Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Антидепрессанты
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
DALDON
Сообщение  16 Июн 2018, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Enigma писал(а):
Еще ласкалась и целовалась с собачками, весь фейс и руки, пальцы обцелованы, облизаны ими, какое же это счастье!! Эти красивые верные глаза,это преданное собачье сердечко, этот язык и слюни растекающийся влагой по твоему лицу, это кайф полнейший)) реально, это счастье!
Это правда очень классно! Я скажу совершенно без шуток. Без стёба и иронии. - Проверьтесь на гельминтов! - Нематоды, аскариды, трематоды и прочие! Хотя бы на базовых. Это можно сделать через анализы крови. Ваши сиптомы: слабость, бессоница и т.д. - очень даже может быть вызвана паразитами. Шанс заразиться от собак (уж тем более если Вы с ними лижетесь) - близок к 100%. - Личинка гельминта порядка 0,2 мм. - проникает через дыхалку на раз. Вполне возможно, что Вы с ними живёте уже много лет. Никакие дипрессанты не помогут. Так же, я рекомендовал бы сдаться на витамины: B12, D. - Это как минимум. А так же, обязатально сдаться на все основные микро и макроэлементы. Так-как если есть паразиты, то они с удовольствием это дело потребляют из Вас, оставляя Вам лишь слабость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Июн 2018, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Когда у меня все началось, я не имела такого счастливого опыта, и даже не знала, что у моего брата есть собаки))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  16 Июн 2018, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Enigma писал(а):
Когда у меня все началось, я не имела такого счастливого опыта, и даже не знала, что у моего брата есть собаки))
Дело исключительно Ваше, но сипмтоматика вполне похожая на паразиты. Подцепить можно где угодно. Не застрахован никто.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Июн 2018, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

DALDON, если серьезно, то у меня всегда были кошки. Сколько себя помню. Гнала паразитов у них, это нужно, "глистовала" себя и всех членов семьи. Сейчас у нас одна кошка, все тоже самое. Но совет хороший, реально. С мамой проблемы решу и займусь собой. Схожу к терапевту, получу направление на анализы на глисты и основные макро и микроэлементы,это не сложно.

Добавлено спустя 42 секунды:

Спасибо за совет, я не думала, не задумывалась над этим.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  16 Июн 2018, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Enigma писал(а):
DALDON, если серьезно, то у меня всегда были кошки. Сколько себя помню. Гнала паразитов у них, это нужно, "глистовала" себя и всех членов семьи. Сейчас у нас одна кошка, все тоже самое. Но совет хороший, реально. С мамой проблемы решу и займусь собой. Схожу к терапевту, получу направлени на анализы на глисты и основные макро и микроэлементы,это не сложно.
Тонкость в том, что даже если сегодня у кошек и у Вас нету паразитов, то это вообще ни о чем не говорит. Сегодня нету, завтра есть (легко передаются из рыбы, например. Кстати, в рыбе они самые адовые. Грустно ). Гнать глистов просто так я бы тоже не стал. Лучше реально сдаться и посмотреть, если уж гнать, то применять эффективное лекарство против конкретных. - Сейчас посмотрел, только у собак может быть до 400 видов глистов, мать их. Как по мне, мыслите в правильном направлении, сдаваться стоит в нормальных лабораториях, и лучше пару раз хотя бы (если ничего не найдётся в первый), так-как результат анализа не сто процентный. Я могу сказать, что сам ранней весной сдавался на тот же витамин D (низкое его кол-во влияет на настроение опять-же) - результаты меня очень, очень не приятно удивили - уровень критически низкий. Солнцем и американскими витаминами (наши не умеют делать годных) всё это дело в раз поправляется.

Психотерапевты будут выписывать всякую дрянь даже не вникая в истинную причину. - Будут придумывать апатию, депрессию и т.д. - Это всё может иметь место быть и в реальности. Другое дело что причина этих проблем может быть в банальной не хватки базовых витамин...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Июн 2018, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

DALDON, а в какой лаборатории посоветуете сдать? В нашей поликлинике, по-моему, даже не смотрят порой в стёклышки.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  17 Июн 2018, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Льюис, Ну провокация бывает и оправданной ,мож вы симулянт и пришли за таблеточками ,которые ток по рецепту)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  17 Июн 2018, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

Льюис писал(а):
Да, образ жизни влияет и может способствовать обострению псих. проблем. Но при уже имеющихся реальных проблемах с психикой один только ЗОЖ не поможет, только фарма. А психиатров которые в ней хорошо разбираются очень мало, часто врачи делают только хуже. Не собираюсь критиковать обсуждаемого здесь врача, но методы провокации вызывают у меня большое удивление. Впечатлительный человек после таких методов и в окошко может выйти, и если врач этого не понимает , то возникают большие сомнения в его квалификации.

Льюис, я думаю, грамотный врач знает, когда можно и нужно делать провокацию, а когда нет.
В моём конкретном случае она была оправдана и безопасна.
По остальным пунктам согласна.

Кстати, у меня сон всегда в деревне налаживался, а возвращалась в город, и через неделю опять та же фигня.
Ну это так, к слову...
Ещё был знакомый, вечно страдал от дурного настроения. Всё проходило, когда ездил отдыхать в деревню.
Фиг его знает, была ли там клиническая депрессия. Ныть он всё время ныл, да и видно было, что ему несладко, да только к врачам не обращался и все советы "спускал в унитаз" (с).
Дочку его жалко было. Вечные скандалы в семье, вечные угрозы "я от вас уйду и живите как хотите", У маленькой девочки уже была фобия, что папа её бросит, она в магазин его не отпускала, истерики закатывала. Боялась, что не вернётся Грустно

Просто вспомнилось...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  17 Июн 2018, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 15:13), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  17 Июн 2018, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Леопольд, где я сказал про псевдооздаровление? Я лишь отметил то, что вряд ли врачи будут глубоко вникать во что то. При первых похожих симптомах выпишут антидепрессанты и делов. Я очень редко, но всё же сталкиваюсь с нашей медициной. - Видя что там происходит, считаю, что только на них надеяться нельзя. Впрочем как и на платную медицину, она тоже у нас то ещё Г. Я очень сомневаюсь что с тобой в бесплатной полуклинике будут работать: иммунологи, генетики, нейробиологи, биохимики, фармокинетики. - Ты там подохнешь скорее чем кто-то из врачей вспомнит такие слова.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  17 Июн 2018, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 15:13), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  17 Июн 2018, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Леопольд, настолько внимательно не читал тему. Спорить не стану. Если, конечно, от лечений имеется толк, то я только рад. Я ведь не говорю ничего, и не обвиняю никого. Меня просто несколько удивляют насколько сильные симптомы (человек физически не может подняться на несколько этажей и т.д.). По сему предположил, что могут быть различные сочетания. Не более того. Я не в коем ведь случае не говорю что нужно всё лечение бросать, вставлять огурец в попу и бегать с ним. Никаких диагнозов! Всего лишь предположил, что причину физ. недомоганий может стоит дополнительно поискать в нехватке витамин каких-нибудь (базовых).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Июн 2018, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DALDON писал(а):
Впрочем как и на платную медицину, она тоже у нас то ещё Г.
Не удержусь, задам вопрос: а как часты вы лично прибегали к услугам платной медицины?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DALDON
Сообщение  17 Июн 2018, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MajorQ писал(а):
Не удержусь, задам вопрос: а как часты вы лично прибегали к услугам платной медицины?


Стоматология - в целом, результатом доволен.

Так же была проблема с коленом, не могли они понять на узи даже в чем проблема, вроде как нашли - проходил очень дорогой курс уколов в платной. Результат - так себе (не стоит тех 150к.).

Так же спину потянул - с год болело, потом пошёл в платную. - Настолько не внимательно, ко мне отнеслись, что прямо таки удивился... - Толку никакого не было от похода.


Не говорю, что надо всё бросить и заниматься самолечением. Но, к примеру, низкий уровень витамина D, может вполне влиять на настроение. - Ранней весной сдавался, при минимальной норме в 26, у меня было всего лишь 7. Тогда как в Мае, с солнцем оно вполне может само уже подниматься до 30 (если бывать на солнце).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Июн 2018, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DALDON, возможно, не в те клиники обращались? Просто у меня был опыт попыьки платного лечения в ЦБЭЛИС, например. Гастроскопию делают отлично, а вот гастроэнтеролог, мягко говоря - типичный совковый коновал. В Москве врач все разложил по полочкам и за месяц привел меня в норму. Детей лечу исключительно по ДМС на платной основе.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Антидепрессанты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты