Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Sniper Elite V2
На страницу 1, 2  »
Гришанькин
Сообщение  03 Май 2012, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2011
Репутация: 32.1


Разработчик: Rebellion
Издатель: 505 Games
Жанр игры: FPS
Дата выхода игры: запланирована на 4 мая 2012 года
Статус игры: Есть на трекере.
Платформа: PC PS3 Xbox360.
Описание
Снайперский шутер, который вновь перенесет нас на поля сражений Второй мировой войны и предложит тыкаться-мыкаться по разрушенным зданиям и блиндажам в поисках хорошей убойной позиции.

Как уверяют разработчики, в Sniper Elite V2 игроки смогут по-настоящему вжиться в шкуру снайпера. Все благодаря реальным ТТХ оружия и «напряжению», возникающему когда сердце бойца колотится с частотой в 200 ударов в минуту, враги наступают, а в кармане остался всего один патрон.

PC-версия Sniper Elite V2 обзавелась эксклюзивным многопользовательским режимом.
Rebellion взяла быка за рога. Студия решила не сдерживать себя и к ранее заявленному для всех трех версий Sniper Elite V2 кооперативному режиму добавила PC-эксклюзивный соревновательный мультиплеер. По словам разработчиков, в день запуска игры режим Team Deathmatch, рассчитанный на двенадцать пользователей, будет доступен исключительно на персональных компьютерах.

Что повлияло на принятие подобного решения, пока сказать сложно. Разработчики утверждают, что за наполнение консольных версий Sniper Elite V2 отвечает издательство 505 Games. Что до PC-версии, ее созданием и продвижением занимается сама Rebellion, поэтому спрашивать разрешения у своих партнеров ей не нужно. В любом случае, разработчики готовы поделиться новым режимом и с консолями. Поэтому мы на все сто процентов уверены, что 505 Games все же одумается и даст добро.

Что касается вышеупомянутого кооператива, он будет разбит на несколько режимов. По предварительным данным, их будет четыре: прохождение сюжетной кампании на пару с другом, отстрел «волнообразных» вражеских атак (вариация на тему Survival Mode, не иначе), «тихий» побег из-под бомбежки и работа в дуэте «снайпер-оперативник».

На этом пока все. Sniper V2 Elite в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 4-го мая. Напомним, что изначально Rebellion не планировала выпускать игру на персональных компьютерах. Однако по просьбе геймеров все же решила это сделать, причем в обход издателя.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Скриншоты:

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Markus
Сообщение  03 Май 2012, 8:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 114.7

к сожалению только отрицательные эмоции:

- линейность это еще слабо сказано, узко-корридорная игра
- регенерация (на максимуме сложности) просто ужасает - робокоп какой-то
- восстанавливаются на одном и том же месте патроны (просто разбросать по уровню не судьба)
- передвижение по локации очень подбешивает (постоянно утыкаешься в невидимые углы, особенно рядом со всякой техникой - бронетранспортеры, машины и т.д.)
- выйти из дома ползком нельзя!, максимум только на корточках.
- растяжки ставить прикольно, но почему-то их самому снять нельзя, а проходишь сквозь них как сквозь воздух.
- в каждом уровне собираем золотые кирпичи (это, что за нафиг???)
- система распределения очков не совсем понятна (вроде везде стреляю в голову, но начистляются всегда по-разному)
- если стреляешь по снайперу с расстояния 250м, то простые патрули находящиеся на этом же расстоянии, тебя все равно замечают (не очень похоже на реалистичность...)
- выглядывание из-за укрытия как-то и выглядыванием нельзя назвать. гг полностью выскакивает из-за укрытия, что бы выстрелить. тут же напрашивается вопрос: а зачем тогда эта функция выглядывания, если ты и без нее можешь выскочить из-за угла и пальнуть?
- забираем труп и оттаскиваем его в укромное место. вроде нормальная идея. НО, жмем "пробел" и что видим? он этот труп так хреначит об стену, что не понятно, почему трупяшник не размазало по этой стене. Но если близко подошел к окну, тумбочке, шкафу и т.д. - фиг ты сможешь вообще труп положить.
- музыкальное оформление игры: тут просто отвратительно. от музыки просто глохнешь. она просто выводит из себя. не слышно ни чего, только этот рев. руки оторвать разрабам за это.

_____________________________
Still waters run deep...
WebRoads.ru
Palitra-Land.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Elemental
Сообщение  03 Май 2012, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 127.5

Я могу судить только по демке, и не согласен с Markus по нескольким пунктам.
- линейность - да. Никуда не отойдешь, максимум что можно - выбрать точку стрельбы, и то не всегда.
- регенерация. Сильно пробесила. На максимальной сложности очередь из автомата или попадение снайпера - ничего не решают.
- утыканий в углы не заметил, а вот невозможность просто залезть в открытое окно - бесит.
- выйти из дома ползком нельзя - я вообще никак режим ползком включить не смог. Нет такой кнопки вообще.
- система распределения очков не совсем понятна - мне вполне понятна. За первое попадение в голову дают 1250 очков, за второе 500, за последующие 250. Тоже самое за убийство бегущей цели, за попадение когда сам бежишь, и т.д.
- если стреляешь по снайперу с расстояния 250м - не соглашусь. Они лишь замечают сторону и бегут в ту сторону. Если быстро сменить позицию - солдаты весело пробегают мимо, в то здание, из которого был выстрел.
- музыкальное оформление игры. Нормально все. В настройках есть ползунки громкости для всех звуков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MaSHiniST
Сообщение  03 Май 2012, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2009
Репутация: 156.6

Elemental писал(а):
- выйти из дома ползком нельзя - я вообще никак режим ползком включить не смог. Нет такой кнопки вообще.

По умолчанию кнопка "C" (зажать) - положение тела.

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гришанькин
Сообщение  03 Май 2012, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2011
Репутация: 32.1

Единственные проблемы в игре на мой взгляд это:
Проблема с патронами Именно на Томпсоне, патрон вообще не хватает.
Тупость ботов Идут на меня 2 бота, меня не видят еще, стреляю 3-4 раза в одного (Причем стоят они рядом), убил 1, другой ушел просто.

Добавлено спустя 56 минут 29 секунд:

Новая порция скриншотов Уже мои собственные

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alexev
Сообщение  03 Май 2012, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2009
Репутация: 58.9

меня лично все (в плане исполнения)порадовало , НО сюжет вообще никакой ! благодаря этим заставкам тупым между уровнями подача сюжета хуже чем в prototype! линейность - то еще дерьмо . ваще убила желание проходить игру дальше. ну а фигурным расстрелом людей в режиме xray ( тем более русских) я не очень увлекаюсь . да и эта фишка потом бесить начинает . вообщем уг полное(даже чемто MW3 напомнила).моя оценка - 3/10.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гришанькин
Сообщение  03 Май 2012, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2011
Репутация: 32.1

Cогласен, линейность и сюжет никчемны.

Добавлено спустя 23 секунды:

Но, все-же радует стрелять в человечков:)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Er3T1k
Сообщение  03 Май 2012, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2007
Репутация: 78.3

бедные русские, куда я им только не стрелял, но в голову очень редко удается попасть,
хоть и кажется целюсь в голову, но попадаю всегда в локоть или грудину или руку простреливаю насквозь.
Линейность конечно ужасна, там где можно легко пройти, нельзя,
нужно идти через кучу врагов.
Растяжки, которые сам не могу снять и взорвать,
патрули, которые в 3-4 бегут на звук упавшего камня,
да и снайпером ГГ нельзя назвать, рембо какой то не убиваемый.
имхо игра отвратительна 2/10.

Как вобще можно делать экшн от 3 лица?
Камерой можно за любой угол заглянуть даже не высунувшись.
Это сразу убивает всю суть игры
В начало
Профиль : Личное Сообщение
uystas2008
Сообщение  04 Май 2012, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2008
Репутация: 69.9

меня выкидывает на 3 миссии
подскажите пожалуйста что можно сделать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RMK
Сообщение  06 Май 2012, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

Как уничтожить русский танк в миссии где взрываешь мост?

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
fucker007
Сообщение  06 Май 2012, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

RMK, в баки нужно стрелять в красную крышечку
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexev
Сообщение  06 Май 2012, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2009
Репутация: 58.9

у меня одного такой баг , когда сидишь ПОЛНОСТЬЮ в укрытии и проходящий за углом фриц тебя замечает?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Angel_
Сообщение  07 Май 2012, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2007
Репутация: 68.8

Er3T1k писал(а):
бедные русские, куда я им только не стрелял, но в голову очень редко удается попасть,
хоть и кажется целюсь в голову, но попадаю всегда в локоть или грудину или руку простреливаю насквозь.

Er3T1k, вы попробуйте целиться выше головы(с учетом расстояния до цели) и сделайте поправки на ветер(сверху полосочка)
По мне так игра почти идентична первой части, только графика лучше, да и несколько функций убрали.

_____________________________
-Врагов не считают, их бьют.
(Фёдор Фёдорович Ушаков)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jumpmen17
Сообщение  08 Май 2012, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2008
Репутация: 94.5

первые две миссии были очень интересны, дальше все эти ренгеновские убийства быстро надоели и занимать половину игровго процесса летящими пулями скучно, когда она летит можно увидить всех врагов. Очень раздрожало, что с 100 метров в тебя не может попасть снайпер, а солдат с 200 метров убивает тебя с двух пуль из автомата. не понравилась линейность, никуда не залезть, только прямо на барикады, в целом игра на любителя, но поиграть в нее стоит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RMK
Сообщение  09 Май 2012, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

Ожидал от игры намного большего. AI противника никакущий даже на самом высоком уровне сложности. Тупо пытаются вынести зергом и идут всегда с одной стороны. Сидишь как в тире и долбишь, а учитывая что всегда есть где заныкаться и пополнить боезапас, такая развлекуха быстро надоедает Грустно Осталось заценить онлайн режимы. Кто нить пробовал уже?

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Sniper Elite V2

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты