Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  ЦАГовский лес и посадки деревьев. Как сделать так, чтобы в нашем городе жилось лучше? За то, чтобы жить мирно. За конструктивный диалог с властью.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Вы поддержите такую точку зрения?
Конечно, да! Лучше посадить хотя бы куст, чем проводить время на митингах.
31%
 31%  [ 41 ]
Нет! Митинги нужны, и, достигнув своей цели, я буду сажать деревья.
13%
 13%  [ 18 ]
Нет! Митинги нужны, а деревья-кусты пусть сажает мэрия.
9%
 9%  [ 13 ]
Нет! Я в принципе никогда не пойду на диалог с такой властью. А деревья сажаю сам!
21%
 21%  [ 28 ]
Нет! Я в принципе никогда не пойду на диалог с такой властью! И при чём тут деревья?
23%
 23%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 131

dimitri
Сообщение  06 Май 2012, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Antony73,
Я так понял энтузиазма много .
Подтягивайтесь..
http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1577391#1577391
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Ах да, история про побитого полицейского тоже крайне интересна. Вот жеж какие люди у нас в полиции работают! Ему ребра сломали, он позвонил своему начальству (а не "куда-то", куда ж ему еще звонить и просить о замене?), доложил об этом , а начальство вздохнуло обреченно и безропотно заменило сотрудника, ибо это ж нормальная история - полицейским ребра ломать. Каждый день буквально ломают, и ничего. Даже не задерживают никого за это. Вот начальство такой приказ и не отдало.
Считаю, полицейского надо найти и по крайней мере извиниться перед ним за ребра. А то обидится еще. В первый же рабочий день спрошу у полковника, кто этот герой.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Спасибо! Очень хорошее дело! Надеюсь, без митингов??? Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
Я поняла, что, если к охранникам не лезть с кулаками-дубинами и технику не ломать - НИКОГО ОНИ НЕ ТРОНУТ!!!


"Я, видевшая охранников за это время раза три, не участвовавшая в сломе забора и не видевшая (по собственному признанию) той драки - ПОНЯЛА!"
Такое понимание дорогого стоит. Как грится, не читал, но осуждаю.
Отзыв
Antony73 писал(а):
Подлая поставная акция

от человека, которого там не было - невероятно ценный отзыв, ага.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Freeflyer писал(а):
Ах да, история про побитого полицейского тоже крайне интересна. Вот жеж какие люди у нас в полиции работают! Ему ребра сломали, он позвонил своему начальству (а не "куда-то", куда ж ему еще звонить и просить о замене?), доложил об этом , а начальство вздохнуло обреченно и безропотно заменило сотрудника, ибо это ж нормальная история - полицейским ребра ломать. Каждый день буквально ломают, и ничего. Даже не задерживают никого за это. Вот начальство такой приказ и не отдало.
Считаю, полицейского надо найти и по крайней мере извиниться перед ним за ребра. А то обидится еще. В первый же рабочий день спрошу у полковника, кто этот герой.


Не искажайте. Ему ударили по сломанным когда-то рёбрам. Это, думаю, больно... Но ведь стоял же он там!!! Между ЧОПом и визжащими женщинами! И развёл их по обе стороны! И приехало подкрепление. Честно, врать не буду, я думала, что у нас специально на акции в лес прямо самых гуманных прислали... Я НЕ ВИДЕЛА и НЕ СЛЫШАЛА ни одного грубого слова или действия со стороны милиционеров (ну не могу их полицейскими называть, привыкла так).
Ваша цель - дискредитация, я поняла:-)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Слушайте, Старостина, вы недавно сами признали, что в тот день, когда была драка, вас в лесу не было. А теперь вы снова поете про то, что кого-то там видели.

Кстати, а где вы были, когда мы спокойно и без митингов убирали лес? Когда сажали деревья в лесу и в сквере на Отдыхе?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Freeflyer писал(а):
Antony73 писал(а):
Я поняла, что, если к охранникам не лезть с кулаками-дубинами и технику не ломать - НИКОГО ОНИ НЕ ТРОНУТ!!!


"Я, видевшая охранников за это время раза три, не участвовавшая в сломе забора и не видевшая (по собственному признанию) той драки - ПОНЯЛА!"
Такое понимание дорогого стоит. Как грится, не читал, но осуждаю.
Отзыв
Antony73 писал(а):
Подлая поставная акция

от человека, которого там не было - невероятно ценный отзыв, ага.


Я была там незадолго до драки. Видела тех, кто прятал лица. Разговаривала с людьми (десятки людей), смотрела видео...
Вашу драку обсуждать НЕ ХОЧУ и НЕ БУДУ!
Вы зачем ко мне пришли?
Не навоевались ещё, что ли?

У Вас нет желания со мной сотрудничать, проголосовали против - и спасибо:-) Дерево посадите - хорошо...
Думаю, мы достаточно с Вами наговорились.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
au59
Сообщение  06 Май 2012, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.12.2006
Репутация: 71

Господа .Предлагаю прекратить общаться с сукновским барабаном.По основной специальности
Antony73 работать -уже старовата.остаётся только ручками на сайте Плакать


Последний раз редактировалось: au59 (06 Май 2012, 1:25), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
Думаю, мы достаточно с Вами наговорились.


О, вы заблуждаетесь.
Чем больше лжи и бреда вы будете выливать на защитников леса - тем более активно вам будут задавать неудобные вопросы. И делать это буду не только я.

Да, "незадолго до драки" вас в лагере тоже не было.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darkscorpion
Сообщение  06 Май 2012, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

Antony73, В общем с вами без толку о чем либо разговаривать...С Seyan, полностью согласен....И еще никогда в нашей стране ничего для народа не делается и если мы и дальше будем все это терпеть,то от нас ничего уже не останется(хотя уже и так почти уже не осталось)... Давно уже пора гнать всю власть поганой метлой! ...
Все удачи вам в посадках деревьев(толку их сажать все равно вырубят.)...А то что посадили на Гудкова,Баженова- пыль в глаза и не более чтоб потом отмазаться...Вот мы такие хорошие и все деньги на деревья слили....

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Freeflyer, Смысла задавать вопросов не вижу,как говорится "Пьяный проспится,дурак никогда!" Не в обиду....

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Ну и разумеется, у меня возникает вполне закономерный вопрос. Если
Antony73 писал(а):
Я была там незадолго до драки
,
то ГДЕ и В КАКОЙ ДЕНЬ вы видели, как активисты били полицейского?

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Freeflyer писал(а):
Слушайте, Старостина, вы недавно сами признали, что в тот день, когда была драка, вас в лесу не было. А теперь вы снова поете про то, что кого-то там видели.

Кстати, а где вы были, когда мы спокойно и без митингов убирали лес? Когда сажали деревья в лесу и в сквере на Отдыхе?


Ребята, Вы герои уборки, наверное:-) Но на мой взгляд, и уборка Ваша была показушной:-) Говорю, как человек, который в салоне собственной автомашины весь день вывозил за несколько км мусор. Было дело, ходок не знаю сколько сделала... Несколько десятков. Вот тут недавно 15 тачек мусора у дома убрала... У узбеков тачку одалживала. На днях 8 саженцев посадила. В ботаническом саду с утра до ночи отпахала с граблями и мусором опять же. Чёрт возьми, не люблю фальшивку и когда паршиво, спустя рукава работают. Но, возможно, именно в тот день, когда Вы "убирали лес", я занималась каким-нибудь совершенно земным делом, может быть, просто купаться ездила:-)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Darkscorpion, а смысл есть не для нее, с ней-то как раз все ясно. Смысл есть для тех, кто зайдет сюда и будет все это читать. Не увидев ответов на эти вопросы и заметив массу противоречий в словах топикстартера, разумный человек сам сделает выводы.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Antony73 писал(а):
Но на мой взгляд, и уборка Ваша была показушной:-)


На ваш взгляд? На взгляд человека, которого там не было?! Который в этот день "возможно, ездил купаться"? Невероятная наглость.

Antony73 писал(а):
Говорю, как человек, который в салоне собственной автомашины весь день вывозил за несколько км мусор.


Офигеть. При чем тут вообще это? Вопрос звучал предельно конкретно: где вы были в день уборки? Вместо точного ответа вы предпочли объявить

Antony73 писал(а):
Чёрт возьми, не люблю фальшивку и когда паршиво, спустя рукава работают.


хотя не видели ни работы, ни ее результата.
Сколько еще вы будете изворачиваться и лгать?


Последний раз редактировалось: Freeflyer (06 Май 2012, 1:14), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Freeflyer писал(а):
Antony73 писал(а):
Думаю, мы достаточно с Вами наговорились.


О, вы заблуждаетесь.
Чем больше лжи и бреда вы будете выливать на защитников леса - тем более активно вам будут задавать неудобные вопросы. И делать это буду не только я.

Да, "незадолго до драки" вас в лагере тоже не было.


Думаю, мы достаточно с Вами наговорились.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
Думаю, мы достаточно с Вами наговорились.


Вы заблуждаетесь. Любая ваша ложь будет немедленно вытащена наружу и препарирована. Вы уже наворотили достаточно, и наверняка еще столько же наврете. И будьте спокойны, я не упущу случая на это указать. Просто потому, что мне не слишком симпатичны продажные провокаторы.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  ЦАГовский лес и посадки деревьев. Как сделать так, чтобы в нашем городе жилось лучше?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты