, тогда смело вступайте в ряды ЖКХ! Там Вам самое место. Авось хоть там у вас все склеится Мегалол!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ezhik
Сообщение  06 Май 2012, 1:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Я был за дорогу, мне было в принципе пофигу на цаговский лес и мне было более-менее все равно кто у нас сидит в администрации ровно до того момента, как наша доблестная власть натравила на горожан, среди которых есть и мои знакомые, каких-то уголовного вида мужиков, именующих себя ЧОП "Витязь".
Кадры, показанные по РЕН-ТВ, где мою одноклассницу куда-то тащат два "бравых мужичка" навсегда определили мой выбор в отношении городских властей и любого "конструктивного" диалога с ними.

Так что катитесь к чертовой матери со своими "предложениями".
Разговаривать с администрацией будем тогда, когда там будут сидеть люди, которые думают о городе и горожанах, а не только о собственных карманах.
Кредит доверия к нынешней администрации исчерпан. Вернуть его обратно будет также как и "верблюду пройти сквозь игольные уши".

Будет другая администрация - первые побежим помогать благоустраивать город. Все эти тетечки и дядечки лет за 50, которые были на митинге "за дорогу" рано или поздно помрут, а мне и моим детям еще тут жить, я надеюсь.

Проголосовал за вариант №4.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Не сметь что? Указывать на вашу лапшу, которую вы пытаетесь повесить людям на уши? Так мне для этого ваше разрешение не требуется. Будет лапша - будет указание на то, что это лапша.

ВЫ поступаете низко, подло!!! Не смейте!!! Листовки я печатала на свои деньги. Спросите в печатном салоне... И люди меня поддерживают!!! Никакой я не провокатор!!!

Antony73 писал(а):
Вы и в лагере так же, всем, кто хоть чуть по-другому думает, не как вы - перекрикиваете, перевираете, извращаете суть!!!


....сказал человек, который в лагере был один или два раза, а меня-то уж точно видел один раз. Опять невероятно ценное мнение, уже не первое подобное от вас.

Antony73 писал(а):
Вот как раз на со видео со мной отлично видно, КАК задают вопросы...


А еще там отлично видно, что вы или не в себе, или пришли решать поставленную в мэрии задачу. Ребенка увезла в монастырь прятать от страшной Чириковой, которая в лесу, но угрожает, очевидно, всему городу, особенно вашему дому на Чаплыгина. Это ли не пример адекватного поступка честного жуковчанина?

Подростков дома не удержать, а Вы беспорядки затеваете! Лучше монастырь, чем ваши драки!!! Когда уже вы угомонитесь-то...
Насчет того, что я - не в себе? Вы сначала всей толпой налетаете, орёте, оскорбляете, потом задаёте провокационные вопросы и потом издеваетесь, что я выгляжу как-то не так???
Насчет задачи, поставленной в мэрии??? Я САМА ПОДОШЛА К СОЛОДИЛИНУ! И сказала, что нам нужно деревья сажать, драки прекращать, сушняк пилить, и еще - что нам нужна газель с саженцами и кустами - чуть не в каждый двор! САМА спрашивала Солодилина!!! Понятно? И уверена, что так правильнее, чем сидеть по кустам и защищать следы от пеньков, периодически "побрасываясь" на КАМАЗы, на охранников и таская детей в лес. Да Вы понимаете, что дети, которых воспитывают в неуважении к власти, к государству - им сложнее в обществе потом!!! Что же Вы творите?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  06 Май 2012, 2:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
ВЫ поступаете низко, подло!!!


Низко и подло приезжать ночью и по-быстрому вырубать лес.

Цитата:
Да Вы понимаете, что дети, которых воспитывают в неуважении к власти, к государству - им сложнее в обществе потом!!!


Когда будет за что уважать, тогда будем воспитывать по-другому.
А воспитывать бороться за свои права и за то, чтобы тебя не считали кем-то второсортным, нужно с самого детства.

И, да, про подростков. Скоро сессии в институтах пройдут - тогда, наверное, будет еще веселее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 2:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Ну и до кучи.

Antony73 писал(а):
Самое смешное, что с Солодилиным я познакомилась... в лесу после этой чудовищной массовой драки


Antony73 писал(а):
Я пришла к Солодилину сама!


Antony73 писал(а):
Я была там незадолго до драки.



Сами разбирайтесь, где и когда гражданка была, а где нет. Но в лагере ее в тот день не видели.

И это. Про детей - заканчивайте уже, а то вместе с разговорами про то, что вы не провокатор, истинно сферовские камлания про "незаконное удержание детей" и "втравливание детей в драку с ЧОПом" выглядят невероятно смешно.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Antony73 писал(а):
И люди меня поддерживают!!!


Ага. По вашей репутации и в городе, и на этом форуме - поддержка видна сразу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 2:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Freeflyer писал(а):
Подведем итог. Гражданка Старостина на девяти страницах данной темы сумела наврать про:
1) Свои посещения лагеря, в том числе ночные. Лагерь гражданка посещает не слишком часто, только в сопровождении людей из БД, и никогда - ночью.
2) Увиденные в процессе этих посещений "страшные факты" вроде перстней с черепами и свастиками у антифашистов. Умолчим о том, как она ночью смогла все это разглядеть. Но антифашистам, наверное, от черепов со свастиками чрезвычайно весело, если они, конечно, сюда заходят.
3) Побитого в драке полицейского. Сам факт побития полицейского и незадержания по этому поводу никого из активистов настораживает, но быстро выясняется, что гражданка во время драки в районе леса не присутствовала и видеть ничего не могла, так что это у нас не полиция такая или там активисты, а конкретно Старостина.

Это только жырные факты. По мелочи гражданка тоже себе ни в чем не отказывает.


Что видела - то видела. ВСЁ! Говорить с Вами не о чем. После того, как я поняла, КАКИЕ ВЫ на самом деле, я и днём к Вам не пойду. ЧОП намного адекватнее. По крайней мере, там люди предсказуемы, в отличие от Вас. Кстати, водители КАМАЗов, на которые Вы бросались, считают "защитников" вообще бешеными какими-то. Я склонна больше доверять простым водителям КАМАЗа, чем вашим "креативным" журналистам да НЛП-технологам. Тоже мне, придумали... Школа гражданского неповиновения у Вас? АГА!!! Это же придумать надо!!! ЧОП от Вас уже в шоке...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Ezhik писал(а):
Цитата:
ВЫ поступаете низко, подло!!!


Низко и подло приезжать ночью и по-быстрому вырубать лес.

Цитата:
Да Вы понимаете, что дети, которых воспитывают в неуважении к власти, к государству - им сложнее в обществе потом!!!


Когда будет за что уважать, тогда будем воспитывать по-другому.
А воспитывать бороться за свои права и за то, чтобы тебя не считали кем-то второсортным, нужно с самого детства.

И, да, про подростков. Скоро сессии в институтах пройдут - тогда, наверное, будет еще веселее.


Добавлено спустя 4 минуты:

Цитата:
Да Вы понимаете, что дети, которых воспитывают в неуважении к власти, к государству - им сложнее в обществе потом!!!


Когда будет за что уважать, тогда будем воспитывать по-другому.
А воспитывать бороться за свои права и за то, чтобы тебя не считали кем-то второсортным, нужно с самого детства.
И, да, про подростков. Скоро сессии в институтах пройдут - тогда, наверное, будет еще веселее.[/quote]


Страшновато.... Воспитание на примере драки ЦАГовского леса.... Мне Вас не понять.


Последний раз редактировалось: Antony73 (06 Май 2012, 2:27), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 2:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
ЧОП намного адекватнее. По крайней мере, там люди предсказуемы, в отличие от Вас. Кстати, водители КАМАЗов, на которые Вы бросались, считают "защитников" вообще бешеными какими-то. Я склонна больше доверять простым водителям КАМАЗа... ЧОП от Вас уже в шоке...


А вот истинное лицо гражданки Старостиной. Продолжайте, пожалуйста. Чем еще недоволен ЧОП? Вы скажите, а то мы не хотим, чтобы нас признали негостеприимными. Учитывая ситуацию, считаю, что мы на правах хозяев просто обязаны накрыть ЧОПу поляну и предоставить тридцать наших лучших женщин им во временное пользование, а то ребята там в чисто мужском коллективе переживают без женской ласки.

Antony73 писал(а):
я и днём к Вам не пойду.


А вы к нам и так не ходили иначе кроме как в составе официальных делегаций. И мы, кстати, не переживаем по этому поводу, в смысле, без вас совсем не страдаем.

Antony73 писал(а):
чем вашим "креативным" журналистам да НЛП-технологам


Вот это вас таращит! Вы НЛП-то сюда зачем приплели? Вы считаете, что это секретная муриканская технология зомбирования, а в нашем лагере полно сертифицированных НЛП-практиков?
Про журналистов же совсем смешно, учитывая, что вы сами себя называете редактором.

Добавлено спустя 53 секунды:

Antony73 писал(а):
Что видела - то видела.


Ничего не видели, что я только что убедительно доказал. Но хотите, чтобы все думали: вы видели и знаете всё. Это я и называю ложью. И пока я здесь, возможности врать без последующего раскрытия этой лжи у вас не будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  ЦАГовский лес и посадки деревьев. Как сделать так, чтобы в нашем городе жилось лучше?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты